Jump to content
Baku365.com

В Баку отец ударил ножом двухлетнего сына и тещу


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Nazul
25.11.2022 в 18:59, Sfinks сказал:

Кухонный,перочинный и т.д.нож может считаться оружием только после его применения,нанесения им колото-резанных ран,не раньше. 

Здесь парень подал в суд на мать из за домашника. Это тоже оружие 🤣🤣🤣

Link to comment
Share on other sites

WOLF
25.11.2022 в 17:17, Nazul сказал:

По крайней мере у его семьи всегда есть страх, что он вернётся. 

 

Узаг елямяди, хетта лап дяриня апарды. Аллахын языгы гяльди мяня садедже. 

Я так и подумал, что ты явно сталкивалась с таким человеком в жизни. 

Когда я был моложе, меня тоже пытались подсадить на эту дрянь, но ни у кого не вышло в случае со мной, потому что именно я решаю, чему быть или нет в моей жизни. В моем окружении было очень много наркоманов. Очень много умерло.

Один из знакомых, он уже умер, так достал своего отца, что во время очередного передоза, отец не допустил врачей к сыну. Он посадил его в авто и кружил по городу, пока сын не скончался....

Есть и другие случаи. Я же рос в криминальном районе, среди очень большого числа наркоманов, поэтому мне эта ситуация близка.

Тем не менее, эта скверна не коснулась меня. 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Nazul
25.11.2022 в 19:24, WOLF сказал:

Я так и подумал, что ты явно сталкивалась с таким человеком в жизни. 

Когда я был моложе, меня тоже пытались подсадить на эту дрянь, но ни у кого не вышло в случае со мной, потому что именно я решаю, чему быть или нет в моей жизни. В моем окружении было очень много наркоманов. Очень много умерло.

Один из знакомых, он уже умер, так достал своего отца, что во время очередного передоза, отец не допустил врачей к сыну. Он посадил его в авто и кружил по городу, пока сын не скончался....

Есть и другие случаи. Я же рос в криминальном районе, среди очень большого числа наркоманов, поэтому мне эта ситуация близка.

Тем не менее, эта скверна не коснулась меня. 

 

Сила воли. 

Ты молодец что смог противостоять этому, в этом твой характер. 

Наркоман не только себя губит, он уничтожает всех вокруг себя. 

Ни любовь женщины, ни забота родителей, ни работа не спасает этого человека. 

Нужно конечно попытаться спасти,но когда видишь, что и ты уже не в силах, то лучше уйти.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
25.11.2022 в 17:30, Nazul сказал:

Сила воли. 

Ты молодец что смог противостоять этому, в этом твой характер. 

Наркоман не только себя губит, он уничтожает всех вокруг себя. 

Ни любовь женщины, ни забота родителей, ни работа не спасает этого человека. 

Нужно конечно попытаться спасти,но когда видишь, что и ты уже не в силах, то лучше уйти.

Кечмищ олсун бирдя гайыдмасын! 

Многие ребята идут на поводу у кайфа, хотят казаться крутыми. В действительности это иллюзия. Даже хорошие спортсмены оказывались в таком дне, что их ребенок мог свалить толчком. 

Полностью согласен с последним абзацем.

Надо спасать себя и уходить, а иначе он потянет и тебя на дно.

Для меня лишь один наркотик есть - это женщины. )))))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sfinks
25.11.2022 в 20:20, Nazul сказал:

Здесь парень подал в суд на мать из за домашника. Это тоже оружие 🤣🤣🤣

Да хоть кирпич, молоток,отвёртка,чомча,утюг,черенок от лопаты, буквально все,чем могут нанесены легкие,средние,

тяжелые телесные повреждения ,яв-ся орудием преступления.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sfinks
25.11.2022 в 20:36, WOLF сказал:

Кечмищ олсун бирдя гайыдмасын! 

Многие ребята идут на поводу у кайфа, хотят казаться крутыми

Многих глупых подростков сознательно вовлекают сажают на иглу их старшие "товарищи".

Думаю ни для кого секрет,что наркотики уже реализуются в школах и ВУЗ!

Если не бороться с производством, засилием наркотиков в стране,пустить насамотек,то этот бич,по-сути "бизнес"силовых структур,будет реально угрожать безопасности страны.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF
25.11.2022 в 17:48, Sfinks сказал:

Многих глупых подростков сознательно вовлекают сажают на иглу их старшие "товарищи".

Думаю ни для кого секрет,что наркотики уже реализуются в школах и ВУЗ!

Если не бороться с производством, засилием наркотиков в стране,пустить насамотек,то этот бич,по-сути "бизнес"силовых структур,будет реально угрожать безопасности страны.

Мы же прекрасно знаем, что наркобизнес крышуется чиновниками. Все в курсе, что сухопутные границы закрыты, а наркотики каким-то образом поставляются уже пару лет. Если отрубить им голову, то в стране дышать будет гораздо спокойней.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sfinks
25.11.2022 в 20:20, Nazul сказал:

Здесь парень подал в суд на мать из за домашника. Это тоже оружие 🤣🤣🤣

Вы зря иронизирует.Любые предметы приобретенные в магазине могут яв-ся орудием преступления,тапочки то же бывают тяжёлыми.Если снять побои тапком и представить в суде,то это уже яв-ся доказательством.

Link to comment
Share on other sites

G-point
25.11.2022 в 19:59, Sfinks сказал:

Кухонный,перочинный и т.д.нож может считаться оружием только после его применения,нанесения им колото-резанных ран,не раньше. 

Я очень извиняюсь,вы лично ходите с "кухонным перочинным" ножем в кармане? Уверен,что нет. Вот и я тоже. В чем проблема тогда не понятно.

Link to comment
Share on other sites

G-point
25.11.2022 в 19:41, Елизавета-Лиза сказал:

Вы имеете в виду-всё так запущено? Ну нормальные-то тоже есть! 

Наверно. Может быть, парочка человек.

Link to comment
Share on other sites

Sfinks
25.11.2022 в 22:16, G-point сказал:

Я очень извиняюсь,вы лично ходите с "кухонным перочинным" ножем в кармане? Уверен,что нет. Вот и я тоже. В чем проблема тогда не понятно.

Я лично хожу с отвёрткой,авторучкой,шилом,молотком и т.д.

в сумке,что не менее опасно... Но пока я не нанес кому либо увечий,этими предметами,они не могут быть квалифицированны,как орудие преступления.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
25.11.2022 в 22:16, G-point сказал:

Я очень извиняюсь,вы лично ходите с "кухонным перочинным" ножем в кармане? Уверен,что нет. Вот и я тоже. В чем проблема тогда не понятно.

Можно купить в магазине в свободной продаже , это не является холодным оружием .

К холодному оружию относятся сабля, меч, кортик, штык , т.к были придуманы непосредственно для того что бы убивать человека. 

Link to comment
Share on other sites

dama8080

А разве наркоман стал бы наносить себе увечья после того что натворил? 

Link to comment
Share on other sites

Рюзаки

Или наркоман или псих, как можно поднять руку на своего ребёнка это писец, ай жена на развод подала ну и фиг сней новою найти не проблема, а вот ребёнок родная кровь как не как, хз что за народ пошол слабый. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

G-point
25.11.2022 в 22:53, Sfinks сказал:

Я лично хожу с отвёрткой,авторучкой,шилом,молотком и т.д.

в сумке,что не менее опасно... Но пока я не нанес кому либо увечий,этими предметами,они не могут быть квалифицированны,как орудие преступления.

Из пустого в порожнее.. Конкретно о ноже. Не отвертка,не молоток,не авторучка. Вы ходите с ножем в кармане? Если-Да,то вы лукавите и тема закрыта,если -Нет ,то тема  закрыта.

Link to comment
Share on other sites

G-point
26.11.2022 в 00:04, dama8080 сказал:

Можно купить в магазине в свободной продаже , это не является холодным оружием .

К холодному оружию относятся сабля, меч, кортик, штык , т.к были придуманы непосредственно для того что бы убивать человека. 

емое,хотя бы чертов гугл почитайте что считается холодным оружием."сабля,меч-кладенец с катаной"...

Холодное оружие обладает следующими отличительными признаками:

1. длина лезвия составляет свыше 90 мм;

2. толщина лезвия составляет свыше 2,4 мм;

3. угол схождения обуха и лезвия составляет не больше 70 градусов;

4. крен клинка составляет не больше 9 мм;

5. твердость стали составляет минимально 25 роквелл;

6. клинок проникает на глубину не меньше 20 мм;

7. имеется выраженный ограничитель для пальцев;

8. кончик лезвия, который удобен для нанесения колющего удара при наличии другого вышеуказанного пункта;

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
26.11.2022 в 09:05, G-point сказал:

емое,хотя бы чертов гугл почитайте что считается холодным оружием."сабля,меч-кладенец с катаной"...

Холодное оружие обладает следующими отличительными признаками:

1. длина лезвия составляет свыше 90 мм;

2. толщина лезвия составляет свыше 2,4 мм;

3. угол схождения обуха и лезвия составляет не больше 70 градусов;

4. крен клинка составляет не больше 9 мм;

5. твердость стали составляет минимально 25 роквелл;

6. клинок проникает на глубину не меньше 20 мм;

7. имеется выраженный ограничитель для пальцев;

8. кончик лезвия, который удобен для нанесения колющего удара при наличии другого вышеуказанного пункта;

Мне не нужно гуглить для того чтоб знать что является холодным оружием изначально. Вас удивит что кастет тоже к ним относится. 

Столовый прибор не может быть холодным оружием , пока им не воспользовались для нанесения ран человеку. А вот заточка из ложки уже является холодным оружием. 

Пойдите в магазин/ на базар купите для дома нож любого размера и конфигурации и  если вас остановит полиция , то они не смогут вам предъявить ношение холодного оружия, но если у вас найдут нож- бабочку , кастет ,заточку, то просто так не отвертитесь. 

Link to comment
Share on other sites

G-point
26.11.2022 в 09:29, dama8080 сказал:

Мне не нужно гуглить для того чтоб знать что является холодным оружием изначально. Вас удивит что кастет тоже к ним относится. 

Столовый прибор не может быть холодным оружием , пока им не воспользовались для нанесения ран человеку. А вот заточка из ложки уже является холодным оружием. 

Пойдите в магазин/ на базар купите для дома нож любого размера и конфигурации и  если вас остановит полиция , то они не смогут вам предъявить ношение холодного оружия, но если у вас найдут нож- бабочку , кастет ,заточку, то просто так не отвертитесь. 

no comments. мы говорим на разных языках. устал. ушел.все.

Link to comment
Share on other sites

Sfinks
26.11.2022 в 09:03, G-point сказал:

Из пустого в порожнее.. Конкретно о ноже. Не отвертка,не молоток,не авторучка. Вы ходите с ножем в кармане? Если-Да,то вы лукавите и тема закрыта,если -Нет ,то тема  закрыта.

Конкретно о ноже.Согласно статье УПК,нож может быть квалифицирован холодным оружием-только после нанесения им увечий.

ПС.В противном случае,была бы запрещена открытая продажа любых ножей.

Link to comment
Share on other sites

Wolfy
26.11.2022 в 09:29, dama8080 сказал:

Мне не нужно гуглить для того чтоб знать что является холодным оружием изначально. Вас удивит что кастет тоже к ним относится. 

Столовый прибор не может быть холодным оружием , пока им не воспользовались для нанесения ран человеку. А вот заточка из ложки уже является холодным оружием. 

Пойдите в магазин/ на базар купите для дома нож любого размера и конфигурации и  если вас остановит полиция , то они не смогут вам предъявить ношение холодного оружия, но если у вас найдут нож- бабочку , кастет ,заточку, то просто так не отвертитесь. 

Под статью об оружии (228-я УКАР) попадает только тот вид, который перечислил юзер.  Иначе по всем убийствам при помощи колюще-режущих предметов обвиняемым предъявляли бы и эту статью.

Link to comment
Share on other sites

dama8080
26.11.2022 в 12:16, Wolfy сказал:

Под статью об оружии (228-я УКАР) попадает только тот вид, который перечислил юзер.  Иначе по всем убийствам при помощи колюще-режущих предметов обвиняемым предъявляли бы и эту статью.

 

25.11.2022 в 22:16, G-point сказал:

Я очень извиняюсь,вы лично ходите с "кухонным перочинным" ножем в кармане? Уверен,что нет. Вот и я тоже. В чем проблема тогда не понятно.

 

26.11.2022 в 09:03, G-point сказал:

Из пустого в порожнее.. Конкретно о ноже. Не отвертка,не молоток,не авторучка. Вы ходите с ножем в кармане? Если-Да,то вы лукавите и тема закрыта,если -Нет ,то тема  закрыта.

Разговор изначально шел о любом ноже , а не о том виде, что потом перечислил юзер. Отсюда и возник данный спор. 

Обычно говорят длина выше 4 бармаг , уже считается опасной это та длина которая может достать до сердца. Но многие ножи гораздо длиннее , но не относятся к холодному оружию , пока их не применили не по назначению. Вот о чем спор. 

Иначе бы полиция караулила людей около посудной лавке и штрафовала тех, кто купил нож и несёт его домой. Ножницы тоже острые , и способны нанести не хилые увечья , веревкой можно задушить, бильярдным шаром убить, но это не относится к холодному оружию как таковое. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   24 Members, 18 Anonymous, 38 Guests (See full list)

    • +No_limited
    • +Wolfy
    • +Buritas
    • +Liya1101
    • +sabinawka
    • +bulava
    • +Darth Vader
    • +swallow_bird
    • +Elcin676
    • +Вредный Крыс
    • +Rufikbakinec
    • +Astreya
    • +Bordertown
    • +ESPN
    • +I am gonna hell
    • +Vagrant
    • +Spirt
    • +usseyn
    • +invariant
    • +BaltaEtibar
    • +QRFRA
    • +Хамаль
    • +Dex
    • +Светлый путь

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions