Jump to content
Baku365.com

В Баку отец ударил ножом двухлетнего сына и тещу


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

S.T.A.L.K.E.R

В Баку отец ударил ножом двухлетнего сына и тещу

12:34

Клинический медицинский центр (КМЦ) обнародовал новую информацию о состоянии двухлетнего ребенка и его бабушки, получивших ножевые ранения в Сабаильском районе Баку.

Как сообщил Caliber.Az руководитель пресс-службы КЦМ Эльнур Хидаятоглу, И.Керимов (2020 года рождения) был доставлен в больницу с открытой раной в области груди, ребенок помещен в отделение реанимации, его состояние оценивается как тяжелое.

«Амин Алиева (1976 года рождения) поступила с резаной раной левой руки. Женщину выписали домой после оказания первой медицинской помощи.

Подозреваемый в совершении инцидента Саги Керимов (1990 года рождения) нанес себе травму в область горла. Ему также оказали в больнице первую медпомощь, позже он был задержан сотрудниками полиции», - сказал Э.Хидаятоглу.

Тимур Рзаев

10:09

В Сабаильском районе Баку произошла семейная драма.

Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе МВД, вечером 23 ноября житель Евлахского района Саги Керимов (1990 года рождения) на съемной квартире, расположенной на улице Ю.Мурсалова, ударил ножом свою тещу (1976 года рождения) и двухлетнего сына.

Женщина получила легкий порез, а вот мальчик 2020 года рождения – проникающее ножевое ранение.

Увидев окровавленного сына, С.Керимов ударил себя ножом в горло.

Пострадавшие доставлены в больницу, по факту возбуждено уголовное дело по статье 126 («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью») УК АР, ведется следствие.

e7aab2b42a2452bdba89efd6df9f67e7.jpeg
CALIBER.AZ

12:34 Клинический медицинский центр (КМЦ) обнародовал новую информацию о состоянии двухлетнего ребенка и его бабушки...

 

thumbsharing.jpg?2022-11-24+10%3A25%3A11
1NEWS.AZ

В Сабаильском районе столице мужчина ударил ножом двухлетнего сына. 23 ноября около 20 часов в одном из домов по улице ...

 

 

Link to comment
Share on other sites

Джакели

А сына-то за что? 🤔

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Lezgin.b.y
24.11.2022 в 16:13, Джакели сказал:

А сына-то за что? 🤔

 

Учитывая, что потом ударил себя, хочется верить, что случайно. 

Но, по любому прыгать ножом на женщину, показатель потери в нем мужчину и человека. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

TryImpossible

А разве Евлах не один из тех регионов, где много рабочих мест? Ведь столько денег потрачено на регионларын инкишафы, где все это? Почему люди предпочитают избегать от инкишафа регионов, а жить в арендованном жилье на столице с стрессами?

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Azərbaycanlı
On 11/24/2022 at 2:13 PM, Джакели said:

А сына-то за что? 🤔

 

 Из-за собственного комплекса неполноценности !.....  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Emil33
24.11.2022 в 17:13, Джакели сказал:

А сына-то за что? 🤔

Наверное из за жены

Link to comment
Share on other sites

WOLF

О чем тут говорить? Очередной чертов наркоман....

Мне порой кажется, что правительство преднамеренно закупает все это дерьмо для уничтожения молодежи. 

Те, у кого слабая воля, падают в пропасть грехов и вредных привычек.

 

 

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

HHK

Господи! Когда же этих наркоманов у нас уберут из общества наконец?!!

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

WOLF
24.11.2022 в 17:42, HHK сказал:

Господи! Когда же этих наркоманов у нас уберут из общества наконец?!!

Все стало гораздо хуже.

И с таким человек жить опасно!

Женщины порой влюбляются, выходят замуж, а там уже и все "прелести" раскрываются.

Всегда надо быть осмотрительными.

Бывают и такие, которые агрессивно отстаивают свой выбор, а потом горько жалеют. Лучше профилактика, чем лечение.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

HHK
24.11.2022 в 16:51, WOLF сказал:

Все стало гораздо хуже.

И с таким человек жить опасно!

Женщины порой влюбляются, выходят замуж, а там уже и все "прелести" раскрываются.

Всегда надо быть осмотрительными.

Бывают и такие, которые агрессивно отстаивают свой выбор, а потом горько жалеют. Лучше профилактика, чем лечение.

Пока девушка не стала мамой, то может какого хочет придурка жалеть, но если появился ребёнок , то такого мужа-наромана надо гнать. Кидайте в меня камни, но жизнь малыша важнее всех мужчин на планете.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

WOLF
24.11.2022 в 18:02, HHK сказал:

Пока девушка не стала мамой, то может какого хочет придурка жалеть, но если появился ребёнок , то такого мужа-наромана надо гнать. Кидайте в меня камни, но жизнь малыша важнее всех мужчин на планете.

Я и говорю, что лучше изначально избегать таких мутных типов. Кроме того, рожать от наркомана - не лучшая идея. У меня был знакомый, он работал в Москве топ-менеджером. Плотно сидел на наркотиках. Я и его жену знал. Прекрасная, красивая девушка из интеллигентной семьи. У них родился ребенок с серьезными проблемами со здоровьем. 

Суть понимаете? Лучше бы она вовсе не выходила замуж за такого. 

Что касается вашего предложения, то лучше попытаться спасти его каким-то образом. Вы сразу выбросили бы человека за борт?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zaur37

А вы не допускаете,что если он не наркоман а нормальный, но тёща, ах уж эта мерзкая тещща,  ну дастала,что решил ударить её. По ходу ребёнок был рядом и по инерции рука от тещи далее попала в ребёнка. Призумция невиновности. Следствие, нормальное следствие, должно доказать прямой умысел или состояние аффекта. P.S. назойливую тёщу удавил бы.

Edited by Zaur37
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
24.11.2022 в 18:19, Zaur37 сказал:

А вы не допускаете,что если он не наркоман а нормальный, но тёща, ах уж эта мерзкая тещща,  ну дастала,что решил ударить её. По ходу ребёнок был рядом и по инерции рука от тещи далее попала в ребёнка. Призумция невиновности. Следствие, нормальное следствие, должно доказать прямой умысел или состояние аффекта. P.S. назойливую тёщу удавил бы.

Заур гардаш, сянин сехбятин лап Сальвадор Дали алындыки. 😂

Link to comment
Share on other sites

HHK
24.11.2022 в 17:09, WOLF сказал:

Я и говорю, что лучше изначально избегать таких мутных типов. Кроме того, рожать от наркомана - не лучшая идея. У меня был знакомый, он работал в Москве топ-менеджером. Плотно сидел на наркотиках. Я и его жену знал. Прекрасная, красивая девушка из интеллигентной семьи. У них родился ребенок с серьезными проблемами со здоровьем. 

Суть понимаете? Лучше бы она вовсе не выходила замуж за такого. 

Что касается вашего предложения, то лучше попытаться спасти его каким-то образом. Вы сразу выбросили бы человека за борт?

Я изначально не села бы в эту лодку. Готова (и приходилось) ухаживать за раковым больным  ,таскать на себе инвалида , но наркомана и картежника выбросила бы за борт. При выборе здоровье детей или бесполезная борьба, мой выбор -дети. 

Малыш пострадал . Сердце болит за него. Отец-тварь, показушник и актёр.

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
24.11.2022 в 18:36, HHK сказал:

Я изначально не села бы в эту лодку. Готова (и приходилось) ухаживать за раковым больным  ,таскать на себе инвалида , но наркомана и картежника выбросила бы за борт. При выборе здоровье детей или бесполезная борьба, мой выбор -дети. 

Малыш пострадал . Сердце болит за него. Отец-тварь, показушник и актёр.

Я сегодня обсуждал эту тему со знакомой. Спросил, как бы поступила женщина, если ее муж стал наркоманом? Она ответила, что не бросила бы его, но постаралась бы помочь. 

Зная ее, я уверен, что она так и поступила. Человек сильный и решительный. 

Может, стоит побороться за жизнь человека? Упасть может любой, а вот помочь подняться - не каждый.

Я просто видел ребят, как они падают на дно. Эти наркотики уничтожали их личность, а также все светлое внутри.

 

Выходить замуж\жениться надо по любви.

За любимого человека надо бороться до конца.

Это мой взгляд на вещи. Может я и идеализирую, не знаю.

 

Если дошли до точки невозврата, то тут я с вами соглашусь: ребенок важней. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Елизавета-Лиза

Чуть что,хвататься за нож и пускать его в дело.......Неужели мужчины не думают о последствиях? Ведь ломаются жизни не только пострадавших,но и самого,кто сделал это. Вспомнился фильм "Остров проклятых". Всех больных на голову,психов, надо изолировать от общества на каком-нибудь острове. Построить им там одну большую психбольницу! 

Link to comment
Share on other sites

dama8080
24.11.2022 в 21:19, Zaur37 сказал:

А вы не допускаете,что если он не наркоман а нормальный, но тёща, ах уж эта мерзкая тещща,  ну дастала,что решил ударить её. По ходу ребёнок был рядом и по инерции рука от тещи далее попала в ребёнка. Призумция невиновности. Следствие, нормальное следствие, должно доказать прямой умысел или состояние аффекта. P.S. назойливую тёщу удавил бы.

Учитывая раны ребенка и тещи, теща скорее всего защищала внука. 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

HHK
24.11.2022 в 21:44, WOLF сказал:

Я сегодня обсуждал эту тему со знакомой. Спросил, как бы поступила женщина, если ее муж стал наркоманом? Она ответила, что не бросила бы его, но постаралась бы помочь. 

Зная ее, я уверен, что она так и поступила. Человек сильный и решительный. 

Может, стоит побороться за жизнь человека? Упасть может любой, а вот помочь подняться - не каждый.

Я просто видел ребят, как они падают на дно. Эти наркотики уничтожали их личность, а также все светлое внутри.

 

Выходить замуж\жениться надо по любви.

За любимого человека надо бороться до конца.

Это мой взгляд на вещи. Может я и идеализирую, не знаю.

 

Если дошли до точки невозврата, то тут я с вами соглашусь: ребенок важней. 

Женившись по любви , вы простили бы предательство, измену ? Я рассматриваю наркоманию не как болезнь, а как выбор человека. Изменщик выбрал свои удовольствия и наркоман тоже . Вы видели измученных, нищих родителей этих людей? Возле моей работы каждый день старушка просила милостыню. Она была очень навязчивой , потому-что сын-наркоман бил ее , если она не приносила на дозу . Это уже не люди . Ваша знакомая не видела этого ада, потому так и заявляет . Спасать нужно детей от этих тварей. В ломке он продаст и свою жену, и своих дочь и сына .

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Стали известны некоторые подробности произошедшего в Сабаильском районе Баку поножовщины, в результате которого двухлетний ребенок и его бабушка получили ножевые ранения.

Как передает APA TV, совершивший это деяние житель Евлахского района Саги Керимов (1990 года рождения) не хотел, чтобы его жена разводилась с ним.

Сообщается, что С.Керимов пришел в дом к своей теще. В результате возникшего конфликта мужчина нанес А.Алиевой (1976 года рождения) легкое, а И.Керимову (2020 года рождения) - проникающее ножевое ранение 9 раз, после чего ударил себя ножом в область шеи. 

Было отмечено, что С.Керимов постоянно истязал свою жену.

 

 

1669270731__rom2442-2.jpg
MEDIA.AZ

Стали известны некоторые подробности произошедшего в Сабаильском районе Баку поножовщины, в результате ко

 

Edited by S.T.A.L.K.E.R
Link to comment
Share on other sites

***Nika***

Когда на зоне устроят ему "рай" в области,где солнце не светит и вовсе не девять раз,тогда допрёт,что руку на ребенка поднимать нельзя

Edited by ***Nika***
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Rust programming language

Дичь конечно же. Мужик совсем тронутый по ходу. 

 

Edited by Rust programming language
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Иосиф
25.11.2022 в 00:10, Rust programming language сказал:

Дичь конечно же. Мужик совсем тронутый по ходу. 

 

Адекватного человека редко встретишь. Жизнь наперегонки, на грани выживания диктуемая отсталым и диким менталитетом, понятиями, адəтами, придуманными и внедрëнными в сознание в каменном веке кочевниками-торговцами, вперемежку с принятой религией и сегодня в 21 веке, не даëт разумно мыслить. Единственный отрезок истории, когда народ подняли с тëмного дна безграмотности, это 70 лет принудительно под управлением советской власти, которая заставила быть нормальным, достойным,грамотным,культурным,честолюбивым высокоморальным обществом. Ушла советская власть и каждый народ из 15 республик стал тем, кем был до этого. То есть, кто дикарëм,, кто цыганом, кто неадекватом и все одинаково нищими  морально и духовно. Не удивительно. Бажарана жан гурван, дана. Бас гетсин. 

  • Like 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Abbasov J.
24.11.2022 в 21:02, HHK сказал:

 Кидайте в меня камни, но жизнь малыша важнее всех мужчин на планете.

 

В том числе, вашего отца, мужа и брата?

Link to comment
Share on other sites

Sfinks
24.11.2022 в 20:42, HHK сказал:

Господи! Когда же этих наркоманов у нас уберут из общества наконец?!!

Господи!Сколько можно говорить, что борьба со следствием,но не самой причиной никогда не даст результата.

ПС.Для борьбы с наркоманией-строятся современные наркодиспансеры и реабилитационные центры,а для борьбы с коррупцией создаются доп. структуры при.ген.прокуратуре и выделяются доп. средства из бюджета.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sfinks
24.11.2022 в 23:10, HHK сказал:

Я рассматриваю наркоманию не как болезнь, а как выбор человека

Интересная позиция,а факт  изготовления,хранения,логистики реализации нарко содержащих веществ в стране вы в  качестве чего рассматриваете?!)

Link to comment
Share on other sites

Reyhana
25.11.2022 в 07:14, Abbasov J. сказал:

В том числе, вашего отца, мужа и брата?

 

Свой ребенок должен быть дороже всех. А у нас даже о гоншу думают, бирдян ня дейяр.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Reyhana

Чужая семья - потемки. Теща со свекровью всегда бывают лишними. А если неадекват или наркоман, то почему впустила в дом?

Link to comment
Share on other sites

Sfinks
25.11.2022 в 00:32, ***Nika*** сказал:

Когда на зоне устроят ему "рай" в области,где солнце не светит и вовсе не девять раз,тогда допрёт,что руку на ребенка поднимать нельзя

На"зоне"похоже одни прокуроры, вершители судеб людских сидят.

ПС.В колониях система мздоимства ещё круче,наглее и более изощрённой,чем на"воле",обдирают,как липку родственников сидельцев заключённых...

 

Link to comment
Share on other sites

Baku2018

вот тебе и развод.

уже ушла и всё равно не оставляет в покое. ни её ни ребенка ни её родственников.

это уже капкан какой-то без выхода - или всю жизнь терпи или умри.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Reyhana

Не могли поделить ребенка? Поэтому 9 раз ударил, чтоб типа никому не достался? 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    182 members have viewed this topic:
    Liya1101  Sfinks  Mir67  Yudjin77  Reyhana  HHK  mokko.rocco  WOLF  Золушка1935  White City  N2OC10H12  Чомбе  Безе74  Рюзаки  G-point  Ghost Shaman  dama8080  Wolfy  serenada15  Джема  Fantomas1  emiliyami  Cain  Anri13  Martinika  MegadriveXX  человек_  varra  ilgar_m  Abbasov J.  qwerty666  grey72  bad_balance  Елизавета-Лиза  Klarissa Starling  Sumerkurt  Queen_N  Nazen  Nazul  Boob  avto6ka  otlicno365  Ленчик  chino  Nargiz.  Marsianin  Monika83  sam  черно-синий  Arzu777  Rust programming language  Иосиф  nissan  Turan_04  Dance  Murad Mamedov  XuLiGaNoS  наргизахундова  Revolver Ocelot  Джакели  Vagrant  Baku2018  Zaxar  Chel77  ***Nika***  S.T.A.L.K.E.R  Fidel_Castro  Amir  I T man  movcon  Lezgin.b.y  STUDIO-ALFA  Silvana  Arial  Pullu qız  Stalkermind  Lala NR  poizzon  Mirvari  Iguana  TryImpossible  Nitro  Ozan  Suliko  Tenant  irada14  Хамаль  rim-102  Жеглов  Антихимик  Kamil  usseyn  GAhir  LANA14  nikotrissa  Paprika  Monseigneur  Bandit  666  space  and 82 more...
  • Who's Online   3 Members, 6 Anonymous, 20 Guests (See full list)

    • +Spirt
    • Caldogno
    • +bulava

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions