Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Сын Президента женился. Свадьба Гейдара Алиева


Безе74

Recommended Posts

farahaliyeva
26.11.2022 в 14:24, Окс сказал:

этот?

Ильхам Алиев уволил чиновника-долгожителя

Распоряжением президента Азербайджана Ильхама Алиева Ахмед Джума оглу Ахмедзаде освобожден от должности председателя Открытого акционерного общества «Мелиорация и водное хозяйство Азербайджана». Об этом сообщает АзерТАдж.

Отметим, что Ахмед Ахмедзаде был назначен на эту должность в 1993 году и возглавлял ОАО «Мелиорация и водное хозяйство Азербайджана» на протяжении 28 лет. До назначения в 1993 году Ахмед Ахмедзаде входил в партийную номенклатуру  и возглавлял районные комитеты Коммунистической партии Азербайджана.

Ахмед Амедзаде является сватом председателя Центробанка Азербайджана Эльмана Рустамова.

https://haqqin.az/news/205918

 

Да. У него 2 дочери и один сын. Она его внучка. Хорошая и интеллигентная семья. Раньше Мама Девочки работала в АМУ и врачом. Сейчас уже, года 2 не работает 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 11/26/2022 at 12:58 PM, farahaliyeva said:

Я ещё вчера в наблюдениях поделилась данной новостью. Невеста внучка Ахмедзаде, бывший Су назири, из Гаха. Они вместе с девочкой учились в АДА. Интеллигентная семья. 
Счастья Молодым

Rayonnan qiz alib...Qonshular ne deyecek?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Nazul

Burda qeyri adı ne var ki? Bir gün evlenecekti de. Ele bil sevgilinizi elinden alib.

 

Yoxsa sizden icaze almaliydilar?

 

Qiz kimlerdendi yada bashqa sohbetlerin yeri yoxdur. 

 

 

Cemi Pütün isteyen subaylar üçün olsun. 

  • Like 5
  • Excellent 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

farahaliyeva
26.11.2022 в 14:27, RAINMAN сказал:

Rayonnan qiz alib...Qonshular ne deyecek?

Девочки семья в Баку живет. Они вместе учились в АДА. Полюбили друг друга. 

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

Ахмед Ахмедзаде - родственник Эльмана Рустамова ))) 

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

farahaliyeva
26.11.2022 в 14:28, Nazul сказал:

Burda qeyri adı ne var ki? Bir gün evlenecekti de. Ele bil sevgilinizi elinden alib.

 

Yoxsa sizden icaze almaliydilar?

 

Qiz kimlerdendi yada bashqa sohbetlerin yeri yoxdur. 

 

 

Cemi Pütün isteyen subaylar üçün olsun. 

Разыйам Сизинля. Бундан сонра ким той вэ нигах баглайачаг мютляг шякилдя форум эхлиндян хейр дуа алмаса нигах сайылмайачаг))

  • Like 1
  • Haha 3
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 11/26/2022 at 1:58 PM, farahaliyeva said:

Я ещё вчера в наблюдениях поделилась данной новостью. Невеста внучка Ахмедзаде, бывший Су назири, из Гаха. Они вместе с девочкой учились в АДА. Интеллигентная семья. 
Счастья Молодым

Тогда и внучка Эльмана Рустамова (Милли Банк) тоже. Ахмедзаде с Рустамовым гуда.

 

Саголсун ки гедиб холланд-молланд алмайыб. Аллах хошбехт елесин. Пойду выпью за их счастье. Соберу друзей.

Edited by Temporal
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

PlayPlus

Питающиеся от коррупции не нравится сообщения. Думают весь мир состоит только из них.

  • Like 12
Link to comment
Share on other sites

PlayPlus
26.11.2022 в 14:28, Nazul сказал:

Burda qeyri adı ne var ki? Bir gün evlenecekti de. Ele bil sevgilinizi elinden alib.

 

Yoxsa sizden icaze almaliydilar?

 

Qiz kimlerdendi yada bashqa sohbetlerin yeri yoxdur. 

 

 

Cemi Pütün isteyen subaylar üçün olsun. 

Иджазя верилмир евлянмяк истянляря. Коррупционер гохуму олмайан ня этсин инди? Не могут зарабатывать денег и обзавестись семьями.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Nazul
26.11.2022 в 13:33, farahaliyeva сказал:

Разыйам Сизинля. Бундан сонра ким той вэ нигах баглайачаг мютляг шякилдя форум эхлиндян хейр дуа алмаса нигах сайылмайачаг))

🤪😁🤣🤣🤣

Yox ele bil onun evlenmesiyle bunların suyu  choreyi kesildi, yada Toya pul saldılar. 🤣🤣

Her kesin bir qismeti var, ona da bele yazilib. 

 

Burda neqativ yazmaya g... 🤬🤬huneriniz chatir, hadi bakalım Mehribanin sehifesinde de yazın. 

 

Bir az özünuz olmaya cehd edin. 

 

 

  • Like 4
  • Excellent 2
  • Facepalm 1
  • I don't like it 7
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 11/26/2022 at 2:37 PM, PlayPlus said:

Питающиеся от коррупции не нравится сообщения. Думают весь мир состоит только из них.

Ала агрытма да. Бура онун йеридир? Гет гырагда айры тема ач да. Миллетин зехлесини нийе тёкюрсен?! Адам кими баша салды да сене модератор ки "Баша дюшдюк". 

 

On 11/26/2022 at 2:02 PM, Bushido said:

 

Yaxshi. Basha düshdük.

  • Like 5
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

PlayPlus
26.11.2022 в 14:41, Temporal сказал:

Ала агрытма да. Бура онун йеридир? Гет гырагда айры тема ач да. Миллетин зехлесини нийе тёкюрсен?! Адам кими баша салды да сене модератор ки "Баша дюшдюк". 

 

Ала кимди, гохумларын?

  • Like 1
  • Haha 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
26.11.2022 в 14:36, Temporal сказал:

Тогда и внучка Эльмана Рустамова (Милли Банк) тоже. Ахмедзаде с Рустамовым гуда.

 

Саголсун ки гедиб холланд-молланд алмайыб. Аллах хошбехт елесин. Пойду выпью за их счастье. Соберу друзей.

что то напутано

Edited by Безе74
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
26.11.2022 в 14:28, farahaliyeva сказал:

Девочки семья в Баку живет. Они вместе учились в АДА. Полюбили друг друга. 

Извините, неохота было искать прежний пост.

Су вя мелиорасийа назирлийи это бывший ВОДГЕО? Там когда то главным был Огтай Асадов, сейчас даже не знаю кто. Я в этих новых министерствах не разбираюсь. Представляете, о том, что у нас есть Министерство Оборонной промышленности узнала только в 2018-ом году.  

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Nazul
26.11.2022 в 13:40, PlayPlus сказал:

Иджазя верилмир евлянмяк истянляря. Коррупционер гохуму олмайан ня этсин инди? Не могут зарабатывать денег и обзавестись семьями.

Kim icaze vermir? Anlamadım. Her vetendaş evlenme dairesine muraciet ede bilir düşünürdüm. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

PlayPlus
26.11.2022 в 14:41, Temporal сказал:

Ала агрытма да. Бура онун йеридир? Гет гырагда айры тема ач да. Миллетин зехлесини нийе тёкюрсен?! Адам кими баша салды да сене модератор ки "Баша дюшдюк". 

 

Нийя агрыйырсан ки? Йохса коррупция иля габага дюшмюсян?

  • Like 2
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Nazul
26.11.2022 в 13:37, PlayPlus сказал:

Питающиеся от коррупции не нравится сообщения. Думают весь мир состоит только из них.

Если вы имеете ввиду меня, то могу с гордостью и чистой совестью сказать, что никогда не брала и не давала взятки, будучи гос.служащим 18 лет.

  • Like 2
  • Haha 1
  • Facepalm 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Безе74
26.11.2022 в 14:30, RAINMAN сказал:

Ахмед Ахмедзаде - родственник Эльмана Рустамова ))) 

то гуда пишут, то родственник)
Но Рустамов не из Гаха же вроде

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

PlayPlus
26.11.2022 в 14:42, Nazul сказал:

Kim icaze vermir? Anlamadım. Her vetendaş evlenme dairesine muraciet ede bilir düşünürdüm. 

Иш йохдур, олан ишлярдя гул кими истисмар эдирялр аз пул веряряк, инсанлара социал кёмяк йохдур. Не все имеют доступ к коррупционерам чтобы нормальные деньги зарабатывать для создания семьи. Все время проводят на работе чтобы не умереть с голоду, какая еще семья.

  • Like 5
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

farahaliyeva
26.11.2022 в 14:42, Wolfy сказал:

Извините, неохота было искать прежний пост.

Су вя мелиорасийа назирлийи это бывший ВОДГЕО? Там когда то главным был Огтай Асадов, сейчас даже не знаю кто. Я в этих новых министерствах не разбираюсь. Представляете, о том, что у нас есть Министерство Оборонной промышленности узнала только в 2018-ом году.  

Он работал председателем ОАО «Мелиорация и водное хозяйствоАзербайджана».

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Nazul
26.11.2022 в 13:44, PlayPlus сказал:

Иш йохдур, олан ишлярдя гул кими истисмар эдирялр аз пул веряряк, инсанлара социал кёмяк йохдур. Не все имеют доступ к коррупционерам чтобы нормальные деньги зарабатывать для создания семьи. Все время проводят на работе чтобы не умереть с голоду, какая еще семья.

Ладно, если бы он не женился вообще, это как то решило бы соц.прооблему в стране. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

PlayPlus
26.11.2022 в 14:44, Nazul сказал:

Если вы имеете ввиду меня, то могу с гордостью и чистой совестью сказать, что никогда не брала и не давала взятки, будучи гос.служащим 18 лет.

Кто такие, сами знают. Я не знаю вас.

Link to comment
Share on other sites

Nazul
26.11.2022 в 13:47, PlayPlus сказал:

Кто такие, сами знают. Я не знаю вас.

Лучше вам не знать меня 😁

 

  • Facepalm 2
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

dama8080
26.11.2022 в 14:44, Безе74 сказал:

то гуда пишут, то родственник)
Но Рустамов не из Гаха же вроде

Невеста разве не из Газаха? 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

PlayPlus
26.11.2022 в 14:46, Nazul сказал:

Ладно, если бы он не женился вообще, это как то решило бы соц.прооблему в стране. 

Например, так можно и рассуждать когда ваш дом грабят и говорят вам, ну мы выясним кто это сделал, но это не будет концом всех грабежей, будут и другие грабители, зачем вообще расследовать причины вашего несчастья и горя?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Безе74
26.11.2022 в 14:48, dama8080 сказал:

Невеста разве не из Газаха? 

Я вообще ничего не знаю)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Nazul
26.11.2022 в 13:49, PlayPlus сказал:

Например, так можно и рассуждать когда ваш дом грабят и говорят вам, ну мы выясним кто это сделал, но это не будет концом всех грабежей, будут и другие грабители, зачем вообще расследовать причины вашего несчастья и горя?

Напишите ваши пожелания на странице президента или леди. Думаю они вам ответят незамедлительно 🤣🤣🤣

  • Haha 1
  • Facepalm 7
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

dama8080
26.11.2022 в 14:49, Безе74 сказал:

Я вообще ничего не знаю)

Я помню летом говорили должна была состояться свадебная церемония, но видимо отложили. Тогда кто-то сказал, что девочка из Газаха ( если не путаю).

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Jas mine
26.11.2022 в 13:58, farahaliyeva сказал:

Я ещё вчера в наблюдениях поделилась данной новостью. Невеста внучка Ахмедзаде, бывший Су назири, из Гаха. Они вместе с девочкой учились в АДА. Интеллигентная семья. 
Счастья Молодым

У Ахмедзаде не может быть такой взрослой внучки , его сын Джума женился то всего лет 15 назад наверное. Кстати , он женат на дочери Эльмана Рустамова , нацбанк. А эта девушка училась с Гайдаром младшим не то в одной группе , не то на курсе , т е почти ровесница. 
Во время ковида распространилась инфа о помолвке младшего и избранницей называлась некая Айтадж Ахмедзаде из Гусарского района , если не ошибаюсь. Так что , нестыковка . Подождем точную информацию. 
А так , Аллах  хошбехт  элесин , про него слышала только положительное 🙏❤️

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Sad 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

PlayPlus
26.11.2022 в 14:51, Nazul сказал:

Напишите ваши пожелания на странице президента или леди. Думаю они вам ответят незамедлительно 🤣🤣🤣

Вот видите, вам становится смешно из за системной коррупции. А это трагедия для большинства.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   36 Members, 14 Anonymous, 40 Guests (See full list)

    • +telefonist
    • +Nazul
    • +Эхо
    • +W0lf
    • +Liya1101
    • +Sirius191
    • +Wolfy
    • +Agriae
    • +Crocoos
    • movcon
    • +Grisbi
    • +QRFRA
    • fferdinand
    • +Darth Vader
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Stalkermind
    • Piccini
    • +Shoxrux
    • +Timich
    • +Pashayev
    • zizu
    • +Эльдар
    • +Spirt
    • +Gluter
    • +Чилийский диктатор
    • +Cain
    • +Kassiya
    • +Leysan
    • +Вредный Крыс
    • +Ghost Shaman
    • +Бер
    • +Отче Ваш
    • +abu Uthman
    • +человек_
    • +Boob
    • +Artist77

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions