Jump to content
Baku365.com

Россия/Украина. Ноябрь 2022. Зимнего перерыва не будет.


Al Pacino

Recommended Posts

Bushido

Пусть радуются, войну все равно проиграют и позорно смотаются из Украины, как из Изюма, Лимана, Херсона 

  • Like 4
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
05.12.2022 в 18:26, Chel77 сказал:

Тут 85 раз срач был на тему зачем Зеленского называете клоуном? Так введите правило, оскорбление всех президентов - бан. Глядишь и разговоры будут более содержательными. Фото с Киркоровым это офтоп или часть войны?)

 

Эта тема продолжается уже 10-ый месяц. Большинство юзеров давно высказали свою точку зрения и на лицо презрение к России. Это не банальная русофобия, а чувства основанные на фактах и поведении русских. При чем, появилось это все не сейчас. Я не понимаю обиды русских юзеров и бесконечные потуги что либо доказать. Азербайджан это страна, которая четверть века боролась за справедливость и россия это одна из стран кто эту оккупацию поддерживал. И сегодня русские являются гарантом сепаратов в Ханкенди. Я уже молчу про исторические факты, начиная от заселения армян на Кавказ, заканчивая событиями 20 января и Ходжалинской трагедии

  • Like 5
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Chel77
05.12.2022 в 17:35, Al Pacino сказал:

 

не надо воспринимать меня как модера

я имею право выражать свои мысли точно также как все юзеры

модером буду только тогда когда вы будете использовать в отношение меня "истерика"

Я пользователь и имею право на срач, но если мне пишут что то что мне не нравится я вспомню про кнопки. Порядок основанный на правилах 😅 (с)

  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 12/5/2022 at 6:51 PM, Chel77 said:

Я пользователь и имею право на срач, но если мне пишут что то что мне не нравится я вспомню про кнопки. Порядок основанный на правилах 😅 (с)

 

вы два раза применили ко мне слово "истерика"

я вас всего лишь один раз предупредил, даже не красным цветом

 

 

я понимаю вас, вас задело то что я назвал русских дебилами за то что радуются тому что русские остались без света

но планку переходить не надо

если вы это приняли на себя, это ваша проблема

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

Путин проехался по Крымскому мосту (если это вообще крымский мост, никаких доказательств) за рулем Мерседеса

 

#этодругое

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Только дебильные твари могут радоваться тому что операционная в больнице осталась без электричества. 

 

  • Like 8
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
05.12.2022 в 19:03, Al Pacino сказал:

Путин проехался по Крымскому мосту (если это вообще крымский мост, никаких доказательств) за рулем Мерседеса

 

#этодругое

 

Показывали только лобовое стекло и рядом сидящего старичка с испуганным голосом. Спектакль для зомбированных ура патриотов прошел с аншлагом ))

  • Like 4
  • Haha 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
05.12.2022 в 19:15, Bushido сказал:

Только дебильные твари могут радоваться тому что операционная в больнице осталась без электричества. 

 

 

Русские которые радуются тому, что украинцы остаются без воды, света и тепла получается оправдывают фашистов, которые гнобили их бабушек и дедушек бомбежками во время ВОВ

  • Like 6
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Darth Vader

после ракет мопеды загудели:classic_wink:

 

💥 Удары продолжаются, взрывы в Запорожье, над Черкасской областью гудит БПЛА-камикадзе "Герань"
▪️На фоне отключения энергоснабжения интернет пропадает в Одессе, Сумах и Житомире.
▪️"Укрэнерго" сообщает о попадании ракет в объекты критической инфраструктуры.
▪️В Администрации Зеленского сообщают, что в результате атаки в Одессе повреждены 2 инфраструктурных объекта.

 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Elcin676
05.12.2022 в 17:07, Al Pacino сказал:

а чем ты не согласен @Elcin676?

русские которые радуются тому что русские сидят без света не дебилы по твоему?

 

они полные тупые конченные дебилы

 

Им надо  благодарить правительство свое недалёкое ,они должны стараться для народа ,а не прислужничать своему западному хозяину ,не идти на переговоры из за их принципов , всё таки каждый должен заниматься своим делом ,клоун 🤡 должен был так и остаться на своем квартале 95 и смешить народ ,а политик политикой решая проблемы страны .

И кто думал про простой народ когда бомбили мирные города Донбасса и Луганска.

  • Like 2
  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 12/5/2022 at 7:15 PM, Bushido said:

Только дебильные твари могут радоваться тому что операционная в больнице осталась без электричества. 

 

 

они говорят что Киев точно также бомбил Донецк, лишал тамошнее население света, а рядовые украинцы этому радовались

ок, они нацисты

а вы сами тогда кто? вы делаете тоже самое, причем в бОльших масштабах, и мало того еще и по своим бьете

то есть не только нацисты, но и дебилы

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 12/5/2022 at 7:34 PM, Elcin676 said:

Им надо  благодарить правительство свое недалёкое ,они должны стараться для народа ,а не прислужничать своему западному хозяину ,не идти на переговоры из за их принципов , всё таки каждый должен заниматься своим делом ,клоун 🤡 должен был так и остаться на своем квартале 95 и смешить народ ,а политик политикой решая проблемы страны .

И кто думал про простой народ когда бомбили мирные города Донбасса и Луганска.

 

да, не забудь все мои посты минуснуть, а свои лайкнуть

  • Like 3
  • Haha 5
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
05.12.2022 в 16:36, Al Pacino сказал:

 

они говорят что Киев точно также бомбил Донецк, лишал тамошнее население света, а рядовые украинцы этому радовались

ок, они нацисты

а вы сами тогда кто? вы делаете тоже самое, причем в бОльших масштабах, и мало того еще и по своим бьете

то есть не только нацисты, но и дебилы

 

 

И украинцы твари, если радовались таким вешам и эти люди твари.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 12/5/2022 at 7:39 PM, Bushido said:

 

 

И украинцы твари, если радовались таким вешам и эти люди твари.

 

 

есть такие украинцы которые этому радовались, я это признаю

я поэтому говорю что поддерживаю не сам режим, не самих украинцев, а тер целостность Украины как бывшего союзного гос-ва от посягательств со стороны Рос Империи, в знак солидарности

но если они твари, то и вы такие же конченные твари и даже больше

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Elcin676
05.12.2022 в 17:45, Царь сказал:

А что удивительного? Киев уверял, что Крым украинский и там украинцы ждут не дождутся Киева... И отключил им свет и воду. Уверял, что Луганск с Донецком украинские и украинцы страдают от сепаров и от России и ждут Киев... И обстреливал и обстреливает жилые дома и инфраструктуру. И также оставляет их без света, воды и с трупами мирняка...

И при этом море веселья от светлых эльфов и им сочувствующих...

Ничто не ново под луной.

Но им это сходило с рук 8 лет,а как обратка начала прилетать сразу вой на весь мир подняли )

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
05.12.2022 в 18:26, Chel77 сказал:

Фото с Киркоровым это офтоп или часть войны?)

Чел,  опять начну, будешь цепляться ко мне.

И да,часть войны. С армянами!:tespe:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 12/5/2022 at 7:38 PM, Al Pacino said:

 

да, не забудь все мои посты минуснуть, а свои лайкнуть

 

не забыл

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
05.12.2022 в 19:18, Мастер без Маргариты сказал:

 

Русские которые радуются тому, что украинцы остаются без воды, света и тепла получается оправдывают фашистов, которые гнобили их бабушек и дедушек бомбежками во время ВОВ

Их дедЫ были стопудово полицаями и прислуживали немцам, помогали разжигать печи в крематории ,где сжигались их соотечественники.:evilgrin1:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель

Скабеева опять скулит о русофобии в Европе и Америке. Эта шаболда еще несколько месяцев визжала о безоговорочной победе ))

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

когда взорвали Крымский мост, это был подрыв гражданского объекта

когда взорвали киевскую энергосистему, в следствие чего больница осталась без света - это в военных целях

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 12/5/2022 at 7:52 PM, Мастер без Маргариты said:

Скабеева опять скулит о русофобии в Европе и Америке. Эта шаболда еще несколько месяцев визжала о безоговорочной победе ))

 

они своими действиями поощряют русофобию так как Геббельс не поощрял Холокост

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika

Я не знаю , кто и чему радуется . Ну , наверное , в каждой стране не без уродов . Но я читаю в ютубе комменты к сайтам одесситки и харьковчанки . Ну вот нет там радости . Наоборот столько желания хоть как то помочь  и поддержать , что слов нет  . Сколько там крымчан им пишут . Делятся советами как свет добыть , как продукты сохранить . Вместе переживают . Там и украинцы , и русские , и евреи . Все по человечески общаются .  А радуются скорее всего те , кто как и здешний юзер считает людей генетической аномалией . 

  • Like 1
  • Facepalm 3
Link to comment
Share on other sites

Zurich
05.12.2022 в 10:39, Bushido сказал:

 

 

И украинцы твари, если радовались таким вешам и эти люди твари.

 

Вы видели фото Донецка за 8 лет бомбежки ? 

Практически тоже самое что задрлго до 8 лет .

Либо Украина плохо бомбила Донецк тридцать лет , либо вообще не бомбила 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zurich
05.12.2022 в 10:38, Al Pacino сказал:

 

да, не забудь все мои посты минуснуть, а свои лайкнуть

И мои тоже 😁

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

bongo
12/5/2022 - 6:03 PM tarihinde, Al Pacino yazdı:

Путин проехался по Крымскому мосту (если это вообще крымский мост, никаких доказательств) за рулем Мерседеса

 

#этодругое

что делать Лада Веста не завелась

Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Я не очень то знакома с творчеством Шария, не пойму его терки с Марией Захаровой. Он разве не украинский блогер?:thinking:

image.png.c2aa280e55866a10f6e9b93b021725e3.png

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 12/5/2022 at 7:56 PM, Martinika said:

Сколько там крымчан им пишут . Делятся советами как свет добыть , как продукты сохранить . Вместе переживают . Там и украинцы , и русские , и евреи . Все по человечески общаются . 

 

со стороны можно подумать что дело происходит в 1941-ом, что это последствия немецких фашистских бомб

 

но нет, это наши дни и это российские ракеты

и большинство россиян поддерживает человека который принимает решение стрелять ракетами по Одессе и Харькову

 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 12/5/2022 at 8:03 PM, Yukiko said:

Я не очень то знакома с творчеством Шария, не пойму его терки с Марией Захаровой. Он разве не украинский блогер?:thinking:

image.png.c2aa280e55866a10f6e9b93b021725e3.png

 

украинский, но против Зеленского

одно время рос юзеры его обожали, теперь что-то сломалось )

  • Like 2
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
05.12.2022 в 19:56, Martinika сказал:

Я не знаю , кто и чему радуется . Ну , наверное , в каждой стране не без уродов . Но я читаю в ютубе комменты к сайтам одесситки и харьковчанки . Ну вот нет там радости . Наоборот столько желания хоть как то помочь  и поддержать , что слов нет  . Сколько там крымчан им пишут . Делятся советами как свет добыть , как продукты сохранить . Вместе переживают . Там и украинцы , и русские , и евреи . Все по человечески общаются .  А радуются скорее всего те , кто как и здешний юзер считает людей генетической аномалией . 

 

Включите российские каналы и увидите гордость русских мужей от того, что украинские женщины, дети и старики остались без света и тепла

  • Like 3
  • Sad 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Ребята,зарегистрируйтесь на этом форуме и оставляйте свои комменты,нам важно ваше мнение. Я знаю,вы нас читаете.:25:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    228 members have viewed this topic:
    Udarnik  Martinika  Aydan Mdl  rustam2006  Lonely Wolf  Samv  Любовник Ангелы Меркель  Мурад  fatilya  grey72  SANTA911  Хважамжам  Нафаня  Uriah  Darth Vader  Телепат  lana58-l  Xazar  visualx  Al Pacino  Elcin676  iНекто  rasmus  Azərbaycanlı  ImpendingDoom  Ronin  Cvetovod1  electrizz  Свой  Hell Spawn  Джема  irada14  Temporal  Anti Z  Padre  malenkaya pakost  Lady luck  Безе74  Lummy  Chel77  Rosso  maksim897  Zimaleto  Dominik_Toretto  Slider  Царь  Zurich  MeriMir  W0lf  wazzari  Manneken Pis  reanimator1975  dama8080  Mir67  Drako  Вредный Крыс  invariant  Lilallu  Gogi  kingsize  Starik Starikov  Sagittarius  Ядерный Гапаз  Wolfy  varra  Dex  Masusenka  SBC  Фрекен Бок  cayka1961  Sör-Söhbet/Müzakire  sapiens  bongo  Zema  Justiceseeker  Psixoloq  Bushido  Operator85  ul_TIMA_tum  Yukiko  Veter97  Простолюдин  ESCADA.  Yelenabaku  Аквилон  Nana.  Fantomas1  улика  navy  Ronald R.  lady-ga  Kassiya  Barbarosa  Окс  Старый майор  Viking  Отче Ваш  Chumudan  Жеглов  Buritas  and 128 more...
  • Who's Online   7 Members, 4 Anonymous, 33 Guests (See full list)

    • varra
    • +Золушка1935
    • +Azeri365
    • +Gogi
    • Caldogno
    • +Bordertown
    • +Buritas

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions