Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Кошмар на улице Рашида Бейбутова!


Светлый путь

Recommended Posts

Светлый путь

Коротко сегодня в час ночи двое последователей известного автотеррориста наиля аллахвердиева (внука али гасанова) устроили гонку на улице Рашида Бейбутова и повредили десять авто.По счастливой случайности никто не пострадал.Ну понятно кто это дети мямуров,их имена гаишники скрывают.

https://1news.az/news/20240430094310588-Podrobnosti-tsepnoi-avarii-v-tsentre-Baku-Voditeli-ustroili-gonku-FOTO-VIDEO-OBNOVLENO

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Bakı Şəhər DYP İdarəsinin bölmə rəisi Toğrul Nəsirli sorğumuza cavab olaraq bildirib ki, hadisə zamanı bir nəfər xəsarət alıb: “Bu gecə saat 00:54-də paytaxtın Nəsimi rayonu Rəşid Behbudov küçəsində doqquz nəqliyyat vasitəsinin iştirakı ilə zəncirvari yol-nəqliyyat hadisəsi qeydə alınıb. Hadisə nəticəsində bir nəfər xəsarət alıb. Hadisəyə ilkin səbəb olaraq iki nəqliyyat vasitəsinin sürət yarışına çıxması göstərilir.  Faktla bağlı Nəsimi Rayon Polis İdarəsində araşdırma aparılır”.

https://qafqazinfo.az/news/detail/bakinin-merkezinde-suret-yarisi-10-a-yaxin-masin-ezildi-video-434449

Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

Нет это не последствия удара российской ракеты,а преступление двух незаконнорожденных г....

 

 

Link to comment
Share on other sites

namula

Вот для этих целей нужно построить кольцевой автотрек. Скажем где нибудь за Баилово, на пустыре, что бы не далеко было от города, тогда желающих много будет. И впускать туда за деньги, на подобии Нюрбургринта. Уверен много желающих появится. Ну и Ф1 можно туда перевести

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Nazul

Надеюсь водители сдохли.

  • Like 4
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
30.04.2024 в 11:29, Nazul сказал:

Надеюсь водители сдохли.

судя по новости, живы здоровы..хорошо, что в результате гонки не пострадали люди.

посмотрим, что скажет МВД

Edited by Zlaw
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nazul
30.04.2024 в 10:30, Zlaw сказал:

судя по новости, живы здоровы..хорошо, что в результате гонки не пострадали люди.

Желаю скорейший смерти этим бастардам, чтоб куски собирали с асфальта. Амен.

Link to comment
Share on other sites

Arial

Виновников капитулянтов на минное поле.

Веземдер демякнян деил. Порядок надо в стране наводить.

Edited by Arial
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
30.04.2024 в 11:31, Nazul сказал:

Желаю скорейший смерти этим бастардам, чтоб куски собирали с асфальта. Амен.

если оставим эмоции (понимаю тебя и разделяю твои чувства) нанесен по факту только материальный ущерб ( по крайней мере пока что знаем из новости)..то есть если будет выплачен материальный ущерб, то соотвественно и не будет жалобы, не будет жалобы не будет дела.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

я посмотрел видео момента аварии...идиоты мягко говоря..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
30.04.2024 в 11:35, Zlaw сказал:

если оставим эмоции (понимаю тебя и разделяю твои чувства) нанесен по факту только материальный ущерб ( по крайней мере пока что знаем из новости)..то есть если будет выплачен материальный ущерб, то соотвественно и не будет жалобы, не будет жалобы не будет дела.

В израиле таких автош пристреливают на месте,справедливо принимая их за арабских террористов.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Nazul
30.04.2024 в 10:35, Zlaw сказал:

если оставим эмоции (понимаю тебя и разделяю твои чувства) нанесен по факту только материальный ущерб ( по крайней мере пока что знаем из новости)..то есть если будет выплачен материальный ущерб, то соотвественно и не будет жалобы, не будет жалобы не будет дела.

Где гарантия, что в следующий раз эти изверги не покалечат живых, на месте которых могут быть наши близкие. 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
30.04.2024 в 11:43, Светлый путь сказал:

В израиле таких автош пристреливают на месте,справедливо принимая их за арабских террористов.

зачем сравнивать Азербайджан и Израиль, или с другими развитыми странами...

 

произошло ДТП, по вине двух идиотов ( стараюсь не выражатся)..после расследования будет дана правовая оценка происшедшему..такое возможно везде..вспомните как в Швейцарии на спортивных авто устроили гонки и погиб человек. 

Link to comment
Share on other sites

Nazul
30.04.2024 в 10:43, Светлый путь сказал:

В израиле таких автош пристреливают на месте,справедливо принимая их за арабских террористов.

Превосходно 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
30.04.2024 в 11:45, Nazul сказал:

Где гарантия, что в следующий раз эти изверги не покалечат живых, на месте которых могут быть наши близкие. 

к сожалению гарантию никто не даст...

как и ответил тебе, посколько нет жертв, как бы это цинично не звучало, при выплате материального ущерба и отсутствие жалоб со стороны потерпевших, максимум что их ждет,это лишение прав и штраф

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
30.04.2024 в 11:46, Zlaw сказал:

зачем сравнивать Азербайджан и Израиль, или с другими развитыми странами...

 

произошло ДТП, по вине двух идиотов ( стараюсь не выражатся)..после расследования будет дана правовая оценка происшедшему..такое возможно везде..вспомните как в Швейцарии на спортивных авто устроили гонки и погиб человек. 

Знаю я эту правовую денежную оценку-до сих пор имена хулиганов не объявлены.Надо один раз так набрать им зад чтобы неповадно было,водили бы как в сингапуре.

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
30.04.2024 в 11:59, Светлый путь сказал:

Знаю я эту правовую денежную оценку-до сих пор имена хулиганов не объявлены.Надо один раз так набрать им зад чтобы неповадно было,водили бы как в сингапуре.

не спорю, что надо надрать зад..но мы не Сингапур и еще долго им не станем..давайте плясать от той реальности какая у нас есть.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

А вот кадры как произошло дтп

 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
30.04.2024 в 12:08, Светлый путь сказал:

А вот кадры как произошло дтп

 

когда увидел впервый раз этот момент, первая мысль, дебил,который ехал слево..если бы не он, то аварии удалось бы избежать

Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
30.04.2024 в 12:08, Zlaw сказал:

не спорю, что надо надрать зад..но мы не Сингапур и еще долго им не станем..давайте плясать от той реальности какая у нас есть.

Про Сингапур я чё вспомнил,на прошлой неделе один на нариманово нагло автохулиганил,другой перекрыл ему путь,вытащил его из тачки и схватив за грудь прокричал я с неделю как с Сингапура теперь покажу тебе как там поступают с такими как ты.. я быстро подбежал и разнял их,только для меня загадка осталась что там делают в сингапуре с автошами?

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
30.04.2024 в 12:16, Zlaw сказал:

когда увидел впервый раз этот момент, первая мысль, дебил,который ехал слево..если бы не он, то аварии удалось бы избежать

Гонка неадекватов,конечно нетрезвых,очень высокая скорость.На месте судьи я бы дал пожизненное лишение прав и 5 лет каждому!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
30.04.2024 в 10:18, Светлый путь сказал:

я быстро подбежал и разнял их

 

 

Зачем?

  • Like 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
30.04.2024 в 12:18, Светлый путь сказал:

Про Сингапур я чё вспомнил,на прошлой неделе один на нариманово нагло автохулиганил,другой перекрыл ему путь,вытащил его из тачки и схватив за грудь прокричал я с неделю как с Сингапура теперь покажу тебе как там поступают с такими как ты.. я быстро подбежал и разнял их,только для меня загадка осталась что там делают в сингапуре с автошами?

 

30.04.2024 в 12:22, Светлый путь сказал:

Гонка неадекватов,конечно нетрезвых,очень высокая скорость.На месте судьи я бы дал пожизненное лишение прав и 5 лет каждому!

в любой дискуссии, я являюсь сторонником дискутировать не эмоционально и без лирических отступлений, конечно не всегда это мне удается, иногда эмоции преобладают, ибо ничто человеческое не чуждо и мне хочется ругать последними словами, выражаться, но на мой взгляд от этого дискуссия, причем на любую тему, становится мало интересной..то есть от того, что кто из нас, речь о юзерах, изощреннее обругает дискуссия не выиграет, скорее она будет на мой взгляд однотипно блеклой.

 

повторюсь..неверно сравнивать Азербайджан, который, если можно сказать де юре независим 30 лет с другими развитыми странами, ибо они шли к данному уровню своего развития столетиями..

 

ну, а по поводу как наказать.. есть четко регламентированные правила, есть УК, есть ГК, есть закон...как и выше написал, поскольку жертв нет (и слава Богу), то при отсутствии жалоб со стороны потерпевших( скорее их и не будет), то максимум что грозит этим автошам, это лишение прав и штраф..

 

конечно хотелось бы, чтобы их публично выпороли на площади Азадлыг и показали это по АзТв и другим каналам, в назидании другим, но согласитесь,что это далекое от реальности желание.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Sirius191
30.04.2024 в 17:19, Светлый путь сказал:

Нет это не последствия удара российской ракеты,а преступление двух незаконнорожденных г....

 

 

axı "rossiyskaya raketa" nə gələt edir bizim ölkədə?

anlamadım məntigsiz mugaisəni :thinking:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
30.04.2024 в 10:33, Zlaw сказал:

неверно сравнивать Азербайджан, который, если можно сказать де юре независим 30 лет с другими развитыми странами, ибо они шли к данному уровню своего развития столетиями..

 

 

 

Сингапур стал независимым в 60х.

Был бедной страной с коррупцией и этническими конфликтами.

 

Через 20 лет стал развитой страной без коррупции и этнических конфликтов.

  • Like 11
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
30.04.2024 в 12:46, Bushido сказал:

 

 

Сингапур стал независимым в 60х.

Был бедной страной с коррупцией и этническими конфликтами.

 

Через 20 лет стал развитой страной без коррупции и этнических конфликтов.

и ты, и я знаю как все произошло в Сингапуре..

мы не Сингапур и не знаю станем ли когда нибудь..может лет через 50-100..онуда биз гёрмяйячик..

Edited by Zlaw
  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
30.04.2024 в 12:32, Bushido сказал:

 

 

Зачем?

Пожалел их!они вообще не хотели и разниматься как два гея но я шепнул магические слова -ppx indi gələcək hərənizdən 500 manat alaçag-и тут же произошла размолвка.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
30.04.2024 в 10:59, Светлый путь сказал:

Пожалел их!они вообще не хотели и разниматься как два гея но я шепнул магические слова -ppx indi gələcək hərənizdən 500 manat alaçag-и тут же произошла размолвка.

 

 

То есть Вы помешали человеку который хотел наказать автохулигана?(((

Link to comment
Share on other sites

Hennessy

Первым списали серый Х Траил, колесо оторвало, после этого удара, черная машина слева стала торпедой. 

Больше всех жалко ехавшую в середине нивчем неповинную машину, водитель пережил шок наверное.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 7 Anonymous, 26 Guests (See full list)

    • +TruePick
    • +Pashayev

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions