Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

İcra başçısı dedi ki, indiyənəcən nə yemisən, get onu ye"


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

S.T.A.L.K.E.R

 İcra başçısı dedi ki, indiyənəcən nə yemisən, get onu ye"

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

WooDoo

Над входом в их кабинеты надо написать: «каждому своё» или «оставь надежду всяк сюда входящий»  

  • Like 3
  • Excellent 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Newsmaker

.......

Edited by Newsmaker
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zaxar

КабалТ медени олуф...

 

Единственный вариант развития, это сельское хозяйства. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

Обычный клептократ кои во всех ключевых кабинетах засели.... какая глупость?)) Все делается намерено... кому нужны управленцы кои от себя оторвут но с обездоленным поделятся? Впустят на ночлег бездомного, обуют босого, накормят ужином голодного? Вармы беляляри? Адларыны чякин мян дя билим... кимди халал адам ))) думаю не дождусь ответа

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

Им слегка перекрыли кислород и они щас злые как собаки , в смысле миллионы идут, но уже не так как до войны ))

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

Думаю еще лет 20 будем к коммунизму идти))

Link to comment
Share on other sites

Deportment
27.11.2022 в 21:36, WooDoo сказал:

Над входом в их кабинеты надо написать: «каждому своё» или «оставь надежду всяк сюда входящий»  

в этом , 2022 м году , "они" не могут решать подобные проблемы , потому , что в 2021 м "их" недостаточно увольняли и сажали. 

У меня на эту тему прям два постера : один в стиле весёлой фермы - "сажай сейчас и получи результат :)" 

другой в стиле Стивена Кинга - клоун из фильма оно с ужасом смотрит в конец коридора на дверь , украшенную в стиле барокко . Сбоку двери табличка с именем . А на пути к той двери , в тени еще куча дверей попроще и рядом с каждой табличка с набписью .  "ОНИ" - смотрите во всех ИВ страны.

Link to comment
Share on other sites

Vagrant

Понятно что чиновникам плевать на судьбу людей, не создают условия для работы и чтоб люди зарабатывали на кусок хлеба. Но, вот в репортаже одна женщина жалуется что парню 37 лет и из за того что нет работы не может создать семью. Значит лентяй. Извините меня, но тут в первую очередь виноват он сам. 

 

Вообще в последнее время часто вижу халявщиков, все им что то должны и непонятно зачем. Вот так же думают и наши чиновники. Потому что у нас общество такое, мы еще не отошли от совкового мышления. Одни дармоеды и чиновники из одного теста с ними.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Deportment
28.11.2022 в 10:04, Vagrant сказал:

Вообще в последнее время часто вижу халявщиков, все им что то должны и непонятно зачем. Вот так же думают и наши чиновники. Потому что у нас общество такое, мы еще не отошли от совкового мышления. Одни дармоеды и чиновники из одного теста с ними.

я в своей отрасли вижу молодых , что приходят на производство за поиском непыльной и прибыльной работы. Когда понимают , что начальником стать так просто не получится и вообще не всегда это так же выгодно , как вкалывать закотав рукава и со знанием дела , начинают нос воротить , по типу  - я за такую зарплату больше делать не должен . при том , что "такая зарплата" начинается от 600 азн белыми.

"герои" нынешних , молодых умов - автомаклера , по молодости и маклера по недвижимости на более зрелые планы. Если ты не можешь зарабатывать деньги с помощью звонков , не выходя из чайханы - то это не профит. 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Vagrant
28.11.2022 в 10:30, Deportment сказал:

я в своей отрасли вижу молодых , что приходят на производство за поиском непыльной и прибыльной работы. Когда понимают , что начальником стать так просто не получится и вообще не всегда это так же выгодно , как вкалывать закотав рукава и со знанием дела , начинают нос воротить , по типу  - я за такую зарплату больше делать не должен . при том , что "такая зарплата" начинается от 600 азн белыми.

"герои" нынешних , молодых умов - автомаклера , по молодости и маклера по недвижимости на более зрелые планы. Если ты не можешь зарабатывать деньги с помощью звонков , не выходя из чайханы - то это не профит. 

 

В принципе, в нормальном обществе жалобы могут быть на коррупцию, на невыполнение своих обязанностей со стороны чиновников или создание с их стороны административных преград, на высокие налоги и т.д. и т.п., короче все что считается преградой для создания бизнеса, для занятия предпринимательством. Те кто жалуются на большее, просто халявщики, дармоеды. Даже те кто требуют работу, а не просят ее.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   4 Members, 2 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +Rosso
    • nikotrissa
    • +Elbilir
    • +usseyn
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions