Jump to content
Baku365.com

Советы для Варры


Безе74

Recommended Posts

Zurich
28.11.2022 в 09:48, Kassiya сказал:

Как это нет?)))

555F3266-3957-4491-9798-17BC07E1DAA8.jpeg

" Ты мне что врал , что у тебя ватсаппа нет???!!!"

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Kassiya
28.11.2022 в 18:52, Dominik_Toretto сказал:

Это надо было этот пост откопать, а 🙄😂

Не надо было его копать) я на него отвечала дня два назад, поэтому и помню)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
28.11.2022 в 18:51, Yukiko сказал:

Так на Дисе сидели армяне и тут сидят. Что удивительного? Не знаю помнишь или нет. Я выставляла скрины их скринов с армянского форума,когда вйна шла. Они склоняли одну юзершу с Диса.

Бажы, тут нет армян, был один Адамян, который скорее всего не был им, ону да йола салдылар)) 

Ты считаешь это правильно, называть оппонента армянином заведомо зная,что он азер? Учитывая,что у нас армянин это не только национальность,а эпитет-оскорбление 

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zurich
28.11.2022 в 09:52, Dominik_Toretto сказал:

Это надо было этот пост откопать, а 🙄😂

Война должна кормить саму себя 

Link to comment
Share on other sites

NNR
28.11.2022 в 18:53, Yukiko сказал:

Кого? Я бакинским армянином никого не называла вроде. Хорошо себя уже веду.:evilgrin1:

Склонять ники в такой форме это оскорбление и я думаю вы понимаете о чем речь. Когда он вернётся с бана , называйте его как угодно ,думаю он ответит ,а пока лучше сдерживать себя от подобного :rroza:

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
28.11.2022 в 18:54, nikotrissa сказал:

Бажы, тут нет армян, был один Адамян, который скорее всего не был им, ону да йола салдылар)) 

Ты считаешь это правильно, называть оппонента армянином заведомо зная,что он азер? Учитывая,что у нас армянин это не только национальность,а эпитет-оскорбление 

Хех, на армянских форумах я сижу под никами Драстамат Великолепный и Нжде 😂👹

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zurich

Герой дня сейчас 

bext-uzuyu.gif

  • Haha 9
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
28.11.2022 в 18:54, nikotrissa сказал:

Бажы, тут нет армян, был один Адамян, который скорее всего не был им, ону да йола салдылар)) 

Ты считаешь это правильно, называть оппонента армянином заведомо зная,что он азер? Учитывая,что у нас армянин это не только национальность,а эпитет-оскорбление 

Ну  разве что сам юзер считает оскорблением. Лично для меня это не оскорбление. Возможно многие армяне читают,но не пишут. С Адамяном у меня были прекрасные отношения. Многие его за армянина не считали. С Опен Армения сидели на Дисе - 100 %,они сами не скрывали. При чем писали комменты. Правда их ники я не знала, они же не напишут.))

  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
28.11.2022 в 18:56, NNR сказал:

Склонять ники в такой форме это оскорбление и я думаю вы понимаете о чем речь. Когда он вернётся с бана , называйте его как угодно ,думаю он ответит ,а пока лучше сдерживать себя от подобного :rroza:

Ок. посыл понятен. Что значит склонять ники? Почему я не могу написать фамилию ненавистного мне Рубэна(я поняла о чем многие) на свой манер? Где я не права? Если я пишу "зетанутые" через Z это нарушение?

  • Haha 2
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 11/28/2022 at 8:35 AM, Scarlett said:

Я уже писала что я не  общаюсь с кем попало. 

я сыта по горло вниманием мужским в реальном мире.

а тем более многие здешние виртуалы мужского рода мне совсем не в карту.

скучны, не интересны, средне статистичиеские нищеброды,  не умеют вести себя  с такой хищницой как я.

 

 

 

      Давно Вас не было. )))


Время от времени заходите к нам. нищебродам ) 

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Nell
28.11.2022 в 15:32, Nazen сказал:

Самое главное,что он не против, и сам так считает- отчего же не дать человеку желаемого?!)

Нет.

Лучшим юзером мы выберем тебя))

 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
28.11.2022 в 17:35, Scarlett сказал:

Я уже писала что я не  общаюсь с кем попало. 

я сыта по горло вниманием мужским в реальном мире.

а тем более многие здешние виртуалы мужского рода мне совсем не в карту.

скучны, не интересны, средне статистичиеские нищеброды,  не умеют вести себя  с такой хищницой как я.

 

 

 

VrJ.gif

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Zurich

Члены, персики, Whatsapp 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
28.11.2022 в 18:48, Kassiya сказал:

Как это нет?)))

Говорю же, смотря для кого.:evilgrin1:

Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 11/28/2022 at 6:41 PM, Безе74 said:

У варруси  нет вотсапа кстати)

Строчить етмейи севен, вотсапы олмайан адам тесеввюр едирсен?

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
28.11.2022 в 18:58, Yukiko сказал:

Ну  разве что сам юзер считает оскорблением. Лично для меня это не оскорбление. Возможно многие армяне читают,но не пишут. С Адамяном у меня были прекрасные отношения. Многие его за армянина не считали. С Опен Армения сидели на Дисе - 100 %,они сами не скрывали. При чем писали комменты. Правда их ники я не знала, они же не напишут.))

Ну хяр халда, тебе же не пишут Юкикян))

Но ты varrданян тем не менее используешь) при этом ты девочка которая всегда может ответить аргументами, зачем тебе это нужно?)

Адамян божий одуванчик иди и то его умудрялись поливать гадостями,думаю помнишь)

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
28.11.2022 в 19:02, Yukiko сказал:

Ок. посыл понятен. 

Самое главное) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
28.11.2022 в 19:05, nikotrissa сказал:

Но ты varrданян тем не менее используешь) при этом ты девочка которая всегда может ответить аргументами, зачем тебе это нужно?)

ты помнишь в какой грубой , непристойной,именно непристойной,подчеркиваю форме он ответил на мой вопрос,почему нас должен волновать оторванный палец армянки-снайперши, убившей сотни наших солдат? До этого мы с ним даже не пересекались, я его не квотила. Тебе приятно было бы, если тебе в такой форме написали? Лень искать этот коммент. И да, я злопамятная, такие вещи в теме про войну  не прощаю. Юкикян я переживу,пусть пишут.:tespe:

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız

Перестать совать нос в чужие семейные дела

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
28.11.2022 в 19:05, nikotrissa сказал:

Адамян божий одуванчик иди и то его умудрялись поливать гадостями,думаю помнишь)

Вот в этом и вся наша прелесть. Мы все такие разные.:classic_rolleyes:

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

lex-mix

Какой же все таки варра популярен даже после бана, если тема в его честь за неполный день набрала 11 страниц. Тема о возвращении более популярного ал пачино за неполные 2 неделе собрала всего 8 страниц... Будь как варра 😁

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
28.11.2022 в 19:13, Yukiko сказал:

ты помнишь в какой грубой , непристойной,именно непристойной,подчеркиваю форме он ответил на мой вопрос,почему нас должен волновать оторванный палец армянки-снайперши, убившей сотни наших солдат? До этого мы с ним даже не пересекались, я его не квотила. Тебе приятно было бы, если тебе в такой форме написали? Лень искать этот коммент. И да, я злопамятная, такие вещи в теме про войну  не прощаю. Юкикян я переживу,пусть пишут.:tespe:

Нет, не видела, и не совсем поняла- меня тоже не волновал оторванный палец снайперши,как и прочие её части, тебя думаю тоже, как и прочих, сдохла и поделом. Единственное-плохо повлияло на наши позиции в плане обращения с пленными  

Если найдёшь пост, почитаю, если ты говоришь,что была нарушена форма, нет причин не верить, просто не поняла что именно было не так. 

Не напишут, я для примера привела)

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
28.11.2022 в 19:15, Yukiko сказал:

Вот в этом и вся наша прелесть. Мы все такие разные.:classic_rolleyes:

Ай сагол, именно за это я всегда тут ратую) А эти  "отурмаян эрмяниди" недалёкие люди,которые хотят чтоб все имели 1 позицию,котороую разделяют они сами,тогда это будет не форум, а ЙАП))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
28.11.2022 в 19:19, nikotrissa сказал:

Нет, не видела,

Слушай, он не мог угомониться)))) Я еще его пристыдила за неуёмные сексуальные фантазии. 

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
28.11.2022 в 19:23, nikotrissa сказал:

Ай сагол, именно за это я всегда тут ратую) А эти  "отурмаян эрмяниди" недалёкие люди,которые хотят чтоб все имели 1 позицию,котороую разделяют они сами,тогда это будет не форум, а ЙАП))

Поэтому никогда не посылаю репорты,чтобы забанили кого-то))) Пусть пишут)))

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
28.11.2022 в 19:25, Yukiko сказал:

Слушай, он не мог угомониться)))) Я еще его пристыдила за неуёмные сексуальные фантазии. 

Странно даже, что у него они были)))

В другой теме( приключения эдлиййи)он прям аскет и миссионер, не позволяющий себе ничего лишнего))) 

 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

varra, иду искать. Потом не возмущайся,что я у тебя в гостях побывала.:evilgrin1:

  • Haha 4
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
28.11.2022 в 18:29, NNR сказал:

Я такое писал ?) 

Вроде спиртное не употребляю , всегда трезвый)

Мозг выбирает))))

Link to comment
Share on other sites

NNR
28.11.2022 в 19:37, Eva_J сказал:

Мозг выбирает))))

Я даже в шутку такое не осмелюсь написать ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Leysan

Скорую.. тут человеку плохо 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    251 members have viewed this topic:
    NNR  ИнолА  Ruada♡  Stolz  Liya1101  Магнолия  Dominik_Toretto  Martinez  WOLF  Eva_J  Buqalemun  Безе74  Zurich  Martinika  Znaya  Mилаwка  Evol  mokko.rocco  Starry Eyed  Пантерка  Confident  Queen_N  GAhir  Gamer  Absheron  farahaliyeva  malenkaya pakost  Mir67  Sumerkurt  lana58-l  Baku2018  Экономист_Дед  Гранатовый браслет  Джеttа  Zema  Sirius191  pipofreelander  Salix  Yukiko  Luna  Leysan  dama8080  Adina  E_not11  Werty  Nazen  Чёрный подснежник  ВЕЧНОСТЬ  KASTEEL  ImpendingDoom  Kassiya  Spirt  Ikusya  Azrail  Al Pacino  Nell  Один из вас  RAINMAN  Zefir  Бенц  Caldogno  черно-синий  Dance  Glock  Bushido  Bordertown  Нармина  Nitro  Mirabela  Soldier77  Orion 68  Pups.  Пчела Майя  nikotrissa  trefoil  varra  Slider  Sultann  SaraA  Крошка  Sun forever  Ronin  Ivory  Monika83  Ironiya  Одуванчикк  Scarlett  HHK  Artist77  movcon  TryImpossible  Kreative Life  Толстяк  nat-07  Arzu777  Эхо  HGH  Sam Brag  Alpinist  Marina_Gs1  and 151 more...
  • Who's Online   10 Members, 6 Anonymous, 24 Guests (See full list)

    • +dama8080
    • cuap
    • +Отче Ваш
    • +Emil33
    • +Чилийский диктатор
    • +Timich
    • +Elbilir
    • +Woke Folk
    • +Tenant
    • +EUROLUX SHOPPING 2018

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions