Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Мужчина не должен плакать!


Shoxrux

Recommended Posts

Shoxrux

- Мужчина не должен плакать!

- А как же моменты когда невыносимо больно?

- Нужно терпеть, В конце-концов ты мужик или тряпка! Мужчина не должен плакать!

- Это же может отразится на здоровье и на психику?

- Плевать, да мужики дохнуть как мухи лет 8-10 раньше чем женщины, да это они после 50 могут поймать инфаркт на лету, да это они становится любителями сделать галстук из веревку который прикреплено на люстру. Но мужчина не должен плакать!

- Что ты заладил не должен, не должен, не должен. Хот что-то вед в этой жизни он "должен".

- Да. Он должен перед своей родиной, он должен семье, родителям, детям итд. Но мужчина не должен плакать!

 

Через 80 лет

 

- Совесть мой дорогой мы прожили с тобой этих долгих 96 лет. Я всегда сделал всё по твоему, всегда поступал по совестью. Но сейчас уже не могу. Нервы не выдерживают, возраст даёт о себе знать. Ну не могу я больше. Я держал себя в руках когда ушли родители, когда старший стал наркоманом и когда второй разбился на мотоцикле. Но сейчас, когда от меня ушла единственный луч моего света в этой жизни моя принцесса - моя дочь. 

- Нет, ни в коем случае! Даже и не думай! Я не позволю! Если несмотря после всего что мы пережили с тобой, ты дашь слабину, ты покажешь всем что ты не мужик, то отныне я покину тебя. Помни мужчина не должен плакать!

 

И хотя даже в этот момент мужик выдержал но сердце его уже это не выдержал. И упал он так сильно что содрогнулась земля от его накопленным грузам в сердце за долгих долгих лет ... 

 

п.с не судите строго) начал помогать знакомому(которая работает в маленьком редакции) с короткими рассказами)

  • Like 5
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

Иногда слезу пустить можно... наедине)

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74

Неправильная установка. Нельзя сдерживать эмоции и давать непонятные советы насчет этого

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

GZA

мужина не должен плакать

но мне прыснули в глаза перцовым баллончиком

Link to comment
Share on other sites

TryImpossible

Очень много известных общественности людей плакали и у всех. Это человеческая эмоция, но иногда хотят превратить это в "понятки", что раз уж пустил слёзу, то все, не мужик. Только дебилы и невежды могут так думать. По азербайджански cahil более точное определение.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

NNR

Мне кажется в отношении мужчин " плакать" не совсем верный термин. Говорят мужчины не плачут,они огорчаются и от большого горя и огромной потери порой и мужчина может прослезиться .  

Самое главное,что бы этого ни кто не видел,в особенности дети .. 

Я знаю достаточно мужчин которые могут прослезиться от злости ,это тоже эмоции..

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
29.11.2022 в 17:12, TryImpossible сказал:

Очень много известных общественности людей плакали и у всех. Это человеческая эмоция, но иногда хотят превратить это в "понятки", что раз уж пустил слёзу, то все, не мужик. Только дебилы и невежды могут так думать. По азербайджански cahil более точное определение.

 

Потому что когда-то вбили такой тупой стереотип, мол слезы мужика это признак слабости.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

TryImpossible

Если мужчина старается скрыть свои слезы, даже когда теряет действительно  дорогих ему людей, то это просто закомплексованный человек. Такой человек наедине будет плакать до соплей хуже среднестатистической девчонки. Или же такой человек просто бездушный маньяк, просто по обстоятельствам пока не действует как маньяк.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed

Плакать можно, нельзя быть плаксой, но это и к женщинам относится. 

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Отче Ваш

Аха, лучше пусть сдохнет от инфаркта «мужчиной», чем даст выход эмоциям. 

  • Like 5
  • Haha 1
  • Sad 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
29.11.2022 в 17:17, Безе74 сказал:

 

Потому что когда-то вбили такой тупой стереотип, мол слезы мужика это признак слабости.

И снова вспоминаем негативные моменты советов. Вернее это не от советов было официально, но в обществе были "понятки" отморозков, употребляли их жаргоны, впитывали их нравы. 

Link to comment
Share on other sites

Kreative Life

              t23136.gif

 

кавказскаяпленница шурик жалко жалость плакать GIF - Kavkazskaja Plennica Shurik Gajdaj GIFs

  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Genius

Современному мужчине можно плакать.

Link to comment
Share on other sites

Kreative Life

     m0218.gif

 

79505817_1603362872_mem_-plachuschiy_-chut-chut-podrovnyayte-pozhaluysta(1).jpg.ba9914fb3b658baabb9ab1c24736a8ae.jpg

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

varra
29.11.2022 в 17:03, Glock сказал:

Иногда слезу пустить можно... наедине)

давай вместе, так веселее ))

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
On 11/29/2022 at 4:35 PM, varra said:

давай вместе, так веселее ))

На данный момент, без пол-литра не выходит)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

dama8080

Слезы это эмоция. 

Я видела слезы и даже рыдания мужчин на похоронах родных. От этого в моих глазах они не стали слабыми или недомужчинами . 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Ronald R.

пора издавать трёхтомник "что должен и не должен делать мужчина"

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Orion 68

Как раз к теме..

Пысы Зависит от обстоятельств.. Никогда не плакал навзрыд, даже когда родители умерли, понимаешь что рано или поздно это случится..  Единственный раз когда 12 лет назад муж дв.сестры супруги в результате аварии дотла сгорел в машине, на похоронах не мог сдержать себя..Хороший человек был..

  • Like 1
  • Excellent 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

varra
29.11.2022 в 17:00, Shoxrux сказал:

- Мужчина не должен плакать!

- А как же моменты когда невыносимо больно?

- Нужно терпеть, В конце-концов ты мужик или тряпка! Мужчина не должен плакать!

- Это же может отразится на здоровье и на психику?

- Плевать, да мужики дохнуть как мухи лет 8-10 раньше чем женщины, да это они после 50 могут поймать инфаркт на лету, да это они становится любителями сделать галстук из веревку который прикреплено на люстру. Но мужчина не должен плакать!

- Что ты заладил не должен, не должен, не должен. Хот что-то вед в этой жизни он "должен".

- Да. Он должен перед своей родиной, он должен семье, родителям, детям итд. Но мужчина не должен плакать!

 

Через 80 лет

 

- Совесть мой дорогой мы прожили с тобой этих долгих 96 лет. Я всегда сделал всё по твоему, всегда поступал по совестью. Но сейчас уже не могу. Нервы не выдерживают, возраст даёт о себе знать. Ну не могу я больше. Я держал себя в руках когда ушли родители, когда старший стал наркоманом и когда второй разбился на мотоцикле. Но сейчас, когда от меня ушла единственный луч моего света в этой жизни моя принцесса - моя дочь. 

- Нет, ни в коем случае! Даже и не думай! Я не позволю! Если несмотря после всего что мы пережили с тобой, ты дашь слабину, ты покажешь всем что ты не мужик, то отныне я покину тебя. Помни мужчина не должен плакать!

 

И хотя даже в этот момент мужик выдержал но сердце его уже это не выдержал. И упал он так сильно что содрогнулась земля от его накопленным грузам в сердце за долгих долгих лет ... 

 

п.с не судите строго) начал помогать знакомому(которая работает в маленьком редакции) с короткими рассказами)

смотрите какое дело,
мужчина больше держит удар чем женщина, фактически жертвует своим здоровьем, а порой и жизнь, как на войне и прочее,

из за этого и умирает наример у нас на 8-10 лет раньше,
что такое 8-10 лет, это почти жизнь, за это время от 1 класса и почти до последнего учатся, море воспоминаний.

почему мужчина это делает?

потому что за это раньше он получал верную жену и детей, которые были его, а не чьи то еще, на старости лет он получал уход от более здорово сохранившейся женщины как благодарность за его предыдущие труды,

женщина не могла его бросить, разводов не было,

если бы она бросила старого мужа, то ее загрызло бы ее окружение.

ну а сейчас?

да запросто бросают, поэтому у современных мужчин уже нет никакого стимула вкладываться в семью и собою жертвовать, так как глупо вкладываться в то что не твое и риск потери и ухода женщины очень велик.

 

  • Like 2
  • Sad 2
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
29.11.2022 в 17:00, Shoxrux сказал:

- Мужчина не должен плакать!

- А как же моменты когда невыносимо больно?

- Нужно терпеть, В конце-концов ты мужик или тряпка! Мужчина не должен плакать!

- Это же может отразится на здоровье и на психику?

- Плевать, да мужики дохнуть как мухи лет 8-10 раньше чем женщины, да это они после 50 могут поймать инфаркт на лету, да это они становится любителями сделать галстук из веревку который прикреплено на люстру. Но мужчина не должен плакать!

- Что ты заладил не должен, не должен, не должен. Хот что-то вед в этой жизни он "должен".

- Да. Он должен перед своей родиной, он должен семье, родителям, детям итд. Но мужчина не должен плакать!

 

Через 80 лет

 

- Совесть мой дорогой мы прожили с тобой этих долгих 96 лет. Я всегда сделал всё по твоему, всегда поступал по совестью. Но сейчас уже не могу. Нервы не выдерживают, возраст даёт о себе знать. Ну не могу я больше. Я держал себя в руках когда ушли родители, когда старший стал наркоманом и когда второй разбился на мотоцикле. Но сейчас, когда от меня ушла единственный луч моего света в этой жизни моя принцесса - моя дочь. 

- Нет, ни в коем случае! Даже и не думай! Я не позволю! Если несмотря после всего что мы пережили с тобой, ты дашь слабину, ты покажешь всем что ты не мужик, то отныне я покину тебя. Помни мужчина не должен плакать!

 

И хотя даже в этот момент мужик выдержал но сердце его уже это не выдержал. И упал он так сильно что содрогнулась земля от его накопленным грузам в сердце за долгих долгих лет ... 

 

п.с не судите строго) начал помогать знакомому(которая работает в маленьком редакции) с короткими рассказами)

Как связана совесть со слезами?

мужчина может пустить слезу, но рыдать как плакальщицы ясда...

и да когда ему больно...не физически-мямля, действительно, а морально-высвободить душу, человек без слез, будто камень

Link to comment
Share on other sites

Eva_J
29.11.2022 в 17:39, Orion 68 сказал:

Как раз к теме..

Пысы Зависит от обстоятельств.. Никогда не плакал навзрыд, даже когда родители умерли, понимаешь что рано или поздно это случится..  Единственный раз когда 12 лет назад муж дв.сестры супруги в результате аварии дотла сгорел в машине, на похоронах не мог сдержать себя..Хороший человек был..

у него есть дочь марьям кажется...красивая голубоглазая девочка?

Link to comment
Share on other sites

Kreative Life

       554982184.gif.080d265bd50902a459f8299fc2ee362c.gif

1593932953_mem_-plachuschiy_-ya-ne-plachu-prosto-ceny-na-benzin-v-glaz-popali.jpg.971f15a8732bf58f21d92286568c0f98.jpg

  • Excellent 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
29.11.2022 в 17:42, Eva_J сказал:

у него есть дочь марьям кажется...красивая голубоглазая девочка?

Нет, это другой человек.. У него мальчики близнецы, щас выросли, оба уже в Турции учатся в университете.. Время летит..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
29.11.2022 в 17:36, Glock сказал:

На данный момент, без пол-литра не выходит)

оффтоп но все же, что из алко предпочитаешь?

мое например только пиво и белое сухое вино, больше ничего не пью,

остальной алкоголь не идет совсем, ну кроме текилы иногда.

Link to comment
Share on other sites

Glock

Чтобы не заплакать, я сдерживаю себя и не захожу в соседнюю тему о том как котёнок Кузя заболел)

  • Like 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Безе74
29.11.2022 в 17:47, Glock сказал:

Чтобы не заплакать, я сдерживаю себя и не захожу в соседнюю тему о том как котёнок Кузя заболел)

 

Столько сейчас проблем, более  глобальных , что мы уже очерствели и нас не заботит болезнь кошек

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
On 11/29/2022 at 4:46 PM, varra said:

оффтоп но все же, что из алко предпочитаешь?

мое например только пиво и белое сухое вино, больше ничего не пью,

остальной алкоголь не идет совсем, ну кроме текилы иногда.

Это сложный вопрос. Одним комментом не отделаемся. Оставим на потом)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life

t2309.gif

 

1625915350_mem-plachuschiy_-mama-ya-ne-poydu-v-shkolu-menya-tam-draznyat.jpg.e0da298920d77042710cea3915667858.jpg

  • Excellent 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
29.11.2022 в 17:45, Orion 68 сказал:

Нет, это другой человек.. У него мальчики близнецы, щас выросли, оба уже в Турции учатся в университете.. Время летит..

Аллах рехмет етсин(обоим)...у моей дочки в садике была девочка, такая красивая, светлая, с голубыми глазами, всегда когда ее отец приходил, никогда она не шла рядом, всегда на руках...он ее только на руках носил...так жалко было...он тоже в машине сгорел, что за напасть, мерс был кажется, двери заблокировались, и в одно мгновение все сгорело...

  • Like 1
  • Sad 3
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   31 Members, 20 Anonymous, 53 Guests (See full list)

    • +Baku2018
    • +Vagrant
    • +Gulchatai
    • nikotrissa
    • +rim-102
    • varra
    • +Вредный Крыс
    • +Wolfy
    • +W0lf
    • Arzu777
    • +Царь
    • Zaur_I
    • +Светлый путь
    • +Agriae
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +Аналитик
    • +Риночка
    • +Ринчин Падма
    • +Sirius191
    • +Darth Vader
    • +I am gonna hell
    • +Heydar Ali
    • +Золушка1935
    • +invariant
    • +Buritas
    • +Чомбе
    • +Чилийский диктатор
    • +sapiens
    • +mamsy
    • +falkie
    • +Джема
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions