Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Мужчина не должен плакать!


Shoxrux

Recommended Posts

Магнолия

У мужчин тоже бывают потери, и им так же бывает горько и больно. 

 И если видишь как сильный мужчина рыдает   .. 

Лучше сделать вид что не видишь, потому что от этого может душа  разорваться. ((

 

 

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER

Как думаете, прослезятся ли хотя бы те, кому за 50?

 

 

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur

 

Расчувствовавшийся Рональд Рейган во время инаугурации. 

 

 

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika

Интереснее всего , что мужчин в этот капкан загоняют чаще всего  сами мужчины . И начинается это с самого детства . Я часто вижу что происходит, когда мальчик или ударяется, или получает плохую оценку, или еще как то расстраивается . Девочки бросаются утешать, а остальные мальчишки очень часто начинают его высмеивать . Типа ты слабак, тряпка, маменькин сыночек . И от этого все эмоции загоняются внутрь . А потом бывает взрыв . Или инфаркт, или тюремные нары . У кого как . 

  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Luntik503
29.11.2022 в 17:00, Shoxrux сказал:

- Мужчина не должен плакать!

- А как же моменты когда невыносимо больно?

- Нужно терпеть, В конце-концов ты мужик или тряпка! Мужчина не должен плакать!

- Это же может отразится на здоровье и на психику?

- Плевать, да мужики дохнуть как мухи лет 8-10 раньше чем женщины, да это они после 50 могут поймать инфаркт на лету, да это они становится любителями сделать галстук из веревку который прикреплено на люстру. Но мужчина не должен плакать!

- Что ты заладил не должен, не должен, не должен. Хот что-то вед в этой жизни он "должен".

- Да. Он должен перед своей родиной, он должен семье, родителям, детям итд. Но мужчина не должен плакать!

 

Через 80 лет

 

- Совесть мой дорогой мы прожили с тобой этих долгих 96 лет. Я всегда сделал всё по твоему, всегда поступал по совестью. Но сейчас уже не могу. Нервы не выдерживают, возраст даёт о себе знать. Ну не могу я больше. Я держал себя в руках когда ушли родители, когда старший стал наркоманом и когда второй разбился на мотоцикле. Но сейчас, когда от меня ушла единственный луч моего света в этой жизни моя принцесса - моя дочь. 

- Нет, ни в коем случае! Даже и не думай! Я не позволю! Если несмотря после всего что мы пережили с тобой, ты дашь слабину, ты покажешь всем что ты не мужик, то отныне я покину тебя. Помни мужчина не должен плакать!

 

И хотя даже в этот момент мужик выдержал но сердце его уже это не выдержал. И упал он так сильно что содрогнулась земля от его накопленным грузам в сердце за долгих долгих лет ... 

 

п.с не судите строго) начал помогать знакомому(которая работает в маленьком редакции) с короткими рассказами)

Спасибо. 

А ваш знакомый потом это напечатает?

Link to comment
Share on other sites

stylemix

Мужчина не должен плакать, не должен какать, не должен жаловаться на проблемы , не должен бухать.... и еще миллион чего не должен. А должен он только вкалывать, зарабатывать, молчать , не возражать теще , и входить в положение когда у жены заболела голова перед сексом.

  • Excellent 1
  • Haha 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Undina

некотрые очень достойны ,чтобы горько плакать по жизни.Но любимчики жизни..живут с наглой улыбкой.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Rust programming language

Напомнило почему-то этот фрагмент 🙂

 

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem

Иногда нужно дать выход эмоциям, нельзя копить все внутри себя...От этого мужчина не станет слабее.....

П.с.Так что, дорогие мужчины, иногда можно всплакнуть на груди...желательно 3+ размера 

:evilgrin1:

П.с.с Не могу да я быть до конца серьезной, даже в такой серьезной теме как мужские слезы :25:

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

TryImpossible

Тяжелая женская доля в странах юговосточной Азии

 

Link to comment
Share on other sites

Sfinks

Не плачут одни памятники.

 

OE2ewIpOID8.jpg

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Sfinks
29.11.2022 в 19:36, stylemix сказал:

Мужчина не должен плакать, не должен какать, не должен жаловаться на проблемы , не должен бухать.... и еще миллион чего не должен. А должен он только вкалывать, зарабатывать, молчать , не возражать теще , и входить в положение когда у жены заболела голова перед сексом.

Итог:Секс всему голова,даже если она болит у жены...))

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

Какая редакция такие и тексты... 

Link to comment
Share on other sites

Shoxrux
29.11.2022 в 18:41, Eva_J сказал:

Как связана совесть со слезами?

Согласен, наверно автору темы стоило немного другое слово использовать в место совесть)

 

п.с мой девиз "мы каждый день меняемся", значить вчерашний я не я))

Link to comment
Share on other sites

Shoxrux
29.11.2022 в 18:10, Безе74 сказал:

Неправильная установка. 

Возможно.

29.11.2022 в 18:10, Безе74 сказал:

давать непонятные советы насчет этого

Советов не было:rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Shoxrux
29.11.2022 в 20:23, Luntik503 сказал:

Спасибо. 

Вам тоже спс)

 

29.11.2022 в 20:23, Luntik503 сказал:

 А ваш знакомый потом это напечатает?

Это типа черновой вариант ей как бы нужны идеи разного типа, она их корректирует(если посчитает идея стоящая), добавит больше материала из нета и сделает статью) Как то так)

Link to comment
Share on other sites

Orion 68
29.11.2022 в 21:26, Adina сказал:

download.jpeg.d86dc92ef7403c4d119dc16da17684c0.jpeg

Təzə edition yoxdu? Nə qədər aktualdı bu?))

Link to comment
Share on other sites

Leysan

Почему то прочла название как Мужчина не должен работать! ..

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Vagrant
29.11.2022 в 17:17, Безе74 сказал:

 

Потому что когда-то вбили такой тупой стереотип, мол слезы мужика это признак слабости.

 

Это не стереотип и под словом "слезы" говорится об эмоциях. Мужчина является опорой и если он сломается, то пиши пропало. Мужчина не должен впадать в истерику.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Leysan

А если природой у мужчины предусмотрены слёзные железы, то никто ими пользоваться ему не запретит))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Shoxrux
30.11.2022 в 13:08, Leysan сказал:

А если природой у мужчины предусмотрены слёзные железы, то никто ими пользоваться ему не запретит))

Нам(и мужчины и женщины) природой предусмотрено половые органы, но на законодательном уровне запрещено пользоваться ими до определенного возраста)

Link to comment
Share on other sites

Leysan
30.11.2022 в 12:25, Shoxrux сказал:

Нам(и мужчины и женщины) природой предусмотрено половые органы, но на законодательном уровне запрещено пользоваться ими до определенного возраста)

Потому что если пользоваться упомянутыми органами, то можно получить на свет третьего члена общества без спроса на то его желания) а слезы они не несут за собой такой нагрузки) в отличие от последствий использования органов слезы наоборот несут облегчение, от чего же их запрещать…) плачьте на здоровье) кому от этого худо?)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Shoxrux
30.11.2022 в 13:52, Leysan сказал:

Потому что если пользоваться упомянутыми органами, то можно получить на свет третьего члена общества без спроса на то его желания) а слезы они не несут за собой такой нагрузки) в отличие от последствий использования органов слезы наоборот несут облегчение, от чего же их запрещать…) плачьте на здоровье) кому от этого худо?)

Я хотел сказать аргументы типа "дано природой" не работают. Чего только стоит рудиментарные органы человека или мутации.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

черно-синий
On 11/29/2022 at 7:36 PM, stylemix said:

Мужчина не должен плакать, не должен какать, не должен жаловаться на проблемы , не должен бухать.... и еще миллион чего не должен. А должен он только вкалывать, зарабатывать, молчать , не возражать теще , и входить в положение когда у жены заболела голова перед сексом.

Не, я все понял, но бухать почему не должен???

Link to comment
Share on other sites

Leysan
30.11.2022 в 13:07, Shoxrux сказал:

Я хотел сказать аргументы типа "дано природой" не работают. Чего только стоит рудиментарные органы человека или мутации.

Не относитесь серьезно к моему посту)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Shoxrux
30.11.2022 в 14:45, Leysan сказал:

Не относитесь серьезно к моему посту)

Хорошо) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sfinks
30.11.2022 в 12:25, Shoxrux сказал:

Нам(и мужчины и женщины) природой предусмотрено половые органы,но на законодательном уровне запрещено пользоваться ими до определенного возраста)

Ну и параллель)) Плакать,смеяться,грустить и радоваться,любить и ненавидеть- законом не запрещено пока))

Edited by Sfinks
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Shoxrux
30.11.2022 в 17:09, Sfinks сказал:

Ну и параллель)) Плакать,смеяться,грустить и радоваться,любить и ненавидеть- законом не запрещено пока))

 

30.11.2022 в 14:07, Shoxrux сказал:

Я хотел сказать аргументы типа "дано природой" не работают. 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   24 Members, 13 Anonymous, 33 Guests (See full list)

    • +SaxarYa
    • +Хамаль
    • +usseyn
    • +Liya1101
    • +Пантерка
    • +W0lf
    • +Razin
    • Eded
    • Братэлло
    • +АнтиФейк
    • malenkaya pakost
    • Caldogno
    • +Spirt
    • Простолюдин
    • +просто ник
    • varra
    • +BaltaEtibar
    • +Darth Vader
    • +Sagittarius
    • +AliSa_777
    • +falkie
    • +invariant
    • +Timich
    • +QRFRA
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions