Jump to content
Baku365.com

В Баку выходец из богатой семьи 5 лет ночует в трущобах...


Newsmaker

Recommended Posts

Newsmaker

Являющийся выходцем из богатой семьи Нурлан вот уже пять лет вынужден ночевать на столичных улицах.

Как сообщает BAKU.WS, 29-летний мужчина, у которого когда-то была нормальная жизнь, теперь живет в трущобах.

В беседе с блогером Наилем Кемерли Нурлан заявил, что причиной его такого плачевного положения послужили наркотики.

"Когда-то у меня была нормальная жизнь. Я ни о чем не беспокоился. Теперь же я думаю только о том, где найти деньги утром.

У человека ко всему пропадает интерес. Я знаю тех, которые во время ломок забывают даже о собственных детях.

Я вырос в Ени Ясамале. У меня были хорошие друзья, с которыми я интересно проводил время. Однажды мне предложили наркотики, и я их принял. А сейчас я подсел на иглу. Я оказался в очень затруднительном положении".

В Баку выходец из богатой семьи 5 лет ночует в трущобах - ШОКИРУЮЩАЯ ПРИЧИНА + ВИДЕО

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Sad 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

TruePick

Не понимаю тех, кто жалеет подобных личностей.

Учитывая сколько работающих людей сталкиваются с дикими проблемами. 

 

Для чего они начинали принимать? Что бы кайфануть. Покайфовали, пускай сами разбираются. Бывает что человек в плохой ситуации из за обстоятельств, тогда человека жалко и стоит помочь. А бывает что ситуация срань потому что человек сам принял такое решение. 

* Решения принятые до 16 лет я не учитываю. Тут они приняты позже. В 16 человек уже должен сам отвечать за свои поступки. 

Edited by TruePick
  • Like 7
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zurich

Сейчас много информации, в интернете. Это раньше никто ничего не знал. Сейчас надо быть идиотом чтобы пробовать наркотики 

  • Like 10
Link to comment
Share on other sites

Zaxar

Как грится, каждый кузнец свого счастья!

 

Хош кататься, хоти и санки возить. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Marsianin

иногда такое происходит, умирает отец, и дети получают проблемы в жизни, так как абсолютно не приспособлены к реальной жизни

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

Drako

а "выходец из богатой семьи" к чему упомянуто? все бабки семьи просадил на наркоту? или родаки сами из дома прогнали? или еще что?

 

 

пс. бабки иметь мало, надо еще уметь ими распоряжаться. тюфейли образ жизни еще никого к успеху не приводил

Edited by Drako
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Иосиф
29.11.2022 в 21:30, Marsianin сказал:

иногда такое происходит, умирает отец, и дети получают проблемы в жизни, так как абсолютно не приспособлены к реальной жизни

Это чрезмерная опека детей переходит незаметно и во взрослую жизнь. Особо в мусульманских обществах это сильно влияние на детей, выраженное в основном на запретах всего. В итоге растут эгоисты.. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Arzu777

Я никогда не жалела наркоманов. И никогда не считала наркоманию болезнью. 

Болезнь- это ,то что может случится с Вами без Вашего желания и контроля. Вирус ,рак ,инфекция - Вы не всегда можете этого избежать и не всегда знаете ,что случится.

В случае наркотиков это добровольный выбор. Выбор разрушить и свою жизнь ,и жизнь близких.  При том что пропаганда против наркотиков начинается с детства. 

Да , мне сейчас скажут - могли друзья, знакомые подсадить. Конечное решение принимает человек, если его не держат силком и не вкалывают против его воли 

И да ,наркоман- это уже не человек и не станет человек. Клиники и периоды реабилитации - все на время. Пока снова не выстрел нет прежняя тяга. Даже живой наркоман- это уже мертвый член общества.

 

 

  • Like 14
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Недавно слушала в ютубе историю пропавшей при таинственных обстоятельствах лет 20 тому назад дочери Аль Бано и Ромины. Она уехала в Америку путешествовать. В конечном итоге пришли к выводу,что ее подсадили на наркотики и скорее всего убили. Самое мерзкое в этой истории , что не могли доказать вину черно*опого,который втянул ее во все это. Большие деньги и полная свобода. Слишком много соблазнов.

yleeeeeeeeeeeeee-324x235.jpg

  • Like 1
  • Sad 3
Link to comment
Share on other sites

Reyhana

В 24 года принял наркотики. Достаточно сознательный возраст, чтобы отвечать за свои поступки.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Reyhana
29.11.2022 в 22:59, Yukiko сказал:

Недавно слушала в ютубе историю пропавшей при таинственных обстоятельствах лет 20 тому назад дочери Аль Бано и Ромины.

 

Ее исчезновение обрастает легендами. Наркотики - одна из версий журналистов, они очень любят фантазировать.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
29.11.2022 в 19:21, TruePick сказал:

Не понимаю тех, кто жалеет подобных личностей.

Учитывая сколько работающих людей сталкиваются с дикими проблемами. 

 

Для чего они начинали принимать? Что бы кайфануть. Покайфовали, пускай сами разбираются. Бывает что человек в плохой ситуации из за обстоятельств, тогда человека жалко и стоит помочь. А бывает что ситуация срань потому что человек сам принял такое решение. 

* Решения принятые до 16 лет я не учитываю. Тут они приняты позже. В 16 человек уже должен сам отвечать за свои поступки. 

Именно, вот например адекватные люди ищут работу с нормальным доходом, но людей за 35-40-45-50 даже продавцом не берут. А надо на что то жить, а не рабствовать в этих трайбалистических средневековьях которые погрязли псевдогламуром. 

  • Like 3
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
29.11.2022 в 22:59, Yukiko сказал:

Недавно слушала в ютубе историю пропавшей при таинственных обстоятельствах лет 20 тому назад дочери Аль Бано и Ромины. Она уехала в Америку путешествовать. В конечном итоге пришли к выводу,что ее подсадили на наркотики и скорее всего убили. Самое мерзкое в этой истории , что не могли доказать вину черно*опого,который втянул ее во все это. Большие деньги и полная свобода. Слишком много соблазнов.

yleeeeeeeeeeeeee-324x235.jpg

Не мало известных и богатых людей из искусства умерли от наркотиков. 

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

TryImpossible

Жизнь удивительное явление с такими странностями. В времена когда богатство, хотя бы нормальные деньги, это решение многих проблем и все стремятся овладеть этими деньгами, живущие уже в этом достатке, гудурурлар. 

  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
29.11.2022 в 22:56, Иосиф сказал:

Это чрезмерная опека детей переходит незаметно и во взрослую жизнь. Особо в мусульманских обществах это сильно влияние на детей, выраженное в основном на запретах всего. В итоге растут эгоисты.. 

И случается такое, что "ребенку" уже под тридцать пять, под сорок и в семье случается какие то проблемы с финансами и вдруг начинают от этого "ребенка" требовать невероятного. И такой человек действительно не понимает что от него требуют, даже если понимает то уже многое уже упущено. Потому что все эти годы неверно воспитали, неверно заложили фундамент, неверно направили. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

Шаг за шагом он сам к этому пришел.. мог и назад шагать, но пришел туда где находится сегодня. Отрицание осознания не есть отсутствие сознания. Все он прекрасно знал но тамах и синдром отложенного дела взяли верх над разумом

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

TruePick
30.11.2022 в 02:20, Murad Ali сказал:

Шаг за шагом он сам к этому пришел.. мог и назад шагать, но пришел туда где находится сегодня. Отрицание осознания не есть отсутствие сознания. Все он прекрасно знал но тамах и синдром отложенного дела взяли верх над разумом

Самое смешное это как они говорят что ничего не знали о последствиях, будучи моложе 35))) 

 

гепа басырлар что бы их на зиму в лечение отправили, очистились, и дозу меньше нужно было использовать с прочищенными то трубами)) классика, жаль что автор видео не шарит.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
29.11.2022 в 19:21, TruePick сказал:

Не понимаю тех, кто жалеет подобных личностей.

Учитывая сколько работающих людей сталкиваются с дикими проблемами. 

 

Для чего они начинали принимать? Что бы кайфануть. Покайфовали, пускай сами разбираются. Бывает что человек в плохой ситуации из за обстоятельств, тогда человека жалко и стоит помочь. А бывает что ситуация срань потому что человек сам принял такое решение. 

* Решения принятые до 16 лет я не учитываю. Тут они приняты позже. В 16 человек уже должен сам отвечать за свои поступки. 

Состоятельная семья к тому же могла обеспечить ему лечение и избавление от зависимости,не у нас, в заграничных закрытых клиниках, которые успешно специализируются на них. Нужно было только желание завязать, видимо его и не было

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

MeriMir
29.11.2022 в 22:55, Drako сказал:

а "выходец из богатой семьи" к чему упомянуто? все бабки семьи просадил на наркоту? или родаки сами из дома прогнали? или еще что?

 

 

пс. бабки иметь мало, надо еще уметь ими распоряжаться. тюфейли образ жизни еще никого к успеху не приводил

Чтоб некоторые особо одаренные наотмашь всех многодетных бедных не записывали в ряды наркоманов и гулящих.А то богатым места не хватит

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
30.11.2022 в 03:22, TruePick сказал:

Самое смешное это как они говорят что ничего не знали о последствиях, будучи моложе 35))) 

 

гепа басырлар что бы их на зиму в лечение отправили, очистились, и дозу меньше нужно было использовать с прочищенными то трубами)) классика, жаль что автор видео не шарит.

 

Эта тема с лечением уже пройденный вариант... обычно деньги на лечение уходят на то с чем должно было бороться лечение. Покажите мне одного хоть бывшего нарика... таких в природе нет... нет может есть редкие случаи ... но таких один на миллион... 

... самое прискорбное в таком деле не то что человек наркоман... а то что он сгубив свою жизнь начинает губить жизни других... и совсем без угрезений ... совести то уже не осталось... да и кости сгнили.. и грызть некому и грызть нечего

Link to comment
Share on other sites

Аквилон
29.11.2022 в 19:22, Zurich сказал:

Сейчас много информации, в интернете. Это раньше никто ничего не знал. Сейчас надо быть идиотом чтобы пробовать наркотики 

 

Проблему наркомании широко освещали в прессе ещё в 80гг.

Тогда многие читали. 

А кто не читал, смотрел телевизор. Например, до 16 и старше, очень популярная молодежная программа. И интервью у наркоманов брали и все подробно рассказывали.

Возможно, а нулевые годы об этом стали меньше говорить

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Грань

В 29 лет пустить свою жизнь коту под хвост.

Наркотики бросить невозможно, бывших наркоманов не бывает.

Даже если человек временно бросил , то вопрос времени когда он к этому вернется

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

nat-07
29.11.2022 в 22:59, Yukiko сказал:

Недавно слушала в ютубе историю пропавшей при таинственных обстоятельствах лет 20 тому назад дочери Аль Бано и Ромины. Она уехала в Америку путешествовать. В конечном итоге пришли к выводу,что ее подсадили на наркотики и скорее всего убили. Самое мерзкое в этой истории , что не могли доказать вину черно*опого,который втянул ее во все это. Большие деньги и полная свобода. Слишком много соблазнов.

yleeeeeeeeeeeeee-324x235.jpg

дочери если не ошибаюсь было 4 года на момент похищения..

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
30.11.2022 в 15:44, nat-07 сказал:

дочери если не ошибаюсь было 4 года на момент похищения..

Да вы что? Лет 20 с лишним. В 4 года какие наркотики? Она была самостоятельной девушкой,красивой,умной,знала 5 языков. Связалась с черным уличным музыкантом в Луизиане, он ее и подсадил скорее всего. А труп так и не нашли. Один чувак якобы видел девушку,похожую на нее,бросившуюся в реку, но это не помогло. Полиция даже не стала докапываться до истины.Задержали черно*опого и отпустили за недостаточностью улик.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
30.11.2022 в 14:20, Грань сказал:

В 29 лет пустить свою жизнь коту под хвост.

Наркотики бросить невозможно, бывших наркоманов не бывает.

Даже если человек временно бросил , то вопрос времени когда он к этому вернется

Недавно посмотрела фильм про американскую модель,которая подсела на наркоту, а потом заразилась СПИДом. Ей было чуть больше 20. В фильме ее сыграла Джоли.

image.jpeg.7116bedac9771aed539977e6829e8603.jpeg

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

MeriMir
30.11.2022 в 09:56, Murad Ali сказал:

 

Эта тема с лечением уже пройденный вариант... обычно деньги на лечение уходят на то с чем должно было бороться лечение. Покажите мне одного хоть бывшего нарика... таких в природе нет... нет может есть редкие случаи ... но таких один на миллион... 

... самое прискорбное в таком деле не то что человек наркоман... а то что он сгубив свою жизнь начинает губить жизни других... и совсем без угрезений ... совести то уже не осталось... да и кости сгнили.. и грызть некому и грызть нечего

Слышала в Семашко медики как стемнеет из больницы боятся выйти,нарики ошиваются вокруг.Никогда не слышала что там лечат наркош,но по ходу "лечат"Говорят никакие рыщут в поисках дозы или денег на дозу.С трудом верится ,но зачем людям врать

Link to comment
Share on other sites

PortBaku
29.11.2022 в 22:30, Marsianin сказал:

иногда такое происходит, умирает отец, и дети получают проблемы в жизни, так как абсолютно не приспособлены к реальной жизни

Я лично знаю одного человека, который из очень приличной семьи, который до сих пор официально женат и у него 3 детей. Одной дочери уже 24 года. Как то 20 лет назад он попробовал наркотики, тяжёлые наркотики, но через много лет как-то поборол зависимость. Прошло несколько лет и этот мужчина, которому сейчас 51 год подсел на новые дегевые, но сильнейшие наркотики, которые в народе называют "платы".  Жена его давно выгнала, он измывался над всеми членами своей семьи, постоянно себя неадекватно вел. Сейчас они без этого горя-отца спокойно живут.  Мало того у этого мужчины ещё была и игровая зависимость и он пропил 2 квартиры. Сейчас этого мужчину содержит пенсионерка мать, он просто издевается над этой женщиной, переодически орет, все в доме рушит, короче просто ужас ((( издевается над матерью требуя, чтобы она последнюю квартиру перевела на его имя.  Я уверена, как бедная мать умрет, этот дебил продаст и эту квартиру, короче его конец просто плачевный (( а все из-за наркоты и нежелания работать. 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Ghost

Пофиг ) не жалко мне наркоманов 

Link to comment
Share on other sites

nat-07
30.11.2022 в 19:12, Yukiko сказал:

Да вы что? Лет 20 с лишним. В 4 года какие наркотики? Она была самостоятельной девушкой,красивой,умной,знала 5 языков. Связалась с черным уличным музыкантом в Луизиане, он ее и подсадил скорее всего. А труп так и не нашли. Один чувак якобы видел девушку,похожую на нее,бросившуюся в реку, но это не помогло. Полиция даже не стала докапываться до истины.Задержали черно*опого и отпустили за недостаточностью улик.

Да,я спутал.сорри..

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    203 members have viewed this topic:
    Rusik  Redeemer  Gulchatai  ESCADA.  PlayPlus  Sfinks  Sumerkurt  Reyhana  zakvel  Gluter  Jasmin.G  окорок  Полоний  TruePick  dama8080  bormotus  Mancunian  Kong  Seva x.  ImpendingDoom  PortBaku  movcon  poizzon  Dorf  farahaliyeva  Puzzle  elik_best  Murad Ali  F@y@  Lala NR  Золушка1935  islander  человек_  BurlaXatun  patusik  Werty  Ironiya  Mirabela  lady-ga  TryImpossible  gylya  Грань  Nell  Fury Storm  Drako  superman  Mechta2020  черно-синий  Yadan  Venseremos  Marsianin  navy  GZA  Bordertown  nat-07  DoctorHouse  Ghost  Martinika  otlicno365  MeriMir  Capitan  Meri  Yukiko  Kreative Life  Narmish  Orion 68  Отче Ваш  Kamil  Newsmaker  mokko.rocco  Zurich  Nicola Tesla  Аквилон  space  sam  lex-mix  Arzu777  Confident  Sam Brag  Sheriff  Brc  Buritas  Пантерка  Crocoos  Amir  Maambl  rotary-aze  Absheron  Starry Eyed  Старый майор  Veronik  antiboos  oldel  Maks1974  anak  Justiceseeker  Sirius191  Nasta  Gamer  Timich  and 103 more...
  • Who's Online   11 Members, 4 Anonymous, 23 Guests (See full list)

    • +Agakerim
    • Caldogno
    • +Zema
    • +dama8080
    • +Wolfy
    • +Martinika
    • +Вредный Крыс
    • +-=laziale=-
    • +Shiko tus
    • +Gulchatai
    • +Elbilir
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions