Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Российские военные используют страницы Корана как туалетную бумагу.


Bushido

Recommended Posts

KRIPTO
01.12.2022 в 19:31, grey72 сказал:

 

Обнуление это и есть та книга, "перезагрузка" швабовская. 

А.. спасибо, что уточнили. Я в инглиш варианте как  Great Reset знаю, и слышала что Изборский клуб что то выпустил, думала другое. 

Link to comment
Share on other sites

Иосиф
01.12.2022 в 18:34, Zurich сказал:

Странно.

Бандеровцы ненавидели районских потому что те по русски не говорили ?

 

Хм, а говорят постоянно что  бандеровцы ненавидят русский язык.

 

 

 

Язык общения между всеми был русский и для бендер в том , числе. Наши не понимали что им говорят, было тяжело. А те мрази относились ко всем так и кто говорит и не говорит. Старослужащие был весь призыв с запада. Впервые я тогда столкнулся с ними, 18 летний салага. Наш призыв был разношëрстный, калмыки, грузины, мы, башкиры, москвичи, питерские, молдовы и др. До сих пор помню фамилии некоторых бендер, Гонта, Штефан, Шульц, все как на подбор с фашисткими рожами. Я ещë подумал немцы что ли, потом мне русские обьяснили, что западники они, бендеры. Не хочу описывать много, но ситуации на дежурстве доходили до передëргивания затвора калаша. Удерживало ещë то, что вокруг части на многие сотни км была тайга и если что бежать просто некуда. Так руки чесались положить пару этих мразот. В данной ситуации жаль простой добрый истинный  украинский народ. Но эта мразота взяла верх с помощью травителей. 

  • Like 5
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Иосиф
01.12.2022 в 18:38, Mr. TANNER сказал:

 

Я тоже таких видел.  И тоже в армии.  

Но при этом знал и знаю совсем других украинцев.

В любой нации есть как достойные люди, так и откровенные ублюдки...

 

Но это всё же не повод для развязывания войны со стороны России...

Согласен только с тем, что не все украинцы такие

Edited by Иосиф
  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Elcin676
01.12.2022 в 18:53, Иосиф сказал:

Служил в СА с западноукраинцами, гавнюки ещë те, притом ненавидят и мусульман в том числе. Полгода был с ними на штык ножах в разборках. Уже готов был положить их пару тройку с калаша на дежурстве на посту. Но мысли о доме и родителях удержали меня. Благо они уволились через полгода, но нашим ребятам досталось не мало, особенно районским кто по русски не понимал. В итоге из 15-20 человек нашего  призыва в этой части осталось нас трое бакинцев русскоязычных, остальных раскидали по разным частям подальше от этих бендер ублюдков, чтобыв части не случилось кровопролития. И это в далëкие 80-е. Поэтому Бушидо, если не сталкивались с выходцами бендер лично, не надо делать  выводы. Видео явно от этих ублюдков постановочное. Они тогда по своим понятиям и поведению, сравнивая щас, напоминают тех же дашнаков, такие же националисты. Русские очистят Украину от этих мразей и там будут жить настоящие украинцы, гëрярсюз. 

Он с европы ,поетому за них чтоб они не делали ,двойные европейские стандарты всем известны )

  • Like 2
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Agakerim
On 12/1/2022 at 5:24 PM, WooDoo said:

Если даже и было такое, то для сирунов безбожников это всего лишь бумага.

И не важно что именно Коран, Библия или Талмуд …

Талмуд не Тора и не Коран.

это как сунна. 

 

Link to comment
Share on other sites

Иосиф
01.12.2022 в 19:18, Elcin676 сказал:

Он с европы ,поетому за них чтоб они не делали ,двойные европейские стандарты всем известны )

Даже в моëм призыве трое были украинцы с Харькова, так бендеры и их тоже гнобили. С одним из них мы занимались каратэ в свободное время, благо я уже был накачен перед армией спортом, и нас сломать не смогли. С Али Байрамлы был парень, стал плакать, не выдержал, хотел убежать. Еле отговорил, сказал что медведей в тайге хочешь накормить, терпи, всë пройдëт. Но его начштаба первым отправил в другую часть, потом и других. Вообщем книгу можно написать. 

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
01.12.2022 в 19:59, Иосиф сказал:

Я ещë подумал немцы что ли, потом мне русские обьяснили, что западники они, бендеры.

С тех пор они делятся получается??

 

Link to comment
Share on other sites

Buqalemun
01.12.2022 в 19:11, KRIPTO сказал:

...

А по Буче уже готов материал, от французского журналиста ( или не журналиста, какого то другого деятеля ) он затесался в ВСУ, потом еле ноги унес. Но русские пока на широкую публику не выносят. В закрытых каналах держат пока, я отрывок видела. 

Будем посмотреть. 

 

Фамилия французского журналиста Пегов ?

  • Like 2
  • Haha 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Elcin676
01.12.2022 в 20:28, Иосиф сказал:

Даже в моëм призыве трое были украинцы с Харькова, так бендеры и их тоже гнобили. С одним из них мы занимались каратэ в свободное время, благо я уже был накачен перед армией спортом, и нас сломать не смогли. С Али Байрамлы был парень, стал плакать, не выдержал, хотел убежать. Еле отговорил, сказал что медведей в тайге хочешь накормить, терпи, всë пройдëт. Но его начштаба первым отправил в другую часть, потом и других. Вообщем книгу можно написать. 

Да про них много негатива ,поетому так и произошло в Украине,просто у европейцев нет достоверной информации про них ,вот им все с сходит с рук ПОКА что)

  • Like 1
  • I don't like it 6
Link to comment
Share on other sites

Elcin676
01.12.2022 в 19:11, KRIPTO сказал:

Уже вышло опровержение, несколько дней назад пророссийские украинцы по деланному акценту своих признали. Я тоже склонна думать, что провокация. 

 

А по Буче уже готов материал, от французского журналиста ( или не журналиста, какого то другого деятеля ) он затесался в ВСУ, потом еле ноги унес. Но русские пока на широкую публику не выносят. В закрытых каналах держат пока, я отрывок видела. 

Будем посмотреть. 

Есть раследование турецких журналистов ,они там этот украинский фейк в буче полностью разоблачили .

  • Like 3
  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

invariant

Да всё фейк - Буча фейк, бомбежки фейк. Как же уныла росговнопропаганда.

  • Like 5
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Иосиф
01.12.2022 в 19:42, Baku2018 сказал:

С тех пор они делятся получается??

 

Открыто нацвопросов не было, но неприязнь чувствовалась от бендер ко всем. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

рядд елиин дя бу зяхирмары бурдан

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

laundry_man

Пусть эти свиновойска побольше перебьют друг друга! Желаю от души! Что укры, что русские из одного теста!

  • Like 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

KRIPTO
01.12.2022 в 20:44, Buqalemun сказал:

 

Фамилия французского журналиста Пегов ?

 

Ваша ирония хоть и понятна, но абсолютно неуместна и предсказуема. 

Фамилию раскрывать не буду. Могу сказать что свое первое интервью он дал Доктору соц.наук Католического института Франции, который является международным и военным обозревателем в крупных издательства, в том числе франц.журнала Méthode.

Потом оно попало к русским. 

  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

KRIPTO
01.12.2022 в 23:43, laundry_man сказал:

Пусть эти свиновойска побольше перебьют друг друга! Желаю от души! Что укры, что русские из одного теста!

 

 

Там ещё белорусы и поляки остались близкородственные, днк почти один в один. Тоже пусть сдохнут или как ? 

Link to comment
Share on other sites

Zurich
01.12.2022 в 11:18, Elcin676 сказал:

Он с европы ,поетому за них чтоб они не делали ,двойные европейские стандарты всем известны )

Бандеровцы попадали в советскую армию из Европы?)

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

KRIPTO
02.12.2022 в 05:43, Zurich сказал:

Бандеровцы попадали в советскую армию из Европы?)

 

А что вас смущает? Западная Украина неоднократно входила в состав сегодняшней Европы, ещё со времен Речи Посполитой в 1600 каких то годах. В " Тарас Бульба" описывается именно этот период. " Ну шо сынку, помогли тебе твои ляхи?!"  После II  МВ польские территории были переданы Украине. 

Галиция, Ровно, Волынь, Львов, Ивано-Франковск и др, были в Польше, Бессарабия - от Румынии, от Молдовы кусочек. 

А национальный состав вообще пестрит, мне интересно из радетелей Украины кто нибудь знает кто такие лемки, бойки, гуцулы, долиняне??? Вообще что за культура, язык, чем отличаются? Сразу скажу это другой мир, необыкновенная самобытность. Коренная мова очень отличается от этих языков/диалектов. Там и мадьяры и роминь и закарпатские немцы.  Естественно все служили в Советской Армии. 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zurich
01.12.2022 в 23:57, KRIPTO сказал:

 

А что вас смущает? Западная Украина неоднократно входила в состав сегодняшней Европы, ещё со времен Речи Посполитой в 1600 каких то годах. В " Тарас Бульба" описывается именно этот период. " Ну шо сынку, помогли тебе твои ляхи?!"  После II  МВ польские территории были переданы Украине. 

Галиция, Ровно, Волынь, Львов, Ивано-Франковск и др, были в Польше, Бессарабия - от Румынии, от Молдовы кусочек. 

А национальный состав вообще пестрит, мне интересно из радетелей Украины кто нибудь знает кто такие лемки, бойки, гуцулы, долиняне??? Вообще что за культура, язык, чем отличаются? Сразу скажу это другой мир, необыкновенная самобытность. Коренная мова очень отличается от этих языков/диалектов. Там и мадьяры и роминь и закарпатские немцы.  Естественно все служили в Советской Армии. 

Все это хорошо, Тарас Бульба и ляхи , но СССР прожил немало 70 , бандеровцы что,  жили по 300 лет минимум , чтоб сохранить все традиции , и тд? На западной Украине ССР не был, только солдат забирал ?

Link to comment
Share on other sites

Мурад
01.12.2022 в 13:58, Bushido сказал:

Дон шайтан дон извинись дон

 

d6yb8owToWvFziUUJ6Ac0bO3GzDmtxycNsaiGl8i
T.ME

Так. Видео рекордно блевотворное. Лучше не смотреть. Взято из телефона мертвого...

 

Чего это вы про Коран забеспокоились? Тут с Исламом в целом что только не делали...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

KRIPTO
02.12.2022 в 09:02, Zurich сказал:

Все это хорошо, Тарас Бульба и ляхи , но СССР прожил немало 70 , бандеровцы что,  жили по 300 лет минимум , чтоб сохранить все традиции , и тд? На западной Украине ССР не был, только солдат забирал ?

 

Номинально конечно СССР был, но вы представьте леса Закарпатья, горные селенья, там своя жизнь, другой менталитет, по настоящему советскими они и не были. Сразу после войны продолжали вести подрывную деятельность, не все, а именно последователи Шухевича и Степана Бандеры. Многих пересажали. Хрущев неоднократно писал Сталину, чтоб  вернуться к мирной жизни на Западной Украине мол нужно смягчить обстановку. В 50-х гг произошла амнистия советских граждан, сотрудничавших с оккупантами в период ВОВ. Освободили власовцев, бандеровцев и лесных братьев. 

Edited by KRIPTO
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

G-point

Этот ресурс вроде поначалу взяв за имидж отличие от Диспута и нейтральность стал конкретно провокационным , на диспуте модераторы редко позволяли себе такое.. 

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

KRIPTO
02.12.2022 в 09:02, Zurich сказал:

Все это хорошо, Тарас Бульба и ляхи , но СССР прожил немало 70 , бандеровцы что,  жили по 300 лет минимум , чтоб сохранить все традиции , и тд? На западной Украине ССР не был, только солдат забирал ?

 

На интерес документалистику про Закарпатские народы гляньте. Одежда, традиции, говор.

А это на сладкое

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Martinika
02.12.2022 в 09:30, G-point сказал:

Этот ресурс вроде поначалу взяв за имидж отличие от Диспута и нейтральность стал конкретно провокационным , на диспуте модераторы редко позволяли себе такое.. 

С этим согласна . Многие может и читать тему не будут, а название в памяти останется . На это видимо и был расчет . Очень жаль ((((

  • Like 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

KRIPTO
01.12.2022 в 20:51, invariant сказал:

Да всё фейк - Буча фейк, бомбежки фейк. Как же уныла росговнопропаганда.

 

Ну, вы знаете, амно или не амнопропоганда, судя по большинству мнении российская пропаганда значительно проигрывает украинской пропаганде, иначе как объяснить то, что азербайджанские граждане стараются быть большими украинцами, чем сами украинцы. 

 

Я могу быть сто раз неправа. Послушайте мудрого ребе там 56 секунд 

 

 

 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Agakerim
On 12/2/2022 at 8:00 AM, KRIPTO said:

 

Ну, вы знаете, амно или не амнопропоганда, судя по большинству мнении российская пропаганда значительно проигрывает украинской пропаганде, иначе как объяснить то, что азербайджанские граждане стараются быть большими украинцами, чем сами украинцы. 

 

Я могу быть сто раз неправа. Послушайте мудрого ребе там 56 секунд 

 

 

 

Təmiz söhbət.

Всё правильно говорит.

 

Link to comment
Share on other sites

Editor

укро-параша

Link to comment
Share on other sites

Abbasov J.
01.12.2022 в 16:13, Bushido сказал:

 

 

Меня не возмушает, но такие веши нехорошо. Даже Майн Камф я не выброшу вот так.

Он у меня на полке рядом с Кораном.

 

Поставьте рядом с ними и Камасутру, даха кечиб (((

Edited by Abbasov J.
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Agakerim
On 12/2/2022 at 2:04 PM, Abbasov J. said:

 

Поставьте рядом с ними и Камасутру, даха кечиб (((

С кораном на одну полку даже сунну(хадисы) нельзя ставить.

 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   23 Members, 20 Anonymous, 65 Guests (See full list)

    • Emili
    • +Buritas
    • Kюбра Гасанова
    • Arzu777
    • Caldogno
    • +Хамаль
    • +QRFRA
    • Xazar
    • +Brat
    • +Cain
    • +Rufat1979
    • +TruePick
    • +Чомбе
    • +Martinika
    • ysif
    • +I am gonna hell
    • +ul_TIMA_tum
    • +Spirt
    • +sapiens
    • +Чилийский диктатор
    • nikotrissa
    • +Отче Ваш
    • varra

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions