Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Родственники скончавшейся беременной женщины: 45 раз вызывали скорую помощь


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Любовник Ангелы Меркель
02.12.2022 в 12:14, Ivory сказал:

Так то вы правы . Но во время стресса и паники некоторые люди не могут взять себя в руки и принять правильное решение.  Масса причин - стресс , люди не в курсе про частные больницы,  думали что безопаснее скорую вызвать и тд. Мой племянник сильно отравился и мы вызвали скорую. 20 минут ждали и уже вызвали такси . Так , скорая нас у подъезда встретила. 

Если честно, то я не верю в 45 звонков. Скорая может приехать поздно, я не спорю. Да уже и посчитали что 16 минут был интервал, для Баку с его пробками и заторами норм

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 94
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Reyhana

    6

  • Magnolia from Baku

    6

  • Kassiya

    5

  • Buqalemun

    4

Magnolia from Baku
02.12.2022 в 12:15, Елизавета-Лиза сказал:

Какие 2 часа? 03:55 и 04:11. Разница 16 минут. Скорая приехала через 16 минут после вызова.

Так в статье написано со слов родни

Link to comment
Share on other sites

Reyhana

Лучшее решение - вызвать такси и самостоятельно отвезти. Или позвонить своему гинекологу, беременная была же на учете.

Аллах рехмет элесин! ((

  • Like 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Reyhana
02.12.2022 в 12:26, Мастер без Маргариты сказал:

Да уже и посчитали что 16 минут был интервал, для Баку с его пробками и заторами норм

 

Какие еще пробки и заторы могут быть ночью? Чистейшие улицы даже в центре Баку, а тут Сумгаит.

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
02.12.2022 в 03:50, S.T.A.L.K.E.R сказал:

"Звонили 45 раз, но они прибыли лишь через два часа. Утверждали, что находятся в пути, но так и не приехали", - отметили они.

 

Во первых Аллах ряхмят елясин.

Во вторых зурналисты гонят пугу 16 минут заняло приез скорой.

В третьих даже если скорая не едет 2 часа зачем 45 раз звонить (на звонки ушло бы  минимум 30 минут) за это время можно было бы вызвать такси или найти машину и отвезти человека в больницу.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Магнолия

45 раз звонили за 16 минут? (Как вы 2 часа насчитали?) Что-то мне подсказывает, что именно родственники что-то напутали в этой истории. 

Хорошо бы узнать как проходит расследование.

Link to comment
Share on other sites

Magnolia from Baku

5 месяцев,это именно срок, когда точно можно определить пол плода.  Не удивлюсь, что кровотечение - это дело рук самой родни , может даже с позволения самой беременной.  Чужая семья потёмки. Крайней же скорая осталась

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
02.12.2022 в 12:29, Reyhana сказал:

 

Какие еще пробки и заторы могут быть ночью? Чистейшие улицы даже в центре Баку, а тут Сумгаит.

 

Я в общем пишу, что 16 минут норм время для скорой. А в данном случае много обстоятельств, например откуда ехала скорая

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Елизавета-Лиза
02.12.2022 в 12:25, Reyhana сказал:

 

Может быть, после последнего вызова? Ведь вызывали 45 раз.

Ну никак это невозможно-45!!! раз. Не знаю. Я недавно вызывала скорую. Приехали через 10 минут. Позвонила 1 раз,вызвала и всё. Девушка умерла от кровотечения-это понятно.Родня сама проявила халатность,теперь ищут крайнего. Тем более ночью на дорогах пробок нет! И скорая по идее приехать должна была быстро.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Елизавета-Лиза

Царствие Небесного молодой девушке и её нерождённому малышу. 

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
02.12.2022 в 00:50, S.T.A.L.K.E.R сказал:

30 ноября в 03:55 на станцию скорой и неотложной медицинской помощи города Баку поступил вызов в связи с началом кровотечения у Назрин Гасановой

 

Женщина скончалась до приезда медицинской бригады, которая прибыла на место в 04:11.

 

 

?

Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Родственники как я да разговаривают, типа раз 100 тебе звонила, почему ты трубку не брала. Раза три звонила, если я сказал 100 раз, так и они 2 раза позвонили, сказали 45 раз. 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

PortBaku
02.12.2022 в 04:38, Wolfy сказал:

Сколько раз было, что вызывали скорую, но видя, что она приедет не скоро отвозили сами на машине в близлежащую больницу. Не знаю, с чем это связано, но после того как внедрили эту систему страхования скорую вообще не дождаться. 

А страхование причем здесь?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
02.12.2022 в 13:52, PortBaku сказал:

А страхование причем здесь?

Не знаю, но в последние 2 года по работе часто читаю, что тячили тибби йардым чагырдыг, гордюк гялмир(или геч гялир), озюмоз хястяханайа апардыг. Я сама не сталкивалась с этим, скорую вызывала 2 раза в 2021-м году из-за КВ, в первый раз для теста, второй раз через 3 дня, чтобы отвезли в больницу. Правда я не засекала время их приезда. 

Link to comment
Share on other sites

Пантерка

Уже на скорую и на врачей все беды сваливают.. Нормально приехала скорая, за 5 минут что ли должна была?! И не факт, что был вариант спасти.. К сожалению..

Link to comment
Share on other sites

Иосиф
02.12.2022 в 03:23, Zaxar сказал:

В нормальном обществе возбудили бы, уголовное дело. 

У нас возбуждаются только увидев длиноногую блондику в миниюбке. Все возбуждаются. 

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

PortBaku
02.12.2022 в 13:58, Wolfy сказал:

Не знаю, но в последние 2 года по работе часто читаю, что тячили тибби йардым чагырдыг, гордюк гялмир(или геч гялир), озюмоз хястяханайа апардыг. Я сама не сталкивалась с этим, скорую вызывала 2 раза в 2021-м году из-за КВ, в первый раз для теста, второй раз через 3 дня, чтобы отвезли в больницу. Правда я не засекала время их приезда. 

Ой про этот период и этот ужас мне не говорите... Мы натерпелись многого, сами болели и потеряли из-за ковида любимого папу 😥😥 я уверена, что его в больнице убили. Никому не нужны старички 😥😥

  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido

2 saat gözleyibler yoxsa 16 deqiqe?

Link to comment
Share on other sites

Baku2018
02.12.2022 в 14:15, Bushido сказал:

2 saat gözleyibler yoxsa 16 deqiqe?

они говорят два часа

врачи говорят 16 минут

следствие выяснит (если по честному поработают)

Link to comment
Share on other sites

NNR

Если верить статье ,то время прибытия скорой 16 минут. Это довольно хороший результат. 

Машин скорой помощи очень мало ,звонков по мелочам очень много. 

Если видишь что человек истекает кровью ,ждать скорую помощь не самый лучший вариант. Лучше сразу в машину ,в такси ,к соседу в машину и в ближайшую больницу. 

 

Link to comment
Share on other sites

Wolfy
02.12.2022 в 14:08, PortBaku сказал:

Ой про этот период и этот ужас мне не говорите... Мы натерпелись многого, сами болели и потеряли из-за ковида любимого папу 😥😥 я уверена, что его в больнице убили. Никому не нужны старички 😥😥

Аллах ряхмят элясин. У меня слава богу обошлось, я хайасызлыгыма салдым, потребовала,чтобы меня отвезли в Зых, они собирались в Абшеронские модули отвозить. Там мне реально помогли. У меня была двухсторонняя пневмония, около 5 дней дышала через оксигеновый аппарат. Я к тому, что не являюсь сторонницей обращений к врачам по поводу и без, это был тот случай когда в домашних условиях вылечится не получалось.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
02.12.2022 в 14:15, Bushido сказал:

2 saat gözleyibler yoxsa 16 deqiqe?

Во время пандемии,вызывали скорую отцу ,прождали 45 минут  . Приехали они за 30 минут и ещё минут 15 вызовы бросали ,что бы им перезвонили и уточнить адрес.  Так как мне тоже из дома позвонили ,сорвался и тоже домой. Встретил их у поворота в посёлок. Спрашиваю:

 вы к нам ?!

- Да! 

 

Какого черта тут стоите ?! 

 

-Вызов бросаем ни кто не перезванивает ! 

 

Вы идиоты ?! Так человек умирает,вам точный адрес дали , какой вызов на мобильник ?  Если водитель не знает адреса ,гоните его кчорту .. 

 

 

Потащил их домой. 

 

На все ушло 45 минут - это при том что минут 15 простояли за углом и при том что пандемия и вызовов много. 

 

В теорию 2 ч.не совсем верится. Если окажется правдой ,по любому с них сдерут шкуру.. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

MeriMir
02.12.2022 в 14:23, NNR сказал:

Если верить статье ,то время прибытия скорой 16 минут. Это довольно хороший результат. 

Машин скорой помощи очень мало ,звонков по мелочам очень много. 

Если видишь что человек истекает кровью ,ждать скорую помощь не самый лучший вариант. Лучше сразу в машину ,в такси ,к соседу в машину и в ближайшую больницу. 

 

А куда делись все эти скорые которые в пандемию завезли.По инету фотка гуляла с новенькими скорыми до фига

Link to comment
Share on other sites

Arial
02.12.2022 в 14:44, MeriMir сказал:

А куда делись все эти скорые которые в пандемию завезли.По инету фотка гуляла с новенькими скорыми до фига

А это обман зрения был,макеты вместо машин. Все деньги списались в карман каких то обезьян.

Так было и с техникой,которую закупили,чтоб замееить уборщиц на улицах. Где эти машины? В карманах у каких то обезьян.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

NNR
02.12.2022 в 12:26, Мастер без Маргариты сказал:

Если честно, то я не верю в 45 звонков. Скорая может приехать поздно, я не спорю. Да уже и посчитали что 16 минут был интервал, для Баку с его пробками и заторами норм

В 3 ч.ночи не думаю что есть пробки ,а вот интервал да . 16 мин это хороший показатель,если эта правда . 

Link to comment
Share on other sites

Malibushka

Скорее всего кровотечение началось во сне, она сама ничего даже не заметила, а когда узнали близкие было уже поздно ... К сожалению, такое иногда бывает. 

Судя по статье скорая приехала быстро. Просто она уже ничего не могла сделать.

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Reyhana
02.12.2022 в 12:44, Magnolia from Baku сказал:

5 месяцев,это именно срок, когда точно можно определить пол плода.  Не удивлюсь, что кровотечение - это дело рук самой родни , может даже с позволения самой беременной.  Чужая семья потёмки. Крайней же скорая осталась

 

Надеюсь, не девочка. (( 

Link to comment
Share on other sites

HHK

Когда умирала моя мама мы звонили раз 100, с разных номеров, потому-что они не брали уже трубку. С 15:00, а приехали в 21:30. Уже не было локдаунов. Мама умерла, не дождавшись скорой. Родственники приехали из района и возмутившись, начали звонить сами.Смена сменилась и наш вызов выкинули, приняли по новой. Я была в таком шоке, что ничего не могла понять, а они тупо не хотели ехать к больной раком, к которому уже ездили накануне, т е они решают когда нам умирать!!! Но верхом цинизма было, когда меня в поликлинике заставили писать обьяснительную, почему мама умерла без врача и 3 недели не выдавали справку для свидетельства о смерти, хотя мама была у них на учете и врач наблюдала её. Через пару дней после похорон  прислали смс , от которого волосы зашевелились на голове : уважаемая Х ( имя покойной мамы) , сообщаемых, что ваш тест на Ковид отрицательный. Вы можете выходить из дома.. Тест был взят у покойника, неужели нельзя отдельный текст для умерших составить?!

А вы удивляетесь, что люди торт с могилами заказывают. Тут гос структуры почище будут(((

  • Confused 1
  • Sad 3
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 12/2/2022 at 2:43 AM, Yukiko said:

Совершенно точно подметили.в Америке/Европе по таким мелочам Скорая не приезжает. Только реально,когда критическое состояние у больного. У нас со времен ссср так принято. У какого-то козла белая горячка - вызов Скорой, обожрались на праздник,облевали весь дом - вызов Скорой, снежинки дура ртом ловила,заработала ангину с температурой 40 - вызов Скорой. А где-то лежит 80 летний инфартник и ждет пока Скорая объедет этих дебилов и через час приедет его спасать. :evilgrin1:

     Наоборот. 

В Америке приедут по любому поводу. Даже самому незначительному. 

Edited by KASTEEL
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL

16 минут, чтобы амбуланс приехал на место. 
Долговато для 3 ночи. Дороги пустые, должно занимать не больше 5-10 минут. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   36 Members, 22 Anonymous, 54 Guests (See full list)

    • +Sagarmatha
    • +Heydar Ali
    • +Царь
    • Ceka72
    • +Чомбе
    • +Razario
    • +Pashayev
    • +Rosso
    • +Nazul
    • +Hollow
    • +Artist77
    • +Agriae
    • +Золушка1935
    • varra
    • zizu
    • +W0lf
    • +Джема
    • +Вредный Крыс
    • +Grisbi
    • +Аналитик
    • +Crocoos
    • +ul_TIMA_tum
    • +telefonist
    • +окорок
    • +invariant
    • +Manneken Pis
    • +Vagrant
    • Простолюдин
    • +Buritas
    • Zaur_I
    • +Baku2018
    • +Gulchatai
    • nikotrissa
    • +rim-102
    • +Wolfy
    • Arzu777

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions