Jump to content
Baku365.com

Россия/Украина. Декабрь 2022


Al Pacino

Recommended Posts

Жеглов
On 12/14/2022 at 9:03 AM, Lummy said:

Меня поражает в этом другое 

Значит животных им жалко,а почти 400 погибших детей Украины ( не считая огромного количества детей и взрослых в Мариуполе) им не жалко 

не надо поражаться: львят я привел в пример того, что фашисто-бандеровцы не жалеют ни детей ни стариков, ни даже малых животных.

у этих живодеров отсутствуют качества, характерные для обычных людей.

поэтому я называю их человекоподобными животными.  

  

On 12/14/2022 at 9:09 AM, Cvetovod1 said:

Итого +/- триллион долларов. 

все это из-за того что какому-то клоуну хотелось "в ната". 

Edited by Жеглов
  • Like 2
  • I don't like it 6
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Мурад

    149

  • Al Pacino

    114

  • W0lf

    92

  • Zurich

    87

Lummy
14.12.2022 в 09:05, Жеглов сказал:

хоть ролик-то смотрел.

по вашей логике получается так:

не было бы Адама и Евы, не было бы людей на планете, не было бы ни России ни Украины.

еще если пойти еще дальше, то не было бы большого взрыва и не образовалась бы наша планета. 

Зачем вдаваться в далёкие  дебри?

Все ясно как белый день

До 24 февраля 2022 года жители Мариуполя жили спокойной жизнью

А сейчас около 20000 из них покоятся в безымянных могилах 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Жеглов
On 12/14/2022 at 9:10 AM, Lummy said:

Зачем вдаваться в далёкие  дебри?

Все ясно как белый день

До 24 февраля 2022 года жители Мариуполя жили спокойной жизнью

А сейчас около 20000 из них покоятся в безымянных могилах 

вы вдаетесь и я вдаюсь)))

или только вам можно в дебри вдаваться? 

  • Like 3
  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

Cvetovod1
On 12/14/2022 at 9:10 AM, Lummy said:

Зачем вдаваться в далёкие  дебри?

Все ясно как белый день

До 24 февраля 2022 года жители Мариуполя жили спокойной жизнью

А сейчас около 20000 из них покоятся в безымянных могилах 

вы таким наврядли что-то докажете. Жили люди в Донецке, жили и русские, и украинцы, как и во Львове, Харькове(там вообще 50% населения были русские), жили нормално, не тужили - значит националисты. Ан нет. Пришли мирные русские с русским миром, порушили всё почём зря. Вот теперь порядок. Вот теперь национализма нет. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Lummy
14.12.2022 в 09:09, Жеглов сказал:

не надо поражаться: львят я привел в пример того, что фашисто-бандеровцы не жалеют ни детей ни стариков, ни даже малых животных.

у этих живодеров отсутствуют качества, характерные для обычных людей.

поэтому я называю их человекоподобными животными.  

Вы сделали такой вывод об украинцах исходя из личных убеждений? 

Или вы конкретно сталкивались с проявлением фашизма по отношению к вам ?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

invariant
12/13/2022 - 10:06 PM tarihinde, Вредный Крыс yazdı:

 Всех жалко.

Но не Россия начала эту войну(((

Именно Россия и начала агрессию и аннексию. 

  • Like 5
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Cvetovod1
On 12/14/2022 at 9:09 AM, Жеглов said:

все это из-за того что какому-то клоуну хотелось "в ната". 

И как это касается России? вы никак не поймёте, да, что Украина - суверенное государство. И если им хочется в НАТО, то это их дело. а вам на заметку? России и при Ельцине, и при Путине хотела в НАТО. Вот с кого клоунство началось. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Lummy
14.12.2022 в 09:12, Жеглов сказал:

вы вдаетесь и я вдаюсь)))

или только вам можно в дебри вдаваться? 

Вы говорите о последствиях, но не называете причину 

А причина для всех очевидна Россия напала на Украину из за амбиций одного человека 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Жеглов

друзья, я уже много раз высказывал свое мнение, повторяться конечно же не буду. кто понял, то понял а кто не понял, тому смысла нет что-то доказывать.

вы все взрослые люди, можете оставаться при своем мнении.

некоторые хотят строить из себя 5-и летних детишек и притворяться что не понимают что происходит в мире - например мы могли освободить от армяно-фашистской оккупации Ханкенди, наша доблестная армия уже ворвалась в пригород Ханкенди. но не сделали этого - потому что наше руководство учитывало все реалии.

а бандеровско-фашистский режим изображает из себя малых деток которые якобы не шарят в политике.

не шарите? тогда нечего плакаться на разрушение страны.  

 

  • Like 2
  • I don't like it 7
Link to comment
Share on other sites

Жеглов
On 12/14/2022 at 9:15 AM, Lummy said:

Вы говорите о последствиях, но не называете причину 

А причина для всех очевидна Россия напала на Украину из за амбиций одного человека 

ай сагол - я это и пытаюсь доказать. амбиции клоуна, привели его страну к разрушениям, счет которым уже триллион долларов.

  • Like 1
  • Facepalm 3
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Lummy
14.12.2022 в 09:15, Cvetovod1 сказал:

И как это касается России? вы никак не поймёте, да, что Украина - суверенное государство. И если им хочется в НАТО, то это их дело. а вам на заметку? России и при Ельцине, и при Путине хотела в НАТО. Вот с кого клоунство началось. 

А самое главное забыли сказать почему Украина заторопилась в НАТО? Ведь по опросам населения до 2014 года 80% жителей Украины были против вступления в НАТО 

Но 2014 случился Крым и мнение населения резко поменялись 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Cvetovod1
On 12/14/2022 at 9:17 AM, Жеглов said:

кто понял, то понял

Главное вы сами поймите.

On 12/14/2022 at 9:17 AM, Жеглов said:

например мы могли освободить от армяно-фашистской оккупации Ханкенди,

Могли бы, если бы клоунский режим Кремля не остановил бы нас. 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Lummy
14.12.2022 в 09:18, Жеглов сказал:

ай сагол - я это и пытаюсь доказать. амбиции клоуна, привели его страну к разрушениям, счет которым уже триллион долларов.

Если это амбиции клоуна то кто тогда воюет против второй армии мира ? 

А может это именно мнение народа и с этим большинством Россия должна считаться ?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Lummy
14.12.2022 в 09:21, Cvetovod1 сказал:

Главное вы сами поймите.

Могли бы, если бы клоунский режим Кремля не остановил бы нас. 

 

Уверен что все было сделано правильно

Мы сберегли свою армию а так же свою репутацию

Нас не могут объявить агрессорами а так же в том что мы уничтожали мирных жителей

Плюс армяне так и останутся нашими соседями и нам с ними все же придется жить 

Мы дали им шанс на мир и теперь то как они этим шансом воспользуются зависит будущее самой Армении 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Жеглов

я тут предлагал отказаться от ура-патриотических речей и составить все доводы в форме таблицы, в которой можно было бы понять кто и насколько прав. а может можно было бы прийти к общему мнению, изучив и поняв доводы обеих сторон - дискуссия предполагалась предметная и серъезная.

но на этой теме обсуждение идет в форме пропаганды Геббельса - самое главное побольше врать и ругаться на оппонентов. 

я с такой формой общения не согласен, мне не нравятся Геббельсовский подход сторонников бандеро-фашистского режима. 

пожалуйста, пишите с утра до вечера, общайтесь сами с собой и радуйтесь, какие вы проницательные и хорошие, самое главное не забывайте оскорблять оппонентов и ставить им минусы, да побольше.

Edited by Жеглов
  • Like 3
  • Haha 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

Lummy
14.12.2022 в 09:32, Жеглов сказал:

я тут предлагал отказаться от ура-патриотических речей и составить все доводы в форме таблицы, в которой можно было бы понять кто и насколько прав. а может можно было бы прийти к общему мнению, изучив и поняв доводы обеих сторон - дискуссия предполагалась предметная и серъезная.

но на этой теме обсуждение идет в форме пропаганды Геббельса - самое главное побольше врать и ругаться на оппонентов. 

я с такой формой общения не согласен, мне не нравятся Геббельсовский подход сторонников бандеро-фашистского режима. 

пожалуйста, пишите с утра до вечера, общайтесь сами с собой и радуйтесь, какие вы проницательные и хорошие.

Так кто же против нормальной дискуссии?

Вы постоянно называете "режим Украины" фашистко-бандеровский вы призываете к разрушению "Карфагена" объясните мне пожалуйста ваши аргументы по этому поводу

Только пожалуйста без клише пропаганды кремля 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Lummy

Вика и Володя Шишкины могли бы быть молодыми родителями мальчика, которому сейчас было бы уже месяцев девять. Жили бы в Мариуполе, гуляли бы с коляской. 24 февраля этого года Россия вторглась в Украину, а 9 марта Вика получила ранение в живот в мариупольском роддоме № 3, куда был нанесен авиаудар. Ребенок погиб, Вику едва спасли. Володя бежал к Вике в роддом, когда начался обстрел. Его ранило, в результате он лишился левой ноги, у него максимально высокая ампутация. Родной город Вики и Володи разрушен почти полностью. Их историю рассказали Сибирь.Реалии.

 

02490000-0aff-0242-b3cb-08dad9fbf95b_cx0
WWW.CURRENTTIME.TV

Вика и Володя Шишкины могли бы быть молодыми родителями мальчика, которому сейчас было...

 

Кому-то котят тут жалко а что про этих людей скажите ?

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
14.12.2022 в 09:37, Lummy сказал:

Так кто же против нормальной дискуссии?

Вы постоянно называете "режим Украины" фашистко-бандеровский вы призываете к разрушению "Карфагена" объясните мне пожалуйста ваши аргументы по этому поводу

Только пожалуйста без клише пропаганды кремля 

 

Спросите у него про десятки тысяч чеченских женщин, детей и стариков, которых русские безбожно убили в 90-х. Они видимо тоже были нацистами 

  • Like 4
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Жеглов

за пару постов мне уже поставили дюжину минусов)))

еще раз убеждаюсь что доводы моих оппонентов состоят из прокручивания прогеббельсовской пропаганды и минусов, посему ни о какой серъезной дискуссии с этими товарищами не может быть по определению.

ай да еще 5 минусов, вы только на это и способны!)))

  • Like 3
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Cvetovod1

До сих пор не введены санкции против Росатом. Энергетика Франции на 70% основана на атомной энергетике, что делает их менее уязвимыми против скачка цен на углеводороды. Зато делает зависимыми от Российского мин атом-а. у которого чуть не половина мировой атомной энергетики. Россия  одна из передовых стран в даной отрасли и наложив на российсикй атом санкции запад рискует остаться без электричества. Вот вам и всем нам и умение запада противостоять агрессии, вот нам и поддержка украине. С одной стороны обьявляют Россию агрессором и страной-спонсором терроризма, с другой торгуют почём зря.

b37439f299711d72be55709377a0.jpg
NEWIZV.RU

Владимир Зеленский не доволен тем, что до сих пор не введены санкции против «Росатома» и призывает западных партнёров сделать это как...

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Cvetovod1
On 12/14/2022 at 9:32 AM, Жеглов said:

составить все доводы в форме таблицы,

Приведите вашу таблицу, а там видно будет. 

ПС ваше упоминане Зеленского клоуном не есть геббельсовская пропаганда? Или в выше критики? давайте таблицу, но без набивших оскомину уже клише Z патриотов. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Cvetovod1
On 12/14/2022 at 10:05 AM, Жеглов said:

ай да еще 5 минусов, вы только на это и способны!)))

порой поставить минус и пройти мимо лучше, чем потерять время в бесполезной дискуусии с зашоренным юзером, который не видит очевидное и отрицает все права. 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Lummy
14.12.2022 в 10:05, Жеглов сказал:

за пару постов мне уже поставили дюжину минусов)))

еще раз убеждаюсь что доводы моих оппонентов состоят из прокручивания прогеббельсовской пропаганды и минусов, посему ни о какой серъезной дискуссии с этими товарищами не может быть по определению.

ай да еще 5 минусов, вы только на это и способны!)))

Ни одного минуса я вам не поставил и вообще минусы крайне редко ставлю 

Если вы хотите вести дискуссию я только за 

Но ведь пропаганда ведётся и с российской стороны, о чем даже на российских ток-шоу не раз говорили 

Вот к примеру вы сами то в слова Шойгу верите что за время СВО Россия потеряла около 4000 убитыми?

Link to comment
Share on other sites

Lummy
14.12.2022 в 10:02, Мастер без Маргариты сказал:

 

Спросите у него про десятки тысяч чеченских женщин, детей и стариков, которых русские безбожно убили в 90-х. Они видимо тоже были нацистами 

Игнорировать неудобные вопросы это же так патриотично 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Lummy
14.12.2022 в 10:07, Cvetovod1 сказал:

До сих пор не введены санкции против Росатом. Энергетика Франции на 70% основана на атомной энергетике, что делает их менее уязвимыми против скачка цен на углеводороды. Зато делает зависимыми от Российского мин атом-а. у которого чуть не половина мировой атомной энергетики. Россия  одна из передовых стран в даной отрасли и наложив на российсикй атом санкции запад рискует остаться без электричества. Вот вам и всем нам и умение запада противостоять агрессии, вот нам и поддержка украине. С одной стороны обьявляют Россию агрессором и страной-спонсором терроризма, с другой торгуют почём зря.

b37439f299711d72be55709377a0.jpg
NEWIZV.RU

Владимир Зеленский не доволен тем, что до сих пор не введены санкции против «Росатома» и призывает западных партнёров сделать это как...

 

Дело в том что зависимость некоторых стран от росатома просто огромна 

Надо отдать должное России , но она  опережает мировых гигантов в атомной энергетики 

И сейчас вводить санкции против Росатома просто не реально

Но есть задел на будущее

Если и эту долю рынка Россия потеряет так же как и газовый рынок Европы то будет просто"супер"  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Slider
On 12/14/2022 at 10:24 AM, Lummy said:

Но есть задел на будущее

Если и эту долю рынка Россия потеряет так же как и газовый рынок Европы то будет просто"супер"

И тут, откуда ни возьмись:

 

Термоядерный прорыв: в США объявили о крупном научном успехе
14 Декабря 2022, 00:09  |   4658 просмотров

Американские ученые объявили о важнейшем успехе на пути к созданию термоядерных электростанций. Они заявляют, что им впервые удалось получить от термоядерного реактора больше энергии, чем было потрачено на поддержание его работы.

 

Министерство энергетики США сообщило, что успеха добились ученые из Ливерморской национальной лаборатории в Калифорнии. Это теоретически делает возможным фундаментальные прорывы в области национальной обороны и «чистой» энергетики, заявила министр энергетики США Дженнифер Грэнхолм, пишет «Голос Америки».

Министр добавила, что это одно из выдающихся научных достижений XXI века.

Советник Белого дома по науке Арати Прабхакар назвал результаты эксперимента «невероятным бриллиантом инженерной мысли». Адепты развития термоядерного синтеза считают, что он способен обеспечить человечество бесконечным количеством энергии, избавив от необходимости использовать ископаемое топливо и традиционные энергетические ресурсы.

Президент США Джо Байден назвал этот успех примером важности инвестиций в научные исследования.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
14.12.2022 в 09:15, Cvetovod1 сказал:

И как это касается России? вы никак не поймёте, да, что Украина - суверенное государство. И если им хочется в НАТО, то это их дело. а вам на заметку? России и при Ельцине, и при Путине хотела в НАТО. Вот с кого клоунство началось. 

Украина это суверенное государство, которое хотело демократическими методами выбирать себе власти. Большинством выбирать себе президента итд.

 

А меньшинство дважды устраивало антиконституционные перевороты. Которые не устроили большинство и они решили отделиться.

Это меньшинство годами устраивает террор против населения Украины. Отдало власть в руки нацистским батальонам на востоке.

Украина сложное государство. Предыдущие власти умело лавировали между населением Запада и востока страны. Сейчас страну уничтожили. Украины в ее прежнем виде больше не будет.

  • Like 2
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
14.12.2022 в 10:05, Жеглов сказал:

за пару постов мне уже поставили дюжину минусов)))

еще раз убеждаюсь что доводы моих оппонентов состоят из прокручивания прогеббельсовской пропаганды и минусов, посему ни о какой серъезной дискуссии с этими товарищами не может быть по определению.

ай да еще 5 минусов, вы только на это и способны!)))

 

Раз уж тебя так бесят минусы, то будь добр ответить на мой вопрос на который ты поставил фейспалм

 

Почему русские убили десятки тысяч чеченских женщин, детей и стариков в 90-е годы?

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Cvetovod1
On 12/14/2022 at 10:24 AM, Lummy said:

И сейчас вводить санкции против Росатома просто не реально

Запад продолжает сотрясать воздух громогласными заявлениями на публику, но приносить в жертву жизни украинских мирных жителей в обмен на собственное спокойствие и возможность спать в тёплых постелях. Это то же самое, что и сотрудничать с Гитлером. Хотя западу не впервой. 

Edited by Cvetovod1
Link to comment
Share on other sites

Operator85
On 12/14/2022 at 9:06 AM, Вредный Крыс said:

 Всех жалко.

Но не Россия начала эту войну(((

Правильно зеленые человечки с Марса.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 24 Anonymous, 46 Guests (See full list)

    • +Linda
    • +Birdman
    • +Rufikbakinec
    • +Vagrant
    • +Pashayev
    • +SaxarYa
    • +dama8080
    • +W0lf
    • +ug1
    • +sapiens
    • +Dervish
    • +Agriae
    • +Pups.
    • Caldogno
    • +Царь
    • +Wolfy
    • irada14
    • +Manneken Pis
    • Arzu777
    • +Miranda
    • +versache
    • Dancing soul

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions