Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Россия/Украина. Декабрь 2022


Al Pacino

Recommended Posts

W0lf
12.12.2022 в 23:13, Телепат сказал:

Никаких измышлений, всё наглядно,, очевидно и очень прискорбно для россии. Посмотрите ролик внимательно

Ну, вот и замечательно. Если судя по ролику роспропаганда ломается, в моем понимании ее нет. Значит все последующие новости из РФ будем без проверок считать правдой)

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Мурад

    149

  • Al Pacino

    114

  • W0lf

    92

  • Zurich

    87

Телепат

Большой пресс-конференции Путина до Нового года не будет, — Песков 

 

А что такое? Спецоперация идет не по плану?
 

  • Like 5
  • Haha 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Телепат
12.12.2022 в 23:16, W0lf сказал:

Ну, вот и замечательно. Если судя по ролику роспропаганда ломается, в моем понимании ее нет. Значит все последующие новости из РФ будем без проверок считать правдой)

Это всего лишь ваш уровень понимания, увы... 

  • Like 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Телепат


Командир спецназа «Ахмат»: ни о каком отступлении речь не идет

 

 Ну вот, наконец-то! Помнится, был в СВО этап "конкретный", потом был "эффективный", а теперь вот и "ни о каком отступлении речь не идёт".
Ну-с, вот и посмотрим, - чьи прогнозы оправдаются - неунывающего Кадырова или всяких там нытиков.... Я лично ставлю на Кадырова - он за всё время СВО ни разу не ошибся... А что не взял Киев за три дня (как угрожал), так он ведь обещал взять, только если ему прикажут. А ему не приказали... Так что все вопросы опять к нашему Министерству обороны, которое руководит СВО.

Гиркин 

  • Haha 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Телепат

photo_2022-12-12_23-28-08.jpg.3bfd4002ee4fdedf43769865ae2d6c2c.jpg

 

Волгоградские полицейские задержали местную пенсионерку Галину Тихенко за одиночный пикет с требованием соблюдать Конституцию РФ. 

Иной раз символизм таких действий поражает меня до глубины души. С праздником, друзья! С Днём Конституции! Правда, не чокаясь.

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
12.12.2022 в 23:16, Телепат сказал:

Большой пресс-конференции Путина до Нового года не будет, — Песков 

 

А что такое? Спецоперация идет не по плану?
 

 

Больше врать не может. Пусть этим занимаются скабеева и соловьев

  • Like 3
  • Haha 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Царь

️Чехия трудоустроит тысячи украинских специалистов для наращивания производства оружия, рассказал замминистра обороны Томаш Копечный.

По его словам, у Чехии просто не хватает работников с опытом работы в оружейной промышленности, поэтому квалифицированные украинские рабочие и инженеры станут огромным благом для страны.

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Телепат
12.12.2022 в 23:32, Мастер без Маргариты сказал:

 

Больше врать не может. Пусть этим занимаются скабеева и соловьев

Врать он может до бесконечности, но уже ему мало кто верит и это факт

 

photo_2022-12-12_23-41-44.jpg

  • Like 2
  • Haha 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Царь

Тут я с ним согласен. Какой гимн им навязали англосаксы, такую и долю.

HJgPB_SRY_scUWUFpE_QE-dlQaHgwyqwH1RDxLkk
T.ME

Считаю что очень плохо, когда гимн страны, написанный в минорном ключе, хорошо подходит под похоронную процессию. Я раньше не был...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Отче Ваш

Наступать на грабли это русская национальная забава. Всего-то 30 лет прошло с распада Союза. Нельзя было выводы сделать, как следует управлять государством?

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Троль
On 12/12/2022 at 12:13 PM, W0lf said:

Тот кто  не участник боевых действий, не уроженец РФ, или не гражданин находящийся в Украине, тот наблюдающий, сочувствующий 

А собственные интересы не важны? Вот мне важно чтоб россия проиграла и убрала свой мусор из Карабаха и мы полностью и окончательно установили суверенитет на своими территориями. Но вам и некоторым которые на словах типо за Азербайджан на на деле это не совсем важно по неизвестным нам причинам 

  • Like 4
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Elcin676
12.12.2022 в 23:41, Царь сказал:

️Чехия трудоустроит тысячи украинских специалистов для наращивания производства оружия, рассказал замминистра обороны Томаш Копечный.

По его словам, у Чехии просто не хватает работников с опытом работы в оружейной промышленности, поэтому квалифицированные украинские рабочие и инженеры станут огромным благом для страны.

Они же только унитазы могли быть в европе,теперь переучиваться им надо ))

  • Like 3
  • I don't like it 7
Link to comment
Share on other sites

Zurich
12.12.2022 в 15:29, Elcin676 сказал:

Они же только унитазы могли быть в европе,теперь переучиваться им надо ))

Вы так хорошо об этом знаете )

Вы украинец ?)

  • Haha 4
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

W0lf
13.12.2022 в 00:07, Троль сказал:

А собственные интересы не важны? Вот мне важно чтоб россия проиграла и убрала свой мусор из Карабаха и мы полностью и окончательно установили суверенитет на своими территориями. Но вам и некоторым которые на словах типо за Азербайджан на на деле это не совсем важно по неизвестным нам причинам 

При чем тут Карабах в рамках темы о Украине? Я уже и не спрашиваю откуда вам известны мои интересы? 

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Elcin676
13.12.2022 в 00:30, Zurich сказал:

Вы так хорошо об этом знаете )

Вы украинец ?)

Просвещайся ..)

 

  • Like 3
  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

W0lf
12.12.2022 в 23:32, Мастер без Маргариты сказал:

 

Больше врать не может. Пусть этим занимаются скабеева и соловьев

Отключите уже российские канала дома, или хотя-бы не смотрите. А-то мазохизм какой-то получается. Насмотритесь российских ток-шоу и потом упоминаете их ведущих. Без капли иронии. Правда. Вам интересно подобную ерунду смотреть? 

  • Like 3
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Zurich
12.12.2022 в 15:39, W0lf сказал:

Отключите уже российские канала дома, или хотя-бы не смотрите. А-то мазохизм какой-то получается. Насмотритесь российских ток-шоу и потом упоминаете их ведущих. Без капли иронии. Правда. Вам интересно подобную ерунду смотреть? 

Бедные россияне и смотрят и слюна со рта капает)

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Zurich
12.12.2022 в 15:39, Elcin676 сказал:

Просвещайся ..)

 

Спасибо , товарищ Ясинский 676

  • Like 1
  • Haha 2
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Троль

В Словакии заработал центр по ремонту украинской военной техники. Расположен он недалеко от украинской границы

 

Глава специального штаба по Украине в Министерстве обороны Германии Кристиан Фрейдинг заявил, что там ремонтируют немецкие гаубицы Panzerhaubitze 2000, которые были изношены или повреждены в ходе войны. 

  • Like 3
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Троль

Следующее полномасштабное наступление ВСУ будет на Запорожском направлении, — Forbes

 

«Эта долгожданная атака освободила бы большую часть юга Украины и позволила бы ВСУ подойти к узкому перешейку, соединяющему материковую часть страны с Крымом», - отмечают в издании.

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

W0lf
13.12.2022 в 00:30, Zurich сказал:

Вы так хорошо об этом знаете )

Вы украинец ?)

Эльчин? Чистейший! Под прикрытием. Угу... У него и плечи неправильно, пади сформированы - передний пучок правой дельты гипертрофирован от зигования портрету Бандере. Сто пудов Бандера в спальной висит 

Edited by W0lf
  • Haha 3
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

W0lf
13.12.2022 в 00:40, Zurich сказал:

Бедные россияне и смотрят и слюна со рта капает)

Вы меня запутали. Мастер без Маргариты россиянин?

 

  • Like 1
  • Haha 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

invariant
12/12/2022 - 12:16 PM tarihinde, Телепат yazdı:

Большой пресс-конференции Путина до Нового года не будет, — Песков 

 

А что такое? Спецоперация идет не по плану?
 

)

 

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

W0lf

Что не делается то к лучшему. Европа не хочет принимать Украину к себе? И не надо - украинцы и так заселят Европу. А через какое-то время провозгласят ее к независимую часть Украины. И на кой им после этого потный Крым?.. 

 

image.png.a1d583988acc3d9357f663628a544864.png

 

Зимой в Европе ожидаются еще сотни тысяч беженцев из Украины, сообщает телеканал Sky со ссылкой на главу Норвежского совета по делам беженцев.

«Никто не знает, сколько их, но будут еще сотни тысяч, поскольку ужасные и незаконные бомбардировки гражданской инфраструктуры делают жизнь невыносимой во многих местах», — сказал Ян Эгеланн после возвращения из поездки по Украине.

«Поэтому я боюсь, что кризис в Европе будет углубляться, и это затмит в равной степени кризисы в других местах мира», – добавил он.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zurich
12.12.2022 в 15:43, W0lf сказал:

Эльчин? Чистейший! Под прикрытием. Угу... У него и плечи неправильно, пади сформированы - передний пучок правой дельты гипертрофирован от зигования портрету Бандере. Сто пудов Бандера в спальной висит 

Я задал вопрос ,  видимо вам лучше знать что там у него спальной ) 

  • Like 2
  • Haha 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

W0lf
13.12.2022 в 00:55, Zurich сказал:

Я задал вопрос ,  видимо вам лучше знать что там у него спальной ) 

По крайней мере предполагаю не что в сортире)

Link to comment
Share on other sites

Newsmaker

 

EKP-gSY7hVgdoQiDbg7PJl1jlgoGH4UNmHjAJd0M
T.ME

Раненые вагнеровцы. После того, как HIMARS снесли половину общежития в Сватово. Не всем...

Раненые вагнеровцы. После того, как HIMARS снесли половину общежития в Сватово. Не всем так повезло....

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Троль
On 12/12/2022 at 1:35 PM, W0lf said:

При чем тут Карабах в рамках темы о Украине? Я уже и не спрашиваю откуда вам известны мои интересы? 

Ничего я повторюсь, война между Украиной и россией затрагивает интересы мой страны в котором победа росии нас азербайджанцам не выгодно потомучто закончив они свою войну победой оставят свой мусор на наших территориях. На счёт ваших интересов они видны по вашим постам 

  • Like 4
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

W0lf
13.12.2022 в 02:05, Троль сказал:

Ничего я повторюсь, война между Украиной и россией затрагивает интересы мой страны в котором победа росии нас азербайджанцам не выгодно потому-что закончив они свою войну победой оставят свой мусор на наших территориях. На счёт ваших интересов они видны по вашим постам 

Я вас понял. Дело не совсем и в Украине. Ну, давайте тогда на чистоту. "Украина - средство ослабления РФ".

Вы говорите словами западных псевдодемократов и  прозападно-настроенных наших оппозиционеров. Наших, родных, давно пытающихся всеми способами раскачать режим)). "В войне все средства хороши" - так? И если Украина, а точнее Запад победит, то и вам будет хорошо?.. Это вряд-ли.  Вы за мусор переживаете на границе? Так поезжайте, уберите. Или подождите. Победит Запад на Россией и этот мусор на границе будем хлзаняться сексом ситечком. Натовские войска встанут с доброй руки Европы, которая ой как переживала за Армению.(Тоже называла освобождение Карабаха "Азербайджанским  вторжением и агрессией".) А по городу будут щеголять радикалы, оккультисты и традиционно дезориентированные всех мастей. Ну, для вас это не важно. Вам важно чтобы не было, как любите "диктаторской России и тоталитарного Азербайджана."  

Так что прекратите пытаться манипулировать карабахской темой. 

Наша страна как раз таки и радея за свои территории и дала добро на присутствие миротворцев. Вы же их мусором называет? Никто их не навязывал, а путем долгих переговоров принял решение поступить в рамках устранения негативных остатков конфликта именно таким образом. Когда миротворцы сбрызнут с границ, тоже не вам решать, а  дипломатам. Нашим!

 

И это все я понял и ваших постов, особенно из крайнего.

  • Like 2
  • Facepalm 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Zurich
12.12.2022 в 18:21, W0lf сказал:

Я вас понял. Дело не совсем и в Украине. Ну, давайте тогда на чистоту. "Украина - средство ослабления РФ".

Вы говорите словами западных псевдодемократов и  прозападно-настроенных наших оппозиционеров. Наших, родных, давно пытающихся всеми способами раскачать режим)). "В войне все средства хороши" - так? И если Украина, а точнее Запад победит, то и вам будет хорошо?.. Это вряд-ли.  Вы за мусор переживаете на границе? Так поезжайте, уберите. Или подождите. Победит Запад на Россией и этот мусор на границе будем хлзаняться сексом ситечком. Натовские войска встанут с доброй руки Европы, которая ой как переживала за Армению.(Тоже называла освобождение Карабаха "Азербайджанским  вторжением и агрессией".) А по городу будут щеголять радикалы, оккультисты и традиционно дезориентированные всех мастей. Ну, для вас это не важно. Вам важно чтобы не было, как любите "диктаторской России и тоталитарного Азербайджана."  

Так что прекратите пытаться манипулировать карабахской темой. 

Наша страна как раз таки и радея за свои территории и дала добро на присутствие миротворцев. Вы же их мусором называет? Никто их не навязывал, а путем долгих переговоров принял решение поступить в рамках устранения негативных остатков конфликта именно таким образом. Когда миротворцы сбрызнут с границ, тоже не вам решать, а  дипломатам. Нашим!

 

И это все я понял и ваших постов, особенно из крайнего.

Наша песня хороша

Начинай сначала)

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Haha 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   10 Members, 16 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • firerooster81
    • +telefonist
    • +Darth Vader
    • +Brat
    • Caldogno
    • +Wolfy
    • +ESPN
    • +Liya1101
    • +Spirt
    • +Vagrant

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions