Jump to content
Baku365.com

Держать бороду - это приказ Аллаха - ВИДЕО


Editor

Recommended Posts

farahaliyeva
07.12.2022 в 10:48, Мурад сказал:

Это во многих гус учреждениях присутствует, не знаю насколько это модно но борода выглядит не гигиенично, человек похож на бездомного бомжа или скитальца.
 

В Государственной службе, речь о министерствах и ведомствах, КабМине, аппарате Омбудсмана, ПА данные правила обязательны для исполнения. Повторюсь бывают исключения, но редко, когда разрешают конкретно какому то работнику носить бороду либо щетину

Link to comment
Share on other sites

Ядерный Гапаз

Давайте не будем обобщать, друзья. Лично я всю жизнь не брился. Побочный эффект от армии, где нужно было бриться каждый день, холодной водой, тупым лезвием с огрызком зеркала :facepalm: 

 

Бритый мужчина или нет, лично для меня не важно, главное чтобы он был мужчиной и просто человеком. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

MIK
On 12/7/2022 at 10:47 AM, Безе74 said:

не ялан. это одноклассник моей сестры. у них вся семья в религию ударилась, причем крепко так

 

с бородой это никак не связано я уверен.. я видел среди сотрудников этой компании людей сильно бородатых людей - прекрасно работают.. наверное за что-то другое с работы ушел - и списывает на это.. 

Link to comment
Share on other sites

Безе74
07.12.2022 в 11:06, MIK сказал:

 

с бородой это никак не связано я уверен.. я видел среди сотрудников этой компании людей сильно бородатых людей - прекрасно работают.. наверное за что-то другое с работы ушел - и списывает на это.. 

то есть они приходят на работу в костюмчике и  карлмаркс-бороде? 

Edited by Безе74
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 12/7/2022 at 10:47 AM, Безе74 said:

да, отказался. сказал что выбрал свой путь. отрастил за отпуск, и пришел "нате вам здрасти с кисточкой".

 

выбрал свой путь и пошел работать в джахильскую организацию?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

MIK
On 12/7/2022 at 11:13 AM, Безе74 said:

то есть они приходят на работу в костюмчике и  карлмаркс-бороде? 

 

да э Безе.. даже скажу карлмаркс гялят эляйир.. 

Link to comment
Share on other sites

Безе74
07.12.2022 в 11:17, Al Pacino сказал:

 

выбрал свой путь и пошел работать в джахильскую организацию?

Он уже там работал, но пока работал сдружился с вахабитами) То есть прошел стадию он просто верующего до фанатика

Link to comment
Share on other sites

Безе74
07.12.2022 в 11:20, MIK сказал:

 

да э Безе.. даже скажу карлмаркс гялят эляйир.. 

видимо это сейчас стали глаза закрывать. выходит в бипи упразднили дресс код, несколько лет назад было строго

Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 12/7/2022 at 1:55 AM, farahaliyeva said:

В Государственной службе, речь о министерствах и ведомствах, КабМине, аппарате Омбудсмана, ПА данные правила обязательны для исполнения. 

 

 

Полагаю, Парламент (ММ) тоже.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Ivory

 Насколько я знаю во многих организациях,  в тч и частных,  запрещено носить даже лёгкую щетину .  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сека
07.12.2022 в 07:54, Editor сказал:

Просто у меня тут стало больше времени для размышлений, и я осознал правильность пути Всевышнего....

я, конечно, дико извиняюсь, а как путь всевышнего связан с бородой? 🤔 ни разу не хочу никого обидеть, потому прошу тапками не кидаться. просто тоже небольшое окно образовалась и потянуло на размышления...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

farahaliyeva
07.12.2022 в 11:44, Monseigneur сказал:

 

 

Полагаю, Парламент (ММ) тоже.

 

 

 

Работники аппарата ММ однозначно да. 
Деятельность Депутатов ММ регулируются иными нормативными актами. Думаю и их касается сие, но опять таки, избранный Депутат лицо неприкосновенное, может позволить себе придти и с щетиной

Edited by farahaliyeva
Link to comment
Share on other sites

***Nika***

Если не ошибаюсь,не приказ,а приветствуется.Лично мне импонируют мужчины с маленькой аккуратной бородкой или щетиной)

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
07.12.2022 в 11:04, Ядерный Гапаз сказал:

Давайте не будем обобщать, друзья. Лично я всю жизнь не брился. Побочный эффект от армии, где нужно было бриться каждый день, холодной водой, тупым лезвием с огрызком зеркала :facepalm: 

 

Бритый мужчина или нет, лично для меня не важно, главное чтобы он был мужчиной и просто человеком. 

Это точно,главное чтоб был Мужчиной,а не пародией

Edited by ***Nika***
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

farahaliyeva
07.12.2022 в 12:13, ***Nika*** сказал:

Если не ошибаюсь,не приказ,а приветствуется.Лично мне импонируют мужчины с маленькой аккуратной бородкой или щетиной)

Одно время была популярна французская щетина, так сказать 3 дневная, но щас думаю из за предлагаемых депутатом запретом и бойкотом всего французского, глядишь и эту щетину запретят))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zaur37
07.12.2022 в 08:57, G-point сказал:

Практически все кого вы перечислили это атеисты)))

 

Edited by Zaur37
Пушкин тоже?
Link to comment
Share on other sites

Zaur37
07.12.2022 в 09:17, Baku2018 сказал:

Весь город как Мешдийбады )) надоело уже если честно у многих вообще три волосинки в 6 рядов, но такой гонор как будто только с обложки журнала.

В 90х в России была мода на бритоголовых. Не знаю помните или нет. А сейчас вернулась мода 19го века. Как то так. Жду возвращения моды на бакенбарды.

Link to comment
Share on other sites

***Nika***
07.12.2022 в 12:16, farahaliyeva сказал:

Одно время была популярна французская щетина, так сказать 3 дневная, но щас думаю из за предлагаемых депутатом запретом и бойкотом всего французского, глядишь и эту щетину запретят))

Я просто не понимаю,при чем тут Франция,как законодатель моды и всего прекрасного и политика Макрона?

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Znaya

Почти все знакомые и коллеги держат небольшую ухоженную бороду. Это стало очень модно и стильно. В Австралии даже есть специальный месяц посвященный бородатым и держанию бороды, когда все ее держат называется Movember.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

farahaliyeva
07.12.2022 в 12:35, ***Nika*** сказал:

Я просто не понимаю,при чем тут Франция,как законодатель моды и всего прекрасного и политика Макрона?

Я солидарна с вами, тоже не понимаю наших депутатов, когда они предлагают такие запреты. Такое ощущение, что если, предположить, Азербайджан откажется от продукции Франции, то их экономика рухнет. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika

Ничего против аккуратной бородки, если она человеку подходит, не имею . Просто немного настораживает какое то очень на первый взгляд незаметное, но реально существующее отклонение в сторону религии . А учитывая события в Иране, всё это уже вызывает беспокойство . В соцсетях огромное количество комментов, осуждающих женщин Ирана за их стремление к свободе . А заодно и мужчин, которые этому способствуют . И в выражениях там зачастую не стесняются . И здесь на форуме то тема о том, что измена это смягчающее обстоятельство для убийства . То тема о мужской бороде не как о фасоне мужской моды, а как о чем то подчеркивающем религиозность владельца . Не нравится мне это ((

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Shoxrux
07.12.2022 в 13:13, ***Nika*** сказал:

Если не ошибаюсь,не приказ,а приветствуется.Лично мне импонируют мужчины с маленькой аккуратной бородкой или щетиной)

Понятно, работаем)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
07.12.2022 в 09:17, Baku2018 сказал:

Весь город как Мешдийбады )) надоело уже если честно у многих вообще три волосинки в 6 рядов, но такой гонор как будто только с обложки журнала.

"Nəsibənin kuklaları"

  • Haha 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Shoxrux
07.12.2022 в 09:31, Editor сказал:

 

ненорматив

30 дней бана

Тут нельзя видео с матом вкладывать ?

Заранее спасибо за ответ

Link to comment
Share on other sites

Простолюдин

У меня есть внутреннее понимание, что мужчине не пристало показывать растительность на своём лице. Это так же очевидно, как нельзя прилюдно демонстрировать свои интимные места (первичные половые признаки).

Ведь борода - это тоже половые признаки, пусть и вторичные.

Вот мужчина выйдет на улицу, расстегнет ширинку и покажет, что там находится. Что скажут про эксгибициониста? Ничего хорошего. Могут и поколотить.

Публичная демонстрация бороды - это тоже демонстрация половых признаков. Это одна из форм эксгибиционизма.

 

Точно так же, как женщина не должна прилюдно демонстрировать свою грудь. Если она не из "Фемен"-а, конечно.

 

Сугубо моё мнение...

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
07.12.2022 в 13:10, TryImpossible сказал:

"Nəsibənin kuklaları"

 

91349.jpg

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

lex-mix

Как говори вал один бородатый - "как я могу резать то, что дано аллахом?" на мой вопрос почему же тогда в мусульманских странах проводится операция, да хотя-бы по удалению аппендикса, это считается нормальным, ведь это тоже сделал чувак с облака. Ответ - предсказуем, что-то вроде "ты не понимаешь, это другое." 

Так что же за двойные стандарты? Если боги насылают болезни, почему же их пытаются вылечить, это же происки богов. Надо лечь и не сопротивляться и в смиренно ожидать смерти.. Или исцеления... 

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız

А женщине усы не предписаны, а то мы щипаем тут 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
07.12.2022 в 07:23, Editor сказал:

Очень мудрая речь агсаггала.....

 

 

В определенные моменты его речи мне казалось что он возьмет и взорвется💣 )) Наверное за кадром операторы, режиссер, световики с АКМ и в черном))

 

Говоря о поклонении по сути логично, чем у мертвых что то просить лучше просить у бога, последний скорее всего существует и вероятно может помочь, а мертвый себе помочь не может, иначе он мертв не был бы))

  • Like 2
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
07.12.2022 в 13:55, Pullu qız сказал:

А женщине усы не предписаны, а то мы щипаем тут 

зимой можно не щипать

5-35.jpg

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   24 Members, 19 Anonymous, 26 Guests (See full list)

    • +Hom0faber
    • +Чилийский диктатор
    • +sapiens
    • +Spirt
    • +-=laziale=-
    • +Stolz
    • +Царь
    • +Хамаль
    • +Miranda
    • +Mymimika
    • +Manneken Pis
    • +Wolfy
    • +invariant
    • +Модест
    • +Вредный Крыс
    • +Dervish
    • +Agriae
    • +MegadriveXX
    • Caldogno
    • +falkie
    • eigen
    • Veritas
    • +swallow_bird
    • +Светлый путь

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions