Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

В Азербайджане завотделом вступил на рабочем месте в половую связь с женщиной


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Drako
On 12/7/2022 at 11:06 AM, Donna said:

А не брезгливо? 

 

за 80 манат цыпа будет солидная, не из какой-нибудь подворотни

я так думаю (с) ))

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

TruePick
07.12.2022 в 23:13, черно-синий сказал:

Сдается мне, вы не раз размышляли на эту тему)

Каждый раз когда читаю такие новости. Я вообще редкостный извращенец практикующий в том числе БДСМ, но как людей насилуют никогда не понимал)) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Azərbaycanlı
On 12/7/2022 at 5:37 PM, varra said:

я один момент не понял, у нас все не бесплатно, а тем более просить судмедэксперта о подлоге и  смягчении тяжести нанесенных травм,

она что думала он ей за бесплатно сделает?

по ходу дело было так - она рассчитывала заплатить легким минетом, а попала на жесткий и долгий анал,

потом обиделась и написала заяву )

 

 

 (Врач поступил, как любят пошутить знаменитейшие тибетские айтишники, по принципу :"Я - тибет, ты - минет! "...  :thinking:)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Одуванчикк
07.12.2022 в 21:17, Marsianin сказал:

холодно, гормоны играют, хочется праздника!

Идешь на базар или в маркет,покупаешь волосатые коровьи ножки...пока их несешь можно правда возбудиться...но приходишь домой,обжигаешь их горелкой,моешь нежно...массажируешь,согреваешься..бросаешь в газан.5 часов варишь.За это время возбуждение достигает пика.Зато потооооммм........и праздник и гормональный уровень приходит в норму.И еще губы слипаются как после хорошего долгого французского поцелуя. Йох бир..им неймется..ищут трудные пути-насилуют нехотящих их женщин.Лашары!)))

  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Arzu777

Женщина-ишвярянка. Травмы - это предлог. Место медэксперта приглянулось кому-то. И этот кто-то знал о слабостях нынешнего медэксперта. 

А впрочем ,поделом. Думать верхней головой надо.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Одуванчикк
07.12.2022 в 21:18, TruePick сказал:

Забыл добавить. 
При этом надо держать одной рукой рот, ибо будет кричать. Держишь рот = она еще укусить может больно. И каким то образом другой рукой раздевтаь, и все это делать..

 

Изнасилование без избиения до полусмерти - миф. Не верю 😄

Растеряли мужчины сноровку и прыткость))) везде трудности находят)) А вот раньше были настоящие насильники! Пять дел двумя руками делали)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Одуванчикк
07.12.2022 в 21:50, Cain сказал:

Неужели так сложно раскошелиться на каких-то 80 азн в любом массажном салоне, обязательно искать приключений на рабочем месте? Странные люди.

Экстриму хочется)))

Link to comment
Share on other sites

Nazen

Эти массажистки такие страшные ))

Ну,те , которых видела в подвале летом в открытую дверь  их медучреждения)) наверно 80- были)) 

Edited by Nazen
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Одуванчикк
07.12.2022 в 23:05, varra сказал:

на самом деле не докажут, она в любой момент может сказать что вот через час после переписки она передумала и сказала нет и ты залетишь )

и тебе никто в полиции не поможет и на твою сторону не станет и все прекрасно зная, с тебя будут вытряхивать бабки )

поэтому в таких случаях я никогда не злорадствую, так как любой мужчина у нас в стране может оказаться в подобной ситуации.

После твоих постов многие уже от женитьбы 100% отказались))) теперь и от секса на очереди))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

varra
07.12.2022 в 23:52, Одуванчикк сказал:

После твоих постов многие уже от женитьбы 100% отказались))) теперь и от секса на очереди))

я рептилоид-киборг и моя цель снизить популяцию кожаных ублюдков ))

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom

Вопрос, как она может доказать свои слова? Может она сама его шантажировать пыталась. Сомневаюсь что есть аудио или видеофайлы

Link to comment
Share on other sites

varra
08.12.2022 в 00:04, ImpendingDoom сказал:

Вопрос, как она может доказать свои слова? Может она сама его шантажировать пыталась. Сомневаюсь что есть аудио или видеофайлы

ну ты даешь ) как будто не здесь живешь )

на ней найдут его днк, сперму, волосы и прочее,

и все... больше доказательства не нужны )

что скажет он уже не важно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
08.12.2022 в 00:08, varra сказал:

ну ты даешь ) как будто не здесь живешь )

на ней найдут его днк, сперму, волосы и прочее,

и все... больше доказательства не нужны )

что скажет он уже не важно.

Он тоже не фехле на стройке, пусть дело до суда дойдет, можно будет иными каналами договорится крайняк, думаю договорится можно. У меня так товарища обвинили в изнасиловании хотя такого не было, дело дошло до суда, но там оправдали.. конечно думаю не просто так, но все же выход есть)

Link to comment
Share on other sites

luxhair
07.12.2022 в 21:50, Cain сказал:

Неужели так сложно раскошелиться на каких-то 80 азн в любом массажном салоне, обязательно искать приключений на рабочем месте? Странные люди.

30

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
07.12.2022 в 22:57, TruePick сказал:

Это обычная девушка которая не против переспать с нормальным мужчиной. 
Либидо вещь такая, иногда накатит. Многим девушкам необходимо флиртовать и так далее время от времени, что бы чувствовать себя желанными. Я по крайней мере общаясь с такими пришел именно к этому выводу. Им нужен флирт и что бы их хотели, но "массажистками" я бы их не назвал.

Это уже смесь нарциссизма с нимфоманией. 

Link to comment
Share on other sites

varra
08.12.2022 в 00:17, ImpendingDoom сказал:

Он тоже не фехле на стройке, пусть дело до суда дойдет, можно будет иными каналами договорится крайняк, думаю договорится можно. У меня так товарища обвинили в изнасиловании хотя такого не было, дело дошло до суда, но там оправдали.. конечно думаю не просто так, но все же выход есть)

выход есть и даже два - тапш и бабки )

если их нет - привет тюрьма, ее слово против твоего,

и да, продолжаем думать, что у нас патриархат )

 

а в РФ вообще .опа в этом плане...

 

Впрочем, зачастую женщины пользуются своим правом на подачу заявления об изнасиловании, преследуя корыстные цели, рассказал «360» адвокат юридической фирмы «Фокин и партнеры» Дмитрий Сакал.

 

По статистике, в России около 80% дел об изнасиловании являются сфабрикованными, а не реально совершенными преступлениями. Как правило, заявители используют эту статью в качестве манипуляционного рычага давления на подсудимого — Дмитрий Сакал.

 

360TV.RU

Режиссер «Часа пик» и продюсер «Выжившего» Бретт Рэтнер подал в суд на женщину, обвинявшую его в домогательствах и изнасиловании. Американский...

 

 

Link to comment
Share on other sites

Троль

Комитет Сената по международным отношениям поддержал Резолюцию о признании действий РФ геноцидом против украинского народа, - сообщил журналист Остап Яриш 

 

Теперь документ готов к вынесению на голосование в Сенате США.

 

Турция тоже долга признать ее одним  из первых 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
07.12.2022 в 23:14, TruePick сказал:

Не совсем. 
если обычная девушка, то с ней можно и повторить)) 

а массажистки - всегда платно. Короче, выгоднее даже ходить не на массаж)) 

 

если мужчина нормальный - ему не проблема познакомится с 2-3 дамами и решулярно пару раз в месяц проводить время.

Ну да, конечно же эти дамы будут ждать только нормального мужчину для того чтобы пару раз только с ним проводить время. А остальное время сохраняя "целомудрие". На то они и "обычные" девушки)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
08.12.2022 в 00:24, varra сказал:

выход есть и даже два - тапш и бабки )

если их нет - привет тюрьма, ее слово против твоего,

и да, продолжаем думать, что у нас патриархат )

 

а в РФ вообще .опа в этом плане...

 

Впрочем, зачастую женщины пользуются своим правом на подачу заявления об изнасиловании, преследуя корыстные цели, рассказал «360» адвокат юридической фирмы «Фокин и партнеры» Дмитрий Сакал.

 

По статистике, в России около 80% дел об изнасиловании являются сфабрикованными, а не реально совершенными преступлениями. Как правило, заявители используют эту статью в качестве манипуляционного рычага давления на подсудимого — Дмитрий Сакал.

 

360TV.RU

Режиссер «Часа пик» и продюсер «Выжившего» Бретт Рэтнер подал в суд на женщину, обвинявшую его в домогательствах и изнасиловании. Американский...

 

 

Я не говорил что у нас патриархат, у нас и не матриархат, у нас хорметеархат, или ряиса/меллимаархат.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Azərbaycanlı
On 12/7/2022 at 7:29 PM, Вредный Крыс said:

Ну и правильно сделала, что накатала заяву. Он по нескольким статьям срок себе заработал. Превышение служебных полномочий, подлог, секс домогательства итд.

 

 Карочи, самый настоящий рвач !....:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
07.12.2022 в 23:50, Nazen сказал:

Эти массажистки такие страшные ))

Ну,те , которых видела в подвале летом в открытую дверь  их медучреждения)) наверно 80- были)) 

Так может быть там было "день открытых дверей"? В такие дни, обычно солидных массажисток прячут возможно.

Link to comment
Share on other sites

Nell
07.12.2022 в 23:14, TruePick сказал:

Не совсем. 
если обычная девушка, то с ней можно и повторить)) 

а массажистки - всегда платно. Короче, выгоднее даже ходить не на массаж)) 

 

если мужчина нормальный - ему не проблема познакомится с 2-3 дамами и решулярно пару раз в месяц проводить время.

Если мужчина нормальный,ему и с одной хорошо)

При правильном выборе.

Странное дело,а если наоборот дамы поступают,то мужчинв почему то сразу обзываются.

Наверно обидчивые существа.

Ну да бог с ними.

А к конкретном случае думаю насилие надо доказать.

И не всегда это только биоматериал

Link to comment
Share on other sites

TruePick
08.12.2022 в 00:35, Nell сказал:

Если мужчина нормальный,ему и с одной хорошо)

При правильном выборе.

Странное дело,а если наоборот дамы поступают,то мужчинв почему то сразу обзываются.

Наверно обидчивые существа.

Ну да бог с ними.

А к конкретном случае думаю насилие надо доказать.

И не всегда это только биоматериал

Ну не обобщайте, я не обзываюсь если у человека моногамия внутри и либидо высокое. Отчасти потому что я сам такой же, неверный :))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

varra
08.12.2022 в 00:32, ImpendingDoom сказал:

Я не говорил что у нас патриархат, у нас и не матриархат, у нас хорметеархат, или ряиса/меллимаархат.

насчет матриархата я имею в виду соотношение гендерных прав у обычных смертных,

а то что пишешь ты это уже относится к классовой составляющей общества,

из мужчин в стране в процентном отношении только мизер ряиси и мюдири, подавляющее большинство это обычный люд. 

Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 12/7/2022 at 2:06 PM, Donna said:

А не брезгливо? 

за 80 манат столько дёняров можно было купить (плюс айран), вместо того, чтобы тратить деньги на сомнительные развлечения )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
08.12.2022 в 00:24, varra сказал:

а в РФ вообще .опа в этом плане...

 

 

 

А как же живущие и работающие в России пацаны и агсаггалы проводят приятное время, ведь многие из них любят рассказывать о легких доступах на интимные отношения. 

Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
08.12.2022 в 00:32, ImpendingDoom сказал:

Я не говорил что у нас патриархат, у нас и не матриархат, у нас хорметеархат, или ряиса/меллимаархат.

корруптиархат

Link to comment
Share on other sites

varra
08.12.2022 в 00:39, TryImpossible сказал:

А как же живущие и работающие в России пацаны и агсаггалы проводят приятное время, ведь многие из них любят рассказывать о легких доступах на интимные отношения. 

ну не все же ишверяны ) но если попадется такая то ты влип,

в свое время было известное дело про изнасилование Дианы Шурыгиной, широко освещалось по ТВ и на передаче Малахова и при слабых доказательствах - парня все равно посадили.

Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada

Ну если она согласилась то что она как стерва пожаловалась. Дала парню он тебе помог. А так бы вообще не помог. Или же она его подставила

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 12/7/2022 at 1:46 PM, varra said:

ну не все же ишверяны ) но если попадется такая то ты влип,

в свое время было известное дело про изнасилование Дианы Шурыгиной, широко освещалось по ТВ и на передаче Малахова и при слабых доказательствах - парня все равно посадили.

Страна превращается в Латинскую Америку. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   34 Members, 23 Anonymous, 45 Guests (See full list)

    • +W0lf
    • +TruePick
    • +Emil33
    • +Spirt
    • +Mechta2020
    • Простолюдин
    • +Orion 68
    • +Buritas
    • +Вредный Крыс
    • +Pashayev
    • +Светлый путь
    • +Золушка1935
    • +Mymimika
    • +Miranda
    • +Marsianin
    • +STOIC
    • +Nazul
    • +Царь
    • Xazar
    • +Чилийский диктатор
    • Puzzle
    • +Razario
    • +Leysan
    • +Crocoos
    • +SaxaOK
    • +Falcon
    • +Operator85
    • +Grisbi
    • +Kassiya
    • +Джо Дассен
    • +Sorrel
    • Arzu777
    • +AliSa_777
    • +invariant

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions