Jump to content
Baku365.com

Ищу девушку для создания семьи


Elio

Recommended Posts

rasmus
02.01.2023 в 22:24, Zaur37 сказал:

Ей по моему за 90 уже и она одна такая  редкая на весь земной шар.

видео старое, тогда было 88. сейчас ей да, 90. есть еще видео где она рассказывает как питается, как занимается, сколько воды пьет в день. кстати это главное -кожа у не действительно не на 90 выглядит.

Edited by rasmus
Link to comment
Share on other sites

Zaur37
02.01.2023 в 22:19, rasmus сказал:

термин в наше время не актуален. есть женщины в 89 выглядят на 45

 

Я бы свою жену в двое моложе на неё поменял.😃

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Zaur37
02.01.2023 в 22:26, rasmus сказал:

видео старое, тогда было 88. сейчас ей да, 90. есть еще видео где она рассказывает как питается, как занимается, сколько воды пьет в день. кстати это главное -кожа у не действительно не на 90 выглядит.

Вот кожа как у 35 летней. Скорее  она и пластику сделала и держит диету

Link to comment
Share on other sites

rasmus
02.01.2023 в 22:29, Zaur37 сказал:

Я бы свою жену в двое моложе на неё поменял.😃

ну а я просто видео показываю и стимулирую тренироваться. купил ей квады, есть велосипед складной. сам на Powerslide inline 3-х колесных катаю. мне 51 если что:)

ТС - это к тому что не там ищете вторую половинку, нужно по спортзалам прогуляться, желательно женским фитнес:)

Link to comment
Share on other sites

Magnolia from Baku
02.01.2023 в 22:30, Zaur37 сказал:

Вот кожа как у 35 летней. Скорее  она и пластику сделала и держит диету

Шея выдаёт ее возраст. 

Link to comment
Share on other sites

Magnolia from Baku
02.01.2023 в 22:25, rasmus сказал:

не в тех кругах вращаетесь. я по выходным катаюсь на бульваре и вижу что немало взрослых мужчин за 40, и с детьми лет 12-15 катаются и на роликах и на велосипедах. если бы не дети рядом с ними никогда бы не сказал что им за 40.

А что остаётся?) только на роликах и кататься))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

rasmus
02.01.2023 в 23:05, Magnolia from Baku сказал:

А что остаётся?) только на роликах и кататься))

ну я не в курсе чем они в интимной обстановке занимаются, а на людях да, и выглядят подтянуто и спортивно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

rasmus
02.01.2023 в 23:03, Magnolia from Baku сказал:

Шея выдаёт ее возраст. 

но не 88 лет же. такая шея у наших неспортивных женщин уже в 45-50 бывает.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Magnolia from Baku
02.01.2023 в 23:11, rasmus сказал:

но не 88 лет же. такая шея у наших неспортивных женщин уже в 45-50 бывает.

Да, она выглядит отлично. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Azərbaycanlı
On 1/2/2023 at 7:11 PM, Zaur37 said:

У меня приятель в 56 холостой и хочет создать семью. Только он такой педантичный и уже занудливый. Не думаю, что создаст. Да и какая семья  под 60 лет. Всему свое время.  Даже если и жениться, дети будут  слабенькие,так как отец не молодой.  Да и его на них не хватит,останутся сиротами. Рискованно заводить детей впервые под 60 лет.

 

    Э-хм...

Если попытаться обобщить: семья - как институт! - ващще,  от-ми-ра-ет! (Даже в Аз-не!... )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zaur37
03.01.2023 в 00:19, Azərbaycanlı сказал:

 

    Э-хм...

Если попытаться обобщить: семья - как институт! - ващще,  от-ми-ра-ет! (Даже в Аз-не!... )

Нет,хорошая жена очень нужна. В старости только она останется  с вами,больше  никому вы нужны не будите.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Azərbaycanlı
On 1/2/2023 at 9:31 PM, Zaur37 said:

Нет,хорошая жена очень нужна. В старости только она останется  с вами,больше  никому вы нужны не будите.

 

 Хорошая жена - т.е., по моему, очч скромному мнению, тот человек с к-рым "просто, интересно и "начистоту" "! - достаточно большая редкость!...:thinking:

 

 И кста: где гарантия, что в старости - о к-рой вы говорите! - кто-то один из двоих, увы, не отправится в мир иной!?... Вя?  :thinking:   

Link to comment
Share on other sites

Zaur37
03.01.2023 в 00:40, Azərbaycanlı сказал:

 

 Хорошая жена - т.е., по моему, очч скромному мнению, тот человек с к-рым "просто, интересно и "начистоту" "! - достаточно большая редкость!...:thinking:

 

 И кста: где гарантия, что в старости - о к-рой вы говорите! - кто-то один из двоих, увы, не отправится в мир иной!?... Вя?  :thinking:   

Да, иногда с друзьями есть о чем поговорить,чем с женой. То есть интересней. Насчёт того,что кто первый  отправиться на тот свет,ну я не о глубокой старости  говорил. Если повезёт до 80ти. А выше там что жена не жена по инерции все идёт.

Edited by Zaur37
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
02.01.2023 в 21:31, ВЕЧНОСТЬ сказал:

вур башува ... 3 дефе ))))

Лучше бы вам дали должное воспитание. Ну ясное дело, не все женщины могут без мужа воспитать МУЖЧИНУ... 

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
02.01.2023 в 21:43, Bitter Ch сказал:

Я тоже иногда поражаюсь, на чужую женщину могут такое сказать, не думая что она тоже может быть мать детей. Для всех мать-это святое! 

Иногда человек думает не теми полушариями... 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

ВЕЧНОСТЬ
03.01.2023 в 11:44, Pullu qız сказал:

Лучше бы вам дали должное воспитание. Ну ясное дело, не все женщины могут без мужа воспитать МУЖЧИНУ... 

поверьте мое воспитание по лучше чем ваше на много .. воспитывали как надо и кем нужно .. то что я вырос без отца не о чем не говорит .. вы лучше за языком проследите .. на новый год гадости писать не нужно .. тут лясы точить я вижу вы мастер в реале так вряд ли получиться ... озюнюзе хормет сахлайын ки хамы демесин севийениз не гюндеди .. и на оскорбления перехедить не нужно тем более в адрес человека которого не знаете .. у вас же вроде тоже ребенок и вы вроде тоже его одна воспитываете .. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
03.01.2023 в 11:57, ВЕЧНОСТЬ сказал:

поверьте мое воспитание по лучше чем ваше на много .. воспитывали как надо и кем нужно .. то что я вырос без отца не о чем не говорит .. вы лучше за языком проследите .. на новый год гадости писать не нужно .. тут лясы точить я вижу вы мастер в реале так вряд ли получиться ... озюнюзе хормет сахлайын ки хамы демесин севийениз не гюндеди .. и на оскорбления перехедить не нужно тем более в адрес человека которого не знаете .. у вас же вроде тоже ребенок и вы вроде тоже его одна воспитываете .. 

Так я и написала что НЕ КАЖДАЯ женщина способна воспитать без мужа мужчину, ага?)))) 

 

Мой сявия на том уровне, что я не называю незнакомых мужчин жирными импотентами, которые огрызаются на форумах, или бабами, которые ищут разборки с женщинами... 

 

Ня ися.. 

 

П. С. В реале тоже получится, просто к сведению. 

Link to comment
Share on other sites

HHK
03.01.2023 в 07:46, Pullu qız сказал:

Иногда человек думает не теми полушариями... 

Вы напрасно так отреагировали. Человек честно написал. Есть такие мужчины, рядом с которыми, любая женщина превращается в старую лошадь.

  • Like 1
  • Excellent 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

ВЕЧНОСТЬ
03.01.2023 в 12:01, Pullu qız сказал:

Так я и написала что НЕ КАЖДАЯ женщина способна воспитать без мужа мужчину, ага?)))) 

 

Мой сявия на том уровне, что я не называю незнакомых мужчин жирными импотентами, которые огрызаются на форумах, или бабами, которые ищут разборки с женщинами... 

 

Ня ися.. 

 

П. С. В реале тоже получится, просто к сведению. 

то ли мы друг друга не так понимаем то ли шейтан меселеси .. давайте так .. вы мне скажите что вам конкретно не понравилось в моих высказываниях я постараюсь все раставить по полочкам .. мы по ходу говорим об одном и том же но на разных языках .. еще раз повтаряю рожать может любая женщина ее за это не увадают .. женщину уважают за то что она мать ! ибо матерями ни каждая женщина может быть ! с чем вы не согласны ?! конкретно только ! 

Link to comment
Share on other sites

ВЕЧНОСТЬ
03.01.2023 в 12:07, HHK сказал:

Вы напрасно так отреагировали. Человек честно написал. Есть такие мужчины, рядом с которыми, любая женщина превращается в старую лошадь.

100 фаиз ) и наобарот ) если женщина ходит и ворчит то от этого тоже моложе не станешь ) 

Link to comment
Share on other sites

Безе74

что не поделили тут? опять женщин обзываете?

Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
03.01.2023 в 12:24, ВЕЧНОСТЬ сказал:

то ли мы друг друга не так понимаем то ли шейтан меселеси .. давайте так .. вы мне скажите что вам конкретно не понравилось в моих высказываниях я постараюсь все раставить по полочкам .. мы по ходу говорим об одном и том же но на разных языках .. еще раз повтаряю рожать может любая женщина ее за это не увадают .. женщину уважают за то что она мать ! ибо матерями ни каждая женщина может быть ! с чем вы не согласны ?! конкретно только ! 

Вы вообще по моему чужой похмель гетдюз. Ня ися. Женщину уважают даже если она и не мать. В смысле не рожала детей. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

ВЕЧНОСТЬ
03.01.2023 в 12:34, Pullu qız сказал:

Вы вообще по моему чужой похмель гетдюз. Ня ися. Женщину уважают даже если она и не мать. В смысле не рожала детей. 

men de size deyirem ki ta ki men xestenin garin agrisinin sebebini bilmesem derman yaza bilmerem ... indi men de calisiram xesteliyin sebebini basa dusum .. ona gore yazdim evvelden ki gorey o cujoy paxmelin meselesi mene niye catir ... indi bax yazirsiz ki devuwek nujno uvajat esli ona i ne mat toje ... vi prekrasno ponimali o cem ya no vse ravno napisali ... я не уважаю всех девушек подряд .. иначе яхшы гызы арвадын гедрини белмерем ... а вы прочитайте что вы написали в ответ мне ? хотя я даже не ва цитировал но вы мне ответили на мой пост .. yene de deyirem men bu gunku gune geder hec kimnen na disput bir olanda ne ayri ayriligda forum olanda edavetim olmayib .. za isklyuceniem paru slucaev no vi ne tot slucay ... sehv olmuwam uzr istemiwem sehv olublar uzr isteyibler ... sadece sizin reaksiyani anlamadim ... ona gore de deyirem ya siz meni duz anlamirsiz ya da men sizi amma fakt eyni sozden daniwirig ... bir de siz cooox derine gedirsiz men ise buralara sade bir zarafatcil sohbet xatirine girirem ... на счет в реале дальше продолжить у меня тоже проблем нет .. только вот с девушкой я могу расставить все точки над и за чашкой кофе но ни как ни в агрессивной литорике ...  

Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
03.01.2023 в 12:43, ВЕЧНОСТЬ сказал:

men de size deyirem ki ta ki men xestenin garin agrisinin sebebini bilmesem derman yaza bilmerem ... indi men de calisiram xesteliyin sebebini basa dusum .. ona gore yazdim evvelden ki gorey o cujoy paxmelin meselesi mene niye catir ... indi bax yazirsiz ki devuwek nujno uvajat esli ona i ne mat toje ... vi prekrasno ponimali o cem ya no vse ravno napisali ... я не уважаю всех девушек подряд .. иначе яхшы гызы арвадын гедрини белмерем ... а вы прочитайте что вы написали в ответ мне ? хотя я даже не ва цитировал но вы мне ответили на мой пост .. yene de deyirem men bu gunku gune geder hec kimnen na disput bir olanda ne ayri ayriligda forum olanda edavetim olmayib .. za isklyuceniem paru slucaev no vi ne tot slucay ... sehv olmuwam uzr istemiwem sehv olublar uzr isteyibler ... sadece sizin reaksiyani anlamadim ... ona gore de deyirem ya siz meni duz anlamirsiz ya da men sizi amma fakt eyni sozden daniwirig ... bir de siz cooox derine gedirsiz men ise buralara sade bir zarafatcil sohbet xatirine girirem ... на счет в реале дальше продолжить у меня тоже проблем нет .. только вот с девушкой я могу расставить все точки над и за чашкой кофе но ни как ни в агрессивной литорике ...  

Пирожна да олса мян разы 🤣🤣🤣

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

ВЕЧНОСТЬ
03.01.2023 в 12:54, Pullu qız сказал:

Пирожна да олса мян разы 🤣🤣🤣

это на ваше усмотрение ) в любое время ) 

Link to comment
Share on other sites

HHK
03.01.2023 в 08:25, ВЕЧНОСТЬ сказал:

100 фаиз ) и наобарот ) если женщина ходит и ворчит то от этого тоже моложе не станешь ) 

Безусловно)) Красота в глазах смотрящего 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bitter Ch
03.01.2023 в 11:07, HHK сказал:

Вы напрасно так отреагировали. Человек честно написал. Есть такие мужчины, рядом с которыми, любая женщина превращается в старую лошадь.

Женщина может быть рядом с мужчиной принцессой/Королёвой (ухоженной, красивой), а может быть старой лошадью, которая всегда пашет и ворчит, как юзер выше писал.

Edited by Bitter Ch
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

HHK
03.01.2023 в 20:00, Bitter Ch сказал:

Женщина может быть рядом с мужчиной принцессой/Королёвой (ухоженной, красивой), а может быть старой лошадью, которая всегда пашет и ворчит, как юзер выше писал.

Вот и я о том же . Если рядом с мужчиной старая кляча, то рядом с ней явно старый козел ))

Edited by HHK
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Azərbaycanlı
On 1/3/2023 at 5:46 AM, Zaur37 said:

Да, иногда с друзьями есть о чем поговорить,чем с женой. То есть интересней. Насчёт того,что кто первый  отправиться на тот свет,ну я не о глубокой старости  говорил. Если повезёт до 80ти. А выше там что жена не жена по инерции все идёт.

 

      Билирсиз, время здорово все меняет! 

62 года сейчас - держитесь покрепче!)) - это верхняя граница "среднего" (!) возраста! (В "нулевые" это называлось одним словом - "дедушка"!) ))

Уже не говоря о том, что жизнь до 100 - 120 лет в самом обозримом будущем станет нормой!.... 🤨

Edited by Azərbaycanlı
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   21 Members, 16 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +Udarnik
    • +Ринчин Падма
    • +Baku2018
    • +Золушка1935
    • +Вредный Крыс
    • +Miranda
    • movcon
    • +Sirius191
    • +Padre
    • +Vagrant
    • +Светлый путь
    • +Pashayev
    • +Nazul
    • +Veronik
    • zizu
    • +dama8080
    • +Orion 68
    • Xazar
    • +wazzari
    • +Rebell
    • +Полоний

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions