Jump to content
Baku365.com

Ищу девушку для создания семьи


Elio

Recommended Posts

Zaur37
04.01.2023 в 02:15, Azərbaycanlı сказал:

 

      Билирсиз, время здорово все меняет! 

62 года сейчас - держитесь покрепче!)) - это верхняя граница "среднего" (!) возраста! (В "нулевые" это называлось одним словом - "дедушка"!) ))

Уже не говоря о том, что жизнь до 100 - 120 лет в самом обозримом будущем станет нормой!.... 🤨

Мне ещё будет 55😄, что то вы меня рано постарели.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zaur37
03.01.2023 в 12:07, HHK сказал:

Вы напрасно так отреагировали. Человек честно написал. Есть такие мужчины, рядом с которыми, любая женщина превращается в старую лошадь.

Не все от мужчины всегда зависит. Я свою жену критикуют,что по вечерам в последнее время стала много есть сладостей. Не хочу,чтобы она поправлялась. Она когда выходила замуж была стройная и симпатичная. Сейчас чуть чуть изменилась,но не на много. Хочу чтобы максимум не менялась. Это моё мнение.  А лошадей я вижу вокруг много,так как после 50 лет опускают руки вниз и не следят за собой. За 5 тысяч манат можно вернуть молодость  на лет 18 назад. Скажите,что 5 тысяч  это много,но это не так уж много в наше время.

Edited by Zaur37
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Azərbaycanlı
On 1/4/2023 at 12:09 PM, Zaur37 said:

Мне ещё будет 55😄, что то вы меня рано постарели.

 

   Вся жизнь -  еще впереди!  )

Link to comment
Share on other sites

Zaur37
04.01.2023 в 15:22, Azərbaycanlı сказал:

 

   Вся жизнь -  еще впереди!  )

Да  вот только  на операцию на следующей неделе собрался, а там наркоз который вреден.

Link to comment
Share on other sites

Azərbaycanlı
On 1/4/2023 at 12:26 PM, Zaur37 said:

Да  вот только  на операцию на следующей неделе собрался, а там наркоз который вреден.

 

 Желаю вам чтобы все прошло самым успешным образом!

Link to comment
Share on other sites

Zaur37
04.01.2023 в 15:30, Azərbaycanlı сказал:

 

 Желаю вам чтобы все прошло самым успешным образом!

Спасибо. 

Link to comment
Share on other sites

PortBaku
02.01.2023 в 14:25, Zaur37 сказал:

Правильно.  Надо ведь в старости, чтобы кто-то ухаживал и что-бы скучно не было. Советую, что-бы девушка была на лет 10-13 моложе. Женщины быстро стареют,чтобы не раздражала рядом старая лошадь. А так она для вас всегда будет по моложе. Из личного  опыта.

Ошибаетесь, сейчас мужчины быстро стареют. Мне в 46 лет больше 33 лет никто не дают. Сейчас женщины очень молодо выглядят, гораздо энергичнее мужчин. На моих ровесников смотреть противно, даже на 40летних. Все старперы!! Даже в сторону этих старперов не посмотрю. Со мной старше 35 лет мужчины даже не знакомятся. Так что сказки о молодости мужчин рассказывайте другим 😄😄

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

PortBaku
04.01.2023 в 15:09, Zaur37 сказал:

Мне ещё будет 55😄, что то вы меня рано постарели.

С 55 летних мужчин уже давно штукатурка сыпется 😡

Link to comment
Share on other sites

Zaur37
04.01.2023 в 19:04, PortBaku сказал:

С 55 летних мужчин уже давно штукатурка сыпется 😡

Смотря кто. Мне пока дают 42. Иногда даже говорят гагаш.

Link to comment
Share on other sites

Zaur37
04.01.2023 в 19:02, PortBaku сказал:

Ошибаетесь, сейчас мужчины быстро стареют. Мне в 46 лет больше 33 лет никто не дают. Сейчас женщины очень молодо выглядят, гораздо энергичнее мужчин. На моих ровесников смотреть противно, даже на 40летних. Все старперы!! Даже в сторону этих старперов не посмотрю. Со мной старше 35 лет мужчины даже не знакомятся. Так что сказки о молодости мужчин рассказывайте другим 😄😄

Так 46 для женщины это мало. Я про 50 и старше. Вообще все индивидуально, но в основном за 50 и женщины  и мужчины  выглядят  плохо.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

PortBaku
04.01.2023 в 19:33, Zaur37 сказал:

Так 46 для женщины это мало. Я про 50 и старше. Вообще все индивидуально, но в основном за 50 и женщины  и мужчины  выглядят  плохо.

С этим ещё можно согласиться... Но женщины сейчас гораздо лучше выглядят своих ровесников и внешне и эмоционально сильнее и духовно интереснее. Реально если Вы увидели бы моих одноклассников у Вас был шок. Я недавно встретила встретила своего одноклассника, я его не узнала сначала. Про лысину не говорю, это случается с многими мужчинами. Но весь заплывший жиром, зубы в безобразном состоянии, под глазами весят мешки (которые запросто можно удалять и даже мужчины их удаляют и это не западло), старомодно одет короче у меня был шок!!! Я рядом с ним смотрелась как его племянница. При том, что я не утверждаю, что у меня идеальная фигура, у меня тоже есть лишний вес, но я борюсь с ним, старомодно не одеваюсь, я очень много хожу, вообще мне никто до сих даже 35 лет не может дать. При том, что внешность у меня абсолютно натуральная. И ещё Вы говорите, что жена ест сладкое по вечерам. Да, это плохо и вредно. Но Вы забываете, что с возрастом у нас кости становятся всё тяжелее так что так 😟 а вообще с лишним весом после 30-35 лет очень трудно бороться 😥

Link to comment
Share on other sites

PortBaku
04.01.2023 в 19:28, Zaur37 сказал:

Смотря кто. Мне пока дают 42. Иногда даже говорят гагаш.

😄😄 Это очень хорошо

Link to comment
Share on other sites

drago76
02.01.2023 в 19:50, Magnolia from Baku сказал:

В наше время расцвет сил у мужчин до 30, а потом уже закат сил). 

Вот, вот, а женщина в 50 и более и хочет и может и знает как и что ))

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Magnolia from Baku
04.01.2023 в 20:06, drago76 сказал:

Вот, вот, а женщина в 50 и более и хочет и может и знает как и что ))

Женщины  вообще  дольше мужчин живут))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

ВЕЧНОСТЬ

бехсе бехсе гириблер е кто кого сглазить .. ещи живите как хотите, с кем хотите, когда хотите если получаеться .  ай не билим мне 55 я школьник ай не билим мне 20 я директор школы .. ишиниз йохду ее ... кто там моложе 30 с виду фас и профиль приглашаю на кофе с пироженным )))

Link to comment
Share on other sites

HHK
04.01.2023 в 15:17, Zaur37 сказал:

Не все от мужчины всегда зависит. Я свою жену критикуют,что по вечерам в последнее время стала много есть сладостей. Не хочу,чтобы она поправлялась. Она когда выходила замуж была стройная и симпатичная. Сейчас чуть чуть изменилась,но не на много. Хочу чтобы максимум не менялась. Это моё мнение.  А лошадей я вижу вокруг много,так как после 50 лет опускают руки вниз и не следят за собой. За 5 тысяч манат можно вернуть молодость  на лет 18 назад. Скажите,что 5 тысяч  это много,но это не так уж много в наше время.

А зачем возвращать молодость. Дело не в деньгах. Мне нравится мой возраст )) Если человек подтянут, физически в хорошей форме для своего возраста,здоров и ухожен, то зачем ему прибегать к пластическим ухищрениям , чтобы выглядеть моложе? Что за культ молодости ? Это заведомо проигрышный бой. Зачем делать вид, что тебе 20 в 40 лет ? В чем смысл ?

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Zaur37
04.01.2023 в 22:53, HHK сказал:

А зачем возвращать молодость. Дело не в деньгах. Мне нравится мой возраст )) Если человек подтянут, физически в хорошей форме для своего возраста,здоров и ухожен, то зачем ему прибегать к пластическим ухищрениям , чтобы выглядеть моложе? Что за культ молодости ? Это заведомо проигрышный бой. Зачем делать вид, что тебе 20 в 40 лет ? В чем смысл ?

40 тоже молодость а в 50 средняя молодость или как я её называю последняя стадия молодости. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

HHK
04.01.2023 в 22:59, Zaur37 сказал:

40 тоже молодость а в 50 средняя молодость или как я её называю последняя стадия молодости. 

Однажды мне пришлось в 38 лет соврать, что мне 29 , чтобы получить работу. Это была вынужденная мера. Потом , спустя время я рассказала , но работодателя это уже не волновало. Но в целом по жизни , мне не хочется делать вид , что я моложе моих лет - это не комфортно 

Link to comment
Share on other sites

Zaur37
04.01.2023 в 23:04, HHK сказал:

Однажды мне пришлось в 38 лет соврать, что мне 29 , чтобы получить работу. Это была вынужденная мера. Потом , спустя время я рассказала , но работодателя это уже не волновало. Но в целом по жизни , мне не хочется делать вид , что я моложе моих лет - это не комфортно 

У девчонок больше шансов устроиться на работу. Мужчин после 40 только  на стройку или такси.

Edited by Zaur37
Link to comment
Share on other sites

HHK
04.01.2023 в 19:39, Zaur37 сказал:

У девчонок больше шансов устроиться на работу. Мужчин после 40 только  на стройку или такси.

И тех и других никуда после 40-ка не берут.

Link to comment
Share on other sites

Zaur37
05.01.2023 в 10:06, HHK сказал:

И тех и других никуда после 40-ка не берут.

Сейчас наверное да. Шансы только у медиков. Врачей и особенно хирургов  берут и в 70.

Edited by Zaur37
Link to comment
Share on other sites

Elio
On 1/2/2023 at 1:42 PM, Ni Ka said:

Здравствуйте. У меня есть близкая знакомая, ей 42, замужем не была, детей тоже нет. Также работает. Рост приблизительно 162 - 163 см. Очень хороший человек. Я обычно этим не занимаюсь, в смысле, "сватовством", но если вы настроены серьёзно, то напишите мне в личку, нужно будет ваше  фото и чуть больше информации. 

Доброе утро, Ni Ka! Я не могу посылать сообщения в личку, я не набрал еще достатчно постов. Поэтому, если можно, напишите мне на эмейл.

 

Link to comment
Share on other sites

Ni Ka
06.01.2023 в 10:22, Elio сказал:

Доброе утро, Ni Ka! Я не могу посылать сообщения в личку, я не набрал еще достатчно постов. Поэтому, если можно, напишите мне на эмейл.

 

Здравствуйте. Не совсем поняла про недостаточно постов для отправки личного сообщения, но не суть. Если надумаете, напишите сами на WatsApp 0504738004. 

Link to comment
Share on other sites

Elio
On 1/6/2023 at 2:41 PM, Ni Ka said:

Здравствуйте. Не совсем поняла про недостаточно постов для отправки личного сообщения, но не суть. Если надумаете, напишите сами на WatsApp 0504738004. 

спасибо!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   24 Members, 14 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +Nazul
    • +Sagarmatha
    • +Artist77
    • +W0lf
    • +Heydar Ali
    • Dalğıc
    • +Razario
    • +dama8080
    • +Джо Дассен
    • +SaxarYa
    • movcon
    • +Agriae
    • +Buritas
    • +Orion 68
    • +sapiens
    • +Darth Vader
    • +Бер
    • +Светлый путь
    • +invariant
    • irada14
    • +Astreya
    • +bongo
    • +Leysan
    • +Ghost Shaman

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions