Jump to content
Baku365.com

Беременность.Помогите советом срочно


viktoriya_shvetsova

Recommended Posts

viktoriya_shvetsova

Девочки,нужна помощь,никогда не сталкивалась,прошу прощения заранее у всех,понимаю что от части не совсем корректный вопрос и и тд,но ситуация безвыходная,патовая,мне просто не у кого спросить и узнать.Короче,мне нужен врач который сделает аборт,срок 4 месяц,и хорошо бы примерную цену знать.Может кто знает,куда пойти,или контакты конкретных врачей или больницу помогите пожалуйста очень вас прошу . Ещё раз прошу прощения у всех 

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
15.12.2022 в 14:02, viktoriya_shvetsova сказал:

Девочки,нужна помощь,никогда не сталкивалась,прошу прощения заранее у всех,понимаю что от части не совсем корректный вопрос и и тд,но ситуация безвыходная,патовая,мне просто не у кого спросить и узнать.Короче,мне нужен врач который сделает аборт,срок 4 месяц,и хорошо бы примерную цену знать.Может кто знает,куда пойти,или контакты конкретных врачей или больницу помогите пожалуйста очень вас прошу . Ещё раз прошу прощения у всех 

ни один себя уажающий врач не согласиться на такое...

а если не уважающий, можно жизни лишиться...

Аллах вам судья...и комейиниз олсун

  • Like 1
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

viktoriya_shvetsova
15.12.2022 в 14:55, Eva_J сказал:

ни один себя уажающий врач не согласиться на такое...

а если не уважающий, можно жизни лишиться...

Аллах вам судья...и комейиниз олсун

Дело в том,что мне нельзя рожать после кесарева, прошло недостаточно времени,и рубец на матке не доконца сформировался,может в любой момент случится разрыв и кровотечение со всеми вытекающими последствиями,йоохса беля гюнагы омюр бою бойнума готюрмяздим.

Link to comment
Share on other sites

viktoriya_shvetsova

Болит ужасно в районе шва,потому и решила спросит тут может кто-то сталкивался,и конкретного знает врача или примерную цену за аборт

Link to comment
Share on other sites

Eva_J
15.12.2022 в 19:39, viktoriya_shvetsova сказал:

Дело в том,что мне нельзя рожать после кесарева, прошло недостаточно времени,и рубец на матке не доконца сформировался,может в любой момент случится разрыв и кровотечение со всеми вытекающими последствиями,йоохса беля гюнагы омюр бою бойнума готюрмяздим.

Аллах шефанызы версин...

Но ждать 4 месяца , чтобы потом решиться?)))

Наша невестка 2-го родила тоже с противопоказаниями...у нее тоже было кесарево, через год забеременела, врачи не рекомендовали, она не согласилась...

Я не осуждаю, не возмущаюсь...просто поделилась

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
15.12.2022 в 19:42, viktoriya_shvetsova сказал:

Болит ужасно в районе шва,потому и решила спросит тут может кто-то сталкивался,и конкретного знает врача или примерную цену за аборт

Бандаж не пробовали..? И вам должны положить под присмотр

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Жеглов

возможно УЗИ показал девочку, поэтому и такое желание.

ведь пол ребенка отчетливо виден на 15-й неделе, на 12-й можно и ошибиться. 

а сделать аборт можно было и на 5-й или 6-й неделе. 

Link to comment
Share on other sites

Eva_J
16.12.2022 в 08:51, Жеглов сказал:

возможно УЗИ показал девочку, поэтому и такое желание.

ведь пол ребенка отчетливо виден на 15-й неделе, на 12-й можно и ошибиться. 

а сделать аборт можно было и на 5-й или 6-й неделе. 

до 8 недели-зародыш эмбрион...после это человек

инстикт самосохранения...выносить ребенка сложнее и дороже, чем сохранить его...

это пост очень ...не знаю как сказать...не этиче что и...

1000 женщин лечаться , моляться чтоб заберементь...некоторые даже с одной почкой идут на риск, некоторые даже с онкологией...небилим эээ...

Аллах хамыны комейи олсун

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Жеглов
On 12/16/2022 at 10:43 AM, Eva_J said:

до 8 недели-зародыш эмбрион...после это человек

инстикт самосохранения...выносить ребенка сложнее и дороже, чем сохранить его...

это пост очень ...не знаю как сказать...не этиче что и...

1000 женщин лечаться , моляться чтоб заберементь...некоторые даже с одной почкой идут на риск, некоторые даже с онкологией...небилим эээ...

Аллах хамыны комейи олсун

 

Длина тела вашего малыша — почти 13 см, и он много двигается, чередуя периоды активности и отдыха. Это помогает росту мускулов малыша и формированию связей в нервной системе — между головным, спинным мозгом и мышцами. 

Link to comment
Share on other sites

viktoriya_shvetsova
16.12.2022 в 14:45, Жеглов сказал:

Длина тела вашего малыша — почти 13 см, и он много двигается, чередуя периоды активности и отдыха. Это помогает росту мускулов малыша и формированию связей в нервной системе — между головным, спинным мозгом и мышцами. 

Проблема в том,что 1 триместр у меня была менструация,как обычно и никакого токсикоза,короче ничего не говорило о том что я в положении,как только появилась задержка я сделала тест и вуаля,"сюрприз ",у меня до сих пор животика даже нет,тоже те врач на УЗИ тоже офигела,когда увидела 21 неделю. Короче незнаю что делать,но с каждым днём чувствую, как все больше болит матка,как будто у меня схватки предродовые,я боюсь что рубец откроется.И потом прошел не год,а всего лишь 2 месяца после кесарева,потому я и боюсь .Понимаю прекрасно,что тема не этичная,но меня страх одолевает,и незнаю сталкивался ли кто либо с такой проблемой.Врач тоже рекомендует аборт,но есть риски,касаемве моего здоровья и жизни,риски в обоих случаях,врачи вот никак не примут решение,а я на нервах жду и с каждым днём сложнее.

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

viktoriya_shvetsova

Знать бы ещё хорошего опытного врача,с практикой многих лет да плечами,а такого нет,и это ещё больше меня пугает

Link to comment
Share on other sites

viktoriya_shvetsova

Делать что либо сейчас,пока нет особо животика,и пока малыш кроха более логично,т.к чем он больше,те больше растягивается матка и соответственно шов на ней.Т.е даже если рожать, естественно будут кесарить,ну и последствия непонятны.А и ещё,забыла сказать,УЗИ показало 2 кисты на голове у малыша,непонятно пока что это и что с этим делать.Короче жду решения врачей,страшно до жути.Может есть опытные врачи ,чьими контактами вы могли бы поделиться?Я просто в смятении 

Link to comment
Share on other sites

viktoriya_shvetsova
15.12.2022 в 19:45, Eva_J сказал:

Аллах шефанызы версин...

Но ждать 4 месяца , чтобы потом решиться?)))

Наша невестка 2-го родила тоже с противопоказаниями...у нее тоже было кесарево, через год забеременела, врачи не рекомендовали, она не согласилась...

Я не осуждаю, не возмущаюсь...просто поделилась

В мае я родила,а в августе получается снова забеременела,а рекомендуемый врачами срок минимум 2 года после кесарева.Поэтому ситуация опасна для моей жизни и женского здоровья.Меня бесит,что 3 месяца со дня беременности была нормальная менструация,поэтому я ничего и не заподозрила...

Link to comment
Share on other sites

viktoriya_shvetsova

Я ж незнала и пила антибиотики,и короной переболела короче куча аспектов, которые по сути рождению здорового ребенка противоречат и плюс такая вот корнеплодотень помимо остального,я уже просто не есть не спать от нервов не могу(

Link to comment
Share on other sites

HHK

Дай вам Бог сил , здоровья и терпения !

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

HHK
22.12.2022 в 01:58, viktoriya_shvetsova сказал:

Я ж незнала и пила антибиотики,и короной переболела короче куча аспектов, которые по сути рождению здорового ребенка противоречат и плюс такая вот корнеплодотень помимо остального,я уже просто не есть не спать от нервов не могу(

Вы не нервничайте. Никого не слушайте и принимайте решение самостоятельно. Никто из нас вашего ребёнка не поможет растить и других ваших детей себе не заберёт на воспитание, если с вами что-то случиться . Поэтому осуждальщиков не слушайте, у каждого своя жизнь . Не паникуйте, все будет хорошо. 4 месяца, не такой ужасающий срок. Врача найдёте обязательно.. Все сами обдумайте 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Dance
22.12.2022 в 01:43, viktoriya_shvetsova сказал:

,а всего лишь 2 месяца после кесарева,потому я и боюсь 

Вы троллите ? 2 месяца прошло, а у вас 4 месяц беременности🤔

Link to comment
Share on other sites

Жеглов
On 12/22/2022 at 1:56 AM, viktoriya_shvetsova said:

В мае я родила,а в августе получается снова забеременела,а рекомендуемый врачами срок минимум 2 года после кесарева.Поэтому ситуация опасна для моей жизни и женского здоровья.Меня бесит,что 3 месяца со дня беременности была нормальная менструация,поэтому я ничего и не заподозрила...

дай Бог вам удачи.

еще на 8-й неделе воротниковую зону надо было проверять, у вас это время прошло и есть риск - вы сами знаете какой. 

если добавить перенесенные вами болезни, то в таком случае лучше будет делать аборт, чем рожать потенциально проблемного ребенка. 

по кесареву рекомендуемый врачами срок 3 года. 

у моего друга сестра при третьих родах скончалась - не могли остановить кровотечение. там тоже маленький срок был после кесарева.  

с этим лучше не шутить. 

даже не знаю что обсуждать с врачом, если вы не проверили воротниковую зону, болели и еще прошло всего два месяца после первого кесарева. 

тут прямой риск не только для малыша, но и для вас самих. 

On 12/22/2022 at 2:12 AM, Dance said:

Вы троллите ? 2 месяца прошло, а у вас 4 месяц беременности🤔

на самом деле, как так получается?

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
dama8080
22.12.2022 в 02:12, Dance сказал:

Вы троллите ? 2 месяца прошло, а у вас 4 месяц беременности🤔

Почему ? родила в мае, забеременела в августе , написала в декабре .

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   16 Members, 9 Anonymous, 32 Guests (See full list)

    • +Nazul
    • Xazar
    • Mir67
    • +-=laziale=-
    • +Хамаль
    • +invariant
    • Caldogno
    • +lex-mix
    • +Razario
    • +drago_2
    • +Rufikbakinec
    • +Чилийский диктатор
    • +Timich
    • +Artist77
    • +Гамлет
    • movcon
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions