Jump to content
Baku365.com

Рождественская история


Pullu qız

Recommended Posts

Ю. Шихлинский

Вы знаете, за время общения на этом форуме, со многое многое чего случилось, я много переосмыслил. Конечно, мне по сей день тяжело, душа не зажила полностью. И конечно, всё очень неоднозначно.

 

Возможно, благодаря стечению будущих обстоятельств моя жизнь сможет измениться в лучшую сторону, правда от меня тут ничего не зависит. Но если всё произойдёт в эти месяцы, как обещалось, то я вырвусь из хаоса невзгод, плохого здоровья и паники.

 

На душе боязно. Очень хочется веяния перемен, чтобы всё изменилось. Но всё так хрупко и зыбко.

 

Сегодня, в канун праздника Новруз байрам, который не привязан к какой-либо религии, который собирает семьи и друзей, который накрывает столы, хочу всем пожелать спокойствия, уверенности и радости. Всем одиноким или находящимся в состоянии семейных и других жизненных неурядиц, тем кто сейчас без денег, всем терпения и быть оптимистами, мы с вами, с нами Бог, справедливость восторжествует для всех и каждого.

 

С праздником всех. Приятной вам недели, дорогие форумчане.

novruzzz.jpg

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
Ю. Шихлинский

Всех поздравляю! )))

6d044eb7afdfcfe346e68863748ba0cc.jpg

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Магнолия
16.04.2023 в 10:09, Ю. Шихлинский сказал:

Всех поздравляю! )))

Спасибо!

 

Как ваши дела, уважаемый, как здоровье? Есть ли какие изменения в вашей жизни?

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ю. Шихлинский

Здоровье честно говоря подкосилось. Неожиданно заболел и сильно растратился. Сам не ожидал что так долго буду, никогда такого не было. 

 

Изменений пока нет, вроде обещают в мае. Сейчас я балансирую на тоненьком канате. Но наверное так всегда бывает перед позитивными изменениями в жизни. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ю. Шихлинский

Спасибо за вашу доброту.

Link to comment
Share on other sites

Магнолия
16.04.2023 в 21:36, Ю. Шихлинский сказал:

Здоровье честно говоря подкосилось. Неожиданно заболел и сильно растратился. Сам не ожидал что так долго буду, никогда такого не было. 

 

Изменений пока нет, вроде обещают в мае. Сейчас я балансирую на тоненьком канате. Но наверное так всегда бывает перед позитивными изменениями в жизни. 

 

 Выздоравливайте, держитесь. Что сказать, после зимы обязательно будет легче! Так всегда бывает.  

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Блеск
On 4/17/2023 at 9:44 PM, Магнолия said:

 

 Выздоравливайте, держитесь. Что сказать, после зимы обязательно будет легче! Так всегда бывает.  

Очень надеюсь, что и мне вы желаете крепкого здоровья и радости!

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Ю. Шихлинский

Блеск, я конечно же желаю вам и всем остальным здоровья.

 

Сам не думал что так тяжело заболею, только сейчас более-менее пришёл в себя.

 

Если бы один добрый человек с этого сайта не помог мне в начале марта, я бы не справился. А благодаря его пожертвованию, удалось купить дорогих лекарств. Истратил к сожалению немало. 

 

Но я всё-таки выкарабкался! 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
Ю. Шихлинский

Спустя долгое время я хочу вернуться в тему. Я многое обдумал и многое узнал. И хочу сказать одно. Я не рад что попал в эти обстоятельства, ведь я не с самого начала жизни был в таком состоянии. При этом, всё случилось не по моей вине.

 

Но как бы не было, я благодарен всем кто мне помог. И я даже не знаю, за что я больше благодарен, за помощь, или просто за то что узнал что хороший людей у нас много, даже очень много. 

 

Это стоит всех тех продуктов которые мне когда-либо дарили. Я благодарен за людей. За то что такие люди есть. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Manaman
25.12.2022 в 12:47, Abbasov J. сказал:

 

А что наше? Голодать до изнеможения, резать невинных баранов на глазах у детей и заниматься самобичеванием?

Вы и так все делаете это без Ислама, плюс всегда находитесь в стрессе. Я про людей в целом.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
Ю. Шихлинский

Всем привет дорогие друзья. Как вы? Надеюсь у вас всё хорошо.

 

Сегодня я снова хочу попросить добрых людей о помощи. Проблема в этот раз несколько иная.

 

Лето было жарким, а мне по здоровью жару нельзя. От прежних хозяев остался старый бакинский кондиционер, он меня спасал. Я бы и хотел чтобы расхода было меньше, но ночью у меня начиналось тут же начиналось удушье, приходилось включать. Мне строго запрещено быть в жаре. Сейчас слава Богу жара спала и всё нормально. 

 

Наш электрик знает моё положение и позволяет мне платить раз в 2 месяца. В этот раз расхода было много, а заработка у меня было очень мало, и сейчас проблемно. А счёт пришёл большой. Можете помочь, дорогие форумчане? Если каждый хотя бы по 2-3 маната бросить на счёт электричества, то это уже очень сильно поможет мне. Поможете? Я знаю что тут большинство добрые люди. Если согласны помочь, пишите в личку, я дам вам номер электрического счёта. Спасибо всем заранее и извините за эзьят.

 

Автору темы: Я в правильном месте написал, или для этого нужно писать в другой теме/ветке форума? Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Ю. Шихлинский

Всё-таки люди хорошие.

 

Пару дней назад считал последние манаты, не знал где сэкономить. Вечером собирал баночки в мусорных баках. Подошла пухленькая женщина, с улыбкой дала 20 манатов. Сказала что её зовут Шейма и она из Ирака. Удивительно легко и с радостью рассталась с деньгами. Я смог немного спустить коммунальные долги и купил-таки себе новые носки.

 

А вчера днём один парень который шёл в мечеть позвал меня, я проходил мимо и вообще ничего не собирал и не просил, меня нельзя было отличить от обычного бакинского пролетария. Он вроде меня узнал, хотя я его нет, и он дал мне 10 манат. 

 

Доброта красит людей.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 13 Anonymous, 55 Guests (See full list)

    • +Pups.
    • +Absheron
    • +invariant
    • +Sagarmatha
    • +W0lf
    • +HGH
    • +Birdman
    • +Wolfy
    • +Buritas
    • +Sirius191
    • Простолюдин
    • +114
    • +eternity95
    • +Rufikbakinec
    • +PlayPlus
    • +Чилийский диктатор
    • +Царь
    • +dama8080
    • +Agriae
    • Arzu777
    • +Grisbi
    • +ZAUR75

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions