Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Несчастный случай в Дениз Молле (((


Evol

Recommended Posts

Abbasov J.

Сегодня днем, во время концерта Аяза Бабаева в Дениз Молле снимающий выступление певца фотограф споткнулся и свалился в фонтан глубиной 3 метра. Благодаря своевременной реакции службы безопасности жизнь фотографа удалось спасти. 

 

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol

Оставил на наблюдениях пару ролик про это.

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

W1siZiIsIjIwMjIvMTIvMjUvMjMvMjQvNTUvZTdjN2JmMjgtYzA3OC00NzhhLWExMzgtOTU1MTFmNjk3ODVhL0ZvdG9KZXQgKDEyKS5qcGciXSxbInAiLCJlbmNvZGUiLCJqcGciLCItcXVhbGl0eSA4MCJdLFsicCIsInRodW1iIiwiNjIweDQxMyMiXV0?sha=20136abfe52a9a4a

Сегодня на концерте певца Аяза Бабаева в торговом центре (ТЦ) Dəniz Mall произошел курьезный случай.

Как сообщает Oxu.Az, фотограф Тариэль Гусейнов упал в бассейн.

При помощи сотрудников ТЦ его удалось вытащить из воды.

Как заявили в пресс-службе торгового центра, во время мероприятия фотограф по неосторожности упал в бассейн:

"Его быстро вытащили из воды в результате немедленного вмешательства сотрудников ТЦ. Все в порядке".

В свою очередь, Аяз Бабаев написал в соцсетях, что концерт прошел очень успешно. Видео в ссылке

W1siZiIsIjIwMjIvMTIvMjUvMjMvMjQvNTUvZTdj
RU.OXU.AZ

Сегодня на концерте певца Аяза Бабаева в торговом центре (ТЦ) Dəniz Mall произошел курьезный случай. Как сообщает Oxu.Az...

 

Edited by S.T.A.L.K.E.R
Link to comment
Share on other sites

Leysan

Успешным тут можно назвать только спасение человека, никак не выступление под фонограмму

  • Like 10
Link to comment
Share on other sites

Leysan

Почему так легко туда упасть..(( почему нет каких то препятствующих этому ограждений.. Вспомнился случай, когда в Гянджлик молле сорвался новогодний шар весом пол 60 кг.. повезло что случилось рано утром и никто не пострадал. Ох уж эти моллы. О безопасности нет речи.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Magnolia from Baku

Парень  который нырнул - хоть и не он вытащил  фотографа из воды ,всё равно молодец

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

WooDoo

Фотограф упал в бассейн от того, что концерт был успешный или концерт был успешный от того, что он туда упал?

  • Excellent 1
  • Haha 10
Link to comment
Share on other sites

Artur

Жаль фотографа, упасть в холодную воду ещё то "везение"

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Artur
26.12.2022 в 00:00, Leysan сказал:

Почему так легко туда упасть..(( почему нет каких то препятствующих этому ограждений.. Вспомнился случай, когда в Гянджлик молле сорвался новогодний шар весом пол 60 кг.. повезло что случилось рано утром и никто не пострадал. Ох уж эти моллы. О безопасности нет речи.

С потолка упал? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

PlayPlus

Столько сегодня неизвестных охуянов? И народа то собралось чтобы якобы слушать его. 😂

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

lex-mix

Всегда хотел туда нырнуть... Почему он, а не я? 😢

Бывает, что поделать

  • Haha 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Leysan
26.12.2022 в 00:37, Artur сказал:

С потолка упал? 

Да, пролетел по центру сверху и упал на первом

Link to comment
Share on other sites

Leysan
26.12.2022 в 00:34, Artur сказал:

Жаль фотографа, упасть в холодную воду ещё то "везение"

Жаль еще и фотик его, который успешно опять таки пошел ко дну..)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Leysan
26.12.2022 в 00:28, Magnolia from Baku сказал:

Парень  который нырнул - хоть и не он вытащил  фотографа из воды ,всё равно молодец

Я была удивлена тем что он единственный захотел прыгнуть и прыгнул за парнем, больше никто этого не сделал. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zimaleto
26.12.2022 в 00:54, Leysan сказал:

Я была удивлена тем что он единственный захотел прыгнуть и прыгнул за парнем, больше никто этого не сделал. 

Возможно, больше никто не умел плавать. Какой смысл бросаться в воду, если всё равно не сможет помочь

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız

Вспомнился анекдот - Анна все равно утонула, хотя была рыбой по гороскопу, бревном в постели и гамном по жизни... 

  • Haha 10
  • Confused 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Leysan
26.12.2022 в 01:07, Zimaleto сказал:

Возможно, больше никто не умел плавать. Какой смысл бросаться в воду, если всё равно не сможет помочь

Если по этой причине, то, конечно, простительно. Но я все же подозреваю, что теперь нет самоотверженности в людях. Легче понаблюдать со стороны, но не вмешаться. Я опять же конкретно не виню ни в чем людей, просто думаю что неумеющих плавать в такой толпе будет скорей всего меньше умеющих. Например, я перебрала в уме тех людей кого знаю, среди них меньшинство тех кто совсем не умеет плавать. Просто время такое что люди не бросаются на помощь в экстренных случаях. Проще быть с краю что ли. 

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

Какой дурак спроектировал глубокий бассейн в молле без ограждений?

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız

Три метра это что за глубина 🤣🤣 кюль онун тяпясиня, жить у моря и пойти ко дну на такой смешной глубине.  Я в 16 лет на глубине 10 м уже плавала... 

  • Like 3
  • Haha 3
  • Confused 1
  • Facepalm 5
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

Почему другие не бросились?да потому что не умея плавать составят ему компанию утопленников,пришлось бы тогда спасать троих четверых.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Leysan
26.12.2022 в 01:20, Pullu qız сказал:

Три метра это что за глубина 🤣🤣 кюль онун тяпясиня, жить у моря и пойти ко дну на такой смешной глубине.  Я в 16 лет на глубине 10 м уже плавала... 

вот и я об этом.. тут мало людей без навыков ныряния. Хотя.. приезжих много с других концов страны. Их уже большинство. А апшеронские наоборот в красной книге уже наверно)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zimaleto
26.12.2022 в 01:19, Leysan сказал:

Если по этой причине, то, конечно, простительно. Но я все же подозреваю, что теперь нет самоотверженности в людях. Легче понаблюдать со стороны, но не вмешаться. Я опять же конкретно не виню ни в чем людей, просто думаю что неумеющих плавать в такой толпе будет скорей всего меньше умеющих. Например, я перебрала в уме тех людей кого знаю, среди них меньшинство тех кто совсем не умеет плавать. Просто время такое что люди не бросаются на помощь в экстренных случаях. Проще быть с краю что ли. 

У нас действительно мало кто умеет плавать, несмотря на то, что живём около моря 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Leysan
26.12.2022 в 01:19, Светлый путь сказал:

Какой дурак спроектировал глубокий бассейн в молле без ограждений?

Вы лучше спросите, а где тут не дураки проектируют что то. Тут с ответом попроще будет.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Jas mine

Хорошо , что все обошлось 🙏

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Chumudan

Не думал , что неумение плавать считается смертным грехом ...

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

GZA
26.12.2022 в 00:42, lex-mix сказал:

Всегда хотел туда нырнуть... Почему он, а не я? 😢

Бывает, что поделать

потому что он креативнее)

в декабре никто не мечтает нырнуть

а летом охрана особо бдительна

Link to comment
Share on other sites

Abbasov J.
26.12.2022 в 00:42, lex-mix сказал:

Всегда хотел туда нырнуть... Почему он, а не я? 😢

Бывает, что поделать

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   24 Members, 16 Anonymous, 123 Guests (See full list)

    • +Operator85
    • +Аджи-Мушкай
    • +Чомбе
    • +telefonist
    • +Dervish
    • +Wolfy
    • +sam
    • zizu
    • +Mymimika
    • +Светлый путь
    • +Толстяк
    • +Золушка1935
    • +Veronik
    • +Shiko tus
    • +Leysan
    • +Artist77
    • +INCREDIBLE
    • Простолюдин
    • +mamsy
    • +Birdman
    • nikotrissa
    • +Liya1101
    • +fishka_efim
    • +invariant
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions