Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Россия/Украина. Январское перемирие?


Bushido

Recommended Posts

electrizz
On 1/5/2023 at 9:44 AM, varra said:

как в начале войны удивляло меня это, так и не перестает удивлять, почти год войны и только сейчас думают Бредли дать.

там в пустыне в Неваде в основном, тысячи абрамсов стоят, почему их не послали до сих пор? беспонтовые игры какие то.

берут измором... да много украинцев погибает и мучается... но запад выстроил тактику этой войны и я уверен шансов победить нет у россии. 

 

когда путин обьявил о вторжении я немного прифигел от качества западной разведки, они знали всё вплоть до числа. И это только то что они обнародовали. Путин пытается что то выжать из ситуации но ему не дают, так как все его предупреждали если полезешь получишь по башке. 

 

и есть кажется еще такой фактор как боязнь эскалации. Они тонко прощупывают всякими вбросами в СМИ а потом начинают поставки.... так что самое интересное впереди

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Slider
On 1/5/2023 at 9:22 PM, Darth Vader said:

покушаешь супа из грибов

После прошлого поста о мухоморах я бы не рискнул.

Link to comment
Share on other sites

Darth Vader
05.01.2023 в 20:45, varra сказал:

а вы сами в каком городе живете?

перевевозкий район.пойми меня правильно.адресс не укажу.там даже зубы бесплатно лечат.если я укажу адресс то тут шуточки будут и типо я вру.я тут давно.там порядок.но есть большие минусы.население не прозрело .вам туда стоит ехать если вы семейный человек.безопастно и спокойно.но мужчина там рассматриваеться как услужник баб.а население там с историей.

Link to comment
Share on other sites

ddd
O4O9ecCHxvY37zqQSaN7khIxjs-zb-YXHast_hCW
T.ME

Неадекват с плакатом это представитель т.н. «нод», агрессивной политической секты, созданной в россии по образцу «Аум-сенрике»...

 

Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
05.01.2023 в 21:32, Elcin676 сказал:

Гуманность к кому - кто столько лет обстреливал мирные города)

Знаем эльчин, 8 лет бомбили донбасс, четвертовали и ели детей, мы эти ужастики уже слышали

  • Like 3
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

W0lf
05.01.2023 в 21:41, Elcin676 сказал:

Постреляют один два раза и всё- ремонт и профилактика ,у них всё одназовое,в принципе как и они сами )

3 года одна и та же картинка в сети весит, как Запад танки погрузил на вывоз. 

Надо на Турбо.аз посмотреть, может там тоже на продажу выставили. 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Darth Vader
05.01.2023 в 20:45, varra сказал:

а вы сами в каком городе живете?

я по прописке Нижний Новгород.там прожил 3 года.приехал купить газовую плиту и поменять счетчики.квартиру в городе не продаю.но понял .мне в городе не место!!

Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 1/5/2023 at 9:46 AM, W0lf said:

Так это вы не забывайте. По мне так армия РФ вообще валяется и ничего не делает, как Емеля на печи. Ждет когда печка сама поедет. ))

 

А вы не забывайте повторять НАТОвская разведка, НАТОвское оружие, НАТОвские специалисты, деньги - что важно! Напоминайте, а то забудем еще и подумает, что Украина - независима и самостоятельна...

ничего не делает? вы информацию только от соловьева получаете? хотя и он уже признал что провалили всё... непонятен ваш подход

 

Украина независима как бы это дико не звучало для русских, да ей помогают, так же как помогли союзу выиграть нацизм. Или СССР был зависим и не самостоятелен?

 

 

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 1/5/2023 at 9:53 AM, Мастер без Маргариты said:

Знаем эльчин, 8 лет бомбили донбасс, четвертовали и ели детей, мы эти ужастики уже слышали

9 лет...уже 9 )))))

  • Like 1
  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 1/5/2023 at 9:54 AM, W0lf said:

3 года одна и та же картинка в сети весит, как Запад танки погрузил на вывоз. 

Надо на Турбо.аз посмотреть, может там тоже на продажу выставили. 

то есть вы признаете что Запад не вооружал украину до вторжения российского и украина никуда нападать не собиралась? 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

varra
05.01.2023 в 21:51, electrizz сказал:

берут измором... да много украинцев погибает и мучается... но запад выстроил тактику этой войны и я уверен шансов победить нет у россии. 

 

когда путин обьявил о вторжении я немного прифигел от качества западной разведки, они знали всё вплоть до числа. И это только то что они обнародовали. Путин пытается что то выжать из ситуации но ему не дают, так как все его предупреждали если полезешь получишь по башке. 

 

и есть кажется еще такой фактор как боязнь эскалации. Они тонко прощупывают всякими вбросами в СМИ а потом начинают поставки.... так что самое интересное впереди

а зачем так делать? если пошлют абрамсы и ф16 что там эскалировать то уже дальше после того как послали арту хаймарс и прочей помощи?

я так и не понял что за игра у запада.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
05.01.2023 в 21:56, electrizz сказал:

9 лет...уже 9 )))))

 

Странно получается. Россия чуть ли не стерла с лица земли Мариуполь бомбежками за пару месяцев, а Украина за 8 лет бомбежек ни одного жилого здания не разрушила

  • Like 3
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Darth Vader
05.01.2023 в 20:52, Slider сказал:

После прошлого поста о мухоморах я бы не рискнул.

ты южный.от мухомора ты бы умер.если бы много сьел.бледной поганки достаточно одну тридцатую часть для русского.южанину только понюхать.но изучить реально.я их с детства собираю.зато население очень доброе и честное.забудешь кошелек -вернут

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 1/5/2023 at 9:59 AM, varra said:

а зачем так делать? если пошлют абрамсы и ф16 что там эскалировать то уже дальше после того как послали арту хаймарс и прочей помощи?

я так и не понял что за игра у запада.

пока не перешли грань "тяжелая броня"

 

я думаю запад вскрывает возможности российской военки.. и кроме того уничтожает ее, с мизерными расходами 

 

после того как уничтожат запасы думаю с путиным можно будет говорить на других условиях и не только по украине

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Darth Vader

там не из за отравы народ хороший.у них оружие в сенях висит.оружие на убой.карабины с большим калибром и стволом..это для зверей злых.никогда не было случая разборок с этим.

Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 1/5/2023 at 10:02 AM, Мастер без Маргариты said:

 

Странно получается. Россия чуть ли не стерла с лица земли Мариуполь бомбежками за пару месяцев, а Украина за 8 лет бомбежек ни одного жилого здания не разрушила

это другое...

вы разве не знаете что это украинцы мариуполь уничтожили а русские по мирным не бьют...я это к чему? там бессмысленно что то объяснять

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Darth Vader

а как они плачут если кто у умрет!и кущают все совместно и совместно переживают.все очень чисто.оружие у них вообще не участвует.зайдете к ним в гости и спросите.

-да бегают тут иногда нехорошие.

Link to comment
Share on other sites

Darth Vader

рая нет на планете.там летом почти рай.река пьяна это как остров в тихом окияне.а зиму русские считают отдыхом

Link to comment
Share on other sites

Bushido

86 летний Э. Радзинский: прошедший год был самым печальным в моей долгой жизни. 

  • Like 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Elcin676
05.01.2023 в 21:54, W0lf сказал:

3 года одна и та же картинка в сети весит, как Запад танки погрузил на вывоз. 

Надо на Турбо.аз посмотреть, может там тоже на продажу выставили. 

Им не в первой ,как то  наши посылали им гумпомощь так они потом продавали их )

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

rasmus
05.01.2023 в 21:35, varra сказал:

что с вами? ))

У нас тут на предыдущей теме были разные версии. Боярышник, беленькая, я предположил сдавление шлемом.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Elcin676
05.01.2023 в 21:53, Мастер без Маргариты сказал:

Знаем эльчин, 8 лет бомбили донбасс, четвертовали и ели детей, мы эти ужастики уже слышали

Да мы тоже такие ужастики  слышим у укпропаганды ,что Голливуд отдыхает ))

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

W0lf
05.01.2023 в 21:55, electrizz сказал:

ничего не делает? вы информацию только от соловьева получаете? хотя и он уже признал что провалили всё... непонятен ваш подход

 

Украина независима как бы это дико не звучало для русских, да ей помогают, так же как помогли союзу выиграть нацизм. Или СССР был зависим и не самостоятелен?

 

 

Другие сравнения будут кроме СССР и без соловьев?

 

Иначе возникают другие вопросы, на которые у вас ответа тоже не будет как и у меня. - Как так получилось, что  когда-то те кто помогал бороться против нацизма теперь помогают нацизму? У меня предположение, что помощники и тогда, и сейчас помогали только себе. Что и сейчас делают.  

 

Украина не независима и не самостоятельна по всем признакам. Увы. Это уже обсуждалось. Повторю еще раз. Украина  -  колония, полностью находящаяся на дотации, находящаяся под властью иностранного государства, без самостоятельной политической и экономической власти, управляемая на основе особого режима организованного тем самым иностранным государством. Поправьте меня если что-то не так. Я лично не вижу самостоятельного правителя ни в Зеленском, ни в ком другому на Банковой. Также не вижу самостоятельной экономики. Зарплаты и пенсии получаются от так называемой метрополии. Какие признаки независимости остались у Украины?

 

Edited by W0lf
Link to comment
Share on other sites

Darth Vader

там нет монополизма и преступности.вообще нет.там и нерусские живут.забавно что в каждом дворе винтовка.а конфликтов нет.если какой пожар то все налетают тушить

Link to comment
Share on other sites

Slider

Что то я всерьез засомневался, что язык, на котором я говорю, читаю, пишу и думаю, является русским. Потому что посты в новой теме я не понимаю как то.

Link to comment
Share on other sites

rasmus
05.01.2023 в 22:17, Elcin676 сказал:

Им не в первой ,как то  наши посылали им гумпомощь так они потом продавали их )

Эльчин, остановитесь! Просмотр российской пропаганды до добра не доведет! Вон что с ДарВейдером случилось, страшное дело. По слухам вещает он уже с канатчиковой дачи. Вы какой никакой а соотечественник, жаль будет терять кадр с круглосуточной работоспособностью. 

 

 

  • Like 1
  • Haha 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Darth Vader
05.01.2023 в 20:45, varra сказал:

а вы сами в каком городе живете?

так бы и спросил какие минусы.все не русские дети для них являються одинаковыми россиянами.и каждый ребенок обязан ходить в школу.там переделают ребенка любой нации.с одной стороны хорошо.равенство.с другой стороны баборабство или отправят воевать.но не оскорбляют.кто не русского обидит по нации.то тому до 5 лет колонии.и все время сталкивают так чтобы нерусские дети с русскими детьми общались.тут я сам не уверен что плохо а что хорошо.я конечно однозначно плохо к притеснениям

Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 1/5/2023 at 9:44 PM, varra said:

как в начале войны удивляло меня это, так и не перестает удивлять, почти год войны и только сейчас думают Бредли дать.

там в пустыне в Неваде в основном, тысячи абрамсов стоят, почему их не послали до сих пор? беспонтовые игры какие то.

США действует правильно.

Link to comment
Share on other sites

Temporal

Абрамсы передадут в самом конце, для наступления на Россию, если сложится такая обстановка, если будет принято такое решение взависимости дальнейшего поведения кремля. США и запад имеют цель повысить обороноспособность Украины, а не наступательные возможности. Это ещё раз разрушает миф о том, что война России с Украиной не являлась планом Запада.

 

А если Россия всё таки решится пойти войной на Украину, то её войска на танках должны были войти в глубь Украины на столько далеко, чтобы завязнуть там. Поэтому Украине переданы были в достаточном количестве Жавелины. 

Edited by Temporal
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

W0lf
05.01.2023 в 22:14, Bushido сказал:

86 летний Э. Радзинский: прошедший год был самым печальным в моей долгой жизни. 

86 лет. Серьезный возраст. Не знаю что чувствуют сами зачинщики - народ с обоих сторон. Что украинцы, что россияне когда видят переживания пожилых людей... Нормальному человеку должно быть стыдно перед ними за ситуацию которая происходит.

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   11 Members, 13 Anonymous, 24 Guests (See full list)

    • +Grisbi
    • +Operator85
    • +invariant
    • +W0lf
    • +Гамлет
    • +Agriae
    • +Spirt
    • +человек_
    • Caldogno
    • +Wolfy
    • malenkaya pakost

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions