Jump to content
Baku365.com

За фото с армянкой азербайджанцу угрожают смертью


Newsmaker

Recommended Posts

Newsmaker

314174_src.jpg

Техран Байрамов, 20-летний паренек из Азербайджана, всполошил Армению совместными фотографиями с армянской девушкой Асей Хачатрян, которые он выставил в своем Фейсбуке. 

Как уже писал haqqin.az, в Армении многие крайне негативно восприняли общение двух молодых людей, встретившихся в Тбилиси. Однако были и те, кто поддержал Техрана и Асю. Среди них, как мы уже сообщали, был и известный армянский активист, автор и основатель популярной в Армении юмористической передачи SOS Айк Барсегян.

Сегодня haqqin.az удалось связаться с Техраном Байрамовым, который рассказал нам, как он познакомился с Асей, почему выставил совместные фотографии и какую реакцию на них получил.

По словам уроженца Баку, он сейчас путешествует автостопом по странам, с которыми у Азербайджана безвизовые отношения.

«Я отслужил в Физулинском районе. После этого год прожил в Турции. Моя семья живет в Азербайджане, а сам я сейчас путешествую. В данный момент еду в Россию», - говорит Байрамов.

С Асей он познакомился несколько месяцев назад на просторах социальной сети Фейсбук.

«Это была просто случайность. Сначала мы пообщались на тему войны между нашими странами. Выяснилось, что Ася, как и я, против военных действий и смерти невинных людей. Она считает абсурдным проливать столько крови из-за территорий. Постепенно мы подружились и приняли решение встретиться в Грузии».

314175_src.jpg

В Тбилиси Техран и Ася провели вместе два дня, после чего девушка вернулась в Армению. В некоторых СМИ и на страницах соцсетей появились публикации о том, что между парнем и девушкой близкие отношения, и они якобы даже собираются пожениться.

«Это вранье, - опровергает данную информацию Техран. – Мы всего лишь два молодых человека, которые не хотят войны. Мы – хорошие друзья, и не более того. Haqqin.az – первый сайт, который обратился ко мне за комментариями по поводу опубликованных фотографий. Мне жаль, что некоторые другие СМИ распространяют лживую информацию».

Техран Байрамов в курсе того, что в начале этого года у Аси Хачатрян случился конфликт с полицейскими на оккупированных территориях Азербайджана в Нагорном Карабахе. Вернувшись в Ереван, девушка написала заявление в Генпрокуратуру, обвинив полицейских в применении физической силы и психологического давления против нее.

«Да, конечно, я знаю об этом. Но мы не обсуждали эту тему подробно. Ася не очень хорошо говорит по-английски, а я не знаю русского языка, поэтому детально мы этой сложной темы не касались».

В заключение корреспондент haqqin.az спросил у молодого путешественника: «Выставляя эти фотографии в интернете, не опасались ли вы и Ася того, что в Армении и Азербайджане это будет воспринято крайне негативно?».

«Ася беспокоилась из-за этого, и сейчас она беспокоится за меня, - отвечает Байрамов. – Но я сам несильно переживаю по этому поводу. Я не думал, что из-за этих фотографий поднимется такая шумиха. Делясь этими фото, я надеялся объединить людей, но реакция оказалась чересчур отрицательной. Я столкнулся с мощной словесной атакой на меня. Меня оскорбляли, были даже те, кто угрожали мне смертью. Но я не придаю этому значения.

314176_src.jpg

При этом меня порадовало то, что были и положительные отзывы. И из Армении, и из Азербайджана я получил сообщения со словами поддержки. Это прекрасно! И я горжусь тем, что всего лишь несколькими фотографиями смог вызвать такой резонанс.

В Азербайджане многие сейчас считают меня предателем Родины… Нет, я не забыл о безвинных детях, женщинах и стариках, мучительно убитых в Карабахе. Я всего лишь хочу, чтобы такого больше не повторялось, чтобы ни с нашей, ни с их стороны никто не погибал. Поэтому я говорю войне «Стоп!».

Link to comment
Share on other sites

Savonarola

вай ме, что за уроды (

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gylya

А Ася   точно девушка? Не парень?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

China Soul
10 minutes ago, gylya said:

А Ася   точно девушка? Не парень?

А кто их них Ася?))))))) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Habibi

Общество еще не готово к такому судя по ответам на пост...

Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-

А зачем его или её за что-то преследовать, угрожать  ?  Кто вообще имеет на это какое-либо право и полномочия ? Это исключительно личное дело двух людей и их взаимоотношения не могут быть предметом обсуждения, порицания или объектом угроз.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Ровшан Аскеров в прямом эфире армянке руку целовал.Почему он до сих пор жив??

Edited by Da Vinci
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nekka

Не знает русского языка, но едет в Россию. 

Войны никто не хочет, пусть асялар Карабах вернут. Парень этого видимо не понимает. Мы с армянами в разной ситуации: они к нам в дом ворвались. 

Link to comment
Share on other sites

artist88

Деирем валлах бизим сми цох душукдуляр

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wzor

Те, кто угрожает, педерасты, наверно, сами не могут общаться с девушками, вот и завидно им....

Послать их к черту, продолжать общаться с тем, с кем хочется...

Те, кто пытается указать с кем общаться или трахаться, пусть займутся воспитанием своих сестер, матерей, дочерей...

Нечего лезть в чужую жизнь... Велика вероятность быть трахнутым и еще остаться без носа к тому же....

  • Like 6
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

JaFlour
Just now, nekka said:

Не знает русского языка, но едет в Россию.

Это что-то новое. 

Все кто едет в Россию обязаны знать русский?? А все ли американцы, м вообще туристы приезжающие туда знают язык той страны? Где это написано?

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
2 hours ago, Wzor said:

Те, кто угрожает, педерасты, наверно, сами не могут общаться с девушками, вот и завидно им....

Послать их к черту, продолжать общаться с тем, с кем хочется...

Те, кто пытается указать с кем общаться или трахаться, пусть займутся воспитанием своих сестер, матерей, дочерей...

Нечего лезть в чужую жизнь... Велика вероятность быть трахнутым и еще остаться без носа к тому же....

Ваш этот пост показывает уровень вашей воспитанности, так что не удивляюсь, что вам понравился общение этих двух дебилов.

Devuska da devushka ola, deyerem ki  kisinin oglu vurulub bu gozele.. gece kimin garsisina  cixsa deli olar.. 

  • Like 3
  • Excellent 4
  • Haha 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
19 минут назад, God_bless_you сказал:

Ваш этот пост показывает уровень вашей воспитанности, так что не удивляюсь, что вам понравился общение этих двух дебилов.

Devuska da devushka ola, deyerem ki  kisinin oglu vurulub bu gozele.. gece kimin garsisina  cixsa deli olar.. 

Типа венчаются раб божий Техран,и страх божий Ася Хачатрян:looll:

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Wzor
32 минуты назад, God_bless_you сказал:

Ваш этот пост показывает уровень вашей воспитанности, так что не удивляюсь, что вам понравился общение этих двух дебилов.

Devuska da devushka ola, deyerem ki  kisinin oglu vurulub bu gozele.. gece kimin garsisina  cixsa deli olar.. 

Вы, наверно, не поняли посыл моего поста. Для особо «одаренных», каковым я отношу и Вас исходя из Вашего умозаключения, не поленюсь пояснить ещё раз относительно Вашего поста.

1. Уровень моей воспитанности не Ваше собачье дело. Займитесь воспитанием своих: мамы, папы, сына, дочери, жены , и в целом, родственников.

2. Я не видел ничьё фото, потому и не знаю, кто как выглядит (у меня они не отображаются). Если даже видел бы, все равно «юряк севян гойчяк олар», как говорится. Опять таки, побольше на зеркало смотрите, и займитесь своей внешностью. 

3. Нигде я оставил мнение о том, что мне понравилось общение этих двух людей. Это их дело. Не суйте свой нос в чужие отношения.

Надеюсь, этот пост правильно воспримете, больше глупости не станете писать.

Edited by Wzor
  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 1
  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
1 minute ago, Wzor said:

Вы, наверно, не поняли посыл моего поста. Для особо «одаренных», каковым я отношу и Вас исходя из Вашего умозаключения, не поленюсь пояснить ещё раз относительно Вашего поста.

1. Уровень моей воспитанности не Ваше собачье дело. Займитесь воспитанием своих: мамы, папы, сына, дочери, жены , и в целом родственников..

2. Я не видел ничьё фото, потому и не знаю, кто как выглядит. Если даже видел бы, все равно «юряк севян гойчяк олар», как говорится. Опять таки, побольше на зеркало смотрите, и займитесь своей внешностью. 

3. Нигде я оставил мнение о том, что мне понравился общение этих двух людей. Это их дело. Не суйте свой нос в чужие отношения.

Надеюсь, этот пост правильно воспримете, больше глупости не станете писать.

Я с невоспитанными людьми не общаюсь. Не квотируйте меня  

В сайте ваши посты читают не только ваши дворовые друзья, а также женщины. Прошу обратить внимание на ваш лексикон. 

  • Like 3
  • Excellent 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Wzor
16 минут назад, God_bless_you сказал:

 В сайте

На каклом сайте, позвольте осведомиться?

16 минут назад, God_bless_you сказал:

В сайте ваши посты читают не только ваши дворовые друзья, а также женщины.

Люблю таких друзей и уважаю. Попытка и их оскорбить? Не дело.... 

«Агыл дуасы» не забудьте.....

16 минут назад, God_bless_you сказал:

Прошу обратить внимание на ваш лексикон. 

Начните с себя.

16 минут назад, God_bless_you сказал:

Я с невоспитанными людьми не общаюсь. 

Мне фиолетово с кем Вы общаетесь/не общаетесь. А я общаюсь со всеми. Не специалист/судья я, чтобы судить о наличии или отсутствии воспитанности собеседника. Надоест, перестану общаться..

 

16 минут назад, God_bless_you сказал:

 Не квотируйте меня  

Какого черта скотировали меня? Подумали, что Ваше глупое мнение останется незамеченным? Ошиблись.

Edited by Wzor
  • Like 2
  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

Melana
2 minutes ago, Wzor said:

На каклом сайте, позвольте осведомиться?

Люблю таких друзей и уважаю. Попытка и их оскорбить? Не дело.... 

«Агыл дуасы» не забудьте.....

Начните с себя.

Мне фиолетово с кем Вы общаетесь/не общаетесь. А я общаюсь со всеми. Не специалист/судья я, чтобы судить о наличии или отсутствии воспитанности собеседника. Надоест, перестану общаться..

 

Какого черта скотировали меня? Подумали, что Ваше глупое мнение останется незамеченным? Ошиблись.

Фикир версия, тута все порядочные и никогда не слышали матерных слов. 

Link to comment
Share on other sites

JaFlour

Люди, успокойтесь, где говорится что они влюблены и любят друг друга? Познакомились, встретились, пообщались и яаллах по своим делам. А фотки он выставляет разные, просто именно с армянкой он попал на языки. А так, обычные сетевые люди, это практикуется среди молодежи. Не парьтесь так.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 hour ago, God_bless_you said:

Ваш этот пост показывает уровень вашей воспитанности, так что не удивляюсь, что вам понравился общение этих двух дебилов.

Devuska da devushka ola, deyerem ki  kisinin oglu vurulub bu gozele.. gece kimin garsisina  cixsa deli olar.. 

балл

1 hour ago, Wzor said:

Вы, наверно, не поняли посыл моего поста. Для особо «одаренных», каковым я отношу и Вас исходя из Вашего умозаключения, не поленюсь пояснить ещё раз относительно Вашего поста.

1. Уровень моей воспитанности не Ваше собачье дело. Займитесь воспитанием своих: мамы, папы, сына, дочери, жены , и в целом, родственников.

2. Я не видел ничьё фото, потому и не знаю, кто как выглядит (у меня они не отображаются). Если даже видел бы, все равно «юряк севян гойчяк олар», как говорится. Опять таки, побольше на зеркало смотрите, и займитесь своей внешностью. 

3. Нигде я оставил мнение о том, что мне понравилось общение этих двух людей. Это их дело. Не суйте свой нос в чужие отношения.

Надеюсь, этот пост правильно воспримете, больше глупости не станете писать.

3 дня бан

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Пусть этот гагаш спросит у этой армяшки что она думает о Карабахе. Кому принадлежит эта земля. Посмотрим что скажет

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
2 hours ago, Wzor said:

Вы, наверно, не поняли посыл моего поста. Для особо «одаренных», каковым я отношу и Вас исходя из Вашего умозаключения, не поленюсь пояснить ещё раз относительно Вашего поста.

1. Уровень моей воспитанности не Ваше собачье дело. Займитесь воспитанием своих: мамы, папы, сына, дочери, жены , и в целом, родственников.

2. Я не видел ничьё фото, потому и не знаю, кто как выглядит (у меня они не отображаются). Если даже видел бы, все равно «юряк севян гойчяк олар», как говорится. Опять таки, побольше на зеркало смотрите, и займитесь своей внешностью. 

3. Нигде я оставил мнение о том, что мне понравилось общение этих двух людей. Это их дело. Не суйте свой нос в чужие отношения.

Надеюсь, этот пост правильно воспримете, больше глупости не станете писать.

Где только такой речи учат ?!:classic_huh:

37 minutes ago, Al Pacino said:

балл

3 дня бан

Слишком мягко..

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
32 minutes ago, Дюймовочка said:

Пусть этот гагаш спросит у этой армяшки что она думает о Карабахе. Кому принадлежит эта земля. Посмотрим что скажет

Зачем действия каждого пацаненка склонять к теме Карабаха?! 

Они оба скорее всего даже не знаю где находится Карабах.. 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
1 hour ago, Melana said:

Фикир версия, тута все порядочные и никогда не слышали матерных слов. 

Знать и использовать это разные вещи. Мы же в туалет за угол не ходим .. Всему свое место ..

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
6 minutes ago, NNR said:

Зачем действия каждого пацаненка склонять к теме Карабаха?! 

Они оба скорее всего даже не знаю где находится Карабах.. 

Зачем? А я хочу склонить

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
Just now, Дюймовочка said:

Зачем? А я хочу склонить

Смысл?! 

Link to comment
Share on other sites

Turbo
27 минут назад, NNR сказал:

Зачем действия каждого пацаненка склонять к теме Карабаха?! 

Они оба скорее всего даже не знаю где находится Карабах.. 

А должен знать, тем более в Физули служил

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
7 minutes ago, Turbo said:

А должен знать, тем более в Физули служил

Должны или нет это другой вопрос. Каждый в ответе за себя. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina

Ещё не известна кто такая эта армянка. И какие цели по следует ,на кого работает. Наша молодежь русскоязычная,довольно наивна и я бы сказала глуповата в плане такого общения. Если уж общаться,или лучше общайся с представителями таких национальностей, что из себя что то представляют как минимум на протяжении истории в 300 лет.

Edited by Undina
  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Undina

Говорю же, дурной пример заразителен. Надо было этой тётке с зонтиком ,с того видео, как следует отбить ту девушку ,что армянкой прикидвалась Какой дешевой надо быть,чтобы прикидываться представительницей враждебной страны..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Newsmaker
6 минут назад, Undina сказал:

Наша молодежь русскоязычная,довольно наивна и я бы сказала глуповата в плане такого общения.

Он не русскоязычный, он по русски вообще не знает, прочитайте статью....

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    113 members have viewed this topic:
    Alexaz  Victor Howardsson  God_bless_you  Al Pacino  Habibi  Turbo  Konatus  Sunny Moon  Evol  Psixoloq  Zloy22  PRAVDORUB  Падший Ангел  Stolz  Undina  Аквилон  perepelka  OvO  Kreative Life  Дюймовочка  gasiga  malenkaya pakost  Wzor  Starry Eyed  Провокация  Den Kiton  Gun-smith  Sasha  Mr. TANNER  Paprika  Adina  pipofreelander  Ghost Shaman  Newsmaker  Melana  LiyA_  Lahn-dill  Mama Alishki  Джема  Samv  Зигфрид  Heydar Ali  Сева ИМ  Сабина.Салимова  Terrakota  Fidel_Castro  SKESKE  Savonarola  Gosha2014  Bakinka  Bodriy  Mилаwка  Komsneft  NNR  nekka  Team Player  JaFlour  nineliya  dama8080  DRuman  Mar de Sad  Carpe Diem  Лента  duvdevan  Neo  alik  Natali_@@@  Maestro  -=laziale=-  Liliana-Kim  Glock  Daphne  Neon  Тундра  Guest  Тео  Вредный Крыс  abu Uthman  Солоу  Антихимик  gylya  Monseigneur  Spirt  Mr.Kim  S.T.A.L.K.E.R  Хамаль  Addeliya  Guest  massandra.  Liya1101  Sör-Söhbet/Müzakire  Haisenberg  Masusenka  Zafir  begemoth  endnight  China Soul  Дождь  Bubusik  Bushido  and 13 more...
  • Who's Online   17 Members, 5 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +invariant
    • +Jasmin.G
    • +Pups.
    • +dama8080
    • +Wolfy
    • +SANTA911
    • +Orion 68
    • Caldogno
    • +Sirius191
    • +Darth Vader
    • +Timich
    • +Rufikbakinec
    • +swallow_bird
    • +Elbilir
    • +Deportment
    • +Steelin
    • +Чилийский диктатор

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions