Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

В Баку педофил выслеживает школьниц (видео)


Eva_J

Recommended Posts

Eva_J

В Наримановском районе столицы объявился маньяк-педофил. Камера видеонаблюдения зафиксировала неизвестного мужчину, который обнял девочку лет десяти, возвращавшуюся из школы, и пытался увести ее в неизвестном направлении.

 

Но ребенок увернулся и спрятался предположительно в магазине, а мужчина удалился, испугавшись своего обнаружения.

 

Школьница переждала там несколько минут и, осторожно выглянув на улицу, убежала в том направлении, откуда пришла.

 

Предполагается, что он подходил и к другим школьницам.

 

В МВД Азербайджана сообщили, что по данному факту проводится расследование.

-----

 

 

 

я просто в шоке, у меня дочь в этом возрасте

  • Like 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

W1siZiIsIjIwMjMvMDEvMTgvMTAvNDEvNDgvMzA2Yjg3OWYtZjZlZS00MGVkLTlkNDMtMGI3ZDFhYzRlMzdkLzE2NzQwMjE4OTBfNjNjNzU1ZWIyZmE5NTYzYzc1NWViMmZhOTYxNjc0MDA4MDQzNjNjNzU1ZWIyZmE5MzYzYzc1NWUuanBnIl0sWyJwIiwiZW5jb2RlIiwianBnIiwiLXF1YWxpdHkgODAiXSxbInAiLCJ0aHVtYiIsIjYyMHg0MTMjIl1d?sha=f336027f44825c2b

В Баку неизвестный мужчина подошел к несовершеннолетней, возвращавшейся домой из школы, и, приобняв ее за плечи, хотел завести в магазин.

Соответствующая информация поступила на горячую линию Baku.ws.

Девочке удалось увернуться и уйти. Произошедшее попало на камеру видеонаблюдения.

Предполагается, что он подходил и к другим школьницам.

В МВД Азербайджана сообщили, что по данному факту проводится расследование.

W1siZiIsIjIwMjMvMDEvMTgvMTAvNDEvNDgvMzA2
RU.OXU.AZ

В Баку неизвестный мужчина подошел к несовершеннолетней, возвращавшейся домой из школы, и, приобняв ее за плечи, хотел завести в...

 

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yuliya666

как таких земля носит....чтоб ты сдох тварь!

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

TryImpossible

Почему не перенимают опыт Нидерландов? Такая же маленькая страна, даже вдвое меньше по территории, зато с каким аграрным сектором. Миллиарды доходов только эт сельского хозяйства. Вот таких праздношатающих исправили бы работы в сельхоз секторе. 

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Deportment

1472582884199284728.jpgВ срочном порядке .

  • Like 3
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Itin balasi

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Abbasov J.

Непременно надо найти ублюдка и отрезать яйца, чтобы не творил на свет таких же ублюдков. 

  • Like 11
Link to comment
Share on other sites

Джакели

Депортировать его туда, откуда он приехал..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bandit
On 1/18/2023 at 9:38 PM, Abbasov J. said:

Непременно надо найти ублюдка и отрезать яйца, чтобы не творил на свет таких же ублюдков. 

 

Педофилия не генетическое заболевание. 

Такие не только к девочкам, но и к мальчикам могут приставать. 

Реально страшно за детей

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Безе74

Поэтому я говорю, до 11 класса отводить надо сейчас и приводить! Сколько тварей развелось

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Bandit
On 1/18/2023 at 10:01 PM, Безе74 said:

Поэтому я говорю, до 11 класса отводить надо сейчас и приводить! Сколько тварей развелось

 

Заграницей детей до 12 лет нельзя оставлять одних без присмотра на улице и дома. 

Если на улице увидят ребенка одного, то взрослый человек может позвонить в полицию и заявить. После к родителям будут большие вопросы.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

hanter

Вот сволочь. Надеюсь его вычеслят и поймают

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
18.01.2023 в 13:06, Bandit сказал:

 

Заграницей детей до 12 лет нельзя оставлять одних без присмотра на улице и дома. 

Если на улице увидят ребенка одного, то взрослый человек может позвонить в полицию и заявить. После к родителям будут большие вопросы.

 

а с 13 лет можно выходит, за год ребенок мало меняется и не взрослеет особо.. Я бы ввела это ограничение до 15-16 лет

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bandit
On 1/18/2023 at 10:08 PM, Безе74 said:

а с 13 лет можно выходит, за год ребенок мало меняется и не взрослеет особо.. Я бы ввела это ограничение до 15-16 лет

 

Более заботливые родители не сразу ипи бурахырлар 🙂 Постепенно, в радиусе видимости. 

Link to comment
Share on other sites

TruePick

Бутылка еще никогда не приближалась так быстро к отверстию живого существа как сейчас.

 

Надеюсь, у него случайно обнаружат героина, паты и танк под кроватью. Что бы точно далеко и надолго, ибо за то что на видео - по закону сложно упечь. Но все всё понимают.. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF

Обращаюсь ко всем родителям.

 

Объясняйте своим детям, как поступать в случае опасности. Пусть действуют по плану.

 

1) Привлечение криком, зовом о помощи.

2) Обязательно бежать в места скопления людей, магазины, центры и т.д.

3) Научить хотя бы паре эффективных действий. Да, даже ребенок способен вызвать боль: удары в пах, носком ботинка в голень. Это дестабилизирует.

Главное - не паниковать. 

 

Аллах ушагларымызы горусун!

 

P.S. всех этих подонков лично линчевал бы. 

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

Magnolia from Baku

На 34 секунде кто это был , выскочил и обратно заскочил?)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Magnolia from Baku

Такие малыши сами ездят в школу, о чем думают родители, не знаю. Лишнюю копейку боятся на дорогу потратить

Edited by Magnolia from Baku
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

dama8080
18.01.2023 в 16:27, Magnolia from Baku сказал:

Такие малыши сами ездят в школу, о чем думают родители, не знаю. Лишнюю копейку боятся на дорогу потратить

Может работают . А вот школьные автобусы были бы кстати. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Magnolia from Baku
18.01.2023 в 16:35, dama8080 сказал:

Может работают . А вот школьные автобусы были бы кстати. 

Откуда такое счастье, чтобы в госшколах автобусы такие были

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 1/18/2023 at 6:25 AM, Magnolia from Baku said:

На 34 секунде кто это был , выскочил и обратно заскочил?)

он из другого анекдота ) случайно попал туда, прорвав пространственно-временной континуум )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Magnolia from Baku
18.01.2023 в 16:47, Caldogno сказал:

он из другого анекдота ) случайно попал туда, прорвав пространственно-временной континуум )

А я подумала , это тот же педофил. "Бриллиантовую руку" вспомнила)

Edited by Magnolia from Baku
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Drako
On 1/18/2023 at 4:25 AM, Magnolia from Baku said:

На 34 секунде кто это был , выскочил и обратно заскочил?)

 

это нуб сайбот

 

  • Like 1
  • Haha 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
18.01.2023 в 14:22, Нафаня сказал:

 

Когда мне было лет 10, за мной так же увязался дядька средних лет. Я уже почти доходила до своего блока, прибавила шагу, забежала оглянулась, смотрю зашёл за мной в подьезд. Не знаю откуда чуйка была, что именно за мной идёт эта мразь, тогда не было ни мобильных, ни какой-то другой связи, да и я редко ходила одна. Всегда группой шли, меня переводили через дорогу, дальше я сама шла. Хорошо что покойный отец тогда был дома, приехал с вахты рано утром ... ( оказывается смотрел с окна, увидел, что за мной зашёл тип и выбежал. Этот урод успел схватить меня за капюшон куртки и протащить к себе, чтобы рот закрыть, я как наступила ему на пальцы ног своей маленькой ножкой, как стала орать, всё это дело происходило в долях секунды. Папа выскочил, блин, я запомнила визги от ударов своего отца этому ублюдку на всю свою жизнь!! Потом соседи на крик вышли, моему отцу на помощь, отмутузили тваря так, что ему уроком стало. Отца еле оттащили, чтобы не убил гадёныша. Никогда больше не видела чужих во дворе.. и слава богу, меня тогда что-то спасло. Я к тому, что ребёнок не должен теряться ни при каких обстоятельствах. Самооборона однозначно!! Привлекание внимания взрослых, ни в коем случае не замалчивать ситуацию. Плюс надзор старших. Адамын башына ищ гяляндя гялир. В мире много больных людей, увы.. и никто ни от чего не застрахован! 

 

Этой девочке на видео так же повезло 🙏 пусть ангелы берегут всех деток!! 

Аллах ряхмят элясин атанызы! Он поступил как мужчина.

Дети одни в школу идут не просто так. Их родители работают, поэтому не всегда получается. Конечно, идеальный вариант - встречать и провожать ребенка. 

Я очень внимателен в таких сигналах, могу заметить что-то неладное и среагировать тотчас. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
18.01.2023 в 13:08, Безе74 сказал:

а с 13 лет можно выходит, за год ребенок мало меняется и не взрослеет особо.. Я бы ввела это ограничение до 15-16 лет


Вот только это не надо. А то потом удивляемся, что дети беспомощные растут. Сегодня в больнице был, очередь и мать с сыном. Больной сын, мать за него стоит в очереди. Охрана наводит порядок, просит мать не стоять. А сын бородатый, ну явно не меньше 20 лет, а мать все за него делает. И что потом вырастет из этого парня? Хотя, уже выросло

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Magnolia from Baku
18.01.2023 в 17:50, WOLF сказал:

Аллах ряхмят элясин атанызы! Он поступил как мужчина.

Дети одни в школу идут не просто так. Их родители работают, поэтому не всегда получается. Конечно, идеальный вариант - встречать и провожать ребенка. 

Я очень внимателен в таких сигналах, могу заметить что-то неладное и среагировать тотчас. 

Не все родители работают. Знаю мамаш, которым просто неохота выходить , есть которым просто жалко 60 коп потратить, чтобы проводить ребенка в школу, хотя на шмотки и салоны красоты деньги есть. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
18.01.2023 в 13:08, Безе74 сказал:

а с 13 лет можно выходит, за год ребенок мало меняется и не взрослеет особо.. Я бы ввела это ограничение до 15-16 лет


Вот только это не надо. А то потом удивляемся, что дети беспомощные растут. Сегодня в больнице был, очередь и мать с сыном. Больной сын, мать за него стоит в очереди. Охрана наводит порядок, просит мать не стоять. А сын бородатый, ну явно не меньше 20 лет, а мать все за него делает. И что потом вырастет из этого парня? Хотя, уже выросло

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF
18.01.2023 в 14:55, Magnolia from Baku сказал:

Не все родители работают. Знаю мамаш, которым просто неохота выходить , есть которым просто жалко 60 коп потратить, чтобы проводить ребенка в школу, хотя на шмотки и салоны красоты деньги есть. 

Вот таким оправдания нет.

Дети нуждаются во внимании. 

А иначе, зачем они заводили ребенка? Это же не пекинес или персидский кот.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   36 Members, 22 Anonymous, 56 Guests (See full list)

    • +Царь
    • +STOIC
    • Arzu777
    • +telefonist
    • +vugel
    • +Nazul
    • +Риночка
    • +TruePick
    • +Miranda
    • +Gogi
    • +Kassiya
    • +AliSa_777
    • +Чилийский диктатор
    • +Buritas
    • +Marsianin
    • +Вредный Крыс
    • +Brat
    • +Invisible
    • +Sorrel
    • +Wolfy
    • Xazar
    • +W0lf
    • +Leysan
    • ysif
    • +Spirt
    • +Emil33
    • +Dominik_Toretto
    • +Tenant
    • +Agriae
    • +Shiko tus
    • +Mechta2020
    • +QRFRA
    • +SaxarYa
    • +Darth Vader
    • +falkie
    • +MegadriveXX

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions