Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Что я ем сегодня, что я ем сейчас 4 - ФОТО


ddd

Recommended Posts

Aydan Mdl
26.01.2023 в 22:00, Безе74 сказал:

В Европе павлову  не делают значит:thinking:

Нет,ее только танцуют там))

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Zefir
26.01.2023 в 18:24, Caldogno сказал:

Зефир ханум, похоже мы с вами полностью синхронизировали питание, достигли гармонии, так сказать ) 

))) 

через полтора часа ужинаем вместе синхронно, я уже за нас обоих сделала выбор- фуа гра и крем карамель. Не опоздывайте 🥂 😄

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl

Замечу,хоть тема не наблюдения,что с легкой подачи кое-кого🤣...г-на Калдоньо все зовут,не иначе,как г-н Калдоньо🤣

И замечу,как Ника красиво отметила:"давайте не будем отступать от традиций,введенных г-м Калдоньо"(ц)-об обяз.сервировке и антураже:)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zefir
26.01.2023 в 18:52, Caldogno сказал:

Я десерт Павлова только в Баку ел. Кажется фотка есть где-то тоже ) Очень понравился, но нигде больше не могу найти его. 

Дейярдиз, гятирярдим да )) 

Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
26.01.2023 в 21:48, Безе74 сказал:

У меня ещё клон есть Суфле, скоро  павлову  выставит 👌

Все хочу спросить,где бы ты порекомендовала Павлову?-на твой вкус-в какой кондит.она вкуснее?спс.

Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
26.01.2023 в 21:51, Caldogno сказал:

Зато десерт сегодня простой, незамысловатый ) 

8FF1F7F9-831C-4CC5-B64A-709701BEFD8F.jpeg


Название вашего «незамысловатого» десерта напомнило мне, то время, когда я после окончания академии пришла работать в театр Русской драмы, и там в цехе декораторов, одна работница называла всё одним словом «х@йнюшки» (пардон). Её диалог с начальником цеха звучал примерно так - Саша эти «х@йнюшки» покрасить или поклеить, и т.п. ?» ))) Сначала было непривычно, а потом смешно было )). 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 1/26/2023 at 12:46 PM, Aydan Mdl said:

Все хочу спросить,где бы ты порекомендовала Павлову?-на твой вкус-в какой кондит.она вкуснее?спс.

Мне очень понравился Павлова в кафе напротив Сыроварни. Забыл точное название места.  Кажется Новикова, так и называется. Даже фотку нашел по такому случаю )

6CE382A2-74AD-440D-A481-2A6185E4C67C.jpeg

  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 1/26/2023 at 12:45 PM, Zefir said:

Дейярдиз, гятирярдим да )) 

Язиййят олар, и хяджалят ))

Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
26.01.2023 в 22:55, Caldogno сказал:

Мне очень понравился Павлова в кафе напротив Сыроварни. Забыл точное название места.  Кажется Новикова, так и называется. Даже фотку нашел по такому случаю )

6CE382A2-74AD-440D-A481-2A6185E4C67C.jpeg

Да.их же сеть.спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl

Кстати,да...а что тут такого..человек все равно летел. .не ближний свет,как говорится-такой шанс..да и вес-не переплачивать..:)

Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 1/26/2023 at 12:59 PM, Aydan Mdl said:

Кстати,да...а что тут такого..человек все равно летел. .не ближний свет,как говорится-такой шанс..да и вес-не переплачивать..:)

Да ну, мы шутим просто ) вокруг много альтернативных десертов на меренговой основе ) Павловозаменителей ))

Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
26.01.2023 в 22:59, Aydan Mdl сказал:

Кстати,да...а что тут такого..человек все равно летел. .не ближний свет,как говорится-такой шанс..да и вес-не переплачивать..:)


Павлова такой нежный десерт, что пока его довезут, он развалится по дороге, + крем потечёт. 
Его вообще проще простого делать, можно купить готовые безе, взбитые сливки, малину, клубнику, и готово. 
 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 1/26/2023 at 12:34 PM, Zefir said:

))) 

через полтора часа ужинаем вместе синхронно, я уже за нас обоих сделала выбор- фуа гра и крем карамель. Не опоздывайте 🥂 😄

 Тафайте ) уже жду Вас ))

 

9B2B5D6A-056D-4AA4-B72A-BA54C41E3FB3.thumb.jpeg.0b0b4488842bed71a1980bd825f1cd91.jpeg

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
26.01.2023 в 23:05, Caldogno сказал:

Да ну, мы шутим просто ) вокруг много альтернативных десертов на меренговой основе ) Павловозаменителей ))

Ну,мож быть)олсун не павлова)олсун пахлававовА))#ябпривезбы #кромешуток

 

Так-да..слишком нежная..но везли киевский..он тоже нежный..и полет...долетели норм...в руч.клади. правда,всего часа 2-3 было лететь

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl

Торт"Полет",кстати,тоже хрупок..нежнее,киевского..сплошь-меренга

Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
26.01.2023 в 23:15, Caldogno сказал:

 Тафайте ) уже жду Вас ))

 

9B2B5D6A-056D-4AA4-B72A-BA54C41E3FB3.thumb.jpeg.0b0b4488842bed71a1980bd825f1cd91.jpeg

Мабиллон кимдир?)Йох бир,Бибигон)

Link to comment
Share on other sites

Zefir
26.01.2023 в 20:15, Caldogno сказал:

 Тафайте ) уже жду Вас ))

 

9B2B5D6A-056D-4AA4-B72A-BA54C41E3FB3.thumb.jpeg.0b0b4488842bed71a1980bd825f1cd91.jpeg

Я только еду щас, не начинайте без меня ))

Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 1/26/2023 at 1:21 PM, Aydan Mdl said:

Ну,мож быть)олсун не павлова)олсун пахлававовА))#ябпривезбы #кромешуток

 

Так-да..слишком нежная..но везли киевский..он тоже нежный..и полет...долетели норм...в руч.клади. правда,всего часа 2-3 было лететь

Тут с пересадкой, этот Павлова превратится в хяшил )

 

Я не люблю когда при перелете берут с собой еду, или вообще любое продовольствие. Не говоря уже о десертах.  У меня приятель, живет в Лондоне, каждый раз когда прилетает обратно в Лондон из Баку, привозит с собой 2-3 доняря )) дома разогревает в микроволновке и ест ) говорит в Баку лучший доняр ) надо уточнить, может на Халгларе покупает, у Эволя ))

  • Haha 4
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 1/26/2023 at 1:25 PM, Zefir said:

Я только еду щас, не начинайте без меня ))

Горхмааа ) только коктейльчик пропущу, олд фешн ))

Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
26.01.2023 в 23:26, Caldogno сказал:

Тут с пересадкой, этот Павлова превратится в хяшил )

 

Я не люблю когда при перелете берут с собой еду, или вообще любое продовольствие. Не говоря уже о десертах.  У меня приятель, живет в Лондоне, каждый раз когда прилетает обратно в Лондон из Баку, привозит с собой 2-3 доняря )) дома разогревает в микроволновке и ест ) говорит в Баку лучший доняр ) надо уточнить, может на Халгларе покупает, у Эволя ))

Хватит да сочинять😅фантазеры Носова отдыхают😅

 

В общем-то,я так и нарисовала о тебе))сяньлик дейиль))лететь с хамоном от Исмятя в одной руке,и с Павловой-в другой))для тебя

Сян чох джиддисян.....:)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 1/26/2023 at 2:33 PM, Aydan Mdl said:

Хватит да сочинять😅фантазеры Носова отдыхают😅

Это вообще-то чистая правда, никаких сочинений ) абсурд какой-то, но у нас есть такие любители доняря )

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
27.01.2023 в 00:41, Caldogno сказал:

Это вообще-то чистая правда, никаких сочинений ) абсурд какой-то, но у нас есть такие любители доняря )

Слушай😅перестань да...как человек в здравом уме будет вести деняр,чтоб там его греть..его и здесь-то в лом греть-даже самого лучшего и гламурного  качества-оно исчезает же сразу...плюс в европе есть отменные донярные..как минимум в Германии-точно...

 

ты не сердишься-я на "ты"?)после сег кальсон))там было написано-не убивай меня(ц)афтаматик олараг кечьдим с сиз на сян))

кальсон..коннектэд пипл🤣

Link to comment
Share on other sites

Zefir
26.01.2023 в 20:27, Caldogno сказал:

Горхмааа ) только коктейльчик пропущу, олд фешн ))

 

извините за опоздание 😔

 

7B18C5D7-FDEC-499B-A32A-8A088D2462F5.jpeg

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 1/26/2023 at 2:47 PM, Aydan Mdl said:

Слушай😅перестань да...как человек в здравом уме будет вести деняр,чтоб там его греть..его и здесь-то в лом греть-даже самого лучшего и гламурного  качества-оно исчезает же сразу...плюс в европе есть отменные донярные..как минимум в Германии-точно...

 

ты не сердишься-я на "ты"?)после сег кальсон))там было написано-не убивай меня(ц)афтаматик олараг кечьдим с сиз на сян))

кальсон..коннектэд пипл🤣

Ладно, неохота убеждать дальше ) по факту, человек это делает и неоднократно ) у людей вообще много странностей, дело не только в перевозке доняря )

 

очень сержусь что перешла на «ты» ) просто вопиющая фамильярность )) шучу конечно, я сам первый перешел на ты ) после всего что между нами было, это уже неизбежность ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 1/26/2023 at 2:50 PM, Zefir said:

 

извините за опоздание 😔

 

7B18C5D7-FDEC-499B-A32A-8A088D2462F5.jpeg

Отлично ) можно сказать день удался )

Link to comment
Share on other sites

Zefir
26.01.2023 в 21:53, Caldogno сказал:

Отлично ) можно сказать день удался )

Фуа гра что-то маленьким показался ))) добавим горячее 

A1EB5B75-A9A3-40A7-803B-253EBBFB85F3.jpeg

Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 1/26/2023 at 3:06 PM, Zefir said:

Фуа гра что-то маленьким показался ))) добавим горячее 

A1EB5B75-A9A3-40A7-803B-253EBBFB85F3.jpeg

Приятного ) фуагра очень сытная, даже в небольших порциях. Я бы не смог поесть это блюдо после фуагры. 

Link to comment
Share on other sites

Zefir
26.01.2023 в 22:08, Caldogno сказал:

Приятного ) фуагра очень сытная, даже в небольших порциях. Я бы не смог поесть это блюдо после фуагры. 

У меня тоже не очень получается)) 

а еще крем-карамаль собирались на десерт :)) 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bandit

Зефирка нас и радует и дразнит одновременно. Карму пожалейте 🙂

Для меня каждый раз пытка что приготовить на ужин, а тут такое оформление, подача. 

 

  • Excellent 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   12 Members, 8 Anonymous, 23 Guests (See full list)

    • +Риночка
    • +Вредный Крыс
    • +Crocoos
    • +Manneken Pis
    • +MegadriveXX
    • +Kassiya
    • +Гамлет
    • +Светлый путь
    • +fishka_efim
    • varra
    • +Rufikbakinec
    • +EUROLUX SHOPPING 2018
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions