Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Обсуждение фотогалереи 365-ников - 2


Al Pacino

Recommended Posts

Безе74
25.01.2023 в 11:08, Жеглов сказал:

было бы хорошо если фотки выставленные на прошлой теме, заново выставляли на теме с фотками.

например, искал фотку Безе, потратил 10 минут, перелистал 10 страниц, так и не смог найти))) там были фотки + комменты, поэтому фотки терялись в потоке писем. 

Была одна большая тема, закрылась, потом открыли  новую. В новой меня нет)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

HHK
25.01.2023 в 05:57, Дюймовочка сказал:

Нет разницы дружим мы или нет. В такие моменты любая поддержка ценная. Спасибо большое.

Allah rehmet elesin( cox sag olun

Спасибо большое 🙏

Примите мои соболезнования. Крепитесь. Знаю, что тяжело, сама потеряла маму из-за онкологии. Сил вам и здоровья!

Edited by HHK
  • Like 1
  • Excellent 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

patusik
25.01.2023 в 08:34, DRuman сказал:

Это он?)

 

 

1643528097_resid_mahmudov_288.jpg.fb38f446a90650c8eab4ceecd327e2f4.jpg

 

 

 

Подразумевалось,что я,но...нятяр мясляхятдюр:classic_biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
25.01.2023 в 10:42, Abbasov J. сказал:

 

Секретаршам оларсан? 

По возрасту не подхожу да

Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
25.01.2023 в 10:37, Экономист_Дед сказал:

Она была в длинном элегантном платье, откуда такое восхищение... Шортик темасы после апреля.

 

ЗЫ. Я помню вашу фотку с заголовком "Лянят шейтана". Зачет!

Блин, люди помнят то, что я не помню 

Link to comment
Share on other sites

***Nika***
25.01.2023 в 09:23, Zurich сказал:

Впервые соглашусь с некоторыми постами ***Nika***

Да ладно,прямо-таки впервые?)

Link to comment
Share on other sites

***Nika***
25.01.2023 в 09:23, Zurich сказал:

 

Глюк)

Edited by ***Nika***
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
25.01.2023 в 09:48, Дюймовочка сказал:

Онкология. Ему бы жить и жить…. Очень люблю его и скучаю сильно.

 

Я недавно маму потеряла по этой же причине.

 

Дай Бог всем здоровья. 

Светлая память. Моя мама тоже ушла этим летом. 

  • Excellent 1
  • Sad 7
Link to comment
Share on other sites

Abbasov J.
25.01.2023 в 11:17, Pullu qız сказал:

По возрасту не подхожу да

 

Не скромничай, ты моложе меня на 2 года

Link to comment
Share on other sites

***Nika***
25.01.2023 в 10:16, Дюймовочка сказал:

Я до сих пор не верю,но видимо придется.

 

большое спасибо. На душе тепло от ваших слов.

 

прошу прощения у всех за то что испортила тему негативом. 

Аллах ряхмят елясин

Галан аналарада,аталарада Аллах джан сахлыхы версин

Edited by ***Nika***
  • Like 1
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
25.01.2023 в 11:13, HHK сказал:

Примите мои соболезнования. Крепитесь. Знаю, что тяжело, сама потеряла маму из-за онкологии. Сил вам и здоровья!

Allah rehmet elesin cox sag olun(

25.01.2023 в 11:21, Pullu qız сказал:

Светлая память. Моя мама тоже ушла этим летом. 

Соболезную. Большое спасибо

25.01.2023 в 11:26, ***Nika*** сказал:

Аллах ряхмят елясин

Галан аналарада,аталарада Аллах джан сахлыхы версин

Чох саг олун

Амин

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Abbasov J.
25.01.2023 в 10:19, Дюймовочка сказал:

Чох саг олун.

Аллах ряхмят елясин.

 

надеюсь когда нибудь придумают лекартство от этой заразы. Вместо того чтобы летать на марс и заниматься ненужными вещами.

 

Прими мои соболезнования! ((( Allah rəhmət eləsin! 

Я более чем уверен, что лекарство от этой заразы существует давно. Только его не выставляют на свет, так как сама эта болезнь приносит миллионы фармацевтическим компаниям, больницам и химиотерапевтам во всём мире. (((

  • Like 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
25.01.2023 в 11:29, Abbasov J. сказал:

 

Прими мои соболезнования! ((( Allah rəhmət eləsin! 

Я более чем уверен, что лекарство от этой заразы существует давно. Только его не выставляют на свет, так как сама эта болезнь приносит миллионы фармацевтическим компаниям, больницам и химиотерапевтам во всём мире. (((

Спасибо большое

увы ты прав кажется

Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
25.01.2023 в 11:24, Abbasov J. сказал:

 

Не скромничай, ты моложе меня на 2 года

А надо - на 20

Link to comment
Share on other sites

***Nika***
25.01.2023 в 08:14, KASTEEL сказал:

   Женщинам тоже нужно быть сильными.
Времена сейчас такие, нужно уметь за себя постоять. ) 

 

 

 

 

Природа сволочь подшучивает над сильными женщинами,обязательно к таким подходят,блин,маменькие сынки,фу

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
25.01.2023 в 11:08, Жеглов сказал:

было бы хорошо если фотки выставленные на прошлой теме, заново выставляли на теме с фотками.

например, искал фотку Безе, потратил 10 минут, перелистал 10 страниц, так и не смог найти))) там были фотки + комменты, поэтому фотки терялись в потоке писем. 

 

Вы лучше сохраните фото Безе. Зачем каждый раз когда захотите лицезреть ее, тратить время.

  • Haha 10
Link to comment
Share on other sites

Evol

@KASTEEL хястялянмисиз? Ахшам шахматда удуза билярям сизя)) ястыгывыз йунгюл олсун

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед
On 1/25/2023 at 11:18 AM, Pullu qız said:

Блин, люди помнят то, что я не помню 

Напоминать?

Link to comment
Share on other sites

Нафаня
25.01.2023 в 11:45, Evol сказал:

@KASTEEL хястялянмисиз? Ахшам шахматда удуза билярям сизя)) ястыгывыз йунгюл олсун

 

Эволий, мяним саламларымы чатдырдын ханымэфендийе? 🙂 кстати, у вас классные совместные фотографии, с прошлой Фотогалерии. Аллах пис гёздян няфисдян горусун.. как пара, вы канеш, идеальное дополнение друг к другу) 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Нафаня

У Яны взгляд кошки.. это ппц товарищи 🙈 хищница, готовая разорвать в клочья любого самца, в хорошем смысле))) выражение, взглядом наповал, это про неё 🌺

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель

Жеглов запал на Безе

 

Havada aşk kokusu var

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
On 1/25/2023 at 9:08 AM, Нафаня said:

@Donna 💋😍 за мысли и чёткую подачу, с чувством, с толком, с расстановкой ) 

 

@Pullu qız симпатичный расклад по юзерам, и совсем ничего обидного, непорядок! 🤣🤣 кстати, у Озчивита прелестная супруга) 

 

@God_bless_you согласна с твоими мыслями по поводу 2 гюнлюк дюньйа, и что после себя надо оставить что-то хорошее, хорошее фото минимум) на память. Не известно, что и с кем будет. 

 

Если честно, когда начали редеть ряды форумчан (Querido, Qospodin420, остальные девочкии мальчики по никам не вспомню 😔) и  многих других, чьи фото были ещё в тогдашней Галерее форумчан, лично меня заставили мыслить намного глубже. Мы все читали их истории, сопереживали, они ушли, но после них остались посмернтные кадры. Как хотите это называйте, и может не совсем правильно сравнивать нынешние фото с теми ... но от этого суть не меняется. Все мы пользователи одной площадки. У всех и каждого свои мысли/цели/а у некоторых и вовсе нет определённых, так от балды, ставить (или не ставить) сюда фото. Раздел тематический, никто пахабщиной не занимается, свои моральные принципы нужно оставить для своих реальных друзей, и не читать дастаны виртуально. Никто в этом действительно не нуждается. Хотя, думаю никто так же не обидится и на вразумительную критику, без наездов. А то получается, одним можно постить с десяток щякилей, получать приятности а другим нет)) нц нц 🙂 какая-то избирательная система против определённых людей. 

 

Спецом посмотрела здесь старую тему с фотками, она ушла на 7 стр форума, дошла правда до их 15 стр и некоторых там реально хочется развидеть 🤭🤪 а пишут, пишут, пишут аки Аполлоны ....... вобщем, много чего можно написать, но не буду 🙃 как говорит г-н Калдоньо, лучше не портить свое энергополе) 

 

С добрым, добрые люди 😊 

Вот вот и я об этом... а то это нельзя, то неправильно, айыбды так и жизнь прошла... 

Про Querido, я тоже как и ты рыдала когда прочла его последний пост.... 

Вот на днях в Гусарах сгорел котедж и там сгорела семья, которую я знала... несколько дней я в себя не могла прийти... Знала Зульфию ханум... Очень очень жаль и обидно... сегодня человек есть завтра нет... 

 

Так что, не нужно замарачиваться и нужно делать добро, думать позитивно... Все болячки от стресса... не нужно обижать друг друга... если я помпушка пусть пишут помпушка... Вот Жеглову нравятся помпушки )))) что есть то есть ... нужно любить себя такой какая есть... Долой комплексы... Буду периодически выставлять фотки чтобы не надоедать никому... в один прекпасный день когда нас не будет, посмотрят на фотку и аллах рехмет елесин напишут... Живите и радуйтесь жизни... Позитив позитив только позитив...

Edited by God_bless_you
  • Like 3
  • Excellent 5
Link to comment
Share on other sites

Нафаня
25.01.2023 в 12:14, God_bless_you сказал:

Вот вот и я об этом... а то это нельзя, то неправильно, айыбды так и жизнь прошла... 

Про Querido, я тоже как и ты рыдала когда прочла его последний пост.... 

Вот на днях в Гусарах сгорел котедж и там сгорела семья, которую я знала... несколько дней я в себя не могла прийти... Знала Зульфию ханум... Очень очень жаль и обидно... сегодня человек есть завтра нет... 

 

Так что, не нужно замарачиваться и нужно делать добро, думать позитивно... Все болячки от стресса... не нужно обижать друг друга... если я помпушка пусть пишут помпушка... Вот Жеглову нравятся помпушки )))) что есть то есть ... нужно любить себя такой какая есть... Долой комплексы... Буду периодически выставлять фотки чтобы не надоедать никому... в один прекпасный день когда нас не будет, посмотрят на фотку и аллах рехмет елесин напишут... Живите и радуйтесь жизни... Позитив позитив только позитив...

 

Знаешь, сколько мяним бурда агзымы ейирдиляр, недалёкие сущности, мян мяфийа виртуал аиля дейиб язанда) всегда говорила, что мафия это семья. Собрался определённый костяк людей, с пару тройку десяток, которые помимо субботних игр ходят: на свадьбы друг друга, на поминки (гохум егребе рехмете геденде) на всякие семейные поездки в районы, где дети вперед родителей бегут) йани ки ... о гядяр мундар инсанлар вар ки, которые не понимают и не принимают такой уклад. Им это чуждо. Я отсутствовала на играх, по определённым причинам, около 9 мес.. ) но придя туда от тёплого приёма ни на грамм не почувствовала своего отсутствия. От ауры, людей много чего зависит. Опюрям сяни, живи долго! 

 

П.с. кто кому нра и симпатизирует даже не обсуждается) для нормальных людей это вполне нормально 😘 истяр помпушка олсун, истяр худышка, адам олсун!

  • Like 3
  • Excellent 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

HHK
25.01.2023 в 07:21, Pullu qız сказал:

Светлая память. Моя мама тоже ушла этим летом. 

Аллах ряхмят елясин !

Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Ребята,Querido свое последнее послание на Дисе оставил?:classic_sad:

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
25.01.2023 в 12:14, God_bless_you сказал:

Вот вот и я об этом... а то это нельзя, то неправильно, айыбды так и жизнь прошла... 

Про Querido, я тоже как и ты рыдала когда прочла его последний пост.... 

Вот на днях в Гусарах сгорел котедж и там сгорела семья, которую я знала... несколько дней я в себя не могла прийти... Знала Зульфию ханум... Очень очень жаль и обидно... сегодня человек есть завтра нет... 

 

Так что, не нужно замарачиваться и нужно делать добро, думать позитивно... Все болячки от стресса... не нужно обижать друг друга... если я помпушка пусть пишут помпушка... Вот Жеглову нравятся помпушки )))) что есть то есть ... нужно любить себя такой какая есть... Долой комплексы... Буду периодически выставлять фотки чтобы не надоедать никому... в один прекпасный день когда нас не будет, посмотрят на фотку и аллах рехмет елесин напишут... Живите и радуйтесь жизни... Позитив позитив только позитив...

Ханум, поверьте, сколько было, что мне тоже говорили за вес, честно - мне пофиг. Во первых потому, что недостатка во внимании, @Abbasov J. не даст соврать 🤣🤣🤣, не испытываю. Во вторых, моя дочь стройная красавица, а для меня это сейчас важнее всего.

 

Вчера один мужчина мне сказал - Сабина, наступает такой момент в отношениях и в отношении к жизни, когда человеку не нужны сиськи и жёпа, это в наше время не проблема купить, а важнее всего тепло человеческое, когда на тебя не смотрят как на банкомат только лишь, когда и о тебе думают. 

 

Так что бош верин. Поверьте, кто критикует, часто сам настолько красив, что зеркало лопается от страха 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Безе74
25.01.2023 в 12:13, Мастер без Маргариты сказал:

Жеглов запал на Безе

 

Havada aşk kokusu var

бясди дя, 3 адамын адыны чякди, ты только меня запомнил

)))))))))

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Drako
On 1/24/2023 at 10:42 PM, Жеглов said:

девочки конечно же красавицы.

особенно мне понравились Безе, Никотрисса и God_bless_you. 

Безе и God_bless_you красивые пухленькие - такой на мой взгляд должна быть идеальная женщина.

Никотрисса по-своему красива, не могу подобрать правильное слово, как найду тут отпишусь.  

 

 

никотрисса выставляла фотку? на какой теме? 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Drako
On 1/24/2023 at 8:34 PM, DRuman said:

Это он?)

 

 

1643528097_resid_mahmudov_288.jpg.fb38f446a90650c8eab4ceecd327e2f4.jpg

 

 

 

 

 

я сначала подумал что он Фак показывает t141007.gif

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Nazul

Dinime küfür eden müslüman olsa bari.👍

 

Bezilerin şekillerini gördüm.🤣🤣🤣🤣

Allah günaha yazmasın. 😉

Heç olmasa siz danışmayin da....

Oturub şekillerimize baxib qiymet verenlere Bax da...ilahiiiii🤣🤣🤣🤣🤣🤣

 

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   11 Members, 10 Anonymous, 38 Guests (See full list)

    • +SaxaOK
    • +AliSa_777
    • 876543210
    • +W0lf
    • +Buritas
    • +Elbilir
    • +Verman
    • +BaltaEtibar
    • varra
    • +Azeri365
    • +Spirt

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions