Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наши наблюдения - 5


Al Pacino

Recommended Posts

Солоу

 

3 hours ago, Adina said:

Они не о религии спорили, а о плюсах/минусах. Лучше бы о религии спорили )))

Да начхать мне на ее минусы, захожу на страницу посмотреть кто это кого я мог обидеть,  вижу отписала на теме - "избегаю верующих, т.к.неадекваты все", ну и захотелось узнать, что понимает под словом адекватность, если сама так невтемно 'минусы' лепит...

2 hours ago, gasiga said:

По методу бу бильмир, бяс сяня ня олуб?))

Гардаш, билмир, гедиб китаб охусун...

Бэля пис чыхмасын, гял сяни танымыян хяр йериндян дуран сяня неадекват десин...лязят элийяр? Еще неизвестно, что по-жизни из себя представляет, а всех верующих обзывает неадекватами....суд, права человека и оскорбления действуют только для неверующих??  Лазым оланда да все сразу про сабр и терпение вспоминают....

Замечу, билмийиб общаковы данышанын ады хямишя юстюндя олуб, кимлийиндян асылы олмайараг...

  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
2 минуты назад, Солоу сказал:

Замечу

Язык мой враг мой (с) Ну еще всякие органы)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
11 минут назад, Sasha сказал:

ты меня не любишь?...?(((

в хоровой деятельности я не участвую, замечу))) :loveyouddd:

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Замечу что это жжж неспроста

 

Link to comment
Share on other sites

Sasha
10 minutes ago, Adina said:

Джеффри? ))))) Жаль, не получилось сыграть до конца. Поантуражил бы и все мозги вам вынес ))

так он и вынес))))в частности)))

Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

Dr3UJevXcAAYc9g.thumb.jpg.cc23606170c869f84d058658c6df3fd5.jpg

 

не я заметил, но тоже из рубрики это интересно

Edited by Ergenekon
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sasha
1 minute ago, Ромашка said:

в хоровой деятельности я не участвую, замечу))) :loveyouddd:

мачики)))

Link to comment
Share on other sites

Adina
1 hour ago, Солоу said:

Да начхать мне на ее минусы, захожу на страницу посмотреть кто это кого я мог обидеть,  вижу отписала на теме - "избегаю верующих, т.к.неадекваты все", ну и захотелось узнать, что понимает под словом адекватность, если сама так невтемно 'минусы' лепит...

Ящщи, сян хара интерес к минусам хара? ))) Порой ставить минусы - лучшее проявление неадекватности, чем содержание постов ))

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 hour ago, Sasha said:

так он и вынес))))в частности)))

он не был мной на тот момент ))))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
11 minutes ago, Солоу said:

Гардаш, билмир, гедиб китаб охусун...

Бэля пис чыхмасын, гял сяни танымыян хяр йериндян дуран сяня неадекват десин...лязят элийяр? Еще неизвестно, что по-жизни из себя представляет, а всех верующих обзывает неадекватами....суд, права человека и оскорбления действуют только для неверующих??  Лазым оланда да все сразу про сабр и терпение вспоминают....

Замечу, билмийиб общаковы данышанын ады хямишя юстюндя олуб, кимлийиндян асылы олмайараг...

Я думал тебя гораздо труднее сдвинуть с места))) а так дюз сёзя ня деясян)))

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
13 minutes ago, Солоу said:

вижу отписала на теме - "избегаю верующих, т.к.неадекваты все", 

где этот пост?

Link to comment
Share on other sites

Adina
1 hour ago, Ergenekon said:

не я заметил, но тоже из рубрики это интересно

любопытное замечание.. как впрочем и это

DoSIJc7XkAEvUxe.jpg

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Wzor

Заметил защитный механизм - "проекция", когда оценочный ум мешает увидеть что-то в себе из-за отсутствия ресурсов для принятия, что может проявиться в форме обвинения, и раздражения, и даже страхов.

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, Al Pacino said:

где этот пост?

Вербуешь нашего Солоу? Ясно же что не скажет)) там было типа отношусь с опаской к религиозным людям, рано или поздно проявят неадекватность. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, Wzor said:

Заметил защитный механизм - "проекция", когда оценочный ум мешает увидеть что-то в себе из-за отсутствия ресурсов для принятия, что может проявиться в форме обвинения, и раздражения, и даже страхов.

Ещё одно серьезное препятствие на пути к себе является привычка ума давать всему оценки , мы не понимаем насколько это закабаляет нас.

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
1 минуту назад, Gun-smith сказал:

Ещё одно серьезное препятствие на пути к себе является привычка ума давать всему оценки , мы не понимаем насколько это закабаляет нас.

Я прочел вначале закалябает))))

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Konatus said:

Я прочел вначале закалябает))))

Так тоже можно)))) чего я тут только благодаря фантазии не читаю)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
11 minutes ago, Adina said:

любопытное замечание.. как впрочем и это

Адина, это из рубрики "Хаджылар ве аджылар.." ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Wzor
16 минут назад, Al Pacino сказал:

где этот пост?

Такие посты про адекватность по разным ситуациям с обобщением повсюду на форуме. Избирательно жалуются на такие посты некоторые "легко ранимые" юзеры с "особыми нежными" чувствами, имеющие ярко выраженные "гражданские позиции", замечу.

Edited by Wzor
  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Солоу
7 minutes ago, gasiga said:

Я думал тебя гораздо труднее сдвинуть с места))) а так дюз сёзя ня деясян)))

Да, не просто, лицемерную мелюзгу, к примеру, прячущуюся за красивыми словами с тавтологическими постами играющими роль заумных 'правдорубов', я в упор не вижу, оно как бы не в черном списке, а где-то даже ниже под черным....

А всем остальным отвечаю с удовольствием, особенно хорошим людям!! Ты знаешь, брат )))))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Солоу said:

Да, не просто, лицемерную мелюзгу, к примеру, прячущуюся за красивыми словами с тавтологическими постами играющими роль заумных 'правдорубов', я в упор не вижу, оно как бы не в черном списке, а где-то даже ниже под черным....

А всем остальным отвечаю с удовольствием, особенно хорошим людям!! Ты знаешь, брат )))))

Родной ты мой, откуда мне знать что там у хороших людей? Меня к ним не пускают))))

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Солоу
1 minute ago, gasiga said:

Родной ты мой, откуда мне знать что там у хороших людей? Меня к ним не пускают))))

Главное, от непонятных гнилых элементов держись подальше, у которых жим-жим рассуждать о страхе только в онлайне...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
1 hour ago, Солоу said:

 

Да начхать мне на ее минусы, захожу на страницу посмотреть кто это кого я мог обидеть,  вижу отписала на теме - "избегаю верующих, т.к.неадекваты все", ну и захотелось узнать, что понимает под словом адекватность, если сама так невтемно 'минусы' лепит...

Гардаш, билмир, гедиб китаб охусун...

Бэля пис чыхмасын, гял сяни танымыян хяр йериндян дуран сяня неадекват десин...лязят элийяр? Еще неизвестно, что по-жизни из себя представляет, а всех верующих обзывает неадекватами....суд, права человека и оскорбления действуют только для неверующих??  Лазым оланда да все сразу про сабр и терпение вспоминают....

Замечу, билмийиб общаковы данышанын ады хямишя юстюндя олуб, кимлийиндян асылы олмайараг...

Я написала, что не стоило в этой теме все раздувать, где она писала все это, там и ответили бы или дали репорт. А так Вы только понервничали, зачем это? Тут это чрезвычайно частое явление, какой-то чучмек что-то скажет или сделает, все, япышырлар динден, миллийятиндян, мол вот, все такие. Не от большого ума так говорят, стоит ли тратить время и энергию на таких людей?

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Wzor

Заметил виртуального презреннейшего подлого лицемера, детали виртуального поведения которого начал наблюдать недавно. 

Edited by Wzor
  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill

Yes! Мне выдают dolmetscher ausweiss

Bir adamin gözünden irag ?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Emilio
On 12.11.2018 at 15:58, abu Uthman said:

Эмиль, не йахшы гельмисен. Хош гельмисен, валлахи!) Протряс ты меня и камни плотины в реке воображения свело потоком, от одного лишь четверостишия. Значит, пора пахать)

Идите все спать, ну не все, некоторые, но идите!

С наступающим вечером!

Почему то я не удивлен..,ЭФЕ́НДИ..,

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
21 minutes ago, Lahn-dill said:

Yes! Мне выдают dolmetscher ausweiss

Bir adamin gözünden irag ?

Поздравляю Вас, хейирли олсун, наконец то, Аллах бярякят версин, Гад блес ю, а что это? я так понял что то с долмой связанно?

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
Только что, Gun-smith сказал:

Поздравляю Вас, хейирли олсун, наконец то, Аллах бярякят версин, Гад блес ю, а что это? я так понял что то с долмой связанно?

Почти. Удостоверение переводчика 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Lahn-dill said:

Почти. Удостоверение переводчика 

ой ну супер просто, поздравляю))) киминся гезюннян ираг, аллах ону кяхр этсин, согласны?

Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
1 минуту назад, Gun-smith сказал:

ой ну супер просто, поздравляю))) киминся гезюннян ираг, аллах ону кяхр этсин, согласны?

Не согласна. Гаргыш менлик дейил

спасибо

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   27 Members, 20 Anonymous, 47 Guests (See full list)

    • +Verman
    • +Elcin676
    • +Darth Vader
    • +sapiens
    • +usseyn
    • +Buritas
    • Amir
    • +Sirius191
    • +BaltaEtibar
    • +Agriae
    • +Отче Ваш
    • varra
    • +bongo
    • +SaxarYa
    • Caldogno
    • +Spirt
    • +Бер
    • +fishka_efim
    • +Джема
    • cayka1961
    • +Mr. TANNER
    • +Crocoos
    • +Так говорил
    • movcon
    • +satira
    • +Azeri365
    • +Чилийский диктатор

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions