Jump to content
Baku365.com

Похуделки


Zefir

Recommended Posts

Zefir

Девочки давайте тут делиться как мы худеем (ну или пытаемся)) ?‍♀️

Лишний вес - вечная борьба :bawling:/  У каждой свои методы- диеты, спорт, таблетки и куча разных способов. Что работает, а что - потеря времени а иногда даже здоровья? я вот недавно совсем отчаялась и пошла к диетологу- она отправила меня на анализы а когда увидела результаты- отправила к эндокринологу. позже расскажу подробности а пока послушаю бывалых )

Link to comment
Share on other sites

LiyA_

Как говорила Майя Плесецкая - Надо меньше жрать...???

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zefir
11 minutes ago, LiyA_ said:

Как говорила Майя Плесецкая - Надо меньше жрать...???

:classic_biggrin:  "сижу не жрамши"-это она процитировала Галину Вишневскую которая кстати не была худой

нет, мне не помогает/ диетолог сказала что пока не приведу уровень гормонов в норму- не получится сбросить вес. у меня гипотериоз и назначили эутирокс- будем посмотреть что будет дальше/ 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
15 минут назад, LiyA_ сказал:

Как говорила Майя Плесецкая - Надо меньше жрать...???

Нет.Надо меньше всякой фигни,наподобие кофе пить))Надо пить простую воду или правильно заверенный зелёный чай))И стараться меньше есть хлеба )Не совсем перестать ,а меньше есть))А то что щас все прибегут и начнут говорить ай я в зал хочу я такая секси стала -бош щейды )))Зал нужен для поддержания формы просто ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zefir
4 minutes ago, Da Vinci said:

Нет.Надо меньше всякой фигни,наподобие кофе пить))Надо пить простую воду или правильно заверенный зелёный чай))И стараться меньше есть хлеба )Не совсем перестать ,а меньше есть))А то что щас все прибегут и начнут говорить ай я в зал хочу я такая секси стала -бош щейды )))Зал нужен для поддержания формы просто ))

я думаю надо сначала сбросить вес лишний а потом уже в зале приводить в форму подтягивать. что касается еды- я отродясь не ем и не пью: фаст-фуд, газировки фанта кола и все такое, хлеб почти не ем (редко), жирное тоже редко. НО! я сладкоежка- маньяк(( и пью очень мало воды- ну не могу много пить-заставляю себя максимум литр в день и то летом ((( 

Link to comment
Share on other sites

Giaretta

Жизнь боль! Еда такая вкусная от нее отказацца трудно, но лучший способ похудеть закрыть рот!)

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
14 minutes ago, Zefir said:

:classic_biggrin:  "сижу не жрамши"-это она процитировала Галину Вишневскую которая кстати не была худой

нет, мне не помогает/ диетолог сказала что пока не приведу уровень гормонов в норму- не получится сбросить вес. у меня гипотериоз и назначили эутирокс- будем посмотреть что будет дальше/ 

Да...если есть проблемы с гормонами надо обязательно решить, иначе никакая диета не поможет...знаю по себе...))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
12 minutes ago, Da Vinci said:

Нет.Надо меньше всякой фигни,наподобие кофе пить))Надо пить простую воду или правильно заверенный зелёный чай))И стараться меньше есть хлеба )Не совсем перестать ,а меньше есть))А то что щас все прибегут и начнут говорить ай я в зал хочу я такая секси стала -бош щейды )))Зал нужен для поддержания формы просто ))

Я фигню не пью...)) А то, что лишнее пытаюсь сбросить диетой и фитнесом...)

Link to comment
Share on other sites

Zefir

каждый вечер час хожу пешком - мне это нравится а в зале надо заставлять себя поэтому просто заменила зал на ходьбу в парке/ но вообще не худею ни грамм((( вот врач сказал надо гормональный фон исправлять а то ничего не поможет

Link to comment
Share on other sites

Zefir
16 minutes ago, Da Vinci said:

Нет.Надо меньше всякой фигни,наподобие кофе пить))

до меня токо щас дошло что это был намек на кофефото @LiyA_   ))) 

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
3 minutes ago, Zefir said:

каждый вечер час хожу пешком - мне это нравится а в зале надо заставлять себя поэтому просто заменила зал на ходьбу в парке/ но вообще не худею ни грамм((( вот врач сказал надо гормональный фон исправлять а то ничего не поможет

Узи щитовидной железы тоже сделайте...

Link to comment
Share on other sites

Zefir
6 minutes ago, LiyA_ said:

Да...если есть проблемы с гормонами надо обязательно решить, иначе никакая диета не поможет...знаю по себе...))

а после лечения нормально худелось?  кстати судя по фото с кофе) Вы себе в сладком не отказываете очень даже балуете себя вкусняшками)) в чем секрет? 

Edited by Zefir
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
1 minute ago, Zefir said:

до меня токо щас дошло что это был намек на кофефото @LiyA_   ))) 

Да...? Мои кофе фото видимо порядком  многим надоели...?

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
1 minute ago, Zefir said:

а после лечения нормально худелось? 

Да...сама не заметила, как вес стал уходить..)) Многие говорят, что уже достаточно, но я хочу еще немного скинуть...))

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
2 minutes ago, Zefir said:

а после лечения нормально худелось? 

Но я лечилась не здесь...точнее я около года пыталась лечиться здесь...но безуспешно...точнее был обратный эффект...становилось хуже...и я уехала в Анкару...)) Там меня починили...))

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Zefir
1 minute ago, LiyA_ said:

Да...сама не заметила, как вес стал уходить..)) Многие говорят, что уже достаточно, но я хочу еще немного скинуть...))

ой неужели! я уже месяц пью лекарство и пока ничего((( совсем отчаялась/ вот пойду у диетологу через 2 недели

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
1 minute ago, Zefir said:

ой неужели! я уже месяц пью лекарство и пока ничего((( совсем отчаялась/ вот пойду у диетологу через 2 недели

Узи делали...узлов нет...?

Link to comment
Share on other sites

Zefir
11 minutes ago, LiyA_ said:

Узи делали...узлов нет...?

в прошлом году делала в тбилиси- сказали есть уплотнения но это не узлы пока/ назначили эутирокс- я пила 2 месяца потом психанула и бросила/ щас здесь пошла сдала анализы - тот же гипотериоз - но узи не делала/ назначили то де самое тбилисское лечение 

значит и узи надо делать опять? на след неделе слелаю

Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
38 minutes ago, Da Vinci said:

Нет.Надо меньше всякой фигни,наподобие кофе пить))Надо пить простую воду или правильно заверенный зелёный чай))И стараться меньше есть хлеба )Не совсем перестать ,а меньше есть))А то что щас все прибегут и начнут говорить ай я в зал хочу я такая секси стала -бош щейды )))Зал нужен для поддержания формы просто ))

Я фигню не ем, кофе не пью, пью воду и зеленый чай. Хлеб не ем, разве что только на завтрак прозрачный кусочек, в зал получается пока только раз в неделю. Вес держится на месте ...Мне застрелиться? :evilgrin1:

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
1 minute ago, Zefir said:

в прошлом году делала в тбилиси- сказали есть уплотнения но это не узлы пока/ назначили эутирокс- я пила 2 месяца потом психанула и бросила/ щас здесь пошла сдала анализы - тот же гипотериоз - но узи не делала/ назначили то де самое тбилисское лечение 

значит и узи надо делать опять? на след неделе слелаю

Лучше сделать, чтоб посмотреть динамику...И прошлогоднее узи тоже отнесите к врачу вместе с новый...) Выздоравливайте и не болейте...?

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
52 минуты назад, Zefir сказал:

до меня токо щас дошло что это был намек на кофефото @LiyA_   ))) 

Нее,кофе фото у Лии на загляденье ?До вас неправильно дошло ))

Link to comment
Share on other sites

JaFlour

Зефир, у меня уже 100 лет гипотериоз, есть узлы, держусь на эутироксе 70 уже который год без остановки, главное держать гармоны в норме и как Лия отметила делать каждый год УЗИ и сверять с предыдущим, чтобы увеличений не было. Поправляюсь только тогда когда много ем, я тоже сладкоежка :facepalm:, ненавижу себя за это)))). Главное много, очень много двигаться. После того как дойдешь до назначенного веса можно есть все что хочешь но паралельно двигаться, это обязательно, чтобы лишнее не собиралось. 

ПС: на данный момент очень поправилась, почти на 3 кг, много ем, и почти не двигаюсь, и на спорт не иду. Не могу взять себя в руки, жду пощечины ((((.

Link to comment
Share on other sites

Zefir
11 minutes ago, JaFlour said:

Зефир, у меня уже 100 лет гипотериоз, есть узлы, держусь на эутироксе 70 уже который год без остановки,

я читала что спортсмены и прочие пьют эутирокс без назначания- а именно чтоб сбросить вес/ только на меня не действует что ли(((  у меня 50 мг- наверно надо увеличить дозу/ пойду к врачу пусть скажет

Link to comment
Share on other sites

JaFlour
Just now, Zefir said:

я читала что спортсмены и прочие пьют эутирокс без назначания- а именно чтоб сбросить вес/ только на меня не действует что ли(((  у меня 50 мг- наверно надо увеличить дозу/ пойду к врачу пусть скажет

Да без врача ничего не предпринимай. Но анализы снова придется сдавать после 50 ки. Сбогом. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zefir

@Undina and @Чертовка  чтобы не офтопить на той теме спрашиваю тут 

 как вы используете корицу? я ее в выпечку кладу но этот способ не годится(( а еще куда? имбирь понятно- в чай 

и сушеные ананасы- они же очень сладкие- разве можно? 

Link to comment
Share on other sites

Undina
8 минут назад, Zefir сказал:

@Undina and @Чертовка  чтобы не офтопить на той теме спрашиваю тут 

 как вы используете корицу? я ее в выпечку кладу но этот способ не годится(( а еще куда? имбирь понятно- в чай 

и сушеные ананасы- они же очень сладкие- разве можно? 

Здравствуйте. Я просто сыплю в чай или кофе. Обычно беру в пакетиках. Имбирь можно и в мясо. Мне в котле ах нравится. Иногда с курицей,но редко.

Я исключила шоколад, но думаю там не глюкоза ,а фруктоза. Я покупаю  не целые кружочки,а мелкие кубики. Тогда можно меньше употреблять и удобно дозировать.Да.  Ещё, обычно я сыплю в  тарелку мало сухофруктов. Потому что если там много,то вырабатывается привычка ,за один присест опустошить всю ?

главное войти в режим. Недельку другую помучиться,а потом по привыкаешь.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
4 часа назад, Zefir сказал:

я читала что спортсмены и прочие пьют эутирокс без назначания- а именно чтоб сбросить вес/ только на меня не действует что ли(((  у меня 50 мг- наверно надо увеличить дозу/ пойду к врачу пусть скажет

Если у вас с щитовидкой все  в порядке,его лучше не   пить. Я заказывала L- carnitin жидкий с  iherb.но он действует только с физическим.нагрузками. ну и безопаснее.

Edited by Undina
Link to comment
Share on other sites

Zefir
11 minutes ago, Undina said:

Здравствуйте. Я просто сыплю в чай или кофе. Обычно беру в пакетиках. Имбирь можно и в мясо. Мне в котле ах нравится. Иногда с курицей,но редко.

Я исключила шоколад, но думаю там не глюкоза ,а фруктоза. Я покупаю  не целые кружочки,а мелкие кубики. Тогда можно меньше употреблять и удобно дозировать.Да.  Ещё, обычно я сыплю в  тарелку мало сухофруктов. Потому что если там много,то вырабатывается привычка ,за один присест опустошить всю ?

главное войти в режим. Недельку другую помучиться,а потом по привыкаешь.

спасибо. я ем много сухофруктов- оочеень люблю, особенно чернослив и абрикосы те которые темного цвета/ сегодня прочла  что худеющим есть сухофрукты нельзя(( то есть считается сладостью

Link to comment
Share on other sites

Zefir
13 minutes ago, Undina said:

Если у вас с щитовидкой все  в порядке,его лучше не   пить. Я заказывала L- carnitin жидкий с  iherb.но он действует только с физическим.нагрузками. ну и безопаснее.

нет(( я писала выше что у меня гипотериоз и мне назначили эутирокс. врач сказал что из-за этого я не могу сбросить вес. 

Link to comment
Share on other sites

Undina
12 часов назад, Zefir сказал:

нет(( я писала выше что у меня гипотериоз и мне назначили эутирокс. врач сказал что из-за этого я не могу сбросить вес. 

Ага ясно. Аллах шефа версин.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    134 members have viewed this topic:
    Leysan  Мисоза  denial  MarinaR_a  Безе74  Solnishko123  Пантерка  12murzilka  Jessica  Jalya  Abercrombie  Valentinka  Zeka77  GeboAnsuz  Чёрный подснежник  Mirvari  leylav  Coco_chanel  Yucca  Vinni_pux  Sotte  Undina  Maambl  Simmetria  DRuman  Магнолия  Carpe Diem  Mir67  Kassiya  Sonntag  Puzzle  Timich  Kreative Life  varra  Vidadi  Ленчик  Ринчин Падма  Lahn-dill  Bitter Ch  Xazar  Stolz  grey72  Caldogno  Arial  Martinika  Rza  poizzon  lana58-l  Елизавета-Лиза  Azika  Astreya  Narmish  S.a.b.i.n.a  elfa555  gun4ik  I T man  dnmk86  trefoil  MeriMir  dolcezza  LiyA_  Bandit  marmel  Leyla70  Artist77  Бенц  Находка  BitterSweet  Cea  Pelin  Жора  oksana M  Vagrant  artist88  Хамаль  Nazen  Liza  sabinawka  Zefir  Monika83  drago76  bagirova.valya  Ascha  Alug  BurlaXatun  dama8080  Gamer  Zema  Castle in the snow  Veter  Cadbury  JaFlour  www mona liza  Obozrevatel  Мурка  MuZa  Genius  Paulina  sabi7  Mamba21  and 34 more...
  • Who's Online   12 Members, 8 Anonymous, 24 Guests (See full list)

    • +W0lf
    • +Artist77
    • +dama8080
    • +lex-mix
    • nikotrissa
    • Ceka72
    • +Buritas
    • +Золушка1935
    • +Zefir
    • +Spirt
    • +sapiens
    • +Pashayev
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions