Jump to content
Baku365.com

Какие женщины привлекают мужчин?


Editor

Recommended Posts

Undina
08.02.2023 в 16:34, Nazen сказал:

Что вы паритесь?!-все зависит от ситуации))

а то напридумали себе ум и скромность женщины.Главное хвост молодость.

Link to comment
Share on other sites

Простолюдин

Смотря для чего.

Link to comment
Share on other sites

KRIPTO
08.02.2023 в 17:26, Glock сказал:

И тем самым, теперь у Сталкера есть конкурент)

Бу нядир?)

 

Основы Безопасности Жизнедеятельности 

 

Глок Аби я ждала йорум, пусть даже в виде несогласия 🙃

Link to comment
Share on other sites

Spirt
08.02.2023 в 16:08, Облигация сказал:

С кем легче было коммуницировать ?

Сколько лет, сколько зим, Маня

Я из тех, что с любыми может, но не со всеми стОит)).

Природу ясно не одолеешь, сперва рисованые брови с силиконовыми губами "вдохновляют". А дальше интерес

дамы к своему миру привлекает. И только! Есть такое-договоримся с её миром. Пускай хоть анаконда будет, с пираньями в голове. Одна жена у меня такая и была.Ничего. Сосуществовали долго и счастливо.Она стала нЕмного лучше, я нАмного хуже...Как-то так

З,Ы. А что граждани пишут, читать влом?

Кривые ноги для йих ничего, внутренний мир  фсё ?

Лукавят, Маня:classic_biggrin:

Edited by Spirt
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

KRIPTO
08.02.2023 в 18:22, Spirt сказал:

Сколько лет, сколько зим, Маня

Я из тех, что с любыми может, но не со всеми стОит)).

Природу ясно не одолеешь, сперва рисованые брови с силиконовыми губами "вдохновляют". А дальше интерес

дамы к своему миру привлекает. И только! Есть такое-договоримся с её миром. Пускай хоть анаконда будет, с пираньями в голове. Одна жена у меня такая и была.Ничего. Сосуществовали долго и счастливо.Она стала нЕмного лучше, я нАмного хуже...Как-то так

З,Ы. А что граждани пишут, читать влом?

Кривые ноги для йих ничего, внутренний мир  фсё ?

Лукавят, Маня:classic_biggrin:

 

Раз у вас такой богатый опыт, разрешите спросить : если мужчина сознательно выбирает " сложную" женщину, это вследствие чего и почему ? 

Link to comment
Share on other sites

PortBaku
08.02.2023 в 15:39, Magnolia from Baku сказал:

Если бревно в постели, то там ни ум ни внешность не помогут. Если ,конечно, он сам не импотент)

Полно мужчин - бревен в постели, которые думают, что они супер - любовники (речь об импотентах не идёт). Просто женщины человечнее мужчин и правду им в лицо не говорят. А нужно говорить!

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Королёк
On 2/8/2023 at 11:53 AM, Nazen said:

Надо же- ни слова о больших сиськах)))

 

Это в пункте «Уверенность»)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Королёк
On 2/8/2023 at 3:02 PM, Magnolia from Baku said:

Внутри кишки, печень, селезёнка...

Джыз-быз 😁

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Magnolia from Baku
08.02.2023 в 18:55, PortBaku сказал:

Полно мужчин - бревен в постели, которые думают, что они супер - любовники (речь об импотентах не идёт). Просто женщины человечнее мужчин и правду им в лицо не говорят. А нужно говорить!

Нельзя им такое говорить - уйдут в депрессию и не вернутся)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Magnolia from Baku
08.02.2023 в 17:49, Undina сказал:

 

На какую женщину ваш муж остановит палец перелитывая фейсбук,такая ему и нравится.

 

 

2_106.jpg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

PortBaku
08.02.2023 в 19:03, Magnolia from Baku сказал:

Нельзя им такое говорить - уйдут в депрессию и не вернутся)

Пусть идут на все 4 стороны

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Королёк
On 2/8/2023 at 5:40 PM, KRIPTO said:

 

Раз у вас такой богатый опыт, разрешите спросить : если мужчина сознательно выбирает " сложную" женщину, это вследствие чего и почему ? 

Желание прикоснуться к чему-то труднодоступному и не познанному) 

Link to comment
Share on other sites

Облигация
08.02.2023 в 17:22, Spirt сказал:

Сколько лет, сколько зим, Маня

Я из тех, что с любыми может, но не со всеми стОит)).

Природу ясно не одолеешь, сперва рисованые брови с силиконовыми губами "вдохновляют". А дальше интерес

дамы к своему миру привлекает. И только! Есть такое-договоримся с её миром. Пускай хоть анаконда будет, с пираньями в голове. Одна жена у меня такая и была.Ничего. Сосуществовали долго и счастливо.Она стала нЕмного лучше, я нАмного хуже...Как-то так

З,Ы. А что граждани пишут, читать влом?

Кривые ноги для йих ничего, внутренний мир  фсё ?

Лукавят, Маня:classic_biggrin:

Все лукавят и вы лукавите . Вопрос бровей будет актуален в любом физическом и моральном состоянии . При помятом фасаде даже у самой святой шансев ноль . Сосуществовать под одной крышей с мозгоедкой возможно при двух обязательных условиях : её особая физическая привлекательность и  его длительные командировки . Иначе кто-то из двоих обязательно пострадает . Возможно , оба . Есть ещё один вид беды : привлекательная коллега , половой доступ к которой невозможен . )) Будь она даже ангелом , но её все -равно будут ненавидеть . Вот такой вот парадокс... Всё , что должно привлекать , становится отрицательным , если поменять обстоятельства .

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
08.02.2023 в 17:55, PortBaku сказал:

Полно мужчин - бревен в постели, которые думают, что они супер - любовники (речь об импотентах не идёт). Просто женщины человечнее мужчин и правду им в лицо не говорят. А нужно говорить!

Если у женщины в планах только поиметь мужчину и ничего  кроме , то оно конечно , пусть говорит )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt
08.02.2023 в 18:40, KRIPTO сказал:

 

 если мужчина сознательно выбирает " сложную" женщину, это вследствие чего и почему ? 

Кто-то сложностей не боится, кто-то привык и нормой принимает. Есть такие, что испытать себя хотят(бедолаги). Вариантов хватает.

И у каждого  как бы еще своя оценка . Одному дама может "сложной" показаться, другому не очень)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
On 2/8/2023 at 4:19 PM, KRIPTO said:

Я склонна думать, что сила (внутренняя и физическая),  самоуверенность, самостоятельность, а также  высокий интеллект- играют НЕ на пользу женщине, будь она раскрасавица. Это среднестатистически. 

А так, надо понять, что мужчины бывают разные. Если он нормально развит, то ему нужна будет та, которую надо защищать, беречь и лелеять. Если он сам - анасынын гузусу, то ему понравится скорей всего та, что коня на скаку остановит и в горящую избу войдет. 

Тут вам и химия и логика и ОБЖ 

Yorum istemişsiniz? Tmm, öyle olsun)

Если серьёзно, то по мне, всё индивидуально.  Да, можно обобщать и вывести среднестатистические показатели или рекомендации но в частных случаях многое будет не по этим правилам. ПримерЫ которые ты приводишь - тяга к противоположному и взаимодополняемость..  есть такое. Но многое таки зависит от человека.

 

- Девушка для разового секса, души, жизни и дружбы, брака и семьи итд

- Мужчина насколько эмоционален, прагматик, быдло или интеллектуал, закомплексован или как...

- соотношения положительных и отрицательных качеств у гипотетической избранницы .  Чего больше итд

 

Я могу долго расписывать по таблице ексел)

 

Но... химия, электромагнитное притяжение основа... после фильтрованного допуска на расстояние близости в общении.

П.С. сорри что много букв)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

@Облигация как приятно и хорошо видеть тебя не на войне) радуйте нас чаще))

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt
08.02.2023 в 19:11, Облигация сказал:

Все лукавят и вы лукавите . Вопрос бровей будет актуален в любом физическом и моральном состоянии .  .

Перечти, Маня.Актуальность я не затрагиваю. Вопрос, что первое, а что второе))

08.02.2023 в 19:11, Облигация сказал:

 Сосуществовать под одной крышей с мозгоедкой возможно при двух обязательных условиях : её особая физическая привлекательность и  его длительные командировки . Иначе кто-то из двоих обязательно пострадает . 

А это третье и далее по списку)) Мы как бы в теме о том с чего начинается. И   вопрос клише. Всё что про женщину слышится как "змея" не обязательно увязывать со стервой или мозгоедкой. Стерва по определению непорядочная особа и вообще существует отдельно. Интерес к мужчине основан сугубо на шкурных мотивах. Значит и интереса к его миру не будет.После того, как разберешься, далее комуницировать(с) с ней не стОит ))

08.02.2023 в 19:11, Облигация сказал:

 Возможно , оба . Есть ещё один вид беды : привлекательная коллега , половой доступ к которой невозможен . )) Будь она даже ангелом , но её все -равно будут ненавидеть . Вот такой вот парадокс... Всё , что должно привлекать , становится отрицательным , если поменять обстоятельства .

Маня, так всех баб на свете можно возненавидеть))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

KRIPTO
08.02.2023 в 19:09, Королёк сказал:

Желание прикоснуться к чему-то труднодоступному и не познанному) 

 

164277158713427584.jpg

Link to comment
Share on other sites

Baku2018

От возраста зависит )))

Link to comment
Share on other sites

Королёк
On 2/8/2023 at 7:05 PM, KRIPTO said:

 

164277158713427584.jpg

Это все делают, какая разница - мужчина/женщина?)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

PortBaku
08.02.2023 в 19:14, Облигация сказал:

Если у женщины в планах только поиметь мужчину и ничего  кроме , то оно конечно , пусть говорит )))

Речь идёт об отношениях, а не о том кто кого может поиметь. А в отношениях нужно быть честными

Link to comment
Share on other sites

Undina
08.02.2023 в 19:04, Magnolia from Baku сказал:

 

2_106.jpg

надо таким устроить мстятю, перелистывая такого красавчика

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

KRIPTO
08.02.2023 в 20:01, Glock сказал:

 

Но... химия, электромагнитное притяжение основа... после фильтрованного допуска на расстояние близости в общении.

 

 

Этот абзац увёл немного мои мысли от темы, НО, в не менее важном направлении..Теперь я понимаю, насколько больше преимуществ у мужчины, если он в состоянии

" ритуальной чистоты", потому как контролировать химические процессы все таки  легче, и, соответственно принимаемые решения будут продиктованы нужным местом. 

 

П.С. падре, я совсем распоясалась 🙈

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt
08.02.2023 в 20:13, Королёк сказал:

Это все делают, какая разница - мужчина/женщина?)

Увидев проницательность, другая сторона немедленно  закрывает все "окна"))

Link to comment
Share on other sites

Undina
08.02.2023 в 18:40, KRIPTO сказал:

 

Раз у вас такой богатый опыт, разрешите спросить : если мужчина сознательно выбирает " сложную" женщину, это вследствие чего и почему ? 

соответственно его сложному личному уровню. Сложные женщины не для всех,для крепких орешков. А так,кому они нужны, многие хотят налегке,не загружать мозг.Лайт- вариант,отношения-маска.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Пантерка

Первое, что привлекает мужчин - внешность (голос, взгляд, манеры, походка, смех, запах), фигура. Далее - лёгкость в общении (никаких загадок, женщина - не  ребус)) и позитив. Всё остальное (внутренний мир, борщи и знание квантовой физики) - желательно, но второстепенно и несущественно, в большинстве своём)

 

Мы влюбляемся в запахи, в прикосновения, волосы, кожу, поцелуи, объятия, улыбку, смех, в тактильные ощущения и пр., то есть в самого человека и ощущения рядом с ним, а не в вот это вот всё))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Королёк
On 2/8/2023 at 7:35 PM, Пантерка said:

Первое, что привлекает мужчин - внешность (голос, взгляд, манеры, походка, смех, запах), фигура. Далее - лёгкость в общении (никаких загадок, женщина - не  ребус)) и позитив. Всё остальное (внутренний мир, борщи и знание квантовой физики) - желательно, но второстепенно и несущественно, в большинстве своём)

 

Мы влюбляемся в запахи, в прикосновения, волосы, кожу, поцелуи, объятия, улыбку, смех, в тактильные ощущения и пр., то есть в самого человека и ощущения рядом с ним, а не в вот это вот всё))

Пффф, если женщина не способна наизусть продекламировать «Войну и мир», я в ее сторону даже смотреть не буду 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 2/8/2023 at 9:04 PM, Королёк said:

Пффф, если женщина не способна наизусть продекламировать «Войну и мир», я в ее сторону даже смотреть не буду 

😁

Смотреть с 1,35 ))

 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 2/8/2023 at 11:34 AM, varra said:

для секса обеих,

А мужика посередине? )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    187 members have viewed this topic:
    Liya1101  Рысь  Nell  Мурад  человек_  PortBaku  Jasmin.G  ESCADA.  E_not11  Королёк  Carpe Diem  swallow_bird  Nayamoto  KASTEEL  Ikusya  Wisdom  Nur  Cain  Magnolia from Baku  1ink  Birdman  Liliana-Kim  mokko.rocco  NNR  Tercel  trefoil  Grisbi  Nazen  Хамаль  Buqalemun  Torika  Lahn-dill  DoctorHouse  Hennessy  August  falkie  Магнолия  Schmutzig Pferd  Mилаwка  Безе74  ZNZ  Undina  Suliko  sabami  Солнечный Магадан  Veter97  ddd  Zurich  Бенц  Deva  varra  speaker  Spirt  Xazar  Marshmallow  patusik  Kreative Life  Artist77  Arzu777  Zema  Alpinist  Аквилон  Облигация  oldel  Baku2018  Dominik_Toretto  Geka  Glock  Murad Mamedov  Upakovanniy dyadya  Pashayev  Maambl  Yukiko  Salander  Manneken Pis  Zlaw  Marsianin  Eva_J  Aydan Mdl  Hiatus  Leysan  lady-ga  Rufat1979  Lee  maks25.8  Фрекен Бок  Rust programming language  KRIPTO  Buritas  Аналитик  HHK  Caldogno  Razin  Bushido  BooMerang  cherniy prud  AliSa_777  Psixoloq  Rüstəm  Euphoria  and 87 more...
  • Who's Online   19 Members, 13 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • +Verman
    • +Liya1101
    • +Agakerim
    • +Царь
    • +W0lf
    • Rüstəm
    • +Светлый путь
    • +Руслан моделист
    • +Padre
    • +swallow_bird
    • cayka1961
    • navy
    • Adik
    • Братэлло
    • +BAKILI
    • Caldogno
    • +ESCADA.
    • +Bordertown
    • +Nazul
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions