Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Эрдоган гордился тем, что амнистировал незаконные жилища сотен тысяч людей в ныне разрушенных провинциях


Bushido

Recommended Posts

Bushido

Чтобы выгородить себя обвиняют Аллаха "Аллахдан гелди."

 

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

speaker
On 2/15/2023 at 11:59 PM, Bushido said:

Чтобы выгородить себя обвиняют Аллаха "Аллахдан гелди."

 

а у нас в 2000м хардан гелди, Бушидо дан? 🤣😀👍

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

speaker
On 2/15/2023 at 11:41 PM, KASTEEL said:

    Не верьте ему. 
Это так не работает. Германия не зависит от турков и людей из постсоветского пространства. Она может людей из какой угодно страны брать, чтобы они выполняли черный труд. Хоть филлипинцев, хоть зимбабвийцев. Это не значит, что зимбабвийцы построили экономику Германии. 

   И это не в плохом смысле. Когда Турция построит такую же экономику как Германия, она сможет смело называться строителем сильной экономики.
А так, GDP per capita в Турции близок к среднему значению в мировом масштабе. 
Германия, в свою очередь, на высоких местах в этом списке. 
 

ОК, будем верить пофессору, раз вы у нас ученый

( я никому не верю, в том числе и вам, а только своим глазам)

 

тут уже один сказал, что масштаб был большим. это тоже имеет место...тут от 6.8 у людей сердце взрывалось, а вы все экономика, экономика....

 

построить и развалить ее это разные вещи, вздумайтесь пож.

  • Like 1
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Жеглов
On 2/15/2023 at 11:21 PM, speaker said:

там работали турки и люди еврейского происхождения. он показал на них и сказал: если бы не они, то наша экономика развалилась бы...

рада за вас, что теперь дошло....  🤣 

я 5 лет учился в Турции, сомной учились много турок у которых родственники работали и жили в Европе.

я согласен с Кастилом, что вам менеджер сказал большую глупость.

да, турки помогли послевоенной Германии в качестве дешевой рабочей силы, но говорить что только из-за них Германия стала сильной это реально глупо.

1) если турки так много решают, то построили бы у себя в стране сильную экономику,

2) Германия была экономикой № 1 в Европе уже в конце 19-го века.

 

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

speaker
On 2/16/2023 at 8:58 AM, Жеглов said:

я 5 лет учился в Турции, сомной учились много турок у которых родственники работали и жили в Европе.

я согласен с Кастилом, что вам менеджер сказал большую глупость.

да, турки помогли послевоенной Германии в качестве дешевой рабочей силы, но говорить что только из-за них Германия стала сильной это реально глупо.

1) если турки так много решают, то построили бы у себя в стране сильную экономику,

2) Германия была экономикой № 1 в Европе уже в конце 19-го века.

 

китай тоже когда то отсталый был, теперь управляет миром! это не аргумент...

его фирму создал его пра пра дедушка....функционирует в германии веками, соответственно знает историю своей страны и туда прибывших тоже, не хуже чем вы, это раз...

во вторых я вас спрашивала если вы такие умные, что вы оба сделали имея такое образование для процветания экономики своей страны, прежде чем критиковать других?

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Жеглов
On 2/16/2023 at 9:59 AM, speaker said:

китай тоже когда то отсталый был, теперь управляет миром! это не аргумент...

его фирму создал его пра пра дедушка....функционирует в германии веками, соответственно знает историю своей страны и туда прибывших тоже, не хуже чем вы, это раз...

во вторых я вас спрашивала если вы такие умные, что вы оба сделали имея такое образование для процветания экономики своей страны, прежде чем критиковать других?

если вам интересен мой и Кастила вклад в экономику Азербайджана, пожалуйста откройте отдельную тему и если у меня будет время я отвечу на ваши вопросы.

я комментриовал ваш пост о том, что якобы из-за турков экономика Германии такая сильная. вот я и ответил на ваш пост.

вот почитайте статью про послевоенное экономическое чудо Германии.

 

https://www.econstor.eu/bitstream/10419/187925/1/1040975739.pdf

Edited by Жеглов
  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

speaker
16.02.2023 в 07:14, Жеглов сказал:

если вам интересен мой и Кастила вклад в экономику Азербайджана, пожалуйста откройте отдельную тему и если у меня будет время я отвечу на ваши вопросы.

я комментриовал ваш пост о том, что якобы из-за турков экономика Германии такая сильная. вот я и ответил на ваш пост.

вот почитайте статью про послевоенное экономическое чудо Германии.

 

https://www.econstor.eu/bitstream/10419/187925/1/1040975739.pdf

что за дешевый прием... чувствую слишком начитались...

кому нужны ваши комменты, если вы все воспринимаете баш-айаг..

поняла что у вас в этом аспекте ничего нет, тогда молчите в тряпочку, а критиковать других не есть хорошо. оз гезюнде тири гермюр, башгасынын гезюнде гылы сечир... тюрклерин дашы агыр, дюшюб хамсынын башына...  Впрочем кому я это говорю 🤣   

 

 

24 Saat ban

  • Like 2
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Жеглов
On 2/16/2023 at 2:00 PM, speaker said:

что за дешевый прием... чувствую слишком начитались...

кому нужны ваши комменты, если вы все воспринимаете баш-айаг..

поняла что у вас в этом аспекте ничего нет, тогда молчите в тряпочку, а критиковать других не есть хорошо. оз гезюнде тири гермюр, башгасынын гезюнде гылы сечир... тюрклерин дашы агыр, дюшюб хамсынын башына...  Впрочем кому я это говорю 🤣

вам уже 2 человека внятно объяснили что ваши слова лишены смысла и ваш директор сказал глупость.

вместо этого одного из них вы обозвали, а другому нахамили. 

это и есть показатель вашего уровня ведения дискуссия, где вместо доводов у вас только хамство и мат-перемат. 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 2/16/2023 at 5:54 AM, Жеглов said:

вам уже 2 человека внятно объяснили что ваши слова лишены смысла и ваш директор сказал глупость.

вместо этого одного из них вы обозвали, а другому нахамили. 

это и есть показатель вашего уровня ведения дискуссия, где вместо доводов у вас только хамство и мат-перемат. 

     Жаль времени на таких людей. ( 

  • Excellent 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 2/16/2023 at 1:14 AM, Жеглов said:

если вам интересен мой и Кастила вклад в экономику Азербайджана, пожалуйста откройте отдельную тему и если у меня будет время я отвечу на ваши вопросы.

я комментриовал ваш пост о том, что якобы из-за турков экономика Германии такая сильная. вот я и ответил на ваш пост.

вот почитайте статью про послевоенное экономическое чудо Германии.

 

https://www.econstor.eu/bitstream/10419/187925/1/1040975739.pdf

    Спасибо большое за инфо. Много интересного почерпнул для себя.  

 

@speaker, вместо Ваших минусов мне, я Вам подарил 20 плюсов  и сам себя заминусовал )

То, что Вы попытались заминусовать мои 30-40 постов, говорят о том, что Вы не умеете излагать свои мысли и держать позицию. Это слабина. Try to work on it. 

 

Не обижайтесь когда ведете такие разговоры. Лучше черпайте для себя полезное от собеседников. Тут Вам зла никто не желает. )

Edited by KASTEEL
  • Like 1
  • Excellent 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   8 Members, 4 Anonymous, 327 Guests (See full list)

    • +-=laziale=-
    • +Риночка
    • бабайка
    • +Shiko tus
    • +Kassiya
    • +Azeri365
    • +Sirius191
    • +Чомбе
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions