Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

В целях устранения расточительного расходования водных ресурсов будет внесено изменение в график подачи воды


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

oksana M

ну да. Парники же мямурские поливать нужно. Скоро весна....

 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 112
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Alpinist

    13

  • Sultanov Asker

    8

  • S.T.A.L.K.E.R

    7

  • Baku2018

    6

Baku2018
14.02.2023 в 13:28, bongo сказал:

это одна из причин. Но есть еще другая, в Баку увеличилось количество газонов, а газон требует очень много воды. На абшероне понасажали много деревьев( оливки, миндаль и т.д) - новый семейный бизнес. Теперь оказалось воды не хватает, осталось отказатся от газонов (нельзя это имиджевые потери), отказатся от миндалевых и оливковых полей (тоже нельзя, прибыль не должна уменьшатся), ограничить подачу воды населению, а вот это самое подходящее решение, потерпят. Азербайджан миллети чох дозюмлю миллетди.

То что я описала выше весь день вода залила всю улицу там тонн сто утекло за день из-за их тупости. Этого хватило бы и на деревья и на кошек собачек ))) если с умом работать все на всех хватит. 

А эти бездари уже тридцать лет ноют,  что метро в убыткн азерсу в убытке и вообще мы все обнаглели если решили лишний раз душ принять. 

Короче пусть все экономии начнут с себя

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sistemainternet

У меня флешбэк. Ещё на Диспут многие писали если земли наши вернут, то мы готовы закрыть на многое глаза: терпеть невзгоды, беспредел, коррупцию. И пусть  даже правит, как царь - вецно! .  Я писал сограждане не впадайте в крайности.  Всему свое место. 

Дамы и господа ваши просьбы услышаны и поэтапно притворяются в жизнь.

Пойду-ка я приму джакузи и подниму бокал мукузиани за Правительство наше. Bravo ему. 

 

  • Like 1
  • Haha 6
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Уфка
14.02.2023 в 00:17, Elcin676 сказал:

Зачем убирали баки ,чтоб потом ограничивать подачу воды ,21 век на улице вода должна быть постоянно быть ,сколько потратил столько и оплатил ,у азерсу все трубы ржавые повсюду в городе вода просто так течёт.

 

выше по течению (на новой земле) сильные мира сего осваивают новые виллы ...воды поступает меньше ..+ автомойкимойки-шмойки (контролёрам азерсу надо же что то в карман класть) короче воды меньше чем ОНИ МОГУ УКРАСТЬ ... джамаатын КОНКРЕТ БОГЫЗАННАН кесиб джибиня гоячаглар ... а этот усатый причёсанный ...просто очки втирает! то ли ещё будет ЛЕТОМ ... <censored> вода пости так же стоит чем солярка !!! гянаят режими ? басейны у чинушей на 5-6 тонн которые меняют воду кадые 2-3 дня ...нет ? это не гянаят ? у работяги которому воду по манату за куб продают закрыть воду = это гянаят ! ))) 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

HHK
14.02.2023 в 06:39, sarmat-baku сказал:

Написал на их горячий номер в ватцапе,ноль реакции. За час удалось по каплям набрать лишь ведро воды, сейчас уже одна капля капает. Инкифаш,одним словом... только матом передать мое отношение к этому всему...

Один раз у мамы 3 дня воды не было, устала звонить, решила написать, нашла их страницу, а там мат перемат и проклятия от таких же отчаявшийся. Я так поняла, что им плевать на мнение граждан.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Emil33

Один воровал воду 20 лет и ушел, что то про него ничего не слышно,теперь другие,чего они хотят от людей

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

bongo
2/14/2023 - 1:01 PM tarihinde, Baku2018 yazdı:

То что я описала выше весь день вода залила всю улицу там тонн сто утекло за день из-за их тупости. Этого хватило бы и на деревья и на кошек собачек ))) если с умом работать все на всех хватит. 

А эти бездари уже тридцать лет ноют,  что метро в убыткн азерсу в убытке и вообще мы все обнаглели если решили лишний раз душ принять. 

Короче пусть все экономии начнут с себя

проблема глубже. Каков поп, таков и приход. Или другая поговорка рыба с головы гниет.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Emil33

Не доходя до базара сколько дней течет вода по дороге к метро нефтчиляр,скажите пусть придет починит

Link to comment
Share on other sites

bongo
2/14/2023 - 1:03 PM tarihinde, Sistemainternet yazdı:

У меня флешбэк. Ещё на Диспут многие писали если земли наши вернут, то мы готовы закрыть на многое глаза: терпеть невзгоды, беспредел, коррупцию. И пусть  даже правит, как царь - вецно! .  Я писал сограждане не впадайте в крайности.  Всему свое место. 

Дамы и господа ваши просьбы услышаны и поэтапно притворяются в жизнь.

Пойду-ка я приму джакузи и подниму бокал мукузиани за Правительство наше. Bravo ему. 

 

Как там в библии Отец, Сын и Святой дух.

У нас будет Отец, Сын, Внук, правнук и т.д.

А так да... я тоже это...  Bravo Bravo.

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Arial
14.02.2023 в 14:03, Sistemainternet сказал:

У меня флешбэк. Ещё на Диспут многие писали если земли наши вернут, то мы готовы закрыть на многое глаза: терпеть невзгоды, беспредел, коррупцию. И пусть  даже правит, как царь - вецно! .  Я писал сограждане не впадайте в крайности.  Всему свое место. 

Дамы и господа ваши просьбы услышаны и поэтапно притворяются в жизнь.

Пойду-ка я приму джакузи и подниму бокал мукузиани за Правительство наше. Bravo ему. 

 

Люди тогда были под эйфорией и именно под эйфорией нам всучили легендарную лапшу,которую многие съели с проглотом. Сейчас уже отрезвевают,но поздно. Народ подписал капитулясийу акты.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sultanov Asker
14.02.2023 в 11:12, Мурад сказал:

Видимо вода куда то экспортируется, вывозится в больших колличествах.

Вода реализуется"эффективными" менеджерами Азерсу через компании осуществляющих розлив и продажу бутилированной воды. 

Основной расход питьевой воды в АР осуществляется именно через эти фирмы и компании. 

Link to comment
Share on other sites

Мурад
14.02.2023 в 13:45, Sultanov Asker сказал:

Вода реализуется"эффективными" менеджерами Азерсу через компании осуществляющих розлив и продажу бутилированной воды. 

Основной расход питьевой воды в АР осуществляется именно через эти фирмы и компании. 

Продажа это одно, а экспортируется ли она в больших объёмах?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

islander
On 2/13/2023 at 8:17 PM, Elcin676 said:

Зачем убирали баки ,чтоб потом ограничивать подачу воды ,21 век на улице вода должна быть постоянно быть ,сколько потратил столько и оплатил ,у азерсу все трубы ржавые повсюду в городе вода просто так течёт.

Вот и нашли легкое для себя решение, как экономить на  воде, вместо того, чтобы чинить крупные неисправности.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

Вообще кто-то занимается этой мафией в пригородах ты,  продающих воду из машин ??? 

Не трудно догадаться что азерсу с ними в доле. Они там закрывают кран,  а тут машина за 20 манат с водой.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Азерсу Готы

АзерИшыг Готы

АзерГаз Готы

АзерЙол Готы

МинОбразование Готы

МинЗдрав Готы

вощум и всё остальные тоже Готы. 
Сборище неформалов какое то:classic_biggrin: 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Sultanov Asker
14.02.2023 в 14:27, Emil33 сказал:

Один воровал воду 20 лет и ушел, что то про него ничего не слышно,теперь другие,чего они хотят от людей

Отец находился у руля власти в качестве 1секретаря ком.партии АзССР с1969г.по 1981г.,а затем 10л уже с 1993г по 2003г в свободном демократическом,независимом Азербайджане, в качестве демократа реоорматора. Спустя 10 лет место отца на посту президента страны(в связи с его смертью) с 2003г занимает уже его сын.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sultanov Asker
14.02.2023 в 14:59, Мурад сказал:

Продажа это одно, а экспортируется ли она в больших объёмах?

По поводу экспорта воды никакой информации в свободном доступе нет к сожалению. 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sanarey
14.02.2023 в 10:25, Iguana сказал:

Во всех районах отделениях Азерсу есть специальный отдел т.е люди которые должны выявлять левые неустанные линии воды.Я  вижу кран у нас во дворе.,где все кому не лень воду набирают.А они говорят что это от счётчика хозяина Какой хозяин это позволит?Заходят в квартиру один человек а другой у счётчика воду перекрывает и смотрит идёт вода в квартире или нет.Ну или тупые или скорее знают 

Свистят. Если без их ведома провести трубу от вполне законной линии на соседский участок, приходят и штрафуют обоих

Link to comment
Share on other sites

Zaur37
14.02.2023 в 05:44, Wolfy сказал:

Надо запретить поливание парков с их искусственым газонами и никчемными кустарниками. Эти дебильные фонтаны. Заодно наведаться к тем, у кого огромные бассейны. Уверенна что наша мямурня с 9-ти этажными виллами и басейнам во дворе и в самой вилле не платят за коммунальные услуги в той мере в какой пользуются ими.

Интересно воруют миллионы. Вон их бывший главный виллу с Гектар участком у моря и яхтой с причалом отгрохал. А я каждый месяц плачу 30 манат.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zaur37
14.02.2023 в 15:47, Sultanov Asker сказал:

По поводу экспорта воды никакой информации в свободном доступе нет к сожалению. 

 

 

Нашу воду из крана в Баку на экспорт? Так она ведь с песком и камушками.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
14.02.2023 в 14:24, HHK сказал:

Я так поняла, что им плевать на мнение граждан.

 

Не только им.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
14.02.2023 в 14:40, Arial сказал:

Люди тогда были под эйфорией и именно под эйфорией нам всучили легендарную лапшу,которую многие съели с проглотом. Сейчас уже отрезвевают,но поздно. Народ подписал капитулясийу акты.

 

Какая эйфория, надо всегда называть белое белым, а черное черным.

Если вы думаете что сейчас протрезвели, вы очень сильно ошибаетесь,85% еще под эйфорией как вы написали. Вон на соседней теме чуть ли не молебны поют за грошевую пенсию которую типа наконец то перечислили.

Edited by Alpinist
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Lee

У нас как 2  дня воду утром и вечером дают.Днем воды нет.

 

Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto

У нас уже днём отключают на 1- 2ч. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
14.02.2023 в 17:04, Lee сказал:

У нас как 2  дня воду утром и вечером дают.Днем воды нет.

 

Это в какой части города? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Lee
14.02.2023 в 17:07, Dominik_Toretto сказал:

Это в какой части города? 

Прям рядом с Су Идаре Сураханского района.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Arial

 

14.02.2023 в 17:03, Alpinist сказал:

 

Какая эйфория, надо всегда называть белое белым, а черное черным.

Если вы думаете что сейчас протрезвели, вы очень сильно ошибаетесь,85% еще под эйфорией как вы написали. Вон на соседней теме чуть ли не молебны поют за грошевую пенсию которую типа наконец то перечислили.

И дальше только хуже будет,никакого светлого будущего. Пока свои будут топтать своих же ради своих же грязных абмиций + внешнее воздействие на нас по принципу лебедь рак и щука,инкишаф будет идти в каменный век.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
14.02.2023 в 17:15, Arial сказал:

 

И дальше только хуже будет,никакого светлого будущего. Пока свои будут топтать своих же ради своих же грязных абмиций + внешнее воздействие на нас по принципу лебедь рак и щука,инкишаф будет идти в каменный век.

 

Свои топтали и топчат своих, просто раньще халявы в виде нефтянных денег было полно и не так это чуствовалось крохи выпадали всем, а теперь наступает финиш, гайки закручивают и будет реально плохо.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Рюзаки
14.02.2023 в 12:47, telefonist сказал:

многое и в первую очередь не желание это делать за счет своих средств, опреснители стояли и стоят на другом берегу Каспия в Актау, Шевченко и до сих пор  работают, не развалили не продали на металлом  

870x489_0x1_detail_crop_20211021203103_8
MIR24.TV

В ближайшие четыре года в Мангистауской области Казахстана планируется построить девять опреснительных заводов.

 

Тут все верно и не поспориш эх, но все ровно азерсу тупа поступает, поставь они опреснители они бы довно уже окупились. 

Но нет зачем что то делать. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

HHK
14.02.2023 в 13:28, Рюзаки сказал:

Тут все верно и не поспориш эх, но все ровно азерсу тупа поступает, поставь они опреснители они бы довно уже окупились. 

Но нет зачем что то делать. 

Зачем им ставить опреснители! Мы самый терпеливый народ, будем мочу пить и молчать 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   8 Members, 4 Anonymous, 340 Guests (See full list)

    • +Kassiya
    • бабайка
    • +Azeri365
    • +Риночка
    • +Sirius191
    • +Чомбе
    • +Shiko tus
    • +lex-mix

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions