Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Водитель Убера - наркоман - ВИДЕО


Zlaw

Recommended Posts

Zlaw

Водитель Убер такси в полёте. Ужасный ужас

 

  • Haha 2
  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 2/13/2023 at 6:32 AM, Zlaw said:

Водитель Убер такси в полёте. Ужасный ужас

 

    Когда я был еще на родине, лет 10 назад, такого не было. 

Был герыч, гашиш, трава. Люди кололись втихаря, делали это вдали от глаз.

 

Аналогуолмаян инкишаф не стоит на месте. Прошло 10 лет и такое можно видеть на улице. Со стороны выглядил так, как будто страну наводнили наркотиками за последние несколько лет. 

  • Like 7
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Magnolia from Baku
13.02.2023 в 23:37, KASTEEL сказал:

    Когда я был еще на родине, лет 10 назад, такого не было. 

Был герыч, гашиш, трава. Люди кололись втихаря, делали это вдали от глаз.

 

Аналогуолмаян инкишаф не стоит на месте. Прошло 10 лет и такое можно видеть на улице. Со стороны выглядил так, как будто страну наводнили наркотиками за последние несколько лет. 

Вы так написали, как будто у нас каждый второй со шприцем в венах по улицам разгуливает). Да и видео с этим  таксистом - может проделки конкурентов). Сколько езжу на такси, ничего подобного пока не видела. 

  • Like 6
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 2/13/2023 at 2:53 PM, Magnolia from Baku said:

Вы так написали, как будто у нас каждый второй со шприцем в венах по улицам разгуливает). Да и видео с этим  таксистом - может проделки конкурентов). Сколько езжу на такси, ничего подобного пока не видела. 

   Так и есть. Страна наводнена наркотиками. В очень больших масштабах. Или у Вас есть опровержение? 

  • Like 7
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 2/13/2023 at 2:58 PM, Magnolia from Baku said:

Вообще , этот форум , мне напоминает Азтв, только наоборот). По Азтв всё хорошо у нас, а этот форум  - всё плохо, всё ужасно)

    Азтв - розовые очки.

Тут суровая реальность. )

  • Like 10
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Magnolia from Baku
13.02.2023 в 23:57, KASTEEL сказал:

   Так и есть. Страна наводнена наркотиками. В очень больших масштабах. Или у Вас есть опровержение? 

Они есть ,как и в любой стране. Но почему я этого не вижу? Так как здесь описывают -  я должна входную  дверь открыть и сразу на наркомана наткнуться

  • Like 1
  • Haha 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Magnolia from Baku
13.02.2023 в 23:59, KASTEEL сказал:

    Азтв - розовые очки.

Тут суровая реальность. )

Тут 3д очки, с ужастиком)

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

На эти условия и оплату норм человек не пойдет.

Примерно та же ситуация с шоферами  автобусов была пять лет назад потом сотни аварий искалеченных людей детей и кое как взялись за них, хотя и сейчас там бардак.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
13.02.2023 в 22:57, KASTEEL сказал:

   Так и есть. Страна наводнена наркотиками. В очень больших масштабах. Или у Вас есть опровержение? 

Это действительно так(

Дешевизна и доступность делают своё чёрное дело

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

TruePick

Жесть. Я конечно не нарколог, но...

Это ведь не просто наркотики, это соль. Будь он накуренный или под спидами - я бы спокойно сел в машину. Но этот под солями, оно полностью уничтожает мозг.. 

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Editor

В Баку в барах в напитки добавляют паты, чтобы вызвать наркозависимость и платежеспособных клиентов.

  • Like 2
  • Facepalm 3
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
13.02.2023 в 22:58, Magnolia from Baku сказал:

Вообще , этот форум , мне напоминает Азтв, только наоборот). По Азтв всё хорошо у нас, а этот форум  - всё плохо, всё ужасно)

Voting Election Day GIF by #GoVote

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 2/13/2023 at 3:55 PM, TruePick said:

Жесть. Я конечно не нарколог, но...

Это ведь не просто наркотики, это соль. Будь он накуренный или под спидами - я бы спокойно сел в машину. Но этот под солями, оно полностью уничтожает мозг.. 

 

 


 

Это химия.ч

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

TruePick
13.02.2023 в 23:55, Editor сказал:

В Баку в барах в напитки добавляют паты, чтобы вызвать наркозависимость и платежеспособных клиентов.

Я давеча обсуждал это с одним владельцем 3х пабов в центре города. Не для платежеспособной аудитории. Его вердикт был прост: "Ибо нефиг пить вонючие коктейли, пили бы чистый алкоголь там.. водку, виски, коньячок - туда ничего не подмешаешь, сразу понять можно будет. И утром голова болеть не будет". 

 

А на счет этих слухов он их полностью отверг, корнеплодь говорит это все. Может где то в пригороде, но не в центре. Они плюс минус все общаются, владельцы заведений подобного типа. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

TruePick
13.02.2023 в 23:57, Editor сказал:


Это химия.ч

Я о том же. Это очень похоже на соль. Это даже не спиды (паты), герыч, трава или метадон, кокос. 

Просто я не видел что бы в Баку кто то использовал соли, даже не слышал о подобном. Альфа-ПВП в свое время уничтожила десятки тысяч молодых людей в России, и видимо кто то завез ее и сюда. Это страшно, правда. Соляные долго не живут, и они абсолютно неизлечимы. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Gogi
13.02.2023 в 23:57, KASTEEL сказал:

   Так и есть. Страна наводнена наркотиками. В очень больших масштабах. Или у Вас есть опровержение? 

А вы откуда знаете вас ведь больше 10 лет на родине нет

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

TruePick
14.02.2023 в 00:04, Gogi сказал:

А вы откуда знаете вас ведь больше 10 лет на родине нет

Ну, может сидит себе в Иране.. катается к границе раз в неделю))))))))))))))))
Ловите наркобарона)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 2/13/2023 at 4:04 PM, Gogi said:

А вы откуда знаете вас ведь больше 10 лет на родине нет

 

 

Находящиеся вне страны очень часто видят лучше, так как их мозги не промыты пропагандой АзТВ, типа в Азербайджане все замечательно, и во всех проблемах виноваты не взяточники чиновники, а армяне.

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 2/13/2023 at 3:54 PM, nikotrissa said:

Это действительно так(

Дешевизна и доступность делают своё чёрное дело

    Это что то новое.

Раньше был "бомжовый кайф". Они прятались в подвалах, полуподвалах. 

Это новый тип наркотиков. Я не уверен, что это, должно быть это что то связанное с крэком. Раньше такого не было. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка

Мне недавно попался,обкуренный водитель такси.

Я ехала из Баку в Сумгаит,там счёт был 8 манат 30 копеек,дала ему 9 во время пути,так как уже подьезжали.Через папу минут он мне говорит,дайте мне ещё манат,что б бало 10 манат,или выходите тут...Я проигнорила,он доехал до конца маршрута,я вышла но шок остался со мной до сих пор.Вот сыртыг шоферюга аа...Я ему значит больше денег оставила,он ещё стал манат коянчить((((

  • Like 1
  • Haha 3
  • Facepalm 4
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 2/13/2023 at 4:04 PM, Gogi said:

А вы откуда знаете вас ведь больше 10 лет на родине нет

  Постоянно жить перестал 10 лет назад. Это не значит, что не бываю на родине и не замечаю, что происходит вокруг. 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sultanov Asker
13.02.2023 в 23:57, KASTEEL сказал:

   Так и есть. Страна наводнена наркотиками. В очень больших масштабах. Или у Вас есть опровержение? 

Если юзер с этим не встречался, никогда наркошей не видел и не слышал ничего о наркомана-значит явление засилья употребления и распространения наркотиков выдумано. 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Sultanov Asker
14.02.2023 в 01:26, Чертовка сказал:

Мне недавно попался,обкуренный водитель такси.

Я ехала из Баку в Сумгаит,там счёт был 8 манат 30 копеек,дала ему 9 во время пути,так как уже подьезжали.Через папу минут он мне говорит,дайте мне ещё манат,что б бало 10 манат,или выходите тут...Я проигнорила,он доехал до конца маршрута,я вышла но шок остался со мной до сих пор.Вот сыртыг шоферюга аа...Я ему значит больше денег оставила,он ещё стал манат коянчить((((

Если бы водила ещё пел весь путь от Баку до Сумгаита, то можно было бы пару манатов накинуть)) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Magnolia from Baku
14.02.2023 в 01:26, Чертовка сказал:

Я ему значит больше денег оставила,он ещё стал манат коянчить((((

И вы сделали вывод, что он обкуренный?))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Старый майор
14.02.2023 в 00:52, Baku2018 сказал:

На эти условия и оплату норм человек не пойдет.

Примерно та же ситуация с шоферами  автобусов была пять лет назад потом сотни аварий искалеченных людей детей и кое как взялись за них, хотя и сейчас там бардак.

Их завлекают бонусами. 180 поездок за неделю 180 ман. Если выполнять все условия то в месяц 180*4, только бонусов. 

Поэтому они везут и за 80 копеек и грузят по 8 человек в салон. И багаж цемент кубики берут. Машина в аренде, ремонт не с них. 

Но чтобы выполнить эти условия бонуса, надо с утра до ночи 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Werty
14.02.2023 в 00:55, Editor сказал:

В Баку в барах в напитки добавляют паты, чтобы вызвать наркозависимость и платежеспособных клиентов.

 

От паты резко падает аппетит на несколько дней. У них упадут продажи ) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 2/13/2023 at 10:48 PM, Werty said:

 

От паты резко падает аппетит на несколько дней. У них упадут продажи ) 

 

They make more money on Paty, rather than food...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gogi
14.02.2023 в 01:25, Editor сказал:

 

 

Находящиеся вне страны очень часто видят лучше, так как их мозги не промыты пропагандой АзТВ, типа в Азербайджане все замечательно, и во всех проблемах виноваты не взяточники чиновники, а армяне.

Возможно , но не в моем случае. К сожалению или к счастью я не смотрю ни один местный канал , не новостной  не тем более развлекательный.  И таких как я много.  

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   16 Members, 15 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • +Хамаль
    • +Spirt
    • +SaxarYa
    • +Buritas
    • +АнтиФейк
    • Arzu777
    • Caldogno
    • +Pups.
    • +Wolfy
    • +Светлый путь
    • Fantomas1
    • +Dominik_Toretto
    • +окорок
    • +invariant
    • +Чилийский диктатор
    • +Nazul

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions