Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Водитель Убера - наркоман - ВИДЕО


Zlaw

Recommended Posts

Aydan Mdl

В приличных заведениях центра города (барах),как-то:Шекспир,Омайлис,Гараж,Шамрок,Текила Джэншн,Финнегансс давно сделавшими себе имя на рынке питьевых обектов-подсыпать наркот.средства в бухло никто не станет.

В заведениях для менее платежеспособной и более шебутной публики-Салун,Три мишки,808,Корона(Эмиль),Альбион,Казус-так же-не станут-т.к.там пиво и водка и так стоят дешево,заказывая и смешивая которые,,клиенты получат необх.и желаемый эффект.

В отстойных палевных прополисменских местах(Корона,Можо,Найт офис,Инфинити)-говорить не буду..там криминал на кринале....

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Werty
14.02.2023 в 07:49, Editor сказал:

 

They make more money on Paty, rather than food...

 

Паты очень дешевый наркотик, на нем много не заработаешь. Тем более тайно подсыпая его в напитки )))

В США за год от передозировок наркотиками умирает десятки тысяч человек, если что )

image.jpeg

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 2/13/2023 at 10:52 PM, Werty said:

 

Паты очень дешевый наркотик, на нем много не заработаешь. Тем более тайно подсыпая его в напитки )))

В США за год от передозировок наркотиками умирает десятки тысяч человек, если что )

image.jpeg

    США номер 1 в мире по наркоте. 
Не хотелось бы, чтобы Азербайджан шел по его стопам. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 2/13/2023 at 10:52 PM, Werty said:

В США за год от передозировок наркотиками умирает десятки тысяч человек, если что )

 

yes )))

 

 

сравните населения двух стран ))))

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
13.02.2023 в 23:37, KASTEEL сказал:

    Когда я был еще на родине, лет 10 назад, такого не было. 

Был герыч, гашиш, трава. Люди кололись втихаря, делали это вдали от глаз.

 

Аналогуолмаян инкишаф не стоит на месте. Прошло 10 лет и такое можно видеть на улице. Со стороны выглядил так, как будто страну наводнили наркотиками за последние несколько лет. 

Раньше химических, скажем так, наркотиков было немного и не каждый мог их достать. В основном все курили траву. Мне часто приходилось выдергивать соседей из полиции, которые попадали за курение в отделение. 
Как вы отметили, последние 10-15 лет картина в плане наркотиков стала удручающей. Во первых, их появился огромный ассортимент, во вторых, если раньше, скажем так, пользователи прятались по незаметным местам либо отсиживались дома, то сейчас все это делается чуть ли не открытую, в третих, на данный момент, вся эта химическая лабудень стоит в разы дешевле травы, поэтому и имеется на нее спрос. В четвертых, возрастной ценз употребляющих значительно уменьшился. Можно встретить несовершеннолетних, которые курят, употребляют спиртное и наркотики. 
Решить данную проблему тяжело. С одной стороны надо начиная со школьной скамьи, чуть ли отдельными часами преподавания, сделать уроки о вреде наркомании. Вести целый цикл передач посвященной данной тематике. Хоть и в данном направлении делаются определенные шаги, реклама по телевизору, проспекты в общественном транспорте и так далее, но их ничтожно мало. С другой стороны, хоть и полиция ловит каждый день торговцев этим зельем, достаточно почитать каждодневные сводки МВД, но как мы видим результаты от этой ловли практически нулевой. С одной стороны, существует в обществе мнение, что некоторые на руку нечистые полицейские сами и курируют эту отрасль, с другой стороны, ловят и уничтожают только мизер того, что поступает из вне. Тем более каналы передачи и распространения с каждым днем все усовершенствоваются. С использованием ИТ созданы целые сети, где никто никого не знает, каждый занимается определенной функцией по купле, передачи и сбыту наркоты. 
Можно сделать, как поступил Дуерте , расстреливать на месте распространяющих это зелье, но в наших реалиях это невозможно по многим причинам. 
Кто виноват в данное ситуации..самый сложный вопрос на мой взгляд. Я всегда разделяю ответственность, не привык валить все в одну кучу. На мой взгляд, в первую очередь вина лежит на Госаппарате, то есть органах отвечающих за данную область , ну и во вторую очередь, Семья. Не доглядели, пустили на самотек, или же если семья неблагополучная, то пиши пропало

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 2/13/2023 at 11:05 PM, Editor said:

 

yes )))

 

 

сравните населения двух стран ))))

 

    Америка per capita в лидерах. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 2/13/2023 at 11:06 PM, Zlaw said:

Раньше химических, скажем так, наркотиков было немного и не каждый мог их достать. В основном все курили траву. Мне часто приходилось выдергивать соседей из полиции, которые попадали за курение в отделение. 
Как вы отметили, последние 10-15 лет картина в плане наркотиков стала удручающей. Во первых, их появился огромный ассортимент, во вторых, если раньше, скажем так, пользователи прятались по незаметным местам либо отсиживались дома, то сейчас все это делается чуть ли не открытую, в третих, на данный момент, вся эта химическая лабудень стоит в разы дешевле травы, поэтому и имеется на нее спрос. В четвертых, возрастной ценз употребляющих значительно уменьшился. Можно встретить несовершеннолетних, которые курят, употребляют спиртное и наркотики. 
Решить данную проблему тяжело. С одной стороны надо начиная со школьной скамьи, чуть ли отдельными часами преподавания, сделать уроки о вреде наркомании. Вести целый цикл передач посвященной данной тематике. Хоть и в данном направлении делаются определенные шаги, реклама по телевизору, проспекты в общественном транспорте и так далее, но их ничтожно мало. С другой стороны, хоть и полиция ловит каждый день торговцев этим зельем, достаточно почитать каждодневные сводки МВД, но как мы видим результаты от этой ловли практически нулевой. С одной стороны, существует в обществе мнение, что некоторые на руку нечистые полицейские сами и курируют эту отрасль, с другой стороны, ловят и уничтожают только мизер того, что поступает из вне. Тем более каналы передачи и распространения с каждым днем все усовершенствоваются. С использованием ИТ созданы целые сети, где никто никого не знает, каждый занимается определенной функцией по купле, передачи и сбыту наркоты. 
Можно сделать, как поступил Дуерте , расстреливать на месте распространяющих это зелье, но в наших реалиях это невозможно по многим причинам. 
Кто виноват в данное ситуации..самый сложный вопрос на мой взгляд. Я всегда разделяю ответственность, не привык валить все в одну кучу. На мой взгляд, в первую очередь вина лежит на Госаппарате, то есть органах отвечающих за данную область , ну и во вторую очередь, Семья. Не доглядели, пустили на самотек, или же если семья неблагополучная, то пиши пропало

    Вы правы, за последние 10-15 лет сильно испортилось. Если сравнить тогда и сейчас, это небо и земля.
Раньше были в основном уйанщики.    
   
   Мое мнение - все в руках рулящих. Если у тебя в стране zero tolerance к ввозу и распространени наркотиков, то наркотиков будет намного меньше. Как в Сингапуре. 
   Детей нужно обучать опасностям наркотиков со школьной скамьи. К этому делу приобщаются с ранних лет. Не могу понять, почему ничего в этом направлении не сделано. 
  

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Крошка

То то я смотрю на дорогах водители такси какие то неадекваты

Link to comment
Share on other sites

Stalkermind
On 2/13/2023 at 11:57 PM, KASTEEL said:

   Так и есть. Страна наводнена наркотиками. В очень больших масштабах. Или у Вас есть опровержение? 

Опровержения нету. Но и подтверждения тоже. 

Link to comment
Share on other sites

Magnolia from Baku
14.02.2023 в 01:25, Editor сказал:

 

 

Находящиеся вне страны очень часто видят лучше, так как их мозги не промыты пропагандой АзТВ, типа в Азербайджане все замечательно, и во всех проблемах виноваты не взяточники чиновники, а армяне.

Зато, находясь внутри страны , можно увидеть, что народ не смотрит азтв и не ругает во всех своих бедах кучку цыган, именуюшую себя народом- кишка тонка быть виноватыми в наших проблемах.

А ругать чиновников - это в любой стране практикуется.

Я говорила и буду говорить - человек, у которого всё хорошо даже на чужбине, будет жить и наслаждаться жизнью, а не хаять с утра до ночи землю,на которой родился и вырос и обзывать народ, среди которого жил. 

Edited by Magnolia from Baku
  • Like 1
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
14.02.2023 в 06:30, Magnolia from Baku сказал:

И вы сделали вывод, что он обкуренный?))

А как иначе😒

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
14.02.2023 в 08:25, Крошка сказал:

То то я смотрю на дорогах водители такси какие то неадекваты

Очень мерзкие

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Gogi
14.02.2023 в 07:52, Aydan Mdl сказал:

В приличных заведениях центра города (барах),как-то:Шекспир,Омайлис,Гараж,Шамрок,Текила Джэншн,Финнегансс давно сделавшими себе имя на рынке питьевых обектов-подсыпать наркот.средства в бухло никто не станет.

В заведениях для менее платежеспособной и более шебутной публики-Салун,Три мишки,808,Корона(Эмиль),Альбион,Казус-так же-не станут-т.к.там пиво и водка и так стоят дешево,заказывая и смешивая которые,,клиенты получат необх.и желаемый эффект.

В отстойных палевных прополисменских местах(Корона,Можо,Найт офис,Инфинити)-говорить не буду..там криминал на кринале....

А вы мягко говоря , великолепно осведомленны...

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
14.02.2023 в 10:12, Gogi сказал:

А вы мягко говоря , великолепно осведомленны...

Да.верно.

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка

Все таксисты по жизни обкуренные у нас в стране.

Все неадекватные и больше я их услугами,пользоваться не собираюсь!!!

  • Like 1
  • Haha 2
  • Facepalm 6
Link to comment
Share on other sites

Gogi

Как раз в тему некоторых постов -))

 

W1siZiIsIjIwMjMvMDIvMTQvMDkvMjcvNTkvZmQz
RU.OXU.AZ

Сегодня исполняется 67 лет со дня начала деятельности Азербайджанского государственного телевидения -...

 

Link to comment
Share on other sites

G-point
14.02.2023 в 00:55, Editor сказал:

В Баку в барах в напитки добавляют паты, чтобы вызвать наркозависимость и платежеспособных клиентов.

Паты разве это не грубый аналог ЛСД? Он же не должен вызывать зависимость,нет?

 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
14.02.2023 в 07:52, Aydan Mdl сказал:

В приличных заведениях центра города (барах),как-то:Шекспир,Омайлис,Гараж,Шамрок,Текила Джэншн,Финнегансс давно сделавшими себе имя на рынке питьевых обектов-подсыпать наркот.средства в бухло никто не станет.

В заведениях для менее платежеспособной и более шебутной публики-Салун,Три мишки,808,Корона(Эмиль),Альбион,Казус-так же-не станут-т.к.там пиво и водка и так стоят дешево,заказывая и смешивая которые,,клиенты получат необх.и желаемый эффект.

В отстойных палевных прополисменских местах(Корона,Можо,Найт офис,Инфинити)-говорить не буду..там криминал на кринале....

Хоть и родился и вырос в Баку, я даже одной трети приличных, не говоря о неприличных, указанных заведений не знаю :classic_biggrin:

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Genius
13.02.2023 в 23:37, KASTEEL сказал:

    Когда я был еще на родине, лет 10 назад, такого не было. 

Был герыч, гашиш, трава. Люди кололись втихаря, делали это вдали от глаз.

 

Аналогуолмаян инкишаф не стоит на месте. Прошло 10 лет и такое можно видеть на улице. Со стороны выглядил так, как будто страну наводнили наркотиками за последние несколько лет. 

Надеюсь вы так же обеспокоены этой проблемой в стране где проживаете сейчас.

 

Я думаю просто лет 10 назад не у каждого был смартфон.

Link to comment
Share on other sites

Genius
13.02.2023 в 23:58, Magnolia from Baku сказал:

Вообще , этот форум , мне напоминает Азтв, только наоборот). По Азтв всё хорошо у нас, а этот форум  - всё плохо, всё ужасно)

Да так и есть. 

 

На таких темах чаще отписываются переселенцы чтобы очередной раз найти ответ на вопрос почему они переехали.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Старый майор
14.02.2023 в 10:17, Чертовка сказал:

Все таксисты по жизни обкуренные у нас в стране.

Все неадекватные и больше я их услугами,пользоваться не собираюсь!!!

Не, зачем так. 

Я не обкуренный

Я просто алкаш и маньяк немножко. 

И то не всегда, а только в полночь, когда превращаюсь в оборотня

 

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

TruePick
14.02.2023 в 09:50, Zlaw сказал:

Хоть и родился и вырос в Баку, я даже одной трети приличных, не говоря о неприличных, указанных заведений не знаю :classic_biggrin:

Ня билимь, тут Финнеганс в списке приличных заведений))) Сборище наркоманов дефолтно там тусуется. 

 

Самый приличный паб в центре - Крейзи Бир. Потому что там "невидимый обычному человеку фейс-контроль". Чушек выкидывают, говорят что "мест нет". Арабов не пускают даже, хотя они платежеспособны очевидно. Приличное место с нормальными людьми как правило. Ну и Шекспир наверное приличное можно сказать)) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 2/13/2023 at 8:37 PM, KASTEEL said:

    Когда я был еще на родине, лет 10 назад, такого не было. 

Был герыч, гашиш, трава. Люди кололись втихаря, делали это вдали от глаз.

 

Аналогуолмаян инкишаф не стоит на месте. Прошло 10 лет и такое можно видеть на улице. Со стороны выглядил так, как будто страну наводнили наркотиками за последние несколько лет. 

Я пошел в страну после долгих лет....сел в такси домой и таксист сказал наркомания и фахишелик баш алыб гедир...раньше такого разговора  не была...

Edited by Birdman
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 2/13/2023 at 10:25 PM, Editor said:

 

 

Находящиеся вне страны очень часто видят лучше, так как их мозги не промыты пропагандой АзТВ, типа в Азербайджане все замечательно, и во всех проблемах виноваты не взяточники чиновники, а армяне.

Сиз есл Форумхудасыныз!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Magnolia from Baku
14.02.2023 в 13:15, Genius сказал:

Да так и есть. 

 

На таких темах чаще отписываются переселенцы чтобы очередной раз найти ответ на вопрос почему они переехали.

Вечный поиск...

Link to comment
Share on other sites

Zaur37

Слышал, что они это от усталости делают. Дескать сутками на пролёт и расслабуха.

Link to comment
Share on other sites

Ferrum
14.02.2023 в 10:15, Genius сказал:

Да так и есть. 

 

На таких темах чаще отписываются переселенцы чтобы очередной раз найти ответ на вопрос почему они переехали.

Скучновато тут, за рубежом. Зашёл,почитал,окорнеплодел)

Вьетнамские флешбеки. Сразу понимаешь что локальные проблемы у эмигрантов часто и не проблемы собственно. 

Если серьёзно то это грустно все. Хочется условно за соотечественников порадоваться, в отпуск на Родину съездить а читаешь весь этот негатив и не по себе становится. 

Ожидания что должно стать лучше чем раньше а судя по постам скорее наоборот. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

GZA

на постах останавливают проверяют

если есть подозрение на экспертизу везут

 

Link to comment
Share on other sites

Аджи-Мушкай
14.02.2023 в 07:06, Zlaw сказал:

Раньше химических, скажем так, наркотиков было немного и не каждый мог их достать. В основном все курили траву. Мне часто приходилось выдергивать соседей из полиции, которые попадали за курение в отделение. 
Как вы отметили, последние 10-15 лет картина в плане наркотиков стала удручающей. Во первых, их появился огромный ассортимент, во вторых, если раньше, скажем так, пользователи прятались по незаметным местам либо отсиживались дома, то сейчас все это делается чуть ли не открытую, в третих, на данный момент, вся эта химическая лабудень стоит в разы дешевле травы, поэтому и имеется на нее спрос. В четвертых, возрастной ценз употребляющих значительно уменьшился. Можно встретить несовершеннолетних, которые курят, употребляют спиртное и наркотики. 
Решить данную проблему тяжело. С одной стороны надо начиная со школьной скамьи, чуть ли отдельными часами преподавания, сделать уроки о вреде наркомании. Вести целый цикл передач посвященной данной тематике. Хоть и в данном направлении делаются определенные шаги, реклама по телевизору, проспекты в общественном транспорте и так далее, но их ничтожно мало. С другой стороны, хоть и полиция ловит каждый день торговцев этим зельем, достаточно почитать каждодневные сводки МВД, но как мы видим результаты от этой ловли практически нулевой. С одной стороны, существует в обществе мнение, что некоторые на руку нечистые полицейские сами и курируют эту отрасль, с другой стороны, ловят и уничтожают только мизер того, что поступает из вне. Тем более каналы передачи и распространения с каждым днем все усовершенствоваются. С использованием ИТ созданы целые сети, где никто никого не знает, каждый занимается определенной функцией по купле, передачи и сбыту наркоты. 
Можно сделать, как поступил Дуерте , расстреливать на месте распространяющих это зелье, но в наших реалиях это невозможно по многим причинам. 
Кто виноват в данное ситуации..самый сложный вопрос на мой взгляд. Я всегда разделяю ответственность, не привык валить все в одну кучу. На мой взгляд, в первую очередь вина лежит на Госаппарате, то есть органах отвечающих за данную область , ну и во вторую очередь, Семья. Не доглядели, пустили на самотек, или же если семья неблагополучная, то пиши пропало

Это  не  проблема  какого  либо  региона  ,  это  международная  корпорация  с  законными  хозяевами  империалистами .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   7 Members, 4 Anonymous, 321 Guests (See full list)

    • +Риночка
    • +Shiko tus
    • +Kassiya
    • бабайка
    • +Azeri365
    • +Sirius191
    • +Чомбе

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions