Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Одна из потерпевших потребовала компенсации от экс-полковника МЧС, обвиняемого в съемке интимных видео


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Liliana-Kim
18.02.2023 в 12:33, TryImpossible сказал:

Но когда пишут и говорят об этом, некоторым не нравится и пытаются изображать нравственность.


Остро могут реагировать те, у кого рыльце в пушку. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 2/18/2023 at 3:30 AM, Джакели said:

А где эти видео можно посмотреть? 🤔

Xvideo, 35ой странице

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

G-point
18.02.2023 в 14:34, Magnolia from Baku сказал:

И много вас?)

К сожалению больше ,чем вас.  Эти селективные аборты,чтоб они были не ладны.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

G-point
18.02.2023 в 14:33, Magnolia from Baku сказал:

Та я и сама не знаю))

Так тот пост не вы написали? Вот клоны ,бушуют однако.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Arzu777
18.02.2023 в 15:14, varra сказал:

ну конечно и вы тут как тут, как же без того, чтобы все опять свалить на мужчин,
если жена изменяет, то обязательно мужчина все знает и закрывает глаза.

 

 

 

 

Ну конечно я тут как тут, как же без меня)

Да знают, но предпочитают ,,не замечать". Вообще там, где деньги, высокое положение, покровительство, вопросы чести и достоинства уходят на второй план. И именно там один из высоких уровней пей......ва)

18.02.2023 в 15:34, dama8080 сказал:

Слышала про одну мадаму ,которая в перестроечное время была любовницей одного мужчины при должности. Так он ей ещё потом  мужа нашел и замуж выдал . Такое тоже бывает.

Можно сказать довольно честный человек в некотором роде - позаботился о своей фаворитке ). Кстати, во власти такое не редкость во все времена- короли ,императоры и прочие высокие титулы нередко выдавали замуж своих фавориток и бывших любовниц за своих вельмож. Это ещё считалось даже честью)

  • Like 5
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

INCREDIBLE
On 2/18/2023 at 3:45 PM, varra said:

отношусь к категории мужчин, которые имеют успех у женщин так обладаю сильным афродизиаком - бабки и вдобавок вполне себе развитым интеллектом, даже несмотря на свой живот ) 

 

считаю, что те женщины - полные швали и нормально так сосали и глотали,но строили из себя приличных жен,
насчет того что скрытно или нет - на канале в тг названном в честь Заура есть куча фоток этих прошмандовок, которые открыто не стесняясь на его камеру свои ж.пы и сиси показывали.

 

п.с. то что вы как типичная современная женщина защищаете таких конченных шл.х и получили за свой пост кучу лайков характеризует наше современное общество и состояние дел в семейной и прочей сфере.

 

 

А что вы скажете о мужчине в этой истории?

П.С.женщин мне ничуть не жаль, одинаково противны все участники этой истории

Edited by INCREDIBLE
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ленчик
18.02.2023 в 09:29, Emil33 сказал:

Следствие уже полгода ведется что ли,такое запутанное

Там видимо сериал, много серий))

Link to comment
Share on other sites

lady-ga

Как низко ...быть потаскухою.....Женщина ..мама ...чему она может научиь детей .....Нет опраадания ....За мужчин ,а что за них    ...

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Отче Ваш

Помните, вначале писали, что полковник отнёс телефон на ремонт, а мастер скачал себе эти видео, а потом, не получив откуп, распространил? Теперь выясняется, что никакого телефона не было, запись шла на компьютер. А с компа видео могли скопировать только имеющие доступ к нему, + при необходимости служба безопасности. Делайте выводы, дамы и господа. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

muzzy555
18.02.2023 в 18:21, Отче Ваш сказал:

Помните, вначале писали, что полковник отнёс телефон на ремонт, а мастер скачал себе эти видео, а потом, не получив откуп, распространил? Теперь выясняется, что никакого телефона не было, запись шла на компьютер. А с компа видео могли скопировать только имеющие доступ к нему, + при необходимости служба безопасности. Делайте выводы, дамы и господа. 

А разве сложно с компа на телефон перекинуть?

Link to comment
Share on other sites

Отче Ваш
18.02.2023 в 15:24, muzzy555 сказал:

А разве сложно с компа на телефон перекинуть?

А зачем? Такие вещи хранят под семью замками. 

Link to comment
Share on other sites

muzzy555
18.02.2023 в 18:25, Отче Ваш сказал:

А зачем? Такие вещи хранят под семью замками. 

Я не знаю его наклонностей. Может, пересматривать любил. Не таскать же из-за этого каждый день домой, рабочий комп

Link to comment
Share on other sites

Magnolia from Baku
18.02.2023 в 16:50, G-point сказал:

Так тот пост не вы написали? Вот клоны ,бушуют однако.

Какие клоны? У вас двоится в глазах) вы спрашиваете ,типа не знаете) 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Magnolia from Baku
18.02.2023 в 16:48, G-point сказал:

К сожалению больше ,чем вас.  Эти селективные аборты,чтоб они были не ладны.

Как же не ладны? Не было бы их - не было бы вас)  радоваться надо))

  • Haha 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Buqalemun
18.02.2023 в 09:19, Magnolia from Baku сказал:

Открывать подобную тему, в то время , как наши ребята там трудятся ? 

Nə əlaqəsi var ? 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Magnolia from Baku
18.02.2023 в 15:45, varra сказал:

отношусь к категории мужчин, которые имеют успех у женщин так обладаю сильным афродизиаком - бабки и вдобавок вполне себе развитым интеллектом, даже несмотря на свой живот ) 

 

считаю, что те женщины - полные швали и нормально так сосали и глотали,но строили из себя приличных жен,
насчет того что скрытно или нет - на канале в тг названном в честь Заура есть куча фоток этих прошмандовок, которые открыто не стесняясь на его камеру свои ж.пы и сиси показывали.

 

п.с. то что вы как типичная современная женщина защищаете таких конченных шл.х и получили за свой пост кучу лайков характеризует наше современное общество и состояние дел в семейной и прочей сфере.

 

 

Варра зашёл на тему😱. Всё, трындец. Туши свет, глотай лампочки

  • Like 1
  • Haha 7
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

G-point
18.02.2023 в 18:43, Magnolia from Baku сказал:

Какие клоны? У вас двоится в глазах) вы спрашиваете ,типа не знаете) 

Нам не терпится узнать таки,что такое куколд о которых вы упомянули. Это что-то с кукольным театром связано? Расскажите,нам очень интересно.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Magnolia from Baku
18.02.2023 в 18:47, Buqalemun сказал:

Nə əlaqəsi var ? 

МЧС 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Buqalemun
18.02.2023 в 18:50, Magnolia from Baku сказал:

МЧС 

Bilirəm. Nə əlaqəsi var ki ?

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Buqalemun
18.02.2023 в 14:01, Arzu777 сказал:

Я всё-таки предполагаю,что мужья знали ,чем занимаются их жены ,и просто закрывали глаза. Таких много тут. 

Все равно это обнародование частной жизни. Да идиоты ,что снимали, да аморально, но слив видео есть слив. 

Понятно,что после такого случая женщине надо как-то жить лучше уехать в другую страну. Но нужны деньги. Поэтому требования к компенсации.

 

 

Зачем уезжать ?! Пусть живет и работает здесь , опыт уже имеется.

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Linda

Почему эта тема так популярна который месяц? Люжи теряют время разыскивая эти видео в сети, тратят трафик, что они хотят понять? Что на свете есть гулящие бабы и мужики? 

Да наплевать на них. Если это не их родня, сослуживцы, друзья, зачем людям эта информация? Типа каждый, кто уличит другого в его грехах, сможет казаться себе мягким и пушистым? В чём смысл переливать из пустого в порожнее? 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Magnolia from Baku
18.02.2023 в 18:58, Linda сказал:

Почему эта тема так популярна который месяц? Люжи теряют время разыскивая эти видео в сети, тратят трафик, что они хотят понять? Что на свете есть гулящие бабы и мужики? 

Да наплевать на них. Если это не их родня, сослуживцы, друзья, зачем людям эта информация? Типа каждый, кто уличит другого в его грехах, сможет казаться себе мягким и пушистым? В чём смысл переливать из пустого в порожнее? 

Нужно у Сталкера спросить и администрации форума

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Magnolia from Baku
18.02.2023 в 16:10, varra сказал:

ну вот если честно я не думал, что вы это напишите, рад что ошибся ) но вам респект, а вот хотелось бы узнать кто лайкал Мартинику и Магнолию, особенно есть ли мужчины кто жалеет этих женщин,
азербайджанский мужчина жалеющий и оправдывающий конченную замужнюю мразь которая сосет на камеру на работе - пыф, иди убей себя варра, тебе нет места в этом обществе.

 

18.02.2023 в 09:56, Magnolia from Baku сказал:

Если бы конкретно о них. Но почитайте посты выше. И дальше найдутся такие же - всех под одну гребенку. 

 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Magnolia from Baku
18.02.2023 в 15:45, varra сказал:

отношусь к категории мужчин, которые имеют успех у женщин так обладаю сильным афродизиаком - бабки и вдобавок вполне себе развитым интеллектом, даже несмотря на свой живот ) 

 

 

 

Можно подробно, у каких женщин вы имеете успех? Насколько я знаю, вы семейный человек. Эти женщины позарились на чужого мужа? На его афродизиаки ?)) Как они посмели, заведомо зная ,что вы женат?))) Вы гордитесь тем, что имеете успех у непорядочных женщин?) Разве порядочная женщина будет смотреть на карман и живот чужого мужа? ) я представляю, как вам противны ихние восторги в вашу сторону)  прошмондовки, как они посмели! На чужого мужа!! Ай ай ай 

  • Like 4
  • Haha 6
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zaur37
18.02.2023 в 09:40, Iguana сказал:

Странная женщина.Работу потеряла, семью.О чем думала?Никто никого не насиловал.Была одной из главных героинь сюжета.Может полковник тоже пострадал и семью потерял?  Кто нибудь бы все равно их спалил.Все тайное когда нибудь становится явным  яМне ее не жалко .Хотела и рыбку съесть и ....

Человек в жизни должен чем-то заниматься физически и быть весь в хлопотах и заботах.  Иначе начинает от безделья сума сходить.  Это оксиома. Все эти походы на лево и наркотики,  от безделья.  Нидай Бог страдать бездельем. Мой принцип- Умирать тоже в движении и заботах.  

Edited by Zaur37
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
18.02.2023 в 13:31, Светлый путь сказал:

Загляните в любое министерство,там такие секретутки,один вид чего стоит.Не понимаю как в госоргане может быть такие разукрашенные сотрудницы?

Так этих формально можно называть госорганом. А на деле, действуют и ведут функионирование как различные гнезда-ячейки полукриминальных групп, что в тотально коррупционной стране неудивительно. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
18.02.2023 в 13:55, One сказал:

Вот что бывает с людьми , которые в результате трайбализма и феодального заибизма минуя стадии конкурентного капиталистического бытия или общественно-полезного производительного труда - перепрыгнули из одной недоформации в другую и даже не знают что такое эффективно пасти овец в родных полях родительских и дедовских деревень , как     собирать хворост и жёлуди в лесу , очищать родные поля от сорняков , это те люди которые с осла пересели в Лексус минуя велосипед и промежуточные звенья   , ....что есть нарушение естественного исторического хода событий .      

Да, печальное зрелище. Но это полбеды, все они украли жизни миллионов жителей Азербайджана, их прошлое, настоящее и будущее. И самое главное, что никто среди них, от самого верха до нижних рангов управленческой структуры, даже не думают остановиться. А это означает намерение уничтожить страну, хотят ли этого или нет, сознательно идут к этому или нет, уже неважно.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Marsianin

люди стали уже забывать,  зачем ворошить это опять

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Martinika
18.02.2023 в 19:29, Magnolia from Baku сказал:

Можно подробно, у каких женщин вы имеете успех? Насколько я знаю, вы семейный человек. Эти женщины позарились на чужого мужа? На его афродизиаки ?)) Как они посмели, заведомо зная ,что вы женат?))) Вы гордитесь тем, что имеете успех у непорядочных женщин?) Разве порядочная женщина будет смотреть на карман и живот чужого мужа? ) я представляю, как вам противны ихние восторги в вашу сторону)  прошмондовки, как они посмели! На чужого мужа!! Ай ай ай 

Всё в точку))). Но меня терзают смутные сомнения . Компьютер, телефон, камера . Может помните не так давно этот юзер хотел купить себе второй телефон,  хотя один у него уже был . Целую тему открывал из за этого. Ни на что не намекаю, так размышления вслух)). 

Edited by Martinika
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Magnolia from Baku
18.02.2023 в 23:10, Martinika сказал:

Всё в точку))). Но меня терзают смутные сомнения . Компьютер, телефон, камера . Может помните не так давно этот юзер хотел купить себе второй телефое, хотя один у него уже был . Целую тему открывал из за этого. Ни на что не намекаю, так размышления вслух)). 

Помню помню) :hah:

 

  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   5 Members, 7 Anonymous, 21 Guests (See full list)

    • +Astreya
    • +Светлый путь
    • +Buritas
    • +Liya1101
    • +Sirius191

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions