Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Несчастная Женщина/Мужчина...


Eva_J

Recommended Posts

Eva_J
19.02.2023 в 22:35, Zlaw сказал:

Форумский движок или как там его зовут не помню, решил что данной мысли для темы достаточно:)

Фрейд по нему( по движку) плачет

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Darth Vader
19.02.2023 в 21:46, varra сказал:

слишком примитивные видео, смысл понятен, но уровень совсем никакой,

есть же нормальные видео на эту тематику.

удаляют все умные мульты.феминизм на ютубе.и канал банили много раз.это очередной.я написал хозяину где найти мульт про "мд очки".пока не ответил.умные видео есть и их много.но это многим и не интересно.

 

у него много видео на эту тему.но тут российская специфика

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
On 2/19/2023 at 10:33 PM, Arial said:

Не думай,бери кота и диабнимашку😻

У мну уже есть один...кот...))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Ленчик
19.02.2023 в 22:13, Glock сказал:

Несчастным или счастливым делают не события, а их восприятие человеком. А это уже у кого что в голове/душе. Люди разные.

 

Кому-то распад семьи несчастье, а есть кто радуется этому. И также с другими ситуациями)

 

 

 

Именно, душевное спокойствие!)

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

Никто не может сделать человека несчастным. Это перекладывание ответственности и удел слабаков и нытиков.  Да, горе может быть... и предательство и вероломный удар ножом в спину или неблагодарность итд 

 

Но человек сам себя делает счастливым или несчастным. Своими мыслями, поступками и восприятием.  

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Nell

Счастье,как и НЕ счастье-величина переменная.

Не поняла,что надо обсуждать.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ленчик
19.02.2023 в 22:21, Аджи-Мушкай сказал:

После смерти ,Холостой попадет в ад на сто лет, потому что он жил в раю, женатый попадет в рай на сто лет, потому что он жил в аду, а Тот кто второй раз женился , попадет в вечный ад за свою глупость!

Да уж..

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
19.02.2023 в 22:55, Darth Vader сказал:

удаляют все умные мульты.феминизм на ютубе.и канал банили много раз.это очередной.я написал хозяину где найти мульт про "мд очки".пока не ответил.умные видео есть и их много.но это многим и не интересно.

 

у него много видео на эту тему.но тут российская специфика

 


Одна вода, если честно. растянул на 8 мин то, что мог за минуту сказать.
И еще ждешь, что он скажет, какое решение из описанной ситуации, а он промолчал))

Edited by Аквилон
Link to comment
Share on other sites

varra
19.02.2023 в 22:50, Eva_J сказал:

Жить и ненавидеть...

Ненавидеть жизнь, ненавидеть человека рядом, это же так грустно, понимать в 75 что всё, ничего не вернуть, ничего не исправить ...заново не переродиться... 

ничего плохого в этом нет,

чем заниматься фантазиями и искать идеального человека, лучше принять реальность, что люди не идеальны и жить с одним или с одной.

я думаю человек который в вечном поиске "того самого или той самой", просто многократно до бесконечности несчастлив, чем то кто живет с одним, одной вс. жизнь.

Edited by varra
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

varra
19.02.2023 в 22:55, Darth Vader сказал:

удаляют все умные мульты.феминизм на ютубе.и канал банили много раз.это очередной.я написал хозяину где найти мульт про "мд очки".пока не ответил.умные видео есть и их много.но это многим и не интересно.

 

у него много видео на эту тему.но тут российская специфика

 

Сорвачева я смотрел пару раз, он в этом деле мастер )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
19.02.2023 в 23:18, varra сказал:

ничего плохого в этом нет,

чем заниматься фантазиями и искать идеального человека, лучше принять реальность, что люди не идеальны и жить с одним или с одной.

я думаю человек который в вечном поиске "того самого или той самой", просто многократно до бесконечности несчастлив, чем то кто живет с одним, одной вс. жизнь.

Не обязательно искать...можно прожить одним/одной...чем обрекать себя на ад на земле....

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Darth Vader
19.02.2023 в 22:17, Аквилон сказал:


Одна вода, если честно. растянул на 8 мин то, что мог за минуту сказать.
И еще ждешь, что он скажет, какое решение из описанной ситуации, а он промолчал))

не лучший ролик но полезный.раньше в ютубе в каждом канале был поисковик по каналу.убрали.попробуй найди теперь!

Link to comment
Share on other sites

Rust programming language

 

 

Светло-голубой рассвет снова укладывает спать

Ложиться смысла уже нет, он вынуждает закрывать

Глаза, чтобы не видеть всё, что ты успела потерять

Когда проснёшься, тебя ждёт темно-оранжевый закат

Link to comment
Share on other sites

varra
19.02.2023 в 23:21, Eva_J сказал:

Не обязательно искать...можно прожить одним/одной...чем обрекать себя на ад на земле....

не пойму я такую логику, если он нарик или бьет и если реально есть проблема тогда ад, но просто типа характерами не сошлись и разводимся?это не правильно,

это называется непостоянство, ветреность, капризность и наоборот умение найти компромисс и сохранить отношения - это зрелость и ум.

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
19.02.2023 в 23:42, varra сказал:

не пойму я такую логику, если он нарик или бьет и если реально есть проблема тогда ад, но просто типа характерами не сошлись и разводимся?это не правильно,

это называется непостоянство, ветреность, капризность и наоборот умение найти компромисс и сохранить отношения - это зрелость и ум.

 

 

А если пил бил гулял...вот именно по этой логике терпелось...чтобы сохранить семью и в 75 тебе желают смерти ...за то что терпела? Это что?

Edited by Eva_J
Link to comment
Share on other sites

Zaur37
19.02.2023 в 23:51, Eva_J сказал:

А если пил бил гулял...вот именно по этой логике терпелось...чтобы сохранить семью и в 75 тебе желают смерти ...за то что терпела? Это что?

А если женился не по любви а родители настояли или надо было? У меня сосед, ему  70 с лишним. Так вот он не навидит свою жену. Не знаю у него сейчас проблемы  с сердцем, но на улице  он мне высказал,что она его достала. Просто кому он за 70 лет нужен старый и больной. Вот и мучаются люди до смерти.  А был один друг отца,так после смерти жены женился он в 70 лет  на 36 летней или 40 летней старой деве из района. Короче  она за ним ухаживала,он ей и квартиру потом и все что было  оставил. А ему что, молодое тело рядом. И этого  перед смертью  достаточно было.

Edited by Zaur37
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
19.02.2023 в 23:51, Eva_J сказал:

А если пил бил гулял...вот именно по этой логике терпелось...чтобы сохранить семью и в 75 тебе желают смерти ...за то что терпела? Это что?

я же написал, если не нарик и прочее, все это включает открытые гуляния и прочее,
если этого нет то зачем разводиться?

Link to comment
Share on other sites

Аквилон
19.02.2023 в 23:42, varra сказал:

не пойму я такую логику, если он нарик или бьет и если реально есть проблема тогда ад, но просто типа характерами не сошлись и разводимся?это не правильно,

это называется непостоянство, ветреность, капризность и наоборот умение найти компромисс и сохранить отношения - это зрелость и ум.

 

 


А если женились по молодости и вовремя поняли, что это ошибка, то лучше раньше развестись

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

WooDoo

Каждый несчастен настолько, насколько считает себя  несчастным 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

varra
20.02.2023 в 00:23, Аквилон сказал:


А если женились по молодости и вовремя поняли, что это ошибка, то лучше раньше развестись

значит надо не ошибаться, странно что раньше не ошибались, элементарно в 90е у нас совсем недавно 2 процента разводов было, а теперь все стали вдруг ошибаться )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Darth Vader

Сторонник патриархата ,таксист из прибалтики

:classic_wink:

Link to comment
Share on other sites

Giaretta

Если перестать чего то от кого то ждать, а делать все чтобы быть счастливым самой/самому, то и одному и рядом с кем то всегда будет хорошо

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 2/19/2023 at 10:50 PM, Eva_J said:

Жить и ненавидеть...

Ненавидеть жизнь, ненавидеть человека рядом, это же так грустно, понимать в 75 что всё, ничего не вернуть, ничего не исправить ...заново не переродиться... 

Для таких случаев есть поговорка: "стерпится, слюбится", а если и это не будет работать, то милли "özü yıxılan ağlamaz"🙂

Link to comment
Share on other sites

Deportment
19.02.2023 в 21:20, Eva_J сказал:

Я думаю , самое большое несчастье которое может произойти это прожить с человеком 50 лет, делить с ним/нею жизнь, еду, быт, ложе  ..иметь детей, внуков, пройти огонь и воду ...и на старости лет , когда они действительно нужны друг другу сказать "axı sən niyə ölmürsən?"(((

наверное все эти 50 лет один из них был действительно несчастен.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74

Люди живут с нелюбимыми, терпят унижения, побои, а другие со стороны называют их несчастными. Все в руках человека -никто не может заставить вас просирать свою жизнь с нелюбимым/деспотом, не со своим человеком, одним словом. Жизнь 1 раз дается, второй раз нас мама не родит

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74

Что касается холостых, так они самые счастливые, потому что нет ничего ценнее личной  внутренней свободы 🙂

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
20.02.2023 в 00:34, varra сказал:

значит надо не ошибаться, странно что раньше не ошибались, элементарно в 90е у нас совсем недавно 2 процента разводов было, а теперь все стали вдруг ошибаться )

если посчитать 75 лет назад, то по вычислениям как раз таки брак был "раньше" и терпелось "раньше"..

20.02.2023 в 00:05, varra сказал:

я же написал, если не нарик и прочее, все это включает открытые гуляния и прочее,
если этого нет то зачем разводиться?

так ведь все прошли...в молодости, в старости человек должен мудреть нет, сесть и задуматься, не смотря ни на что...чеkовек был рядом, родили и воспитали, ухаживали и заботились.... с печалями и радостями, и хотя бы в 75 оценить труд второго по сохраннеию семьи...

Link to comment
Share on other sites

Eva_J
20.02.2023 в 09:17, Безе74 сказал:

Люди живут с нелюбимыми, терпят унижения, побои, а другие со стороны называют их несчастными.

они сами называют себя несчастными в приватных разговорах, и дают волю слезам, по утрам (в 5 утра) сидя на лавочке, чтобы дома не видели

20.02.2023 в 09:17, Безе74 сказал:

Все в руках человека -никто не может заставить вас просирать свою жизнь с нелюбимым/деспотом, не со своим человеком, одним словом. Жизнь 1 раз дается, второй раз нас мама не родит

внутренние рамки, воспитание, "не дейерлер", трусость, общественное мнение(гынаг), нерешимость... жертвенность...и т.д.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nur

Человек себе враг и друг. Иногда решение некоторых обстоятельств в руках самого человека, а иногда нет.

Счастье это как воздух-только когда пропадает-замечаешь!

Самый лучший способ быть счастливым — это перестать быть или чувствовать себя несчастным человеком. Чувствовать себя несчастным человеком – это скорее привычка. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Shuvalanlı
On 2/19/2023 at 9:20 PM, Eva_J said:

 

Тогда что же такое несчастный/ая мужчина/ женщина?

 

Соседний топик про женщину, которую убил и расчленил родной  сын... Несчастная женщина....

 

 

  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   3 Members, 5 Anonymous, 296 Guests (See full list)

    • KAL-EL
    • +W0lf
    • Adik

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions