Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Несчастная Женщина/Мужчина...


Eva_J

Recommended Posts

Безе74
21.02.2023 в 00:09, Сека сказал:

Человек несчастен когда он не удовлетворен. Собой, своей жизнью, своим окружением, семьей, работой, партнером наконец.

Ну тогда все несчастны) ибо как минимум 2 пункта есть у каждого)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

laundry_man

Счастлив не тот у кого много добра, а кому жена верна!)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 2/21/2023 at 10:35 AM, Eva_J said:

Аль могу попросить закрыть тему...я не хочу обсуждать алименты, мужчин и женщин...варра может открыть 100500 тему и там продолжить...

 

тут параллельно открылась тема как раз про разводы

могу перенести посты туда

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
21.02.2023 в 10:40, Al Pacino сказал:

 

тут параллельно открылась тема как раз про разводы

могу перенести посты туда

если можно...была бы примного благодарна

Link to comment
Share on other sites

varra

@Eva_Jне совсем понимаю, в теме которая называется 

Несчастная Женщина/Мужчина... нельзя обсуждать мужские и женские отношения?

а что тут тогда обсуждать? только то что вам нравится и хочется слышать?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Buqalemun
21.02.2023 в 10:01, laundry_man сказал:

Счастлив не тот у кого много добра, а кому жена верна!)

Верная жена еще не повод чувствовать себя счастливым. А вот верная и одновременно страстная , вот это совсем уже другое дело. 

Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 2/21/2023 at 9:46 AM, varra said:

то есть во всех разводах виноват мужчина?если женщина ушла то всегда виноват он?

Тут на форуме мне одна очень уважаемая юзерша объясняла как-то, что от хороших мужчин женщины не уходят, пока этот хороший мужчина сам не захочет чтобы она ушла (это уже добавил я)

 

Вы же согласны, что главенствующую роль в отношениях играет мужчина, а действия женщины распространяются в границах которые определяются мужчиной.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
21.02.2023 в 10:41, Eva_J сказал:

если можно...была бы примного благодарна

Цифточек Кими постлар яздым про Яллы и свадьбу Аля, взял снес их в другую тему, хэли билки они про разводы или с кем дети останутся. Дэня бах, ахы биз хеч ора гядяр гетмямишдик:))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

varra
21.02.2023 в 11:12, Temporal сказал:

Тут на форуме мне одна очень уважаемая юзерша объясняла как-то, что от хороших мужчин женщины не уходят, пока этот хороший мужчина сам не захочет чтобы она ушла (это уже добавил я)

 

Вы же согласны, что главенствующую роль в отношениях играет мужчина, а действия женщины распространяются в границах которые определяются мужчиной.

нет, я согласен что главенствующую роль в отношениях ДОЛЖЕН играть мужчина, но он у нас в стране зачастую такую роль не играет,об этом и мои темы в основном,

 очень странно что вы вешаете вину на мужчин в случае, когда женщина дает развод,

какое то жертвенное поведение,вы сами даже не осознаете этой жертвенности, это то о чем недавно писал @Birdman

 

п.с. для полного комплекта еще добавьте, что если изменила жена то всегда мужчина виноват, надо было с нее слезать только на перекур, это тоже та самая дама сказала ))

Edited by varra
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 2/21/2023 at 11:27 AM, varra said:

нет, я согласен что главенствующую роль в отношениях ДОЛЖЕН играть мужчина, но он у нас в стране зачастую такую роль не играет,об этом и мои темы в основном,

 очень странно что вы вешаете вину на мужчин в случае, когда женщина дает развод,

какое то жертвенное поведение,вы сами даже не осознаете этой жертвенности, это то о чем недавно писал @Birdman

 

п.с. для полного комплекта еще добавьте, что если изменила жена то всегда мужчина виноват, надо было с нее слезать только на перекур, это тоже та самая дама сказала ))

Если изменила жена, значит чего-то недополучила от собственного мужа, что изменила и об этом узнал муж. Вы наверное знаете чем отличается измена мужчины от измены женщины. Пока в сердце женщины место для одного единственного мужчины не освободится, она не изменит. Однако не все изменяют, но мы говорим о тех, кто решила изменить. А решается на измену, когда этот мужчина доказывает своим поведением, что для роли единственного он не годится. Так что, кто виноват сами решайте.

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
21.02.2023 в 10:46, varra сказал:

@Eva_Jне совсем понимаю, в теме которая называется 

Несчастная Женщина/Мужчина... нельзя обсуждать мужские и женские отношения?

а что тут тогда обсуждать? только то что вам нравится и хочется слышать?

название темы раскрывается в первом посте...я тему открыла про пожилых, про старость...

практически на каждой теме прошу вас не квотровать меня, если можно...

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
21.02.2023 в 11:26, Zlaw сказал:

Цифточек Кими постлар яздым про Яллы и свадьбу Аля, взял снес их в другую тему, хэли билки они про разводы или с кем дети останутся. Дэня бах, ахы биз хеч ора гядяр гетмямишдик:))

делим тушу неубиенного мЭдвЭда

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Крошка

У меня есть знакомая примерно моего возраста, так получилось что она познакомила меня со своей соседкой (65+). Я всегда рада новым интересным знакомствам, тем более с интеллигентным человеком, всегда найдётся о чем поговорить и что обсудить. Пару раз сидели с ними в кафешке, вроде все мило и непринуждённо приятно провели время. Потом эта женщина стала  рассказывать гадости про эту нашу общую знакомую, по началу не придавала значения, мало ли какие разговоры между ними, потом мне надоело и дала понять, что мне не интересна чужая жизнь. Как то она поссорилась с мужем и стала проклинать его и ругать на чем свет стоит. Мне было не по себе, мы с ней не так близки, чтобы все эти помои выслушивать, да и там не было ничего такого чтобы желать ему смерти и это после стольких лет брака. Она все время предлагает мне посидеть где нибудь, а мне до жути не хочется куда то с ней идти и слушать весь этот негатив 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Scarlett

Смотрела этот фильм

Вроде не помню чтоб кто-то использовал эти слова, наоборот пожилой мужчина во всю старался поддержать женщину.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
21.02.2023 в 12:53, Крошка сказал:

У меня есть знакомая примерно моего возраста, так получилось что она познакомила меня со своей соседкой (65+). Я всегда рада новым интересным знакомствам, тем более с интеллигентным человеком, всегда найдётся о чем поговорить и что обсудить. Пару раз сидели с ними в кафешке, вроде все мило и непринуждённо приятно провели время. Потом эта женщина стала  рассказывать гадости про эту нашу общую знакомую, по началу не придавала значения, мало ли какие разговоры между ними, потом мне надоело и дала понять, что мне не интересна чужая жизнь. Как то она поссорилась с мужем и стала проклинать его и ругать на чем свет стоит. Мне было не по себе, мы с ней не так близки, чтобы все эти помои выслушивать, да и там не было ничего такого чтобы желать ему смерти и это после стольких лет брака. Она все время предлагает мне посидеть где нибудь, а мне до жути не хочется куда то с ней идти и слушать весь этот негатив 

бабы зло, держитесь от них подальше) только и ищут кому попалкаться в жилетку и кости за мужем и золовкой перемыть

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 2/21/2023 at 1:19 PM, Безе74 said:

бабы зло, держитесь от них подальше) только и ищут кому попалкаться в жилетку и кости за мужем и золовкой перемыть

 

 

Link to comment
Share on other sites

Крошка
21.02.2023 в 13:19, Безе74 сказал:

бабы зло, держитесь от них подальше) только и ищут кому попалкаться в жилетку и кости за мужем и золовкой перемыть

Она мне и про свою невестку рассказывала. Я про себя подумала, если бы моя свекровь вмешивалась бы в мои дела, я бы её давно лесом послала и на мужа не посмотрела бы 

Link to comment
Share on other sites

Безе74
21.02.2023 в 13:42, Крошка сказал:

Она мне и про свою невестку рассказывала. Я про себя подумала, если бы моя свекровь вмешивалась бы в мои дела, я бы её давно лесом послала и на мужа не посмотрела бы 

у мамы такая зануда была, мама пожалела что свой домашний номер дала) потом, когда мы видели на табло "Ира", тупо не брали трубку)

Link to comment
Share on other sites

Eva_J
21.02.2023 в 13:15, Scarlett сказал:

Смотрела этот фильм

Вроде не помню чтоб кто-то использовал эти слова, наоборот пожилой мужчина во всю старался поддержать женщину.

да и суть в этом, не думаю, что там кто то на аз.языке говорил...взгрустнулось, потому что так должно быть....так хочется чтобы было, надо жить с человеком с которым хочется встретить старость...и потом в 75 не сожалеть...

Link to comment
Share on other sites

Сека
21.02.2023 в 09:17, Eva_J сказал:

Джигяр ты весь перый коммент прочла, я про бабушек с дедушками....

бабулька состоялась как мать, как человек, но ценою чего?

все мы по жизни платим цену. кто больше, кто меньше... увы, если человек для себя выбрал жертвенность, он так и будет жертвой всю жизнь.

(ай гыс, косноязычная да я, не умею мысли свои выражать, нёш юзюмя вурурсан)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 2/19/2023 at 11:18 PM, varra said:

ничего плохого в этом нет,

чем заниматься фантазиями и искать идеального человека, лучше принять реальность, что люди не идеальны и жить с одним или с одной.

я думаю человек который в вечном поиске "того самого или той самой", просто многократно до бесконечности несчастлив, чем то кто живет с одним, одной вс. жизнь.

 

Давно смотрел передачу, а вернее и интервью можно назвать с известным психологом Пятигорским. Там ему задают вопрос о счастье и смысле жизни. Ответ Пятигорского: - "Никогда не искал счастья и не пытался разузнать истинный смысл жизни. Просто живу."

 

Вот есть у меня возможность посидеть на форуме и инготнито поссориться, вместе посмеятся, с кем-то переписаться, в нужную минуту не попрощавшись удалиться это и есть счастье.

 

В 75 лет найти из давних знакомых и близких чтобы поссориться и поспорить это само уже своего рода счастье. Нет?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   4 Members, 2 Anonymous, 350 Guests (See full list)

    • +Dervish
    • +Град
    • +TruePick
    • +sapiens

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions