Jump to content
Baku365.com

Подарки


Molly

Recommended Posts

missUnderstanding
11 минут назад, Lahn-dill сказал:

Слушайте, я никого из вас не имела ввиду. Ходите за мной как на работу, всей « командой» . Прекратите уже, а? Не надоело?

Какая еще команда? У вас, должно быть, синдром преследования, я задала простой вопрос. Это же ваши слова.. У кого мне еще спросить? 

Что вы подразумеваете под «не чистые грязных деньги»? 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sergey Bezrukov

Девушки, это же тема про подарки...

Не надо агрессии, прошу вас.

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
1 час назад, Sergey Bezrukov сказал:

Девушки, это же тема про подарки...

Не надо агрессии, прошу вас.

 

Конечно. Я ввязываться в это не стану. Исключено 😎

Дочка нашла себе подарок- билет в Барселону, всего за 20€. С подружкой полетят . Здорово, да?😂

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

www mona liza
22 hours ago, gasiga said:

 

 

И как далеко мы ушли от мадонна сервизи?

Мадонна варымды (няням о вахты кубинкадан алыб тямиз мал)

😂

Link to comment
Share on other sites

www mona liza
22 hours ago, Sergey Bezrukov said:

Зачем вообще сервиз за штуку евро? Можно на Новруз слетать на неделю в Египет...

Это наш мир )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sergey Bezrukov
32 minutes ago, www mona liza said:

Это наш мир )))

Я знаю 🙂 Есть 2 категории людей. Ничего плохого не вижу, особенно пул олан йреде. 

Но это дело подхода к жизни. Тут как Атеист и Верующий, я найду 10 вариантов потратить эти деньги по другому, а Вы купить именно ваши эти сервизы и тд ))  Нормально.

Link to comment
Share on other sites

Лента

мне постоянно на работе дарят на все праздники дорогое спиртное.Не пью, мало того из религиозных соображений и передарить не могу.Все выбрасываю.

Много раз просила не дарить ничего.Все равно дарят.А сказать дарите что то другое раз уж хочется подарить неудобно.:facepalm:

Так и живем.Они дарят ,я выкидываю ))) 

ПС: скоро НГ и пойдут опять "подарки" .

 

Поэтому надо всегда заранее уточнять немного какие жизненные приоритеты у человека прежде чем делать подарок.Чтобы не было потом "мучительно больно"

Edited by Лента
Link to comment
Share on other sites

Sergey Bezrukov
2 minutes ago, Лента said:

мне постоянно на работе дарят на все праздники дорогое спиртное.

Все выбрасываю.

Так и живем.Они дарят ,я выкидываю ))) 

Что? Это как? Зачем?? Ну как же так а? Вы где живете? Самовывоз!!!

Link to comment
Share on other sites

www mona liza
18 minutes ago, Sergey Bezrukov said:

Я знаю 🙂 Есть 2 категории людей. Ничего плохого не вижу, особенно пул олан йреде. 

Но это дело подхода к жизни. Тут как Атеист и Верующий, я найду 10 вариантов потратить эти деньги по другому, а Вы купить именно ваши эти сервизы и тд ))  Нормально.

"ваши эти сервизы" хмм...)))

Link to comment
Share on other sites

Лента
1 minute ago, Sergey Bezrukov said:

  Самовывоз!!!

))))  увы ,моя религия запрещает дарить ,отдавать ,продавать ,принимать и т.д.

 

Правда из мусорного ведра потом фантастически исчезают эти бутылки.Но я не вдаюсь уже в подробности.

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Sergey Bezrukov
2 minutes ago, www mona liza said:

"ваши эти сервизы" хмм...)))

Ну а, как я должен был написать ? 🙂  Мои сервизы ? Наши. Хорошо. Придем к общему знаменателю.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life

Всем по списку накупила, почти все подарки упаковала))

А себе любимой я подарила мильон видов моего любимого мармелада и котика :classic_love::classic_laugh:))))

20181128_123055 — копия — копия.jpg

20181215_132952.jpg

20181215_132420 — копия.jpg

20181209_100821.jpg

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life

Ðед ÐоÑоз ÑаÑкладÑÐ²Ð°ÐµÑ Ð¿Ð¾Ð´Ð°Ñки Ñмайлики каÑÑинки

 

подарки.jpg

Edited by Kreative Life
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
On 12/15/2018 at 7:27 PM, Kreative Life said:

 

20181215_132420 — копия.jpg

Где брали эту милую хрюшку? Хочу такую )))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life
1 минуту назад, Carpe Diem сказал:

Где брали эту милую хрюшку? Хочу такую )))

Напротив главпочты магазин подарков))) Там разные были, я несколько 

хрюшек взяла, к подаркам бонус)))

Link to comment
Share on other sites

Провокация

Никому ничего не купила ещё:( Выделила себе день на следущей неделе, надеюсь успеть. В этом году я припозднилась с подарками. Обычно уже в ноябре всё куплено и упаковано. 

Link to comment
Share on other sites

Провокация
14.12.2018 в 15:31, Лента сказал:

))))  увы ,моя религия запрещает дарить ,отдавать ,продавать ,принимать и т.д.

 

Правда из мусорного ведра потом фантастически исчезают эти бутылки.Но я не вдаюсь уже в подробности.

Ну вы ж вроде принимаете их и выбрасываете. Айм сорри конечно, но не гуманно как-то. 

Link to comment
Share on other sites

Mama Alishki
14 декабря 2018 г. в 16:26, Лента сказал:

мне постоянно на работе дарят на все праздники дорогое спиртное.Не пью, мало того из религиозных соображений и передарить не могу.Все выбрасываю.

Много раз просила не дарить ничего.Все равно дарят.А сказать дарите что то другое раз уж хочется подарить неудобно.:facepalm:

Так и живем.Они дарят ,я выкидываю ))) 

ПС: скоро НГ и пойдут опять "подарки" .

 

Поэтому надо всегда заранее уточнять немного какие жизненные приоритеты у человека прежде чем делать подарок.Чтобы не было потом "мучительно больно"

Исрафчилыг елямийн )))))))

 

Я вам адрес свой напишу и у дверей своих красивую коробку с надписью -Мусор поставлю 

 

Вы приходите все спиртное туда выбрасывайте )))

 

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Лента
15 hours ago, Mama Alishki said:

Исрафчилыг елямийн )))))))

 

Я вам адрес свой напишу и у дверей своих красивую коробку с надписью -Мусор поставлю 

 

Вы приходите все спиртное туда выбрасывайте )))

 

 

дорого..

мое мусорное ведро ближе)) 

Link to comment
Share on other sites

Лента
20 hours ago, Провокация said:

Ну вы ж вроде принимаете их и выбрасываете. Айм сорри конечно, но не гуманно как-то. 

не гуманно по отношению к бутылке? ))))

 

почти все  знают ,что я мусульманка.Знают что не пью.Но все равно дарят потому что в России это лучший подарок ,считается -раз  и  голова не болит ,думать не надо что дарить -два.Им так удобно.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

JaFlour

Сегодня и завтра у меня день покупки подарков. С мамашами уже решили кому что, так в этот раз должно быть легче, хотя учитывая количество, немного туго))).

Link to comment
Share on other sites

Провокация
20 часов назад, Лента сказал:

не гуманно по отношению к бутылке? ))))

 

почти все  знают ,что я мусульманка.Знают что не пью.Но все равно дарят потому что в России это лучший подарок ,считается -раз  и  голова не болит ,думать не надо что дарить -два.Им так удобно.

 

 

 

К людям:) 

Я даже не знала, что ислам запрещает "передаривать", а выбросить можно.

 

Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon

был тут уже списочек подарков, чтобы выбрать?)))

Link to comment
Share on other sites

Molly
1 hour ago, Sunny Moon said:

был тут уже списочек подарков, чтобы выбрать?)))

 

On 12/12/2018 at 2:33 PM, Sergey Bezrukov said:

Всем привет друзья! Надеюсь всем и надеюсь не всё так плохо :evilgrin1:

Сегодня посмотрев на календарь, я увидел, что до НГ осталось ровно 3 недели, а у меня даже корова не доена  подарки не куплены.

Хотя вру, кое что я уже прикупил, а именно, во время "милли черной пятницы" в "Сваровски" были скидки 30-50 % и я успел вырвать из рук жадных и голодных женщин, сметающих весь хрусталь в магазине, маленький браслетик. Еле живой, я выбрался из магазина и подумал о коллективе на работе с большим количеством Дам, которым нужно что-то подарить, о детях, внуках и друзьях...

Друзьям пьющим я буду дарить Алкоголь. Это такой душевный подарок, который всегда к месту. Кстати пьющим подругам то же. 

Курящим - хорошие сигареты. Блок Parlament Aqua Blue не испортит настроения. Но не думайте, что все мои знакомые алкоголики и любители обкуриться на ночь глядя. Не все. Есть и другие )) 

И так, что нам советует интернет, при выборе подарков:

Новогодние подарки для коллег(некоторые из низ калеки еще те, но не будем о плохом) :

Предположим у вас 50 АЗН. Думаю, вполне возможно уложиться в эту сумму, чтобы найти красивые коробочки конфет с изысканным вкусом или купить вкусный тортик. Все женщины, как правило, сладкоежки. И такой подарок им придется по вкусу. Ну и мужики не дураки с чаем шоколадки поесть.

Коллегам мужчинам (как, впрочем, и женщинам) можно подарить, например, красивую авторучку или какой-нибудь оригинальный, но полезный сувенир, например, водостойкий блокнот, говорящий калькулятор, необычную тележку-органайзер для хранения канцелярских принадлежностей, интересные подставки под чашки и коврики для мыши, оригинальные наборы стикеров, прикольные канцелярские принадлежности, которые не только повеселят ваших коллег, но и весьма пригодятся в работе.

Недорогие, но приятные мелочи для дальних родственников 🙂

  • Упакованные в красивую коробку елочные шары
  • Сувениры, мягкие игрушки и керамические фигурки с новогодней символикой
  • Красивые свечи или даже небольшой набор свечей с различными ароматами
  • Красочные календари на будущий год – идеальный подарок для всех
  • Купон в магазин – очень современный подарок. Здесь выбор может быть ограничен только стоимостью купона (это может быть и поход в итальянскую пиццерию или японский ресторан, фитнес, в магазин женского белья или парфюмерии). 
  • Визитница – не только красивая вещь сама по себе, но и чрезвычайно функциональная (визитки фиксируются в ней очень надежно и их очень удобно просматривать, не рискуя что-то потерять). Кроме того, это неоценимая помощь коллеге собрать в одном месте все свои визитки и навести порядок в ящиках стола.
  • Мини-кофеварка, красивая чайная чашка с символикой, с оригинальной надписью или каким-то скрытым секретом
  • Интересная книга (это может быть как захватывающий роман или же не менее увлекательная для женщины книга с рецептами очень вкусных пирогов или настоящая энциклопедия по рыбной ловле для коллеги, который увлекается рыбалкой).
  • Билеты на фильм или в театр/концерт/на Йолку

Для молодых и продвинутых:

  • Цифровая фоторамка – незаменимое устройство для показа фотографий в цифровом виде – подойдет всем: женщинам, мужчинам, детям.
  • Чехол для планшета или смартфона. Если отдадите предпочтение кожаному чехлу, то это не только может спасти гаджет при падении на пол, но и порадует его обладателя своим безупречным видом.
  • MP3-плеер, недорогие модели планшетов, смартфонов и цифровых фотоаппаратов, Bluetooth-гарнитура – беспроигрышные варианты для молодых и активных людей и подростков.

Тематические подарки:

Такой подарок можно легко собрать самому. Это могут быть различные тематические наборы, оформленные в виде корзинки или просто обернутые красивой упаковочной бумагой, украшенные ленточками, бантиками, цветами.

  • Содержание такой корзины зависит только от вашего воображения.
  • Например, набор для ванной – дорогое мыло (можно ручной работы), шапочка для душа, набор различных солей для ванн, масло для ухода за кожей, симпатичная мочалка.
  • Набор для кухни – набор мерных кружек, деревянные ложки, баночка с перцем с крышкой-мельничкой, красивая подставка под горячее, деревянная или силиконовая лопаточка для сковородки, всевозможные губки, красивые разделочные доски, нарядные прихватки, набор кухонных полотенец, специальные ножи (например, для резки сыра) и еще масса разнообразных и полезных предметов.
  • Набор для детей – книги, куклы, машинки, различные фигурки, конструкторы, игры.
  • Набор для путешественника – набор для сна (маска для глаз и беруши), дорожная подушка для путешествий, красивая бирка для чемодана, набор емкостей для перевозки жидкостей в самолете.

Еще о подарках для путешественников:

  • Портмоне для документов. С ним вы точно ничего не забудете, и все документы будут в порядке в красивом солидном портмоне.
  • Бумажник, который можно носить на шее. Отличный подарок для растерях и забывах. Даже если потеряете кошелек с деньгами, то при вас останутся хотя бы документы.
  • Универсальная батарея для мобильных устройств. В дороге часто случается, что мобильник разряжается в самый неподходящий момент. Такая батарея универсальная и подходит для многих мобильных устройств.
  • Органайзер Grid-It. Замечательный способ хранить и перевозить необходимые зарядные устройства, наушники и провода.(Ali-Express)

Вообщем стырил я многие идеи с интернета, надеюсь, вам что-то понравится и расширит вашу географию выбора, а то как я ...водка и сигареты :evilgrin1:

А что вы будете дарить? Дарите? Или собираетесь подарить на НГ ? 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Лента
6 hours ago, Провокация said:

 Я даже не знала, что ислам запрещает "передаривать", а выбросить можно.

давайте я вас немного поправлю ,а то ваш вывод даже меня ввел в ступор как вы все переиначили )))

----------------

есть хадис (достоверный)

Quote

 «Аллах проклял алкоголь и того, кто его пьет, и того, кто его наливает, и того кто продает его и того, кто покупает, и того, кто его делает и того, кому его делают, и того, кто его носит и того, кому его приносят». 

потому я стараюсь не брать,стараюсь объяснить тем кто дарит ,но если все равно подарили предпочитаю выкинуть чем кому то отдать или подарить.

 

---------

Но тема не об этом.Закрываем эту тему ! 

 

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова

Для меня лучшим подароком всегда были книги и цветы (в горшках).  

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

У нас письма к деду с просьбой о куклах lol

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    109 members have viewed this topic:
    Яна Мадатова  Aydan Mdl  Kristina81  Molly  Mama Alishki  Sasha  Lahn-dill  Zefir  Addeliya  Kreative Life  nineliya  perepelka  gasiga  Glock  Insomnia  Тео  One  Провокация  Лента  Aynur Asgerli  God_bless_you  Sunny Moon  Wisdom  missUnderstanding  RMRD  Carpe Diem  Spirt  JaFlour  Дюймовочка  Падший Ангел  Облигация  Giaretta  Demonica  Liliana-Kim  Sergey Bezrukov  gylya  Царь  Bubusik  www mona liza  Меч во тьме  Z@Gadka  Al Pacino  ВЕЛИКИЙ  R.M.  Находка  Сева ИМ  Starry Eyed  E_not11  Ромашка  PRAVDORUB  558  Peris  MuZa  Gun-smith  Бенц  Ghost Shaman  Ленц  Paprika  Salix  Natali_@@@  LiyA_  ***Nika***  China Soul  Evol  Narmina Abulfas-zadeh  Newsmaker  Бакылы  Tomorrow  Habibi  Cristiano  Bushido  Pups.  Jasmin  Грубый  Guest  Aziza  fransuz  Sonicka  Zloy22  Undina  Крошка  Солоу  zeffa  Heydar Ali  Messina  endnight  Людмила Прокофьевна  TotEwoDisputter  irrevion  Da Vinci  Adina  Stolz  Konatus  Desire  Ra Sha  MD G.House  Антихимик  F10  Bodriy  Ghost  and 9 more...
  • Who's Online   6 Members, 4 Anonymous, 26 Guests (See full list)

    • +Dex
    • Caldogno
    • +Martinika
    • +Azeri365
    • +Bordertown
    • +Leysan

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions