Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Nigar Camala yolda hücum olundu - Video


Zlaw

Recommended Posts

Undina
27.02.2023 в 12:37, Artist77 сказал:

 

Так там ничего не сломано, просто стекло само сошло и повисло на кабеле...надо поставить на место и все

возможно и так. Но реально, люди совсем распоясались. Если женщина водитель,не дает права так себя вестивести по отношению к ней. Был бы на её месте мужчина водитель, он меньшей вероятностью гюзгюя хучум едярди)

Edited by Undina
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Undina
27.02.2023 в 13:53, Birdman сказал:

Я бы сказал несколько сотен манатов

onun ağılsızlığının giyməti:12:

Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 2/27/2023 at 11:23 AM, Undina said:

возможно и так. Но реально, люди совсем распоясались. Если женщина водитель,не дает права так себя вести. Был бы на её месте мужчина водитель, он меньшей вероятностью гюзгюя хучум едярди)

Канешна...Полис бездействовал  против Роберта...отсюда мораль...в Азербайджане закон джунгли превыше всего

 

 

Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 2/27/2023 at 11:26 AM, Undina said:

onun ağılsızlığının giyməti:12:

Сонуну душунен кахраман оламаз...бу олду

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 2/27/2023 at 6:17 AM, Wolfy said:

А что она такое сделала водителю другого авто, что он аж машину остановил, подошел к ней стал разборки устраивать и еще другому водителю на жизнь горемычную пожаловался? Тут если постаратся можно 2 административные статьи применить, мелкое хулиганство и порча чужого имущества. 

А что она может сделать такого находясь за рулём, что за это надо причинить вред чужому имуществу?! 

 

Обыкновенное быдло. Азербайчан полисине ешг олсун! Полис олмаса бу чамаат гадын, кишийе бахмадан бирбиринин богазыны гемирер безилери.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 2/27/2023 at 11:39 AM, Temporal said:

А что она может сделать такого находясь за рулём, что за это надо причинить вред чужому имуществу?! 

 

Обыкновенное быдло. Азербайчан полисине ешг олсун! Полис олмаса бу чамаат гадын, кишийе бахмадан бирбиринин богазыны гемирер безилери.

Yaraşırlar bir-birinə

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Nazul
27.02.2023 в 12:55, Birdman сказал:

Абооооууу

ne?

Link to comment
Share on other sites

Zloy22

как говорится, кечмиш олсун. а Нигяр Джамал огого ) подписан на нее в инсте, нравятся записи с тренировок  😃

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
27.02.2023 в 15:18, Zloy22 сказал:

как говорится, кечмиш олсун. а Нигяр Джамал огого ) подписан на нее в инсте, нравятся записи с тренировок  😃

Огого! Она еще и бегает рядом с домом,  почти соседи...

Link to comment
Share on other sites

G-point
27.02.2023 в 13:10, Zaur37 сказал:

А что Баку уже шенгеном стал,чтобы  депорт делать?

Чем стал некогда уютный прибрежный город Баку изза такого понаехавшего быдла не хочу произносить. А вы против такого решения проблемы??

Link to comment
Share on other sites

Zaur37
27.02.2023 в 15:44, G-point сказал:

Чем стал некогда уютный прибрежный город Баку изза такого понаехавшего быдла не хочу произносить. А вы против такого решения проблемы??

Я вообще за Face Control везде. Культурному, воспитанному и вежливому человеку а хоть и инопланетянину,разрешить проход и проезд везде в черте города.

Link to comment
Share on other sites

G-point
27.02.2023 в 13:52, Birdman сказал:

Аллах Ильхам Алиева джан саглыгы версин, что бы такие как Вы не стали главой республики

Элбетте версин. А вы как -то в защиту быдла понаехавшего все встали. Сомоса меселеси? Интересно вы так же этого "Сомосу" защищали бы ,еслиб он сломал зеркало на машине ваших родных? Скорее нет. Поэтому не надо двойных стандартов.

Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 2/27/2023 at 3:06 PM, Birdman said:

Yaraşırlar bir-birinə

Hər ikisindən uzaq

Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 2/27/2023 at 12:54 PM, G-point said:

Элбетте версин. А вы как -то в защиту быдла понаехавшего все встали. Сомоса меселеси? Интересно вы так же этого "Сомосу" защищали бы ,еслиб он сломал зеркало на машине ваших родных? Скорее нет. Поэтому не надо двойных стандартов.

Öz payıma əgər o Somosu müdafiə etmişəmsə mən ölüm, bunu bilməyib mənə qarşı yazan da ölsün...

 

Razı?

Edited by Birdman
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 2/27/2023 at 12:55 PM, Temporal said:

Hər ikisindən uzaq

Amin!

Link to comment
Share on other sites

G-point
27.02.2023 в 15:53, Zaur37 сказал:

Я вообще за Face Control везде. Культурному, воспитанному и вежливому человеку а хоть и инопланетянину,разрешить проход и проезд везде в черте города.

Так черт возьми а я про что?)) Но если мудила криминалит , да еще в гостях,а он в гостях-да,хоть и гражданин республики и ему ни кто пока не запрещает въезд в столицу,так если он свинья,к чему штрафовать,лучше и показательней будет отправить по месту прописки и другим неповаднее будет и город разгрузится таким образом.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

G-point
27.02.2023 в 15:56, Birdman сказал:

Öz payıma əgər o Somosu müdafiə etmişəmsə mən ölüm, bunu bilməyib mənə qarşı yazan da ölsün...

 

Razı?

Спик инглиш плиз. Гаргыш гябул елямирям.

Edited by G-point
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
27.02.2023 в 14:39, Temporal сказал:

А что она может сделать такого находясь за рулём, что за это надо причинить вред чужому имуществу?! 

 

Обыкновенное быдло. Азербайчан полисине ешг олсун! Полис олмаса бу чамаат гадын, кишийе бахмадан бирбиринин богазыны гемирер безилери.

 Я его имела в виду 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
27.02.2023 в 15:20, Wisdom сказал:

Огого! Она еще и бегает рядом с домом,  почти соседи...

Я дико извиняюсь, а где она бегает, гялим мяндя бегать едим:)))

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Bordertown

Есть такие водители, которые когда видят машину намного дороже своей,не могут скрыть своей ненависти.  Скоро появится его видео у белой стеночки с извинениями.  Наврядли поумнеет после этого , но тем не менее. 

Link to comment
Share on other sites

Buqalemun
27.02.2023 в 17:33, Zlaw сказал:

Я дико извиняюсь, а где она бегает, гялим мяндя бегать едим:)))

 

Рядом с чьим то домом бегает.

Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 2/26/2023 at 7:34 PM, KASTEEL said:

  За такое у нас тут замочить могут. 😃 

 

Прилюдных извинений не нужно. Не Афганистан ведь. Пусть штрафы платит и идет на все четыре стороны. 

Road rage.

Там это нормально.

Link to comment
Share on other sites

Zaur37
27.02.2023 в 15:56, G-point сказал:

Так черт возьми а я про что?)) Но если мудила криминалит , да еще в гостях,а он в гостях-да,хоть и гражданин республики и ему ни кто пока не запрещает въезд в столицу,так если он свинья,к чему штрафовать,лучше и показательней будет отправить по месту прописки и другим неповаднее будет и город разгрузится таким образом.

К сожалению подавляющее большинство районских чушки.  Лишь малая часть интеллигенции, это сельские врачи,учителя и чиновники наверное. 

  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

Сегодня на азнефти была чудовищная пробка,все дороги присосали к этому кругу.Все дороги ведут к этой площади.Но никто ничего про это не пишет и не реагирует-все внимание приковано к светской львице,которая стала жертвой гермямиша.Это самое важное.

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

G-point
27.02.2023 в 20:57, Zaur37 сказал:

К сожалению подавляющее большинство районских чушки.  Лишь малая часть интеллигенции, это сельские врачи,учителя и чиновники наверное. 

И это случилось в последние 30 лет.Раньше было не так. Приезжали в столицу лучшие и достойные,кто у себя дома был уважаем и трудолюбив. И приезжая не навязывали местным свои устои. Это просто же невиданное дело,представить ,что я приеду к нему в Масаллы,буду с девочками в мини и сам в шортах пить пиво под его окнами,а когда он недовольно возмутится,скажу еджеб елиирем мен де ветендашам. 

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zaur37
28.02.2023 в 09:55, G-point сказал:

И это случилось в последние 30 лет.Раньше было не так. Приезжали в столицу лучшие и достойные,кто у себя дома был уважаем и трудолюбив. И приезжая не навязывали местным свои устои. Это просто же невиданное дело,представить ,что я приеду к нему в Масаллы,буду с девочками в мини и сам в шортах пить пиво под его окнами,а когда он недовольно возмутится,скажу еджеб елиирем мен де ветендашам. 

Все случилось после развала СССР.  Рухнула система. До этого  сельчане работали и трудились в колхоза, а в Баку приезжали только  на свадьбу или командировку,ну или погулять на бульваре пару дней.  Я сам помню как мои родственники после пары дней в Баку бежали обратно, сетуя на то,что здесь им плохо. Но после начала первой карабахской войны, при кажется Абдурахмане Везирове отменили прописку в Баку.  До этого сельчанам запрещали проживать и не прописывали. Мой теперь покойный друг тогда в 90 х уезжая в Калининград бросил фразу -"Это уже не наш город ". Дело в том, что много интеллигенции было среди евреев,русских и даже местных армян. Я не знаю статистику, мне просто интересно было бы знать сколько бакинцев разной национальности покинули страну после развала СССР?  Часть уехала в США, Канаду, Европу, а некоторые  в Москву, Петербург и другие славянские республики и города. А в последние 10 лет немало сограждан уехали в Турцию. Но то не все бакинцы. Мне кажется, что в городе  в процентном соотношении осталось малая часть бакинцев. Куда мы не посмотрим одни районские. Во дворе у меня мойка,маленькие овощные магазины, парковщики по всему городу и вообще толпа людей и таксишников на 20 кругу,возле метро Кероглу и так далее на базарах везде одни районские. А посмотрите на поигороды Мушвиг, Говсан, Хырдалан,Масазыр,Сулу тепе, Баладжары и Сабунчу там вообще одни приезжие. Мне кажется, что в городе и пригороде 70% приезжих. А они в свою очередь не привнесли культуру и воспитание в город, а лишь невежество,безграмотность и безкультурие.

  • Like 4
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Напавший на певицу Нигяр Джамал Этибар (имя условное) в 2011 году работал водителем "Bolt”.

Как сообщает BAKU.WS со ссылкой на Qaynarinfo, в настоящее время он проживает в поселке Бина.

Задержанный накануне Этибар признан виновным в совершении административного правонарушения по статье 510 Кодекса об административных правонарушениях и подвергнут административному аресту на 15 (пятнадцать) суток.

1677566368_1.jpg
RU.BAKU.WS

Напавший на певицу Нигяр Джамал Этибар (имя условное) в 2011 году работал водителем "Bolt”. Как сообщает BAKU.WS со ссылкой на...

 

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

maksim897

Кстати вид и лицо человека не говорит о его образованности и его интеллекте. Совершенно невозможно определить интеллект с первого взгляда. Много порядочных и красивых на первый взгляд людей оказываются тварями.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 2/28/2023 at 12:58 AM, S.T.A.L.K.E.R said:

Напавший на певицу Нигяр Джамал Этибар (имя условное) в 2011 году работал водителем "Bolt”.

Как сообщает BAKU.WS со ссылкой на Qaynarinfo, в настоящее время он проживает в поселке Бина.

Задержанный накануне Этибар признан виновным в совершении административного правонарушения по статье 510 Кодекса об административных правонарушениях и подвергнут административному аресту на 15 (пятнадцать) суток.

1677566368_1.jpg
RU.BAKU.WS

Напавший на певицу Нигяр Джамал Этибар (имя условное) в 2011 году работал водителем "Bolt”. Как сообщает BAKU.WS со ссылкой на...

 

  

2011-de Bolt var idi ki?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 8 Anonymous, 277 Guests (See full list)

    • +АнтиФейк
    • malenkaya pakost
    • +Grisbi
    • +Гамлет
    • +Shiko tus
    • +Вредный Крыс
    • +invariant
    • +Leysan
    • +Хамаль
    • +Manneken Pis
    • +BaltaEtibar
    • Arzu777
    • +Wolfy
    • +ZAUR75
    • +Dervish
    • +Darth Vader
    • +Светлый путь
    • +dama8080
    • +114

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions