Jump to content
Baku365.com

Зейн Малик вышел из ислама


Bushido

Recommended Posts

Bushido

Британский певец, композитор, модель, бойфренд Джиджи Хадида заявил о своем муртадстве.
"Нет необходимости 5 раз в день на определенном языке молиться, достаточно быть хорошим человеком и все будет тогда хорошо"
 

 

1036180443.jpg
TR.SPUTNIKNEWS.COM

One Direction adlı müzik grubunun eski üyesi Zayn Malik, son röportajında kendisini artık Müslüman olarak tanımlamadığını açıkladı.

 

Link to comment
Share on other sites

Bushido

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Сяхв дейиб бейем? Перед глазами 5 дяфя намаз гыланлар. Горюрям какие люди. 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс

А куда вышел не сказал? Мож в Христианство?)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

F10
11 minutes ago, Дюймовочка said:

Сяхв дейиб бейем? Перед глазами 5 дяфя намаз гыланлар. Горюрям какие люди. 

А у меня перед глазами тысячи которые не делают намаз. Тоже вижу какие люди. Вам по исламу лучше не отписываться, это не нравоучение или указание, это так сказать добрый совет в ваш адрес, раз вы далеки от него, то и обсуждать а в тем более осуждать не вам. Он какой то певец которого я даже и не слышал и не видел, его слова это всего лишь его слова и не более. 

  • Like 5
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

да свершится над ним справедливый суд

в исламе хороших поступков недостаточно чтоб быть хорошим человеком, нужно также чёткое совершение обрядов 

Link to comment
Share on other sites

Konatus
6 минут назад, Вредный Крыс сказал:

А куда вышел не сказал? Мож в Христианство?)))

На перекур)))))

Link to comment
Share on other sites

Bushido
9 минут назад, Вредный Крыс сказал:

А куда вышел не сказал? Мож в Христианство?)))

 

Когда умрет поймет какую ошибку совершил :bawling:
 

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
6 минут назад, Bushido сказал:

 

Когда умрет поймет какую ошибку совершил :bawling:
 

Если серьезно, то он прав) Главное быть хорошим человеком, все эти молитвы и прочее  - это глупости. Я вон тоже в церкви лет 20 назад был в последний раз)) Теперь мне что, без рая оставаться?) Если я стараюсь не нарушать заповеди.

Link to comment
Share on other sites

zeffa


 Входит... И выходит... И входит... Замечательно выходит! (с) 😊

 

Edited by zeffa
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
8 minutes ago, Вредный Крыс said:

Если серьезно, то он прав) Главное быть хорошим человеком, все эти молитвы и прочее  - это глупости. Я вон тоже в церкви лет 20 назад был в последний раз)) Теперь мне что, без рая оставаться?) Если я стараюсь не нарушать заповеди.

не знаю, как насчёт христианства, но по исламу если б ритуальная часть была не важна, то она бы не регламентировалась

ведь если нет разницы между верующим практикующим мусульманином и просто верующим мусульманином, если они оба попадают в рай, выходит что слова Аллаха о важности намаза (и других ритуалов) это пустые ничего не значащие слова 

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

не знаю, как насчёт христианства, но по исламу если б ритуальная часть была не важна, то она бы не регламентировалась

ведь если нет разницы между верующим практикующим мусульманином и просто верующим мусульманином, если они оба попадают в рай, выходит что слова Аллаха о важности намаза (и других ритуалов) это пустые ничего не значащие слова 

Это не знаю, я бы вообще реинкарнацию предпочел бы)))

Link to comment
Share on other sites

ceko
2 minutes ago, Al Pacino said:

не знаю, как насчёт христианства, но по исламу если б ритуальная часть была не важна, то она бы не регламентировалась

ведь если нет разницы между верующим практикующим мусульманином и просто верующим мусульманином, если они оба попадают в рай, выходит что слова Аллаха о важности намаза (и других ритуалов) это пустые ничего не значащие слова 

Почему ? Там же два уровня.

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
32 minutes ago, F10 said:

А у меня перед глазами тысячи которые не делают намаз. Тоже вижу какие люди. Вам по исламу лучше не отписываться, это не нравоучение или указание, это так сказать добрый совет в ваш адрес, раз вы далеки от него, то и обсуждать а в тем более осуждать не вам. Он какой то певец которого я даже и не слышал и не видел, его слова это всего лишь его слова и не более. 

Я у вас совета вроде не спрашивала. Когда спрошу тогда и напишете.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Вредный Крыс said:

Это не знаю, я бы вообще реинкарнацию предпочел бы)))

вера это субъективное дело

грубо говоря дело вкуса

твоё понимание мира и концепции справедливости, та система в которой ты себя удовлетворённо чувствуешь - это твоя правда 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

ceko
54 minutes ago, Bushido said:

Британский певец, композитор, модель, бойфренд Джиджи Хадида заявил о своем муртадстве.
"Нет необходимости 5 раз в день на определенном языке молиться, достаточно быть хорошим человеком и все будет тогда хорошо"
 

 

1036180443.jpg
TR.SPUTNIKNEWS.COM

One Direction adlı müzik grubunun eski üyesi Zayn Malik, son röportajında kendisini artık Müslüman olarak tanımlamadığını açıkladı.

 

Вышел так вышел.А может быть человеку  в туалет надо , мало ли ? ))   А че тут такого ? Только вот пусть дверь за собой закрываеть.))

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, ceko said:

Почему ? Там же два уровня.

какие два уровня?

можно сознательно выбирать один из уровней? 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, ceko сказал:

Вышел так вышел.А может быть человеку  в туалет надо , мало ли ? ))   А че тут такого ? Только вот пусть дверь за собой закрываеть.))

 

Ну мы же открываем темы филанкес принял ислам.
 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon

Мне нравится Зейн :classic_love:

образ его жизни и жизни его девушки далек от ислама, так к чему лицемерить? Все правильно сделал. И дело тут даже не только в молитвах, а в образе жизни в целом. 

В отличии от других людей бьющих себя в грудь, что они мусульмане и в то же время грешат не по деццки. 

Edited by Sunny Moon
  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Giaretta

Хорошие у него песни)

А вот откуда вышел куда зашел и зачем все это сделал, зачем сообщать об этом всему миру

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ромашка

вышел, ушел, покинул, отрекся, уволился, какая разница)))

я совсем не религиозный человек, мало разбираюсь в религии, но не могу представить, как я могу быть не мусульманкой.... или не азербайджанкой, это как отречься от самой себя

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

China Soul

Ой, ислам батды, что будем делать))))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Masusenka
6 minutes ago, Ромашка said:

вышел, ушел, покинул, отрекся, уволился, какая разница)))

я совсем не религиозный человек, мало разбираюсь в религии, но не могу представить, как я могу быть не мусульманкой.... или не азербайджанкой, это как отречься от самой себя

Ну если вы не религиозны и в религии мало разбираетесь то вы и не мусульманка вовсе, отрекаться не от чего. А от национальности ну никак не отречься

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
52 минуты назад, F10 сказал:

раз вы далеки от него, то и обсуждать а в тем более осуждать не вам.

Интересная логика, наркомана могут осуждать только наркоманы, педофилов могут осуждать только педофилы, убийц могут осуждать только убийцы, так? )))

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

China Soul
8 minutes ago, Ромашка said:

вышел, ушел, покинул, отрекся, уволился, какая разница)))

я совсем не религиозный человек, мало разбираюсь в религии, но не могу представить, как я могу быть не мусульманкой.... или не азербайджанкой, это как отречься от самой себя

Мне кажется что В каждой информации не подразумевается, не  подчеркивается сама информация, а её последствия и косвенные замыслы)) 

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
4 минуты назад, Masusenka сказал:

Ну если вы не религиозны и в религии мало разбираетесь то вы и не мусульманка вовсе, отрекаться не от чего. А от национальности ну никак не отречься

отрекаются и от национальности))

да, наверное Вы правы, свою религиозную принадлежность я воспринимаю как данность

Edited by Ромашка
Link to comment
Share on other sites

Gosha2014
34 minutes ago, Вредный Крыс said:

Если серьезно, то он прав) Главное быть хорошим человеком, все эти молитвы и прочее  - это глупости. Я вон тоже в церкви лет 20 назад был в последний раз)) Теперь мне что, без рая оставаться?) Если я стараюсь не нарушать заповеди.

по христианству соблюдение заповедей в рай не ведет

все люди грешат 

кто за грехи отвечать будет?

вот  пример

человек на протяжении 30 лут был законопослушным

а потом взял и замочил человека

означает ли это что человек не должен понести наказание только потому что,он 30 лет не нарушал законы?

нет не означает

в религии тоже самое

сколько бы вы не соблюдали заповедей

грешить вы все равно будете больше

и за грехи кто то должен будет ответить

Link to comment
Share on other sites

F10
1 minute ago, Сева ИМ said:

Интересная логика, наркомана могут осуждать только наркоманы, педофилов могут осуждать только педофилы, убийц могут осуждать только убийцы, так? )))

Это у вас интересная логика, сравивать ислам с наркоманами, убийцами и педофилами...я понимаю женская солидарность и т.д. но она написала чушь, мол у меня перед глазами 5 человек кто делает намаз и она видит какие они, но в то же время откуда мы знаем кого она имела ввиду и имеют ли эти люди отношение к исламу или просто глаза ей мозолят чтобы позлить, вы же взрослый человек, оставьте своё отношение к исламу в стороне, сейчас не об этом, просто включите разум.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
19 минут назад, Giaretta сказал:

зачем сообщать об этом всему миру

 

Как зачем?

 

Ãhnliches Foto

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
6 минут назад, China Soul сказал:

Мне кажется что В каждой информации не подразумевается, не  подчеркивается сама информация, а её последствия и косвенные замыслы)) 

так было задумано (!) )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   17 Members, 9 Anonymous, 47 Guests (See full list)

    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Чилийский диктатор
    • +Царь
    • +telefonist
    • +Dominik_Toretto
    • +Wolfy
    • Dancing soul
    • +Grisbi
    • +Znaya
    • +Гамлет
    • +trr
    • +Светлый путь
    • +Пчела Майя
    • +STOIC
    • +drago_2
    • +Darth Vader
    • Caldogno

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions