Jump to content
Baku365.com

Игры которые врезались в память


Ifti

Recommended Posts

Ifti

http://ru.wikipedia.org/wiki/This_War_of_Mine

Игра врезалась в память. Сам не играл и не играю. Смотрю/слушаю прохождение игр в исполнении российских, украинских и других русскоязычных геймеров. Игра очень атмосферная. Выживание в условиях войны / гражданской войны.

Link to comment
Share on other sites

Ifti

 

Link to comment
Share on other sites

Adina

DayZ засосал.. завязывал, как с наркотиками ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Казаки играл когда то, по 5-6 часов в день и не заканчивал, лет 10 как не играю..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Играла в Сим Сити, очень увлеченно, до тех пор пока муж не взломал игру и не открыл мне доступ ко всем бонусам + сколько то триллионов игровых монет на которые я могла купить все что можно в игре. Стало абсолютно не интересно.  Это был для меня ценный опыт. Оказалось что в жизни больше интересней зарабатывать деньги а не иметь их в неограниченном количестве.

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-

Всегда, сколько себя не помню, любил игры. Но, между геймингом 20 летней давности и геймингом сейчас - огромная разница. Раньше основная аудитория игр состояла из детей и подростков, сейчас же игровая индустрия рассчитана на более зрелую публику. Последние шедевры игростроя вроде The Last of Us, God of War, Red Dead Redemption 2 или Horizon Zero Down, Uncharted или Ведьмак 3 - размывают грань между т.н. играми и художественными произведениями.

Есть приставка Play Station 4 Pro и коллекция из более чем 40 дисков, но практически нет времени на всё это :classic_sad:

Link to comment
Share on other sites

Undina

Не играю такие игры. Но очень давно вот это ) Помню как то..

https://youtu.be/QDCYl1iATTA

 

Edited by Undina
Link to comment
Share on other sites

Glock

Только в шахматы.. и то изредка.

Отрицательно отношусь к такому времяпровождению.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Мортал Комбат,Теккен,ДиноКризис2,Кредо убийц,Нид фор спид,ГранТуризмо,принц Персии,да полно игр))

Сейчас самые классные игры -последний Год оф Вар и Ведьмак-3-отличные игры))

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

БК ни кто не играл что ли?

Link to comment
Share on other sites

Alexaz

HL2 Deathmatch до сиx пор иногда играем по сети с товарищами.

Link to comment
Share on other sites

Stolz

У меня есть подопечные Герр Каролла (Итальянец) работает электриком. Так после работы он по 6-8 часов играет какуюто игру, командную, так ему за его Никнейм в игре и адресс дают сейчас 80 000, - Евро и он не продаёт. Я помню 80 года когда только только появились видеосалоны и салоны компьютерных игр, так например видеосалон и салон компьютерных игр был на азнефте в доме медицинских работников на первом этаже, где мы играли морской бой и Марио, так же такой салон был на самом стадионе Спартак и в ДК на московском проспекте около Космоса и Багировского моста. Далее помню в самом начеле 90 годов игру Соник, кстати около 5 дней тому назад умер чемпион один в игры командные после 5 часовой игры в нете писали об этом, сейчас это спортом стало и в Азии чемпионаты проводят, полно команд и они не плохие бабки зарабатывают. Около 7 лет тому назад баловался покером, а сейчас иногда балуюсь нарды длинные в маил .ру, прикольно было бы здесьна сайте иметьтакой раздел игр ну например в нарды, я люблю играть в нарды. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
18 minutes ago, Stolz said:

. Около 7 лет тому назад баловался покером, а сейчас иногда балуюсь нарды длинные в маил .ру, прикольно было бы здесьна сайте иметьтакой раздел игр ну например в нарды, я люблю играть в нарды. 

Я За, игра мафия есть, можно и организовать игру в нарды!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
2 часа назад, Stolz сказал:

У меня есть подопечные Герр Каролла (Итальянец) работает электриком. Так после работы он по 6-8 часов играет какуюто игру, командную, так ему за его Никнейм в игре и адресс дают сейчас 80 000, - Евро и он не продаёт. Я помню 80 года когда только только появились видеосалоны и салоны компьютерных игр, так например видеосалон и салон компьютерных игр был на азнефте в доме медицинских работников на первом этаже, где мы играли морской бой и Марио, так же такой салон был на самом стадионе Спартак и в ДК на московском проспекте около Космоса и Багировского моста. Далее помню в самом начеле 90 годов игру Соник, кстати около 5 дней тому назад умер чемпион один в игры командные после 5 часовой игры в нете писали об этом, сейчас это спортом стало и в Азии чемпионаты проводят, полно команд и они не плохие бабки зарабатывают. Около 7 лет тому назад баловался покером, а сейчас иногда балуюсь нарды длинные в маил .ру, прикольно было бы здесьна сайте иметьтакой раздел игр ну например в нарды, я люблю играть в нарды. 

Я на фейсе играю в нарды. Было бы прикольно чемпионат замутить. С призом символическим)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц

как то в нулевые  на персональном начал играть игру ГЭГ (GAG)  интересная и очень прикольная игра была, но я ее не доиграл, она состояла из двух частей, на двух дисках, первую часть прошел, второй диск треснул и я больше не смог найти эту игру((    

Link to comment
Share on other sites

Ленц
3 часа назад, Gun-smith сказал:

Я За, игра мафия есть, можно и организовать игру в нарды!

было бы отлично!)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
20 часов назад, Ifti сказал:

http://ru.wikipedia.org/wiki/This_War_of_Mine

Игра врезалась в память. Сам не играл и не играю. Смотрю/слушаю прохождение игр в исполнении российских, украинских и других русскоязычных геймеров. Игра очень атмосферная. Выживание в условиях войны / гражданской войны.

А как насчет Сталкера?) вот там атмосферности хоть отбавляй. даже с багами и с устаревшей графикой все равно есть миллионы фанатов и выпущена уже не одна сотня книг

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
3 hours ago, Аквилон said:

А как насчет Сталкера?) вот там атмосферности хоть отбавляй. даже с багами и с устаревшей графикой все равно есть миллионы фанатов и выпущена уже не одна сотня книг

смотрел прохождение. Но в память не врезалась. Душу не затронул. А вот This war of mine, затронул до глубины. 

Link to comment
Share on other sites

PlatinumBest

были времена

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    58 members have viewed this topic:
    Ifti  -=laziale=-  Zloy22  Sör-Söhbet/Müzakire  Аквилон  OvO  Tomorrow  Ленц  Gun-smith  Ra Sha  PlatinumBest  Stolz  Дюймовочка  Team Player  Mar de Sad  Зигфрид  Samv  Guest  Addeliya  begemoth  Бенц  Centurion  Вредный Крыс  Сева ИМ  Carpe Diem  TotEwoDisputter  Adina  Alexaz  Starry Eyed  Sasha  Glock  Da Vinci  Падший Ангел  Alpinist  haEmatoLogist  Cristiano  Undina  Matrix777  Ergenekon  PRAVDORUB  Newsmaker  missUnderstanding  perepelka  MuZa  Kreative Life  Lahn-dill  E_not11  nineliya  Giaretta  Heydar Ali  gasiga  Habibi  JaFlour  China Soul  Vartan  Mr. TANNER  F@y@  Ромашка 
  • Who's Online   21 Members, 8 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +Veronik
    • +Чилийский диктатор
    • +Zema
    • +TryImpossible
    • +Rufikbakinec
    • +Birdman
    • +Leysan
    • +Darth Vader
    • +Heydar Ali
    • +Elbilir
    • +Artist77
    • +Риночка
    • +Vagrant
    • +Gulchatai
    • +Nazul
    • +Spirt
    • +STOIC
    • +SaxarYa
    • +Халлы
    • +W0lf
    • +Pups.
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions