Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Оппозиционер Илькин Рустамзаде: Бахтияр Гаджиев развратил жен и дочерей сотен оппозиционеров


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

S.T.A.L.K.E.R

Известный оппозиционер, блогер Илькин Рустамзаде рассказал о сексуальных похождениях своего соратника Бахтияра Гаджиева.Азербайджанские продемократические активисты опасаются, что «их подставляют»

По словам Рустамзаде, он больше не будет защищать права арестованного политического активиста Бахтияра Гаджиева, поскольку «шокирован масштабами» его распутства.

Во время обращения к народу Рустамзаде не мог скрыть своего отчаяния - Бахтияр Гаджиев предавался разврату с его супругой, а также сотнями других жен и дочерей политактивистов и оппозиционеров. Видео в ссылке 

 

  • Haha 5
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 547
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • varra

    56

  • Birdman

    50

  • Яна Мадатова

    38

  • KASTEEL

    37

S.T.A.L.K.E.R

"Bəxtiyar Hacıyev siyasətçilərin qızları ilə əlaqədə olub, onları videoya çəkib" -İlkin RÜSTƏMZADƏ

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Emil33

Сотнями эээ

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Безе74

Хорошо что маньяком насильником чикатилой не назвали) Если бабы сами ему давали в чем проблема, кому какое кошачье дело

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Cain

Рокко Сиффреди курит нервно.

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова

Господи, этот Бахтияр Гаджиев - такой урод, как можно вообще связываться с таким мурлом???? .... Ужас... Много слышала о его похождениях, ко мне он тоже клеился, кстати, еще в 2012 году. Послала его на три буквы сразу же. 

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 8
  • Confused 4
  • Facepalm 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
03.03.2023 в 16:30, Безе74 сказал:

Хорошо что маньяком насильником чикатилой не назвали) Если бабы сами ему давали в чем проблема, кому какое кошачье дело

Так с кошек и началось все..!! Помните??)))

Edited by Orion 68
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Orion 68

У Илькина гийрят проснулся после того как его жену это самое..??

Да уж...

  • Like 4
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
03.03.2023 в 16:40, Orion 68 сказал:

Так с кошек и налось все..!! Помните??)))

Там дело вовсе не в кошках было. "Кошки" были причиной, притянутой за уши. 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
03.03.2023 в 16:42, Яна Мадатова сказал:

Там дело вовсе не в кошках было. "Кошки" были причиной, притянутой за уши. 

Я и не интересовался честно..Писали про кошек, у кого кошка кого там сделала, котят не поделили..)) 

Link to comment
Share on other sites

Orion 68
03.03.2023 в 16:34, Яна Мадатова сказал:

Господи, этот Бахтияр Гаджиев - такой урод, как можно вообще связываться с таким мурлом???? .... Ужас... Много слышала о его похождениях, ко мне он тоже клеился, кстати, еще в 2012 году. Послала его на три буквы сразу же. 

По виду такой безобидный) 

Он сосед наш, никогда не видел его лишних движений,тихий, спокойный, всегда здоровается первый, хотя мы абсолютно никак не знакомы, просто сосед из другого подъезда..

 

  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
03.03.2023 в 16:45, Glock сказал:

Прикольно...   как называют в народе таких как этот Илькин, который делает публичные заявления о гулящей жене с другом бывшим? Не oгpaш?

 

Гурумсах по нашему))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
03.03.2023 в 16:43, Orion 68 сказал:

Я и не интересовался честно..Писали про кошек, у кого кошка кого там сделала, котят не поделили..)) 

неее, там было все по-другому. Баба, с которой он "кошек не поделил", была с ним типа "помолвлена", а потом застукала его в съемной квартире с другой. У нее ключи были. Вот она и накатала на него заяву, типа "кошки, котята, кидалово". Он давно был на крючке и потому ее заява была очень кстати, и послужила прекрасным поводом. а на процессе судебном о бросил в ее сторону бумажку, и это расценили как "попытку причинения здоровью тяжкого вреда". Смешно, но так и было. А наказали его за то, что он слишком много языком трепал о тех, кс кого брал бабло-с за молчание  

  • Like 6
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
03.03.2023 в 16:49, Яна Мадатова сказал:

неее, там было все по-другому. Баба, с которой он "кошек не поделил", была с ним типа "помолвлена", а потом застукала его в съемной квартире с другой. У нее ключи были. Вот она и накатала на него заяву, типа "кошки, котята, кидалово". Он давно был на крючке и потому ее заява была очень кстати, и послужила прекрасным поводом. а на процессе судебном о бросил в ее сторону бумажку, и это расценили как "попытку причинения здоровью тяжкого вреда". Смешно, но так и было. А наказали его за то, что он слишком много языком трепал о тех, кс кого брал бабло-с за молчание  

В тихом омуте черти водятся..( не знал..

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
03.03.2023 в 16:46, Werty сказал:

 

Времена меняются, а в одном Южном городе все те же старые мелодии ))

 

У этого Илькин вообще гейрят есть? 

У меня две версии - или Илькин импотент, или Бахтияр - половой гигант ))) 

Сотни жен и детей оппозиционеров! Это надо же! 

У нас с лупой и десятка оппозиционеров не найти. 

А тут оказывается целый гарем у Бахтияра был )) 

Насчет гарема не знаю, но то что он активно архивировал скрины с переписок с женщинами - это факт. И всем портом показывал, рассказывал - как ему показывали в интернете задницу и сиськи, называл имена. настоящий плохой человек. Даже из самой нввинной переписки он выдирал какие то выгодные части для себя, скринил и архивировал. Мне НПО-шники рассказывали, как он в своих загранпоездках всех утомлял неуемным б..дством. 

  • Like 2
  • Haha 1
  • Confused 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
03.03.2023 в 16:50, Orion 68 сказал:

В тихом омуте черти водятся..( не знал..

вот именно

Link to comment
Share on other sites

Ivory

 

03.03.2023 в 15:49, Яна Мадатова сказал:

неее, там было все по-другому. Баба, с которой он "кошек не поделил", была с ним типа "помолвлена", а потом застукала его в съемной квартире с другой. У нее ключи были. Вот она и накатала на него заяву, типа "кошки, котята, кидалово". Он давно был на крючке и потому ее заява была очень кстати, и послужила прекрасным поводом. а на процессе судебном о бросил в ее сторону бумажку, и это расценили как "попытку причинения здоровью тяжкого вреда". Смешно, но так и было. А наказали его за то, что он слишком много языком трепал о тех, кс кого брал бабло-с за молчание  

Ничего себе страсти ) чисто сюжет сериала 

Edited by Ivory
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Werty
03.03.2023 в 15:51, Яна Мадатова сказал:

Насчет гарема не знаю, но то что он активно архивировал скрины с переписок с женщинами - это факт. И всем портом показывал, рассказывал - как ему показывали в интернете задницу и сиськи, называл имена. настоящий плохой человек. Даже из самой нввинной переписки он выдирал какие то выгодные части для себя, скринил и архивировал. Мне НПО-шники рассказывали, как он в своих загранпоездках всех утомлял неуемным б..дством. 

 

А что вы ждете от человека у которого один дядя - Балыг Хафиз, а другой Вильям Имишлинский? ))) 

  • Like 2
  • Haha 11
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
03.03.2023 в 16:56, Werty сказал:

 

А что вы ждете от человека у которого один дядя - Балыг Хафиз, а другой Вильям Имишлинский? ))) 

"На асфальте мелом маленькое слово.. От него не ждали ничего другого" (с)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Безе74
03.03.2023 в 16:50, Orion 68 сказал:

В тихом омуте черти водятся..( не знал..


В Гарварде хорошему не научишься))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
03.03.2023 в 16:53, Ivory сказал:

 

Ничего себе страсти ) чисто сюжет сериала 

Да, так и есть

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
03.03.2023 в 16:59, Безе74 сказал:


В Гарварде хорошему не научишься))

Тоже мне, гарвардист нашелся ))))) Он не заканчивал Гарвард, утка это и не олее. Он там всего лишь 3-месячные курсы прослушал и типа "освоил" от НПО одного местного

Edited by Яна Мадатова
  • Like 3
  • Haha 1
  • Facepalm 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Werty
03.03.2023 в 15:52, Яна Мадатова сказал:

вот именно

 

Просто есть в этой истории один червячок.

А именно, кто и с какой целью слил его частную переписку и фотографии с телефона? 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock

Тоже от общих знакомых, знаю для себя, что этот Бахтийар  - редиска.

Но:

1. Сейчас против него , как эпатажного оппозиционера, травля.

2. Илькин о котором не знаю вообще ничего  - прогнившая редиска)))

  • Like 6
  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
03.03.2023 в 17:00, Werty сказал:

 

Просто есть в этой истории один червячок.

А именно, кто и с какой целью слил его частную переписку и фотографии с телефона? 

Так все телефоны и соцсети журналистов и блогеров парафинят спецслужбы. Он давно у них на крючке. А слили потому что он, как я уже писала выше, прыгал на когорту, у которой брал бабло-с за молчание 

Link to comment
Share on other sites

Rasul Qanbayev

Bu nəydiiii?Ə bular alıblaree boyunnarına...

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
03.03.2023 в 16:56, Werty сказал:

 

А что вы ждете от человека у которого один дядя - Балыг Хафиз, а другой Вильям Имишлинский? ))) 

Оба его родные дяди по отцу как я понял?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   10 Members, 16 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • firerooster81
    • +telefonist
    • +Darth Vader
    • +Brat
    • Caldogno
    • +Wolfy
    • +ESPN
    • +Liya1101
    • +Spirt
    • +Vagrant

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions