Jump to content
Baku365.com

Оппозиционер Илькин Рустамзаде: Бахтияр Гаджиев развратил жен и дочерей сотен оппозиционеров


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

varra
05.03.2023 в 13:00, Zefir сказал:

А говорили, что форум- собрание умных, образованных, интеллигентных людей с критическим мышлением и аналитическими способностями… 


пс: всё-таки очень удачный у меня аватарчик ))) 
 

Дочь Арифа тоже врет? Ее тоже власть подкупила,чтобы его специально опорочить ?

 

П.с. никто не оспаривает его арест, речь о нем, его характеристики как личности.

Edited by varra
  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 547
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • varra

    56

  • Birdman

    50

  • Яна Мадатова

    38

  • KASTEEL

    37

Zefir

@Editor siz də yox da ))) 

 

я понимаю, что дюньядан хябяри олмайан адамлар  сидят тут от безделья по клавишам стучат, бяс сизя ня олду? 
 

3-х минутного поверхностного расследования хватило чтобы установить: 

1. дочке Арифа Гаджылы сейчас 33 года;

2. В 2009-м году она поступила в унив. Хязяр, потом оттуда уехала на практику в Бостон и больше не вернулась;

2. переписывалась она с Б. когда была студенткой из Бостона, тогда ей было 20-21 лет;  

3. Это интервью фейковое, она такого ачыглама не давала, а писала на своем ФБ этот статус. 

2D54C91F-69BA-4B85-ADDF-E7598458AFF2.jpeg

Edited by Zefir
  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

varra
05.03.2023 в 13:12, Zefir сказал:

@Editor siz də yox da ))) 

 

я понимаю, что дюньядан хябяри олмайан адамлар  сидят тут от безделья по клавишам стучат, бяс сизя ня олду? 
 

3-х минутного поверхностного расследования хватило чтобы установить: 

1. дочке Арифа Гаджылы сейчас 33 года;

2. В 2009-м году она поступила в унив. Хязяр, потом оттуда уехала на практику в Бостон и больше не вернулась;

2. переписывалась она с Б. когда была студенткой из Бостона, тогда ей было 20-21 лет;  

3. Это интервью фейковое, она такого ачыглама не давала, а писала на своем ФБ этот статус. 

2D54C91F-69BA-4B85-ADDF-E7598458AFF2.jpeg

Тогда зачем мне кульбаш ставите, первое, что я спросил у @Фрекен Бокна предыдущей странице было это- 

Поверил этим словам и сам Эди тоже.

К нам то какие претензии?)

 

У меня нет фейса, не захожу, это реально слова дочери Арифа? Ее аккааунт?

Link to comment
Share on other sites

Хамаль
05.03.2023 в 13:00, Zefir сказал:

А говорили, что форум- собрание умных, образованных, интеллигентных людей с критическим мышлением и аналитическими способностями… 

 

Зефир ханум, люди здесь такие же, как и везде. Может быть, в среднем уровень образования повыше, но вы же понимаете, что это условие необходимое, но далеко не достаточное.

Очевидно, действует стереотип, что те, кто борется с властью, должны быть эдакими "рыцарями без страха и упрёка". Поэтому их огрехи воспринимаются крайне негативно, а иногда и с определённым злорадством. Впрочем, с другой стороны замазывание их недостатков тоже ни к чему хорошему не ведёт.

Что касается ситуации с Бахтияром Гаджиевым, то вы её обрисовали, пожалуй, точнее всех. Бахтияр - личность нерукопожатная. Но это не основание для того, чтобы прессовать его незаконными и аморальными методами. Скорее, следовало бы его пустить на все четыре стороны. Свою репутацию он сам изгадит. 

Edited by Хамаль
  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
05.03.2023 в 13:12, Zefir сказал:

@Editor siz də yox da ))) 

 

я понимаю, что дюньядан хябяри олмайан адамлар  сидят тут от безделья по клавишам стучат, бяс сизя ня олду? 
 

3-х минутного поверхностного расследования хватило чтобы установить: 

1. дочке Арифа Гаджылы сейчас 33 года;

2. В 2009-м году она поступила в унив. Хязяр, потом оттуда уехала на практику в Бостон и больше не вернулась;

2. переписывалась она с Б. когда была студенткой из Бостона, тогда ей было 20-21 лет;  

3. Это интервью фейковое, она такого ачыглама не давала, а писала на своем ФБ этот статус. 

2D54C91F-69BA-4B85-ADDF-E7598458AFF2.jpeg

Это нормально писать на фб такие вещи? Для чего это делается? Чтобы наше общество о ней ничего плохого не подумало? А ей не все равно в своих Бостонах в свои 33 года?)) 

Реально не понимаю.

Link to comment
Share on other sites

One

Мне кажется что он лет 10-15 назад был специально внедрён в общение с семьями оппозиционеров как инструмент секс.манипуляций и поэтому он целенаправленно занимался секс.провокациями в отношении оппозиции , но потом ему сказали что ты презерватив , мы тебя использовали и хотим выбросить за ненадобностью , поскольку нужные компроматы против оппозиции уже собраны , тогда он обиделся на власть и сам стал оппозиционером .

В общем он обычный дандон. 

Edited by One
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 3/5/2023 at 1:29 AM, Editor said:

Дочь Арифа Гаджиева, Дочь Джамиля Гасанлы, Дочь Фуада Гахраманлы - почему они все оказались такими скользконогими?

 

 

Too much freedom? Too much of everything is poisonous.

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 3/5/2023 at 10:00 AM, Zefir said:

А говорили, что форум- собрание умных, образованных, интеллигентных людей с критическим мышлением и аналитическими способностями… 


пс: всё-таки очень удачный у меня аватарчик ))) 
 

Бугагаггага...Наверно этот человек с фейпальмом для Вас...Он  упрекаете Вас что Вы были о высоком мнение про форумцан и  Вы наивная...

 

How do you find this kind of interpretation? 

Edited by Birdman
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 3/5/2023 at 12:09 PM, Фрекен Бок said:

Это нормально писать на фб такие вещи? Для чего это делается? Чтобы наше общество о ней ничего плохого не подумало? А ей не все равно в своих Бостонах в свои 33 года?)) 

Реально не понимаю.

Видимо Бостон и Гарвард не делает людей умным

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Turan_04
05.03.2023 в 04:29, Editor сказал:

Дочь Арифа Гаджиева, Дочь Джамиля Гасанлы, Дочь Фуада Гахраманлы - почему они все оказались такими скользконогими?

 

 

политика, как и гламур - место тщеславие и скрытого вранья. это их мир. где отсутствует честь и достоинства, и многое решается на холодном расчёте. святых ты там не найдёшь. 

Edited by Turan_04
Link to comment
Share on other sites

Zefir
05.03.2023 в 15:58, Birdman сказал:

Бугагаггага...Наверно этот человек с фейпальмом для Вас...Он  упрекаете Вас что Вы были о высоком мнение про форумцан и  Вы наивная...

 

How do you find this kind of interpretation? 

валлах да ))

вынуждена с Вами согласиться и ставлю себе жирный кюльбаш. 

 

How do you find this kind of interpretation? - просто поверила на слово-  кто-то когда-то тут так написал (( чувствую себя жестоко обманутой, прям как многочисленные подружки Бахтияра)) 

Edited by Zefir
  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 3/5/2023 at 1:43 PM, Zefir said:

валлах да ))

вынуждена с Вами согласиться и ставлю себе жирный кюльбаш. 

 

How do you find this kind of interpretation? - просто поверила на слово-  кто-то когда-то тут так написал (( чувствую себя жестоко обманутой, прям как многочисленные подружки Бахтияра)) 

Спасибо за понимание!

 

Welcome to the club!

Edited by Birdman
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
On 3/5/2023 at 3:43 PM, Zefir said:

валлах да ))

вынуждена с Вами согласиться и ставлю себе жирный кюльбаш. 

 

How do you find this kind of interpretation? - просто поверила на слово-  кто-то когда-то тут так написал (( чувствую себя жестоко обманутой, прям как многочисленные подружки Бахтияра)) 

Феточулар(их функционеры)  как иезуиты многоликие. Имейте это ввиду и сами наблюдайте на практике.  Сорри)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zefir
05.03.2023 в 16:50, Glock сказал:

Феточулар(их функционеры)  как иезуиты многоликие. Имейте это ввиду и сами наблюдайте на практике.  Сорри)

сизин дя бу феточуларла улдузунуз хеч барышмады да)) 

 

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Arzu777
05.03.2023 в 14:46, One сказал:

Мне кажется что он лет 10-15 назад был специально внедрён в общение с семьями оппозиционеров как инструмент секс.манипуляций и поэтому он целенаправленно занимался секс.провокациями в отношении оппозиции , но потом ему сказали что ты презерватив , мы тебя использовали и хотим выбросить за ненадобностью , поскольку нужные компроматы против оппозиции уже собраны , тогда он обиделся на власть и сам стал оппозиционером .

В общем он обычный дандон. 

Да на его фэйс посмотрите, да и на остальную наружность- какие секс-манипуляции, прости Господи, он же страшный. 

 

Внешность наших мужчин откровенно в 99 процентах на герой - любовников не тянет))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
05.03.2023 в 16:43, Zefir сказал:

валлах да ))

вынуждена с Вами согласиться и ставлю себе жирный кюльбаш. 

 

How do you find this kind of interpretation? - просто поверила на слово-  кто-то когда-то тут так написал (( чувствую себя жестоко обманутой, прям как многочисленные подружки Бахтияра)) 

Иманыва Гурван ай Зефир ханум. Нятярсиз? 
Как выше отметила юзер Хамаль форум это отражение общества в Реале, каждый имеет право на свою субъективную точку и не хочет/ не обязан её доказывать. 
Когда только появилась данная тема, первой кого хотелось мне услышать были Вы.  Гёрдюм ки тагнуть элаифляр, дедим Зефир гяляр мясляхят бился озю язар. 
Оставляя в сторону мое отношение, как обывателя, как рядового гражданина к Бахтияру, я как правовед, как юрист полностью разделяю Вашу точку зрения. Хоть и говорят, что закон как дышло, куда повернешь туда и вышло, но я сторонник, думаю как и многие, что Закон для всех един, никто не может быть признан виновным в том или ином деянии иначе чем по приговору суда. Опять таки речь не о наших судах и так далее, и тому подобное, речь в целом о верховенстве Закона. 
Вощум если короче, Мян Сизя Хя дейерям вя Муров Даг кими архавузда дурмушам. 
 

Edited by Zlaw
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
On 3/5/2023 at 4:01 PM, Zefir said:

сизин дя бу феточуларла улдузунуз хеч барышмады да)) 

 

Конкуренты да)

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Zefir
05.03.2023 в 17:05, Zlaw сказал:

Иманыва Гурван ай Зефир ханум. Нятярсиз? 
Как выше отметила юзер Хамаль форум это отражение общества в Реале, каждый имеет право на свою субъективную точку и не хочет/ не обязан её доказывать. 
Когда только появилась данная тема, первой кого хотелось мне услышать были Вы.  Гёрдюм ки тагнуть элаифляр, дедим Зефир гяляр мясляхят бился озю язар. 
Оставляя в сторону мое отношение, как обывателя, как рядового гражданина к Бахтияру, я как правовед, как юрист полностью разделяю Вашу точку зрения. Хоть и говорят, что закон как дышло, куда повернешь туда и вышло, но я сторонник, думаю как и многие, что Закон для всех един, никто не может быть признан виновным в том или ином деянии виновным иначе чем по приговору суда. Опять речь не о наших судах и так далее, и тому подобное, речь в целом о верховенстве Закона. 
Вощум если короче, Мян Сизя Хя дейерям вя Муров Даг кими архавузда дурмушам. 
 

мяня голосовать эдежексизcя гялян дяфя намизядлик верим парламентя )))) 

 

а что касается признания виновным- так все эти любовные истории вообще никакого отношения к обвинению не имеют- его обвиняют в хулиганстве и неуважении к суду! а не в неуважении к женскому полу и их голым фото))

но, возможно, все эти сливы используют для предьявления новых обвинений- может это и была цель, наряду с целью (a) опорочить его в тот момент когда общественная защита набирала обороты на фоне второго месяца его голодовки и свести на нет всю защиту; (b) сломать и заставить прекратить голодовку; (c) с прекращением голодовки ослабить реакции с запада (кстати это все произошло ровно после твита Хилари Клинтон о Б.); (d) внести смуту и раздор в лагерь оппозиции и гражд.общества; (e) в глазах общества представить весть этот сектор как эхлагсызлыг йувасы; (f) заставить забыть о незаконном аресте переключив внимание на грязное белье. 

 

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Zefir
05.03.2023 в 17:04, Arzu777 сказал:

Да на его фэйс посмотрите, да и на остальную наружность- какие секс-манипуляции, прости Господи, он же страшный. 

 

Внешность наших мужчин откровенно в 99 процентах на герой - любовников не тянет))

ну, судя по количеству фанаток Б., внешность не играет решающей роли при выборе. 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
05.03.2023 в 17:24, Zefir сказал:

мяня голосовать эдежексизcя гялян дяфя намизядлик верим парламентя )))) 

 

Истийирсян лаб базары баглатдырам сэнин учун, нэтэрдю сянин учун (с).. )))

05.03.2023 в 17:24, Zefir сказал:

 

а что касается признания виновным- так все эти любовные истории вообще никакого отношения к обвинению не имеют- его обвиняют в хулиганстве и неуважении к суду! а не в неуважении к женскому полу и их голым фото))

но, возможно, все эти сливы используют для предьявления новых обвинений- может это и была цель, наряду с целью (a) опорочить его в тот момент когда общественная защита набирала обороты на фоне второго месяца его голодовки и свести на нет всю защиту; (b) сломать и заставить прекратить голодовку; (c) с прекращением голодовки ослабить реакции с запада (кстати это все произошло ровно после твита Хилари Клинтон о Б.); (d) внести смуту и раздор в лагерь оппозиции и гражд.общества; (e) в глазах общества представить весть этот сектор как эхлагсызлыг йувасы; (f) заставить забыть о незаконном аресте переключив внимание на грязное белье. 

 

Хлеба и зрелищ, как говорили в Древнем Риме

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

One
05.03.2023 в 15:04, Arzu777 сказал:

Да на его фэйс посмотрите, да и на остальную наружность- какие секс-манипуляции, прости Господи, он же страшный. 

 

Внешность наших мужчин откровенно в 99 процентах на герой - любовников не тянет))

Согласен с тем что он не симпатичен , но дело в том что те женщины за которыми он бегал - тоже не красавицы и вообще в Баку внешность мужчины не так важна ..., У него была хорошая машина , был одет с иголочки и имел диплом престижного гарварда , а это козырь в еоо руках в условиях города Баку ...   )).

А если серьезно , то те кто ему давали , такие же козы , как и он козел .

 

По поводу посмотреть на его фейсбук ....не смотря на то что я могу себе позволить общаться на форуме , на самом деле у меня нет столько свободного времени чтобы тратить время на его фейсбук страницу ))    

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Manneken Pis

Вот тебе и полнейшая деградация политической жизни в Азербайджане. В соседней стране (теме) боряться партии, идеологии, мировоззрения, а у нас - дудуш. Во всех смыслах.

 

И виноваты в этой деградации только власти. 

  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 3/5/2023 at 4:12 AM, Zefir said:

@Editor siz də yox da ))) 

 

я понимаю, что дюньядан хябяри олмайан адамлар  сидят тут от безделья по клавишам стучат, бяс сизя ня олду? 
 

3-х минутного поверхностного расследования хватило чтобы установить: 

1. дочке Арифа Гаджылы сейчас 33 года;

2. В 2009-м году она поступила в унив. Хязяр, потом оттуда уехала на практику в Бостон и больше не вернулась;

2. переписывалась она с Б. когда была студенткой из Бостона, тогда ей было 20-21 лет;  

3. Это интервью фейковое, она такого ачыглама не давала, а писала на своем ФБ этот статус. 

2D54C91F-69BA-4B85-ADDF-E7598458AFF2.jpeg

    Спасибо за информативность и последовательность Zefir. 

Быть объективным, не форте каждого ) 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 3/5/2023 at 9:30 AM, Manneken Pis said:

Вот тебе и полнейшая деградация политической жизни в Азербайджане. В соседней стране (теме) боряться партии, идеологии, мировоззрения, а у нас - дудуш. Во всех смыслах.

 

И виноваты в этой деградации только власти. 

     Приближаемся к странам экваторивльной Африки по всем показателям. 

Link to comment
Share on other sites

Glock
On 3/5/2023 at 5:30 PM, Manneken Pis said:

Вот тебе и полнейшая деградация политической жизни в Азербайджане. В соседней стране (теме) боряться партии, идеологии, мировоззрения, а у нас - дудуш. Во всех смыслах.

 

И виноваты в этой деградации только власти. 

Всё так, но выражение "только власти" не справедливо по отношению к народу. Ответственность на всех в соответствии с их статусом и долей влияния или отсутствие такого на общественную жизнь в стране.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Hiatus
05.03.2023 в 11:05, Wisdom сказал:

Балыг Хафиз дядя его?

нет, любовник...его он тоже соблазнял, только вот девушек гузум называл,а его,так как он взрослее -  гойунум!

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 3/5/2023 at 5:00 AM, Хамаль said:

 

Зефир ханум, люди здесь такие же, как и везде. Может быть, в среднем уровень образования повыше, но вы же понимаете, что это условие необходимое, но далеко не достаточное.

Очевидно, действует стереотип, что те, кто борется с властью, должны быть эдакими "рыцарями без страха и упрёка". Поэтому их огрехи воспринимаются крайне негативно, а иногда и с определённым злорадством. Впрочем, с другой стороны замазывание их недостатков тоже ни к чему хорошему не ведёт.

Что касается ситуации с Бахтияром Гаджиевым, то вы её обрисовали, пожалуй, точнее всех. Бахтияр - личность нерукопожатная. Но это не основание для того, чтобы прессовать его незаконными и аморальными методами. Скорее, следовало бы его пустить на все четыре стороны. Свою репутацию он сам изгадит. 

    Нужно говорить все как есть. 
Тошнит от вранья, как в поддержку, так и в обвинениях. 
Нужно смотреть на ситуацию объективно. 
   Тут человека чуть ли не педофилом хотели сделать. Это серьезная предъява.  Юзер Zefir опровергнула это. 
Но что если не было бы здесь юзера Zefir? 
Какие выводы мы сделали бы? 
   
  
  

  
 

    
 

  

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Хамаль
05.03.2023 в 21:45, KASTEEL сказал:

    Нужно говорить все как есть. 
Тошнит от вранья, как в поддержку, так и в обвинениях. 
Нужно смотреть на ситуацию объективно. 
   Тут человека чуть ли не педофилом хотели сделать. Это серьезная предъява.  Юзер Zefir опровергнула это. 
Но что если не было бы здесь юзера Zefir? 
Какие выводы мы сделали бы? 

 

Если вы спрашиваете у меня, то я свои выводы по поводу этого человека сделала не сейчас, а несколько раньше.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 3/5/2023 at 1:20 PM, Хамаль said:

 

Если вы спрашиваете у меня, то я свои выводы по поводу этого человека сделала не сейчас, а несколько раньше.

   Вы, человек заранее проинформированный. Я нет. Немало таких как я. Зайдут в эту тему, прочитают 50-100 книжных страниц и ни черта не поймут. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   30 Members, 15 Anonymous, 68 Guests (See full list)

    • +Vagrant
    • +Liya1101
    • +Царь
    • +dama8080
    • +TruePick
    • +ZAUR75
    • +Kassiya
    • +BAKILI
    • Простолюдин
    • +Spirt
    • +I am gonna hell
    • +Buritas
    • +Вредный Крыс
    • +Эхо
    • +Timemaster
    • +W0lf
    • Arzu777
    • +rustam2006
    • +Mymimika
    • varra
    • +Leysan
    • +Dex
    • +Nicola Tesla
    • +Чилийский диктатор
    • +Veronik
    • Xazar
    • +DoctorHouse
    • +Agriae
    • +ug1
    • +monarflex

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions