Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

На Украине запретили Лепса


Agakerim

Recommended Posts

Alpinist
04.03.2023 в 09:14, Старый майор сказал:

Я честно не очень в курсе их проблемы. 

А зачем абхазы не любят грузин, Грузию? Зачем пошли навстречу русским? 

В чем там их проблема. 

Не интересовался особо

 

Абхазы и Крым это вообще разные вещи.

Абхазская автономная ССР часть Грузинской ССР, конфликт аналогичен нашему, там сепаратисты тоже провозгласили отделение как и в Южно-Осетинской автономной области. Прямое участие в отторжении Абхазии от Грузии принимали ВС РФ и армянский батальон имени Баграмяна ( эти уроды играли футбол голоами грузинских солдат естьдокументальные подтверждения). 

В Сухуми были казнены руководители Абхазской ССР и города Сухуми, именно казнены в самом зверском варианте !

Когда Грузия ввела войска как мы это сделали в аналогичный период Россия примо приняла участие в боевых столкновениях и отторгла Абхазию от Грузии точно так же как и Южно -Осетинскую автономную область. С Аджарской ССР Россия не смогла провели расчленение ибо просто по началу Абашидзе сам себя царьком провозгласил, а потом его бысторо выдавили при Мише. Ото бы и Аджария сегодня была бы еще одним сепаратиским образованием.

Абхазы и остеины были ссамые близкие к грузинам народы по менталитету, я очень хорошо помню как травили людей друг на друга как и со стороны грузинских националистов так и со сторны противоположных, работало КГБ и в итоге люди (горячая кровь Кавказ) пролили кровь и пошло поехало. При Саакашвили почти договорились и с осетинами и с абхазами, но "миротворцы" Кремля с 2005 года проводили планомерно провокации за провокациями увеличивая интенсивность, сажали своих марионеток взамен тех кто готов был жить нормально с грузинами и в итоге спровоцировали войну в итоге 08.08.2008 и оторгли уже официально РФ признав Абхазию и ЮО "государствами" сделало то что сегодня делает в Украине, а может завтра и у нас. Вот так коротко об Абхазии и ЮО.

В Абхазии до сих пор живут грузины которых вернули при Мише в приграничные места проживания, многие ою этом даже не знают, там почти достили взаимопонимания, НО "миротворчество" РФ уведев что народы почти договорились сделало пару переворотов в Абхазии и ЮО под соусом разборок и "выборов" и итог на лицо.

Edited by Alpinist
  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Старый майор
04.03.2023 в 09:29, Alpinist сказал:

 

Абхазы и Крым это вообще разные вещи.

Абхозская автономная ССР часть Грузинской ССР, конфликт аналогичен нашему, там сепаратисты тоже провозгласили отделение как и в Южно-Осетинской автономной области. Прямое участие в отторжении Абхазии от Грузии принимали ВС РФ и армянский батальон имени Баграмяна. 

В Сухуми были казнены руководители Абхазской ССР и города Сухуми, именно казнены в самом зверском варианте !

Когда Грузия ввела войска как мы это сделали в аналогичный период Россия примо приняла участие в боевых столкновениях и отторгла Абхазию от Грузии точно так же как и Южно -Осетинскую автономную область. С Аджарской ССР Россия не смогла провели расчленение ибо просто по началу Абашидзе сам себя царьком провозгласил, а потом его бысторо выдавили при Мише. Ото бы и Аджария сегодня была бы еще одним сепаратиским образованием.

Абхазы и остеины были ссамые близкие к грузинам народы по менталитету, я очень хорошо помню как травили людей друг на друга как и со стороны грузинских националистов так и со сторны противоположных, работало КГБ и в итоге люди (горячая кровь Кавказ) пролили кровь и пошло поехало. При Саакашвили почти договорились и с осетинами и с абхазами, но "миротворцы" Кремля с 2005 года проводили планомерно провокации за провокациями увеличивая интенсивность, сажали своих марионеток взамен тех кто готов был жить нормально с грузинами и в итоге спровоцировали войну в итоге 08.08.2008 и оторгли уже официально РФ признав Абхазию и ЮО "государствами" сделало то что сегодня делает в Украине, а может завтра и у нас. Вот так коротко об Абхазии и ЮО.

В Абхазии до сих пор живут грузины которых вернули при Мише в приграничные места проживания, многие ою этом даже не знают, там почти достили взаимопонимания, НО "миротворчество" РФ уведев что народы почти договорились сделало пару переворотов в Абхазии и ЮО под соусом разборок и "выборов" и итог на лицо.

Спасибо. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
04.03.2023 в 09:15, Старый майор сказал:

В начале темы прочитал, что хотят так сделать или сделали. 

Если не так, то хорошо. Это было бы ошибкой 

 

Насчет Лепса -он конченный урод, его уже в РФ скоро такими темпами запретят, а насчет Украины мое мнение выскажу - во первых это их государство и их дело каких певцов или писателей запрещать или нет ибо идет война, а те кого запрещают если не прямо участвуют в войне, то прямо потворствуют ей ( нам же не нравится что в Карабах приехал ублюдок кубик рубик Варданян),  во вторых опять же идет война и будут перегибы, а противоположная сторона конечно же будет пропагандой делать из мухи слона, хотя у себя в стране похлеще сажает людей только за то что говоришь или пишешь нет войне !

Edited by Alpinist
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Deportment
04.03.2023 в 05:50, Agakerim сказал:

Здесь весь форум сидит кто в Нью Йорке, кто в Германии...

меня забыли - я в Баку, на Зыхе , а тут воду не дают. Можно мне в Швецию?А то как то выделяюсь на общем фоне .обещаю периодически разгонять демонстрации у посольства Турции и набить морду поджигателю.

От этого будет больше толку чем от бестолкового хайпа вокруг певцов, в чужих странах.

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Operator85
04.03.2023 в 09:11, Аквилон сказал:

 

Вы тогда ещё не родились при Сталине. Да и при Брежневе тоже

Это что переход на ПНЛ? 

 

Link to comment
Share on other sites

WooDoo
04.03.2023 в 09:41, Deportment сказал:

меня забыли - я в Баку, на Зыхе , а тут воду не дают. Можно мне в Швецию?А то как то выделяюсь на общем фоне .обещаю периодически разгонять демонстрации у посольства Турции и набить морду поджигателю.

От этого будет больше толку чем от бестолкового хайпа вокруг певцов, в чужих странах.

Дайте воду Зыху!

Можно и мне в Швецию?

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Солнечный Магадан
On 3/4/2023 at 4:51 AM, Agakerim said:

И вообще, эту украденную украинцами у русских страну "украину" сравнивать с Азербайджаном как то не тянет.

Украина это русский Карабах, украина это окраина российской империи, но никак не чьёто  национальное образование.

Азербайджан это индивидум, это страна со своей тысячелетней историей. 

До входа в российскую империю Азербайджан уже существовал долгое время. А украина это такое же новшество как и "Палестина", это высосанное из пальца понятие, ничем не обоснованое и насаждёное исскуственным образом извне.

Не знал, что на этом форуме поощряется фашизм.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
04.03.2023 в 09:45, Operator85 сказал:

Это что переход на ПНЛ? 

 


Это у вас троллинг такой? Пишете про себя, но вы в то время не родились, чтоб от своего имени писать. 

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
04.03.2023 в 09:11, Аквилон сказал:

Да и при Брежневе тоже

 

При Брежневе и до развала СССР в Грузии и Армении такое было я свидетель.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Operator85
04.03.2023 в 10:02, Alpinist сказал:

 

При Брежневе и до развала СССР в Грузии и Армении такое было я свидетель.

По мнению русских шовинистов окопавшихся в Баку мы на то не имеем право? Сейчас этот провокатор любитель ПНЛ скажет что и вы тоже не могли тогда родиться...

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
04.03.2023 в 10:02, Alpinist сказал:

 

При Брежневе и до развала СССР в Грузии и Армении такое было я свидетель.

 

Хорошо помню когда в 1981 году на обереспубликанском тв показывали матч Кубка обладателей кубков Динамо Тбилиси то ли в полуфинале, то ли четверть финал был, там диктор на русском комментировал матч, как же это взбесило грузин, было столько возмущения и критики, после больше ни слова по русски на матчах республиканского тв не было.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
04.03.2023 в 09:29, Alpinist сказал:

При Саакашвили почти договорились и с осетинами и с абхазами, но "миротворцы" Кремля с 2005 года проводили планомерно провокации за провокациями увеличивая интенсивность, сажали своих марионеток взамен тех кто готов был жить нормально с грузинами и в итоге спровоцировали войну в итоге 08.08.2008


При Саакашвили "почти договорились" ? Это грузинам ввести войска  вы считаете "почти договорились"?  Вы понимаете, что из за Саакашвили Грузия окончательно и навсегда лишилась Абхазии?

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
04.03.2023 в 10:08, Operator85 сказал:

По мнению русских шовинистов окопавшихся в Баку мы на то не имеем право? Сейчас этот провокатор любитель ПНЛ скажет что и вы тоже не могли тогда родиться...

это вы провокатор и любитель ПНЛ, не надо  тут болтать, и сами вы шовинист, я вас оскорблял?

  • Like 3
  • Excellent 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Agakerim
On 3/4/2023 at 4:12 AM, Zurich said:

Кто знает 😆

Это нетрудно выяснить открыв книгу законов республики.

Если за музыку Бока и Азнавура не сажают то значит "знает".

 

Вы либо не вникли в тему либо просто невежа.

 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
04.03.2023 в 10:08, Operator85 сказал:

По мнению русских шовинистов окопавшихся в Баку мы на то не имеем право? Сейчас этот провокатор любитель ПНЛ скажет что и вы тоже не могли тогда родиться...

 

В Баку я лично был в шоке когда услышал от азербайджанце и еще кто то был в группе когда они сказали парню который говорил не на русском мол вот чушка не говорит на русском.

В Баку вообще был финиш, я то как не местный это видел и прочиствовал сразу.

 

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto

Глупо запрещать слушать каких либо певцов. Идиотизм. Насчёт русского языка в Грузии скажу то, что если раньше грузины фыркали, услышав русскую речь, то сейчас с точностью до наоборот- в Тбилиси она везде и повсюду благодаря русским туристам. И грузины прекрасно на нем говорят и отвечают всем приезжим. А знаете, почему? Потому, что деньги не пахнут и им плевать на войну России с Украиной. 

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
04.03.2023 в 10:09, Аквилон сказал:


При Саакашвили "почти договорились" ? Это грузинам ввести войска  вы считаете "почти договорились"?  Вы понимаете, что из за Саакашвили Грузия окончательно и навсегда лишилась Абхазии?

 

До ввести войска - было договорились, изучите материал как все было в реальности, а не как вам навешало российское тв.

Да именно при Саакашвили вернули беженцев грузин в Абхазию и открылись дороги через Южную Осетию и шла такая бойкая торговля что вам и не снилось. Народ свободно ездил из Тбилиси в Цхинвали и наоборот. Все шло к объединению, люди увидели другую Грузию и начали верить, а потом пошли один за другим перевороты в Сухуми и Цхинвали, под соусом местечковых разборок и "выбров" убрали все кто хотел мира. Пошли провокации за провокациями именно со стороны "миротворцев" РФ, пошли вагонами пичкать оруием Абхазию и ввели воиска туда же из РФ, а в Осетии ряд за рядом натравливали под соусом бытовухи соседние деревни где спокойно жили даже при первом конфликте еще в 1992 грузины и остетины. 

Edited by Alpinist
  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Operator85
04.03.2023 в 10:11, Alpinist сказал:

 

В Баку я лично был в шоке когда услышал от азербайджанце и еще кто то был в группе когда они сказали парню который говорил не на русском мол вот чушка не говорит на русском.

В Баку вообще был финиш, я то как не местный это видел и прочиствовал сразу.

 

Мало того я золотые Брежневские 70 годы поездил по СССР. И лично из первых уст почувствовал нелюбовь к русским от литовцев латышей и эстонцев. Они октрыто мне так и выражали что мол они оккупанты.

Мало того заметил в отличии от других союзных республик русские которые проживали в странах Прибалтики все отлично владели местными языками ибо знали по другому с ним невозможно наладить контакт.

Даже улицы труднопроизносимые на лытышском  в Риге все русские называли на латышском  я был шоке?

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Agakerim
On 3/4/2023 at 8:18 AM, Operator85 said:

Мало того я золотые Брежневские 70 годы поездил по СССР. И лично из первых уст почувствовал нелюбовь к русским от литовцев латышей и эстонцев. Они октрыто мне так и выражали что мол они оккупанты.

Мало того заметил в отличии от других союзных республик русские которые проживали в странах Прибалтики все отлично владели местными языками ибо знали по другому с ним невозможно наладить контакт.

Даже улицы труднопроизносимые на лытышском  в Риге все русские называли на латышском  я был шоке?

 

И что?

 

  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
04.03.2023 в 10:18, Operator85 сказал:

Мало того я золотые Брежневские 70 годы поездил по СССР. И лично из первых уст почувствовал нелюбовь к русским от литовцев латышей и эстонцев. Они октрыто мне так и выражали что мол они оккупанты.

Мало того заметил в отличии от других союзных республик русские которые проживали в странах Прибалтики все отлично владели местными языками ибо знали по другому с ним невозможно наладить контакт.

Даже улицы труднопроизносимые на лытышском  в Риге все русские называли на латышском  я был шоке?

 

Прибалтика это вообще отельная тема. Так в Грузии и Армении тоже самое было, основная масса живших в городах не грузин или говрили сносно или е понимали очень даже на уровне республиканский государственный язык. Не то что в полностью орусевшем Баку или в Казахстане.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Agakerim
On 3/4/2023 at 8:14 AM, Dominik_Toretto said:

Глупо запрещать слушать каких либо певцов. Идиотизм. Насчёт русского языка в Грузии скажу то, что если раньше грузины фыркали, услышав русскую речь, то сейчас с точностью до наоборот- в Тбилиси она везде и повсюду благодаря русским туристам. И грузины прекрасно на нем говорят и отвечают всем приезжим. А знаете, почему? Потому, что деньги не пахнут и им плевать на войну России с Украиной. 

 

Главное что дело не в простом запрете слушать музыку Лепса, а о введении уголовной ответственности за это.

 

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
04.03.2023 в 10:14, Dominik_Toretto сказал:

Глупо запрещать слушать каких либо певцов. Идиотизм. Насчёт русского языка в Грузии скажу то, что если раньше грузины фыркали, услышав русскую речь, то сейчас с точностью до наоборот- в Тбилиси она везде и повсюду благодаря русским туристам. И грузины прекрасно на нем говорят и отвечают всем приезжим. А знаете, почему? Потому, что деньги не пахнут и им плевать на войну России с Украиной. 

 

Тут уже перегиб, молодое поколение почти не владеет русским языком (речь про грузин, а не про армян, азербайджанцев, греков и т.д.)
Им настолько "наплевать" что на каждом углу флаги Украины и надписи русским тут не рады.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WooDoo

Рост ввп Грузии в 2022 более 10%

Грузины, не дураки и русским рады, понимая причины такого роста. 

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
04.03.2023 в 10:31, Alpinist сказал:

 

Тут уже перегиб, молодое поколение почти не владеет русским языком (речь про грузин, а не про армян, азербайджанцев, греков и т.д.)
Им настолько "наплевать" что на каждом углу флаги Украины и надписи русским тут не рады.

Не рады русским, но почему то везде все на русском, квартиры сдают с удовольствием русским, в кафе/ресторанах и других заведениях обслуживание на русском и т д и т п. Но почему то ничего нет на украинской мове ))) 

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
04.03.2023 в 10:43, WooDoo сказал:

Рост ввп Грузии в 2022 более 10%

Грузины, не дураки и русским рады, понимая причины такого роста. 

Конечно, деньги же не пахнут. 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto

Родственники и знакомые, живущие в Грузии, в Тбилиси, рассказывают, что ещё ни разу не видели такого наплыва туристов из России. Туристы есть и из Европы, а также арабы, но больше всего именно русских. Кстати и  самые щедрые 💸👍🇷🇺

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto

Зять сдает однокомнатную квартиру в центре Тбилиси. Русским, за 2куска зелёных в месяц, тогда как раньше обычно не давали больше 300у.е. Говорит, даже не торговались, когда брали ее в аренду. 

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

WooDoo
04.03.2023 в 10:45, Dominik_Toretto сказал:

Конечно, деньги же не пахнут. 

По роду своей деятельности вы прекрасно понимаете это лучше многих других. Думаю, с удовольствием перевезете  любого платёжеспособного пассажира из одной точки Баку в другую, не интересуясь его паспортом и взглядами.

Так устроен мир.

  • Like 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
04.03.2023 в 10:50, WooDoo сказал:

По роду своей деятельности вы прекрасно понимаете это лучше многих других. Думаю, с удовольствием перевезете  любого платёжеспособного пассажира из одной точки Баку в другую, не интересуясь его паспортом и взглядами.

Так устроен мир.

Совершенно верно. Спорить и доказывать обратное не вижу смысла. 

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

falkie
On 3/3/2023 at 4:31 PM, Agakerim said:

 

Запретили ведь сами песни. Прослушивание песен. Понимаете?

Это песни которые вообще никак не связанные с какими либо политическими убеждениями.

 

 

Вы наверное услышали, что есть вакансия на заполнение должности младшего заместителя главного чесальшика левого яйца владимира путина по закавказью и суетитесь по сию факту. Надо немного больше стараться, не хочу пугать, но есть конкурент, елчин676. Таких как лепс с полурыгающим голосом слушать -себя не уважать, почти как нигерский рэп-это полное дно. 

  • Excellent 1
  • Haha 2
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   32 Members, 21 Anonymous, 58 Guests (See full list)

    • +Риночка
    • +Darth Vader
    • +Nazul
    • +Чилийский диктатор
    • +Azeri365
    • Arzu777
    • +Rosso
    • +reanimator1975
    • +SaxarYa
    • +Verman
    • +Spirt
    • +Martinika
    • Caldogno
    • +Чомбе
    • +mokko.rocco
    • Dalğıc
    • zizu
    • +Leysan
    • +MegadriveXX
    • +velmiw
    • nikotrissa
    • +usseyn
    • +Sirius191
    • Puzzle
    • +falkie
    • fferdinand
    • +Timich
    • +Вредный Крыс
    • +Wolfy
    • +Baku2018
    • +Cain
    • +Аналитик

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions