Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

В Баку в маркете произошел вооруженный налет


Tenant

Recommended Posts

Birdman
On 3/4/2023 at 9:13 PM, Кролик said:

Есть, только они все на должностях, наверху...:buba:

Если органы не охраняют нас от этих значит они тоже в этом замещены... 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
05.03.2023 в 00:06, Cain сказал:

Видимо, накрыли их на квартире. Один сбежал и отстреливался на улице, другой застрелился в помещении.

Тот кто застрелился не сделал же при них. Наверное уже понял что подходят и сам себя убил

Link to comment
Share on other sites

dama8080
05.03.2023 в 00:04, Birdman сказал:

Такого нет...даже в фильмах

Не спорю, просто зачем им тогда мигалка на машине?

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
05.03.2023 в 00:12, Gogi сказал:

Как правильней Злаш или Зло? По транскрипции второе читается 

Мне ближе второй вариант.Такова была задумка, когда я еще зарегистрировался с данным ником на 600 мин.Аз, который впоследствии стал диспут.аз. 

Просто, Эвол также и как некоторые другие мне близкие юзеры, именовали Злаш, вот и пошло поехало.))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
04.03.2023 в 16:59, Кролик сказал:

BRAVO о нападении на свой супермаркет.....

Ну слава богу, судя по его профилю еще тот г..д.н, одним говном меньше стало. Не то в тюрьме строил бы из себя поняткалы гагаша, ворзакона.

Edited by Wolfy
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Gogi
04.03.2023 в 23:57, Turan_04 сказал:

жалко работника инкассатора. не за что был убит. понятно, что он отвечает за защиту чужого бабла. если не проявил бы служебный долг, был бы ответственен. 

Армянская пуля не взяла на войне, а тут свои же 😞 

  • Like 2
  • Sad 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
05.03.2023 в 00:16, Birdman сказал:

Юнибанк дважды сперли профессионалы за рубежом....зашли, украли, стерли все...даже Касперски не смог до конца отследить как все сделали...только одну пешку где то в Испании по интерполу поймали и все...

 

 

Я органам не доверяю...

 

 

Я же не говорю, чтобы ты или кто иной верил во что то. Если ты говоришь об операциях зарубежом, то ничего не могу сказать. У нас по другому. 
Кстати, отметь у себя где нить, в честь 100 летия  будет амнистия у нас, выйдет Гуська, Межбанк и еще много кто:))

Edited by Zlaw
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gogi
05.03.2023 в 00:19, Zlaw сказал:

Мне ближе второй вариант.Такова была задумка, когда я еще зарегистрировался с данным ником на 600 мин.Аз, который впоследствии стал диспут.аз. 

Просто, Эвол также и как некоторые другие мне близкие юзеры, именовали Злаш, вот и пошло поехало.))

Короновали Именовали :))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
05.03.2023 в 00:07, BaltaEtibar сказал:

Однозначно, молодежь от мала до велика просто зомбирована этой «тюремной романтикой»

Другая не меньшая часть, а скорее всего еще большая, зомбирована той же воровской мемурской романтикой. И все при этом любят считать себя "мусульманами"...

Edited by Wisdom
  • Like 5
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

BaltaEtibar

Только что в фб прочитал версию о том, что ликвидированный, прятался в дома небезызвестного транса 🤦‍♂️ (судя по комментариям). по видео этого транса, кто-то подметил что это именно та квартира где был застрелян этот … Чтобы доказать, кто-то попросил трансп выйти сейчас в эфир с этой квартиры, в ответ тишина. 
 

когнитивный диссонанс буна деирляр?

Преступный мир, и транс 🤦‍♂️

 

 

244A7F41-62E4-415E-B6CD-6EFE7698ABAC.jpeg

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 3/4/2023 at 9:18 PM, dama8080 said:

Не спорю, просто зачем им тогда мигалка на машине?

Если срочно йол вер?

 

Ну мигалка есть и у машин занимающимися  дорожными работами...но у них нету прав  красного света как у скорой, пожарной или полиции

Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 3/4/2023 at 9:21 PM, Zlaw said:

Я же не говорю, чтобы ты или кто иной верил во что то. Если ты говоришь об операциях зарубежом, то ничего не могу сказать. У нас по другому. 
Кстати, отметь у себя где нить, в честь 100 летая будет амнистия у нас, выйдет Гуська, Межбанк и еще много кто:))

Ентиге хеберди. Тешеккур. Инди рахат йата билерем.

 

 

После того как меня отвезли в бандотдел и стерли деньги, сорри я не доверяю никакой структуре в Азербайджане...

Edited by Birdman
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
05.03.2023 в 00:23, Birdman сказал:

Ентиге хеберди. Тешеккур. Инди рахат йата билерем.

 

 

 

Гуська твой земляк, в том плане, что уже немец. Порадуйся за него:)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
04.03.2023 в 15:37, Zlaw сказал:

1. Совершивший разбой это не нарики, не люди, которые от нужды идут на это, это как минимум люди, которые заранее готовятся. Не надо путать божий дар с яичницой, то есть разбой  с кражей. На разбой от обнищания не ходят, ибо как минимум это требует подготовки, определенных знаний и наличия оружия

2. Учитывая, а) кругом камеры; б) определенная часть общества ишверяны; в) лучшие силы розыска и оперативников брошенных на поиски, нападавших найдут быстро

Спасибо вам огромное....читаю и диву даюсь...как же мы сами себя не любим, убитый близкий родственник однокурсника моей девочки ...ветеран войны, призер чемпион кикбоксинга, он был при оружии и при исполнении, стоял и смотрел в оба, просто да признаемся, что в будни средь бела дня при таком столпотворении деньги инкассировать....единственная их ошибка...парня ранили пистолетом а автоматом прямым попаданием в голову добил автомат, его вообще не ждали...Аллах рехмет етсин....

 

А форуму лишь бы шутки шутить, и власть покритиковать....

Бедный, обнищавший наркоман, на машине с автоматом запланировал такое ограбление, сами себя слышите?

  • Like 8
  • Excellent 1
  • Sad 3
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
05.03.2023 в 00:24, Eva_J сказал:

Спасибо вам огромное....читаю и диву даюсь...как же мы сами себя не любим, убитый близкий родственник однокурсника моей девочки ...ветеран войны, призер чемпион кикбоксинга, он был при оружии и при исполнении, стоял и смотрел в оба, просто да признаемся, что в будни средь бела дня при таком столпотворении деньги инкассировать....единственная их ошибка...парня ранили пистолетом а автоматом прямым попаданием в голову добил автомат, его вообще не ждали...Аллах рехмет етсин....

 

А форуму лишь бы шутки шутить, и власть покритиковать....

Бедный, обнищавший наркоман, на машине с автоматом запланировал такое ограбление, сами себя слышите?

Я уже Пачино ответил, я знал погибшего, он одно время работал в нашей подведомственной организации. Аллах Рехмет Еласин

  • Like 1
  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 3/4/2023 at 9:24 PM, Zlaw said:

Гуська твой земляк, в том плане, что уже немец. Порадуйся за него:)))

Аман недже гедибсе еле де галсын...герег бурдакылара хебер верим ки, судимости вар алмасынлар гери

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
05.03.2023 в 00:27, Birdman сказал:

Аман недже гедибсе еле де галсын...герег бурдакылара хебер верим ки, судимости вар алмасынлар гери

Поздно Рита, ты полюбила Вора (с). 
Гага.. Они все отсидели большую часть своих сроков заключения, учитывая такую дату, в честь которой будет амнистия, а также наши реальности, нечему удивляться. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
05.03.2023 в 00:22, BaltaEtibar сказал:

Только что в фб прочитал версию о том, что ликвидированный, прятался в дома небезызвестного транса 🤦‍♂️ (судя по комментариям). по видео этого транса, кто-то подметил что это именно та квартира где был застрелян этот … Чтобы доказать, кто-то попросил трансп выйти сейчас в эфир с этой квартиры, в ответ тишина. 
 

когнитивный диссонанс буна деирляр?

Преступный мир, и транс 🤦‍♂️

 

 

244A7F41-62E4-415E-B6CD-6EFE7698ABAC.jpeg

Это не девушка???)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 3/4/2023 at 9:29 PM, Zlaw said:

Поздно Рита, ты полюбила Вора (с). 
Гага.. Они все отсидели большую часть своих сроков заключения, учитывая такую дату, в честь которой будет амнистия, а также наши реальности, нечему удивляться. 

Мараглысы да одур ки, когда выйдут будут с деньгами...

Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 3/4/2023 at 9:22 PM, BaltaEtibar said:

Только что в фб прочитал версию о том, что ликвидированный, прятался в дома небезызвестного транса 🤦‍♂️ (судя по комментариям). по видео этого транса, кто-то подметил что это именно та квартира где был застрелян этот … Чтобы доказать, кто-то попросил трансп выйти сейчас в эфир с этой квартиры, в ответ тишина. 
 

когнитивный диссонанс буна деирляр?

Преступный мир, и транс 🤦‍♂️

 

 

244A7F41-62E4-415E-B6CD-6EFE7698ABAC.jpeg

Ну любил наверно и принес деньги к нему/ней что вот сейчас будем жить воспевающий

 

 П.С. тату в груди или под сиськами выглядит по бл*дский 

Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 3/4/2023 at 9:29 PM, Baku2018 said:

Это не девушка???)

Девушка но с тремя ногами

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
05.03.2023 в 00:30, Birdman сказал:

Мараглысы да одур ки, когда выйдут будут с деньгами...

Ничего удивительного. Если крадешь вагонами или крадешь мешок семечек, состав преступления один и тот же.. Потом не забывай, украв состав, отдав пару тройку вагонов, выходишь на свободу и тратя другую часть состава живешь спокойно. Это во всем мире так. Просто по разному в мире называется. У нас взятки дают, у вас выйдя под залог решается и так далее и тому подобное. Поэтому везде все одинаково.
Хорошо где нас нет(с)..))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

end-user

ля , даже история с кровавым грабежом не обошлась без трансформеров.. :facepalm:))

 

 какое ужасное время мы живем  

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Turan_04
05.03.2023 в 00:22, BaltaEtibar сказал:

Только что в фб прочитал версию о том, что ликвидированный, прятался в дома небезызвестного транса 🤦‍♂️ (судя по комментариям). по видео этого транса, кто-то подметил что это именно та квартира где был застрелян этот … Чтобы доказать, кто-то попросил трансп выйти сейчас в эфир с этой квартиры, в ответ тишина. 
 

когнитивный диссонанс буна деирляр?

Преступный мир, и транс 🤦‍♂️

 

 

244A7F41-62E4-415E-B6CD-6EFE7698ABAC.jpeg

всё может быть. меня беспокоит другое, что правительство не хочет установить жёсткий контроль над наркоманами. а главное, бороться против продажи наркотических средств. болезнь наркомания на страшную деяние может подтолкнуть, когда в отчаянии не может достать средство для дозы. 

Edited by Turan_04
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

Все таки кто то за кадром это всё хорошенько подготовил 

Вот его бы поймали.

А эти пешки исполнители. Один умер второй тоже начнет придуриваться или реально в последний момент был причастен и ничего не знает. 

 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
05.03.2023 в 00:40, Turan_04 сказал:

контроль

Кому нафиг надо. Курят себе и не мешают им главное. 

Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 3/4/2023 at 9:41 PM, Baku2018 said:

Все таки кто то за кадром это всё хорошенько подготовил 

Вот его бы поймали.

А эти пешки исполнители. Один умер второй тоже начнет придуриваться или реально в последний момент был причастен и ничего не знает. 

 

 

 

За какие то 50к?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Slider
On 3/5/2023 at 12:06 AM, Cain said:

Видимо, накрыли их на квартире. Один сбежал и отстреливался на улице, другой застрелился в помещении.

Несколько часов на завершение поисков.

В такие моменты даже рад бываешь обилию камер и осведомителей)

Link to comment
Share on other sites

Кролик
05.03.2023 в 00:40, Turan_04 сказал:

всё может быть. меня беспокоит другое, что правительство не хочет установить жёсткий контроль над наркоманами. а главное, бороться против продажи наркотических средств. 

Вот именно не хочет, это политика всех  режимов наподобие нашего...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   10 Members, 10 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • DigitalFilms
    • +Dominik_Toretto
    • +Artist77
    • Xazar
    • +Гамлет
    • +SaxarYa
    • +Хамаль
    • +Sirius191
    • +Аджи-Мушкай
    • +Nayamoto
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions