Jump to content
Baku365.com

Тема о Победе - 46


Adina

Recommended Posts

Sör-Söhbet/Müzakire
08.03.2023 в 10:07, Orion 68 сказал:

он приехал и уехал..100% бизимки паздыйыб йоллайыб..)

шакал  корнеплодов , у себя  в  стране    русских  прессуют   как  только можно ,  а  тут  он решил  русских  на  наших  землях  поддерживать  понимаешь  ли 

джындыры  проклятые 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
08.03.2023 в 12:11, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

шакал  корнеплодов , у себя  в  стране    русских  прессуют   как  только можно ,  а  тут  он решил  русских  на  наших  землях  поддерживать  понимаешь  ли 

джындыры  проклятые 

Европейские толерасты они такие..Бревно в своем глазу не видят, но ищут соринку в чужих..

Эля она геря пазданыб гедиб йягин, "гет оз олкендеки русларын проблемини хелл эля сонра гялиб мяня агыл верярсян".. примерно так..

Что то он тихо приехал и уехал, ни слуху ни духу.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Pashayev

о чем я писал ранее:

 

Сепаратист Гурген Нерсисян, недавно назначенный «госминистром Карабаха», заявил, что в ближайшее время встреч и обсуждений с представителями Азербайджана не будет.

«Мы не можем проводить встречи ради встречи. Они должны проводиться для обсуждения конкретных вопросов. Сейчас мяч на стороне Азербайджана», — сказал Нерсисян армянским СМИ.

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
08.03.2023 в 10:14, Orion 68 сказал:

Европейские толерасты они такие..Бревно в своем глазу не видят, но ищут соринку в чужих..

Эля она геря пазданыб гедиб йягин, "гет оз олкендеки русларын проблемини хелл эля сонра гялиб мяня агыл верярсян".. примерно так..

Что то он тихо приехал и уехал, ни слуху ни духу.

я  просто  очень  хорошо  знаю   какой  отоношения  в  стране  откуда  он     к  русским   и все  что связано  с  россией ,поэтому    говорю , шестерка  конченный 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
08.03.2023 в 12:17, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

я  просто  очень  хорошо  знаю   какой  отоношения  в  стране  откуда  он     к  русским   и все  что связано  с  россией ,поэтому    говорю , шестерка  конченный 

Поэтому в ж. его и все..Занимаемся своими делами..)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
08.03.2023 в 12:17, Pashayev сказал:

о чем я писал ранее:

 

Сепаратист Гурген Нерсисян, недавно назначенный «госминистром Карабаха», заявил, что в ближайшее время встреч и обсуждений с представителями Азербайджана не будет.

«Мы не можем проводить встречи ради встречи. Они должны проводиться для обсуждения конкретных вопросов. Сейчас мяч на стороне Азербайджана», — сказал Нерсисян армянским СМИ.

Озлери билерлер..) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
08.03.2023 в 12:22, Orion 68 сказал:

Озлери билерлер..) 

еле бил биз бунларла чене богаз олмаг учюн сино гедирик. Бунлар донуз гырмасындан анлайырлар, ломпбадан дангаларына зыррайырсан, о дегиге чатыр ки, вессалам, омюр битди, гюн битди, адам олмам бир де мен )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

просто надо начинать  операцию  чистки  от  нечистый  там , и  эти    шакалы  вроде  несиряна  первым  убегут  как  крыса 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti

@Yukiko 2 : 13 : 07 -dən

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti

@Sör-Söhbet/Müzakire Yaşlı kişinin dediyinə və eynəkli daydayın dediklərinə qulaq asın. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Окс
08.03.2023 в 12:17, Pashayev сказал:

о чем я писал ранее

можете напомнить?

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
08.03.2023 в 10:34, Ifti сказал:

@Sör-Söhbet/Müzakire Yaşlı kişinin dediyinə və eynəkli daydayın dediklərinə qulaq asın. 

этих  парней  слушать  всегда  приятно 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Pashayev
08.03.2023 в 12:48, Окс сказал:

можете напомнить?


на третьей странице:

 

«Я думаю, что Араик в данном заявлении был максимально честен

 

Абсолютно подавляющее большинство армянского населения в полном консенсусе с выбранными ими «властями НКР» не приемлют самой мысли о возможном существовании в составе Азербайджана, даже на уровне высочайшей автономии (которую им уже не предлагают)

 

Поэтому, они как черт от ладана бегут от всех предложений интеграции с нашей стороны и будут бежать в будущем»

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ifti
08.03.2023 в 12:52, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

этих  парней  слушать  всегда  приятно 

да. У них меткий анализ и предвидение будущих событий. Думаю их мнение тоже учитывается при принятии жизненно важных решений.

***

яшлы ве бир де ейнекли дерин девлетин агыл фикир хочаларына бензейирлер. Недрет бей де дехшет инсанды. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Pashayev

Уйда.. Тойво Клар сделал ну очень интересное заявление в интервью:

 

- Господин Клаар, мой первый вопрос будет о нормализации отношений между Азербайджаном и Арменией. Речь идет о нормализации, но в то же время есть и инциденты со смертельным исходом. Есть ли какой-то процесс нормализации, или мы просто говорим о нем?

- Да, конечно, это процесс нормализации. Но это процесс нормализации, который начался после окончания 30-летнего конфликта. И я думаю, было бы удивительно, если бы между Арменией и Азербайджаном всего через два года после последней крупномасштабной войны все было нормально. Это займет время. Важно то, что у лидеров Еревана и Баку есть политическая воля для ликвидации последствий этого конфликта. С этой точки зрения мы считаем, что Президент Алиев привержен этому процессу, а у премьер-министра Пашиняна есть обязательства. Но опять же, это требует времени и является нелегким процессом.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Окс
08.03.2023 в 12:53, Pashayev сказал:

Поэтому, они как черт от ладана бегут от всех предложений интеграции с нашей стороны и будут бежать в будущем»

Они не бегут, они тянут время, пока оно есть. Сдаться\сбежать они всегда успеют.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Pashayev

Если посмотреть чуть ответа, то:

 

1. Конфликт окончен, сейчас стадия преодоления последствий

2. Алиев привержен мирному процессу, а у Пашиняна обязательства (с)

 

 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Ifti
08.03.2023 в 12:57, Pashayev сказал:

Президент Алиев привержен этому процессу, а у премьер-министра Пашиняна есть обязательства

Это? По трехстороннему, да, у него есть обязательства. Мы свою часть контракта выполнили. Они - нет. Только вышли из Агдама, Лачына и Кельбаджара. И все.

Link to comment
Share on other sites

Pengaturcara
08.03.2023 в 12:53, Pashayev сказал:


на третьей странице:

 

«Я думаю, что Араик в данном заявлении был максимально честен

 

Абсолютно подавляющее большинство армянского населения в полном консенсусе с выбранными ими «властями НКР» не приемлют самой мысли о возможном существовании в составе Азербайджана, даже на уровне высочайшей автономии (которую им уже не предлагают)

 

Поэтому, они как черт от ладана бегут от всех предложений интеграции с нашей стороны и будут бежать в будущем»

 

Кто сомневался. 

Link to comment
Share on other sites

Slider
On 3/8/2023 at 1:00 PM, Ifti said:

Это? По трехстороннему, да, у него есть обязательства. Мы свою часть контракта выполнили. Они - нет. Только вышли из Агдама, Лачына и Кельбаджара. И все.

Да. Но интересно публичное высказывание этого Клааром.

И еще это:

Спецпредставитель ЕС Тойво Клаар дал интервью APA.
  

▪️ Идея обеспечения прозрачности в плане того, что перевозится по Лачинской дороге, совершенно правомерна. "Мы не хотим, чтобы она использовалась в каких-либо военных или незаконных целях".

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Buritas
08.03.2023 в 13:00, Ifti сказал:

Это? По трехстороннему, да, у него есть обязательства. Мы свою часть контракта выполнили. Они - нет. Только вышли из Агдама, Лачына и Кельбаджара. И все.

Думаю, речь о пражских договорённостях. Трёхсторонний договор рассматривается как рудимент навязанный лишней стороной.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
08.03.2023 в 10:53, Pashayev сказал:


на третьей странице:

 

«Я думаю, что Араик в данном заявлении был максимально честен

 

Абсолютно подавляющее большинство армянского населения в полном консенсусе с выбранными ими «властями НКР» не приемлют самой мысли о возможном существовании в составе Азербайджана, даже на уровне высочайшей автономии (которую им уже не предлагают)

 

Поэтому, они как черт от ладана бегут от всех предложений интеграции с нашей стороны и будут бежать в будущем»

так это же  лучше  для  нас 

Link to comment
Share on other sites

Pengaturcara
08.03.2023 в 12:59, Окс сказал:

Сдаться\сбежать они всегда успеют.

 

А "успеть" - это еще под вопросом. Кто то успеет, а кто не успеет. А война - однозначно будет.

Link to comment
Share on other sites

Ifti
08.03.2023 в 13:05, Buritas сказал:

Думаю, речь о пражских договорённостях. Трёхсторонний договор рассматривается как рудимент навязанный лишней стороной.

брат, как по Вашему, что дает больше пространства и свободу действий нам - трехсторонний, или пражские договоренности? Или нам все ровно, и там наши позиции сильны (с юридической точки зрения и т.д.), и тут?

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
08.03.2023 в 11:04, Slider сказал:

Да. Но интересно публичное высказывание этого Клааром.

И еще это:

Спецпредставитель ЕС Тойво Клаар дал интервью APA.
  

▪️ Идея обеспечения прозрачности в плане того, что перевозится по Лачинской дороге, совершенно правомерна. "Мы не хотим, чтобы она использовалась в каких-либо военных или незаконных целях".

 

мнение  этого  пса  мало кого  интересует ,  вообще  не стоит  обращать  внимание 

  его  шеф   очкастый  хядим мишель  полит  импонент ,   что  тут  про  этих  говорит, они просто  хотят  быть  в  теме  по  указание   другого  хядима  макрона

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
08.03.2023 в 13:04, Slider сказал:

Да. Но интересно публичное высказывание этого Клааром.

И еще это:

Спецпредставитель ЕС Тойво Клаар дал интервью APA.
  

▪️ Идея обеспечения прозрачности в плане того, что перевозится по Лачинской дороге, совершенно правомерна. "Мы не хотим, чтобы она использовалась в каких-либо военных или незаконных целях".

 

по мне, Европа по уши в дерьме которую устроила РФ в Украине, война их очень напрягла. Вторую не хотят. Или если мы тут начинаем, их планы на Кавказе идут коту под хвост. Или мы сильно мешаем планам сторон которые уже воюют в Украине. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Pashayev
08.03.2023 в 13:03, Pengaturcara сказал:

 

Кто сомневался. 


очень много кто на самом деле..

 

я бы даже сказал что это одна из двух стереотипных ловушек, в которую попали наши ведущие эксперты-политологи, которые убеждают себя и других что:

 

1. Интеграции армян Карабаха мешает их руководство, а так то они не  будут против

2. Армения не субъектна и управляется внешними игроками 

 

это, кстати, чем-то похоже на ошибку росэкпертов в отношении Украины до войны

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Pashayev
08.03.2023 в 13:04, Slider сказал:

Да. Но интересно публичное высказывание этого Клааром.

И еще это:

Спецпредставитель ЕС Тойво Клаар дал интервью APA.
  

▪️ Идея обеспечения прозрачности в плане того, что перевозится по Лачинской дороге, совершенно правомерна. "Мы не хотим, чтобы она использовалась в каких-либо военных или незаконных целях".

 


это интересно, просто я в АПА не нашел такого

 

640826b0270bf640826b0270c016782557926408
APA.AZ

Тойво Клаар: Мы можем добиться мира между Азербайджаном и Арменией - ИНТЕРВЬЮ

 

Link to comment
Share on other sites

Ifti
08.03.2023 в 13:11, Pashayev сказал:


очень много кто на самом деле..

 

я бы даже сказал что это одна из двух стереотипных ловушек, в которую попали наши ведущие эксперты-политологи, которые убеждают себя и других что:

 

1. Интеграции армян Карабаха мешает их руководство, а так то они не  будут против

2. Армения не субъектна и управляется внешними игроками 

 

это, кстати, чем-то похоже на ошибку росэкпертов в отношении Украины до войны

1. точно так же думал. Думал армяне аллы гюллю хазырдылар принять паспорт и начать жить нормально, но верха мешают. Но ошибался.

2. До сих пор считаю что у Армении субъектность ниже чем субъектность Украины до войны. Украинцы по типу мышления европейцы. Армяне нет. У Украинцев была государственность. У армян нет. Может ошибаюсь.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
08.03.2023 в 13:15, Pashayev сказал:


это интересно, просто я в АПА не нашел такого

 

640826b0270bf640826b0270c016782557926408
APA.AZ

Тойво Клаар: Мы можем добиться мира между Азербайджаном и Арменией - ИНТЕРВЬЮ

 

внизу пишет что новость дополняется. Наверное интервью емкое. Подождем. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   20 Members, 20 Anonymous, 47 Guests (See full list)

    • +Miranda
    • +Suharik
    • +Darth Vader
    • +Jasmin.G
    • +Artist77
    • +SaxarYa
    • +MegadriveXX
    • +Deportment
    • +Nazul
    • +Чилийский диктатор
    • Xazar
    • +Rufikbakinec
    • +gylya
    • +Birdman
    • +Жемчужинка
    • +Spirt
    • +sapiens
    • +Emil33
    • +Pups.
    • Dancing soul

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions