Jump to content
Baku365.com

Тема о Победе - 46


Adina

Recommended Posts

Ifti
08.03.2023 в 09:02, Окс сказал:

А какие у них варианты? Мы бы на их месте что сделали?

мы на их месте ни когда не будем.

08.03.2023 в 09:02, Окс сказал:

армяне как прочтут, жуть как перепугаются-)

стоило бы перепугаться. Это им в пользу пойдет.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Pengaturcara

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Окс
08.03.2023 в 09:08, Ifti сказал:

мы на их месте ни когда не будем.

Как не будем, если прям сейчас находимся в окружении и зависимости от России? Ситуация карабахцев зеркальное отражения нашего положения относительно РФ.

  • Like 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Pengaturcara
08.03.2023 в 09:15, Окс сказал:

Как не будем, если прям сейчас находимся в окружении и зависимости от России? Ситуация карабахцев зеркальное отражения нашего положения относительно РФ.

 

Российская империя рано или поздно сдохнет, остерегание от нее - никогда.

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Ifti
08.03.2023 в 09:15, Окс сказал:

Как не будем, если прям сейчас находимся в окружении и зависимости от России? Ситуация карабахцев зеркальное отражения нашего положения относительно РФ.

Ханкендинцы находятся в Азербайджане, кругом остальные части Азербайджана, физически. У них ресурсов нема.

У нас выход через море в Среднюю Азию, внизу Иран, на верху Грузия, через Грузию и Иран контактируем с Турцией. Много ресурсов. Самбаллы екстесир гуввеси. Заинтересованность центров силы в нас. И пр.

Азербайджан государство, субъективность которого признается всеми. Мы ни когда не будем в состоянии Ханкендинцев. 

У РФ тоже есть зависимость в нас. Армению худо бедно держит в своей орбите с помощью нас. И т.д.

Если на нас сильно давить будет, получит следующую войну тут, выдавим всех из Ханкенди, как прыщ выйдут и из нашей территории, и из нынешней Армении. 

У армян проживающих в Ханкенди 1/10000 тех возможностей которые есть у нас, нет. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Ifti

коридор закроем, сдохнут. РФ готюн де чырса, бизим йоллары там баглая билмир. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Окс
08.03.2023 в 09:40, Ifti сказал:

получит следующую войну

если разрешат Россия, Запад, Турция, Иран. 

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Azeri365

 Я конечно могу ошибаться но в данный момент время работает уже на носатых. Если до 2020 года запад делал вид что он нейтрален то щас даже не скрывает что на их стороне. Евромусор на границе рос мусор в Карабахе, фактические надо воевать на два фронта а чтоб воевать на два фронта нужно быть сильным как государство в единый кулак , чтоб уметь отвечать на любые вызовы. А пока все что можем это уничтожать сами себя, даже носатые не нужны

 

Полиция держит граждан которые не хотят дать деревьев под топор, а тот с топором так херачит по дереву как будто это враг. Это баранозавр даже не знает что за счёт этих деревьев он дышет. Что там первый говорил рубка деревьев это самое большое преступление?! Я хочу конечно ошибаться но с такой политикой никакого Карабаха не будет, время идёт нефть заканчивается бюджет уменьшается, страна поглощается в хаос 

 

334909210_675668274311591_70399803484142
FB.WATCH

3.3K views, 80 likes, 0 loves, 22 comments, 53 shares, Facebook Watch Videos from...

 

  • Like 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Окс
08.03.2023 в 09:49, Azeri365 сказал:

А пока все что можем это уничтожать сами себя, даже носатые не нужны

Ариалын йери мялум)

  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
08.03.2023 в 09:49, Azeri365 сказал:

 Я конечно могу ошибаться но в данный момент время работает уже на носатых. Если до 2020 года запад делал вид что он нейтрален то щас даже не скрывает что на их стороне. Евромусор на границе рос мусор в Карабахе, фактические надо воевать на два фронта а чтоб воевать на два фронта нужно быть сильным как государство в единый кулак , чтоб уметь отвечать на любые вызовы. А пока все что можем это уничтожать сами себя, даже носатые не нужны

Полиция держит граждан которые не хотят дать деревьев под топор, а тот с топором так херачит по дереву как будто это враг. Это баранозавр даже не знает что за счёт этих деревьев он дышет. Что там первый говорил рубка деревьев это самое большое преступление?! Я хочу конечно ошибаться но с такой политикой никакого Карабаха не будет, время идёт нефть заканчивается бюджет уменьшается, страна поглощается в хаос 

 

334909210_675668274311591_70399803484142
FB.WATCH

3.3K views, 80 likes, 0 loves, 22 comments, 53 shares, Facebook Watch Videos from...

 

Запад всегда был на стороне Армении, что щас что до 2020 года..

Просто коньюктура поменялась..Время не может работать на армян ибо оно безвозвратно ушло далеко - все 30 лет миацума мозга, самодовольства и вранья ушли коту под хвост..Наша армия и народ уделали их, по полной программе..

Они еще долго не оправятся, уже 2,5 года они все еще в шоке от того кто и как поставил их раком..

Что касается экономического положения - да с этим согласен, но хаоса не будет..

Щас везде корнеплодово вокруг нас, просто оглянитесь на карту..

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Ifti
08.03.2023 в 09:43, Окс сказал:

если разрешат Россия, Запад, Турция, Иран. 

Если под словом "разрешат" имеете ввиду алыш-вериш между разными странами за запертыми дверями, то, если сойдутся интересы двух из нескольких центров силы, или крупных стран, у нас будет развязаны руки. Бир-ики гюнлюк митилине дошемек емелиййатыны и так можем сообразить. Для этого ждать попутного ветра не надо.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Pengaturcara
08.03.2023 в 10:40, Orion 68 сказал:

Наша армия и народ уделали их, по полной программе..

 

Да. Я даже не ожидал, так быстро все произошло. На одно дыхание как говорится. Я теперь очень горжусь нашей армией.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ifti
08.03.2023 в 10:40, Orion 68 сказал:

Щас везде корнеплодово вокруг нас, просто оглянитесь на карту..

будет еще более корнеплодово чем сейчас. Печально, но факт. Етрафда баш веренлерле баглы, хеле хемир чох су апарачаг. Бизимкилер фальстарт етмейечеклер.

Link to comment
Share on other sites

Pengaturcara

87-й день экоакции на Лачинской дороге.

87 дней армянские преступники не могут вывезти из Карабаха награбленное золото и руду с месторождений Гызылбулаг и Демирли.

87 дней армянские преступники не могут завезти в Карабах оружие, боеприпасы, мины, “иранских строителей”.

87 дней армянские провокаторы из Еревана не могут спокойно проезжать на территорию Азербайджана.

 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Окс
08.03.2023 в 11:00, Ifti сказал:

если сойдутся интересы двух из нескольких центров силы, или крупных стран

они сойдутся против нас, вернее против действующего режима и его гарантов. ня ися, сёхбят гялиздяшир)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
08.03.2023 в 11:08, Окс сказал:

они сойдутся против нас, вернее против действующего режима и его гарантов. ня ися, сёхбят гялиздяшир)

нарахатчылыг йохдур, все ок.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Pengaturcara
08.03.2023 в 09:49, Azeri365 сказал:

Я хочу конечно ошибаться но с такой политикой никакого Карабаха не будет, время идёт нефть заканчивается бюджет уменьшается, страна поглощается в хаос 

 

На счет нефти и хаоса вы точно ошибаетесь. Нефти хватит еще на 50 лет. А газ более 100 лет. А хаос - чушь собачья. Весь Азербайджанский народ един в Карабахском вопросе.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
08.03.2023 в 11:02, Pengaturcara сказал:

Да. Я даже не ожидал, так быстро все произошло. На одно дыхание как говорится. Я теперь очень горжусь нашей армией.

Никто не ожидал..Не знаю как давно вы на форуме, я до войны был на старом..

И там было огромное количество паникеров и всепропальщиков, которые также как и тут разводили панику и все ждали лазыма, который все таки пришел..

Не гордится нашей армией у нас нет причин..Будем надеятся на лучший исход и в данной ситуации. 

 

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Arial
08.03.2023 в 11:19, Pengaturcara сказал:

 

На счет нефти и хаоса вы точно ошибаетесь. Нефти хватит еще на 50 лет. А газ более 100 лет. А хаос - чушь собачья. Весь Азербайджанский народ един в Карабахском вопросе.

Газ и нефть это все семечки. 

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Pengaturcara

Работа знаменитого оппозиционного художника-иллюстратора Гюндуза Агаева (https://instagram.com/gunduz_aghayev?igshid=YmMyMTA2M2Y=) на тему последних событий в Карабахском регионе Азербайджана. 

Бу ону кестярир ки, Гарабаг мясялясиндя игтидар-мюхалифят йохдур.

photo_2023-03-08_03-09-16.jpg.82432760c6031dbff72c1bcd08afe774.jpg

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Buritas

Для снижения накала страстей в топике по поводу фактических согласованных, как сейчас модно говорить, "дорожных карт" на фоне огромного информационного шума и множества показательных демонстративно-популистских выступлений опосредованно причастных к процессу, оставляю здесь фото 2018 года, которое я бы озаглавил "ничто не предвещало"))

 

8daicwuq41_003.jpeg.jpg

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ifti
08.03.2023 в 11:33, Buritas сказал:

Для снижения накала страстей в топике по поводу фактических согласованных, как сейчас модно говорить, "дорожных карт" на фоне огромного информационного шума и множества показательных демонстративно-популистских выступлений опосредованно причастных к процессу, оставляю здесь фото 2018 года, которое я бы озаглавил "ничто не предвещало"))

 

8daicwuq41_003.jpeg.jpg

кто это?

Link to comment
Share on other sites

Pashayev
08.03.2023 в 11:33, Buritas сказал:

Для снижения накала страстей в топике по поводу фактических согласованных, как сейчас модно говорить, "дорожных карт" на фоне огромного информационного шума и множества показательных демонстративно-популистских выступлений опосредованно причастных к процессу, оставляю здесь фото 2018 года, которое я бы озаглавил "ничто не предвещало"))

 

8daicwuq41_003.jpeg.jpg


а кто это?

Link to comment
Share on other sites

Buritas
08.03.2023 в 11:37, Ifti сказал:

кто это?

 

08.03.2023 в 11:38, Pashayev сказал:


а кто это?

 

Один из Ротшильдов.

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
08.03.2023 в 11:41, Buritas сказал:

 

 

Один из Ротшильдов.

ок. Спасибо большое.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
08.03.2023 в 11:41, Buritas сказал:

Один из Ротшильдов.

А я подумал, почему Боррель так сильно постарел щас..?

Видимо армяне все мозги сделали ему за эти 2,5 года..))

Link to comment
Share on other sites

Buritas
08.03.2023 в 11:53, Orion 68 сказал:

А я подумал, почему Боррель так сильно постарел щас..?

Видимо армяне все мозги сделали ему за эти 2,5 года..))

Видимо)) 

Ниже фото 2019 года. Для публичной заявки "взаимопонимания", вполне достаточно 

 

П.с. слова "Я знаю...." мне видятся не просто приободрентем нашего духа.

 

15523086201961451011_367x266.jpg

Edited by Buritas
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

этого  пса  европейцев  тойво клаара ,  вообще  в  страну  пустит  нельзя ,  гнать  к черту ,  яблока   гнилой !

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
08.03.2023 в 12:04, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

этого  пса  европейцев  тойво клаара ,  вообще  в  страну  пустит  нельзя ,  гнать  к черту ,  яблока   гнилой !

он приехал и уехал..100% бизимки паздыйыб йоллайыб..)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   6 Members, 6 Anonymous, 21 Guests (See full list)

    • +Золушка1935
    • +bulava
    • Caldogno
    • odileotto
    • +Dervish
    • +Buritas

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions