Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

В "манатном" такси совершены развратные действия в отношении пассажирки - ВИДЕО


Кролик

Recommended Posts

Rufat1979
08.03.2023 в 21:51, dama8080 сказал:

Это новый способ сидения в машине ,на собственной ладони ? 

Очевидно, что были намерения прикоснуться к прекрасному. Но блин не разврат же. До равзрата не дошло.

Link to comment
Share on other sites

dama8080
08.03.2023 в 23:43, Rufat1979 сказал:

Очевидно, что были намерения прикоснуться к прекрасному. Но блин не разврат же. До равзрата не дошло.

Журналистам нужны громкие заголовки (типа этот фильм поразил весь мир ), чтоб люди не прошли мимо.

Но намерения пассажира это не оправдывает.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
08.03.2023 в 23:43, Rufat1979 сказал:

Очевидно, что были намерения прикоснуться к прекрасному. Но блин не разврат же. До равзрата не дошло.

Журналистам нужны громкие заголовки (типа этот фильм поразил весь мир ), чтоб люди не прошли мимо.

Но намерения пассажира это не оправдывает.

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
08.03.2023 в 01:43, varra сказал:

Если открывать тему на каждое лапание и каждый чих и пук то будет 100 тем в день )

 

Вас так часто лапают?) 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

Если пассажирами были только мужчины, она должна была сесть на переднее сиденье. Я бы тоже не рискнула сесть впритык к незнакомцу, тем более что сзади трое сидят, очень тесно. 

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

varra
09.03.2023 в 00:40, Фрекен Бок сказал:

Вас так часто лапают?) 

image.jpeg.11394ac92d884e814a66d3ffc9cd0c6f.jpeg

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

INCREDIBLE
On 3/8/2023 at 2:01 PM, Jas mine said:

Случись с вами такое , как с этой девушкой , ваши близкие ходили бы по идаре  и искали бы этого урода , чтоб привлечь? И ещё , допустим один раз с вами уже произошло подобное , второй , третий раз вы бы все равно сели в манатное  такси , рассчитывая на порядочность спутников ? 
Если можно заранее избежать неприятностей , то нужно это делать , а не полагаться на случай и собирать доказазательства для хождения по инстанциям. 

Т.е. если один раз в общественном транспорте к вам пристали, второй, третий, вы перестанете пользоваться общественным транспортом?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

INCREDIBLE
On 3/9/2023 at 12:42 AM, Фрекен Бок said:

Если пассажирами были только мужчины, она должна была сесть на переднее сиденье. Я бы тоже не рискнула сесть впритык к незнакомцу, тем более что сзади трое сидят, очень тесно. 

ну так пассажиры на переднем сиденье не всегда соглашаются пересесть на заднее сиденье, как, например, юзер Аквилон. И, если честно, мне и самой порой неудобно просить пассажиров пересесть с переднего сиденья на заднее, мало ли у кого какие причины. 

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
09.03.2023 в 15:57, INCREDIBLE сказал:

ну так пассажиры на переднем сиденье не всегда соглашаются пересесть на заднее сиденье, как, например, юзер Аквилон. И, если честно, мне и самой порой неудобно просить пассажиров пересесть с переднего сиденья на заднее, мало ли у кого какие причины. 

Наши мужчины - "поняткалы" мужчины. Все понимают причину этой просьбы.  Не думаю, что кто-то откажет.

Так что никогда не стесняйтесь и просите.

Не пересядет, не садитесь в это такси, ждите следующее.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Jas mine
09.03.2023 в 15:55, INCREDIBLE сказал:

Т.е. если один раз в общественном транспорте к вам пристали, второй, третий, вы перестанете пользоваться общественным транспортом?

Про общественный транспорт уже писали , это все таки общественный транспорт , где ездит много людей. А в такси девушка ехала в темной компании 4 незнакомых мужчин , в котором вероятность домогательств или других нелицеприятность вещей слишком высока 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

INCREDIBLE
On 3/9/2023 at 6:29 PM, Jas mine said:

Про общественный транспорт уже писали , это все таки общественный транспорт , где ездит много людей. А в такси девушка ехала в темной компании 4 незнакомых мужчин , в котором вероятность домогательств или других нелицеприятность вещей слишком высока 

"тёмная компания")))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

INCREDIBLE
On 3/9/2023 at 5:25 PM, Фрекен Бок said:

Наши мужчины - "поняткалы" мужчины. Все понимают причину этой просьбы.  Не думаю, что кто-то откажет.

Так что никогда не стесняйтесь и просите.

Не пересядет, не садитесь в это такси, ждите следующее.

Я лично спокойно сажусь и на заднее сиденье, сколько так езжу никаких проблем не было, мне везет наверно, да и возраст дает о себе знать, не каждый рискнет пристать к 40летней женщине)))

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Jas mine
10.03.2023 в 11:58, INCREDIBLE сказал:

"тёмная компания")))) 

Программа  на телефоне имеет обыкновение переправлять  написанное на свой лад , я писала «тесной»)

Link to comment
Share on other sites

INCREDIBLE
On 3/10/2023 at 12:37 PM, Jas mine said:

Программа  на телефоне имеет обыкновение переправлять  написанное на свой лад , я писала «тесной»)

"тёмная" в данном контексте больше подходит))

Link to comment
Share on other sites

DRuman
08.03.2023 в 01:43, varra сказал:

Если открывать тему на каждое лапание и каждый чих и пук то будет 100 тем в день )

 

Ну, Сталкер (кажется, он не один) этим и занимается, раскручивая форум)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Turan_04
08.03.2023 в 11:53, Iguana сказал:

Вместо того чтобы возмутиться и  ну не знаю выйти из машины,она снимает на телефон 

вот именно, выйти. рано или поздно такие действие того бармалея засекут. 

простите ради Бога, мне всё таки не понятно, смысл таких попыток. чё там он там может уловить. 

в Турции женщины в момент сумками фигачат. надо что бы у нас дошли до такого состояния? 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 2 Anonymous, 322 Guests (See full list)

    • +TruePick
    • +sapiens
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions