Jump to content
Baku365.com

В "манатном" такси совершены развратные действия в отношении пассажирки - ВИДЕО


Кролик

Recommended Posts

speaker
On 3/8/2023 at 8:59 AM, Zlaw said:

Максимум что грозит данному парню, за то что он из под своей ляжки ног кончиками пальцев пытался или коснулся ляжки ножки девушки, это хулиганство, если будет предоставлена существенная доказательная база. 
У нас нет статьи домогательства или иные сексуальные действия в транспорте. Есть домогательства фасон действия с использованием служебного положения в УК, статья 151, но она подразумевает конкретные сексуальные действия 

для полиции хорошо, есть повод зацепиться

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
08.03.2023 в 09:03, speaker сказал:

для полиции хорошо, есть повод зацепиться

Если смотреть с точки зрения, что беш он манат пул сорвут, то вполне возможно. Но если она звонила на 102, а уже оттуда пришло указание на место, что либо делать, то это головняк еще тот. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Astreya
On 3/8/2023 at 8:26 AM, Jas mine said:

Могла бы дождаться следующего такси , чтобы набрались пассажирки женского пола  . От всякого рода сброда никто не застрахован. Я далеко не молоденькая , но сесть в такси в  компании незнакомых мужиков для себя считаю непозволительным 

О да ! Она сама виновата в конечном итоге . Также , как виноваты женщины жертвы изнасилования , которые провоцируют своего насильника слишком откровенным нарядом или тем , что одни ходят по темной улице в позднее время !!! Да-да, конечно , давайте валить всю вину на нее ! Женщины ! Вы что ?! Опомнитесь ! Вы обвиняете жертву в том , что она сама напросилась на извращенные действия в отношении нее !🤦‍♀️ неужели наше общество так прогнило ?! А вам не приходило в голову, что «мужик» который сидел рядом с ней и совершал такое, должен был засунуть себе в одно место свои грязные рученки !!! 

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

El Mirage

Посмотрел видео...неприятно все это

И это наглядно показывает насколько общество потеряло нравственные принципы.

Между тем как воспитывают в одних семьях и в других огромная пропасть.

Ну хочешь познакомиться с девушкой сделай ей приятное - зачем же такое пошлое действие. Разве делая такое можно считать себя мужчиной? А где интеллект, гордость,менталитет, уважение к женщине, девушке. Ведь наверное он чтит и мать и сестру.

Хотя о чем это я...

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Nicola Tesla

Парень который сидит впереди, должен был уступить ей свое место, а сам сесть назад. Обычно так делают.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
08.03.2023 в 09:20, Nicola Tesla сказал:

Парень который сидит впереди, должен был уступить ей свое место, а сам сесть назад. Обычно так делают.


Я если впереди, не уступаю) Не нравится, пусть следующую машину ждет)

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

speaker
On 3/8/2023 at 9:06 AM, Zlaw said:

Если смотреть с точки зрения, что беш он манат пул сорвут, то вполне возможно. Но если она звонила на 102, а уже оттуда пришло указание на место, что либо делать, то это головняк еще тот. 

это раньше так было, сейчас 102 какой то безразличный стал

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
08.03.2023 в 09:54, speaker сказал:

это раньше так было, сейчас 102 какой то безразличный стал

Для обывателя вполне возможно, для служивого не все так просто. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

speaker
On 3/8/2023 at 9:57 AM, Zlaw said:

Для обывателя вполне возможно, для служивого не все так просто. 

недавно звонила в едлиййе гайнар хетт. знаете что сказали? в течении 15 дней как ответ получите письмо

и это называется гайнар хетт🤣

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
08.03.2023 в 10:03, speaker сказал:

недавно звонила в едлиййе гайнар хетт. знаете что сказали? в течении 15 дней как ответ получите письмо

и это называется гайнар хетт🤣

Есть закон о Вэтэндашларын мюрачияти хаггында. Там прописано, что на запрос гражданина ответ должен придти в течение 14 дней, если запрос требует более тщательного рассмотрения и глубинного анализа ( так скажем), то орган куда отправлен запрос , заранее уведомляя гражданина, ответ на его запрос может продлить еще на 14 дней, то есть, если считать грубо, 1 месяц. Другой вопрос как тот или иной орган исполняет предписания данного закона, и как действует граждане, если их права нарушают 

Edited by Zlaw
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız

Со слезами на глазах сняла видео 🤦‍♀️ то есть продолжала терпеть его лапанья? 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Elcin676

Если в манатном такое происходит ,представляю что в более дорогих происходит )

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Iguana

Вместо того чтобы возмутиться и  ну не знаю выйти из машины,она снимает на телефон 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Jas mine
08.03.2023 в 09:17, Astreya сказал:

О да ! Она сама виновата в конечном итоге . Также , как виноваты женщины жертвы изнасилования , которые провоцируют своего насильника слишком откровенным нарядом или тем , что одни ходят по темной улице в позднее время !!! Да-да, конечно , давайте валить всю вину на нее ! Женщины ! Вы что ?! Опомнитесь ! Вы обвиняете жертву в том , что она сама напросилась на извращенные действия в отношении нее !🤦‍♀️ неужели наше общество так прогнило ?! А вам не приходило в голову, что «мужик» который сидел рядом с ней и совершал такое, должен был засунуть себе в одно место свои грязные рученки !!! 

Во первых , не надо забывать где мы живем , во вторых тут на теме  юзер Злав подробно описал что грозит этому домогателю в случае привлечения к ответственности   А  ей ещё долго ходить по кабинетам  и давать показания в надежде справедливого наказания. 
У девушки явно был выбор переждать чуток , чтобы сесть в другое такси , но она оказалась «смелой»  и нашла приключение на свою голову. В этих манатных  такси , как я понимаю, ошивается  кто угодно , и видимо , она не первый раз туда садилась , должна бы знать. 

  • Like 3
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
08.03.2023 в 01:22, Astreya сказал:

Все «мужики» которые тут ловят ха-ха , на минутку представьте  , что такое могло бы случиться с вашим близким человеком- сестрой , невестой, женой  . Все еще смешно ?! 

Хороший вопрос. Ничего смешного не вижу в этой ситуации

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
08.03.2023 в 01:43, varra сказал:

Если открывать тему на каждое лапание и каждый чих и пук то будет 100 тем в день )

Так некоторые этим только и занимаются..

Просто пройдитесь по темам-дешевкам..

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Буну едянлярин оз анасы-баджысы да буну йащайыр. Будьте уверены.

ну у нас как всегда виновата женщина 🤦‍♀️

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Jas mine
08.03.2023 в 01:22, Astreya сказал:

Все «мужики» которые тут ловят ха-ха , на минутку представьте  , что такое могло бы случиться с вашим близким человеком- сестрой , невестой, женой  . Все еще смешно ?! 

Честно отвечу за себя - если бы со мной такое случилось , то и мой муж и весь насиль  мужского и женского рода обвинил бы меня за то что села в такси с незнакомыми людьми , да куда бы я ни торопилась. И на переднее сиденье в такси я бы не села , как предлагают тут. У меня в семье табу на такое , осадок от произошедшего был бы неприятным на долгое время , но и ходить искать и привлекать хулигана не стала бы ни я ни кто из близких. 
Лучше заранее думать и избегать неприятностей  , чем потом сожалеть и искать виновных. 

  • Like 6
  • Facepalm 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Undina

когда смотрю такие видео, создается впечатление,что этим людям чего то не хватает

Когда она к нему обратилась "тряся" голосом, он был в думках,оглан дискинди,🤭

Link to comment
Share on other sites

dama8080
08.03.2023 в 12:31, Jas mine сказал:

Честно отвечу за себя - если бы со мной такое случилось , то и мой муж и весь насиль  мужского и женского рода обвинил бы меня за то что села в такси с незнакомыми людьми , да куда бы я ни торопилась. И на переднее сиденье в такси я бы не села , как предлагают тут. У меня в семье табу на такое , осадок от произошедшего был бы неприятным на долгое время , но и ходить искать и привлекать хулигана не стала бы ни я ни кто из близких. 
Лучше заранее думать и избегать неприятностей  , чем потом сожалеть и искать виновных. 

В общественном транспорте такие чепушилы тоже встречаются, теперь не ездить? Девушка правильно поступила, а вот таксишник мог бы остановить машину, услышав разговор  и высадить наглеца, но манат оказался дороже. 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
08.03.2023 в 12:31, Jas mine сказал:

Честно отвечу за себя - если бы со мной такое случилось , то и мой муж и весь насиль  мужского и женского рода обвинил бы меня за то что села в такси с незнакомыми людьми , да куда бы я ни торопилась. И на переднее сиденье в такси я бы не села , как предлагают тут. У меня в семье табу на такое , осадок от произошедшего был бы неприятным на долгое время , но и ходить искать и привлекать хулигана не стала бы ни я ни кто из близких. 
Лучше заранее думать и избегать неприятностей  , чем потом сожалеть и искать виновных. 

Такое тут кругом происходит, поэтому не знаешь где тебя будут лапать через 5 минут..Уродство одно, кто таких воспитывает?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Jas mine
08.03.2023 в 12:37, dama8080 сказал:

В общественном транспорте такие чепушилы тоже встречаются, теперь не ездить? Девушка правильно поступила, а вот таксишник мог бы остановить машину, услышав разговор  и высадить наглеца, но манат оказался дороже. 

Я же не против езды на такси , я против общества посторонних мужчин в узком пространстве , тем более для молодой девушки. И уж лучше в общественном транспорте , чем бок о бок сидеть в тесном пространстве - при первом же  сигнале  изобьют этого рукоблюда. А тут 4 мужика и одна девушка в маленькой легковушке. Если пассажир попался ублюдок с чего бы рассчитывать на порядочность водилы ? 
Это тот случай для девушки , когда  можно было избежать всего стресса и последующей головной боли 

  • Like 3
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Jas mine
08.03.2023 в 12:45, Orion 68 сказал:

Такое тут кругом происходит, поэтому не знаешь где тебя будут лапать через 5 минут..Уродство одно, кто таких воспитывает?

Согласна , и поэтому добровольно в тесное такси с незнакомцем незачем рисковать . Тут недавно тема была старый урод девушке предложение делал , хорошо хоть руки не распускал. Тут яныхов на каждом шагу полно , зачем лишний раз давать повод ? 

  • Like 4
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
08.03.2023 в 12:54, Jas mine сказал:

Согласна , и поэтому добровольно в тесное такси с незнакомцем незачем рисковать . Тут недавно тема была старый урод девушке предложение делал , хорошо хоть руки не распускал. Тут яныхов на каждом шагу полно , зачем лишний раз давать повод ? 

Не знаем настоящей причины, видимо торопилась очень и села вынужденно.

Таких уродов наказвать надо..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Orion 68

Я щас видео посмотрел, однозначно это урод..Даже не пытается защититься, как будто так и должно быть..Видимо раньше много было случаев, все молчали..

И никто из пассажиров рядом не отреагировал...

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ivory
08.03.2023 в 11:16, Jas mine сказал:

Во первых , не надо забывать где мы живем , во вторых тут на теме  юзер Злав подробно описал что грозит этому домогателю в случае привлечения к ответственности   А  ей ещё долго ходить по кабинетам  и давать показания в надежде справедливого наказания. 
У девушки явно был выбор переждать чуток , чтобы сесть в другое такси , но она оказалась «смелой»  и нашла приключение на свою голову. В этих манатных  такси , как я понимаю, ошивается  кто угодно , и видимо , она не первый раз туда садилась , должна бы знать. 

Ну, тогда в автобусы тоже не надо садиться . Там тоже могут приставать и пассажиров выбирать не приходится как в такси . 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Jas mine
08.03.2023 в 13:04, Ivory сказал:

Ну, тогда в автобусы тоже не надо садиться . Там тоже могут приставать и пассажиров выбирать не приходится как в такси . 

 

В общественном транспорте как ни как не одна в обществе мужчин , и к тому же найдутся неравнодушные пассажиры и набьют морду ублюдку. А девушке вместо телефона надо было по башке дать этому придурку. 

  • Like 4
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

kingsize
08.03.2023 в 13:04, Ivory сказал:

Ну, тогда в автобусы тоже не надо садиться . Там тоже могут приставать и пассажиров выбирать не приходится как в такси . 

 

Avtobusda 30 neferden biri ikisi tapilar onu asagi dusurden, metroda her standiyada metro iscileri olur, onlara muraciyet edib polis cagira bilersiniz. Bu manatliq taksilerde ise polnaya uyazvimost & nezawiwennost. Ona gore ozunu sigortalayib tainstvenniy neznakomeclerin boyrunde calisib oturmayasiniz

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ivory
08.03.2023 в 12:12, Jas mine сказал:

В общественном транспорте как ни как не одна в обществе мужчин , и к тому же найдутся неравнодушные пассажиры и набьют морду ублюдку. А девушке вместо телефона надо было по башке дать этому придурку. 

Не всегда так . Я 15 лет пользовалась общественным транспортом. Никто морду не бил приставателю  . Максимум , сама потерпевшая вела разборки.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   25 Members, 17 Anonymous, 66 Guests (See full list)

    • Xazar
    • +Agriae
    • +Birdman
    • +Pups.
    • +I am gonna hell
    • Puzzle
    • +TruePick
    • +Marchember
    • +Чилийский диктатор
    • +Vagrant
    • +Veronik
    • +Spirt
    • +Gulchatai
    • Arzu777
    • +PlayPlus
    • +Zimaleto
    • +mamsy
    • +Эхо
    • +Вредный Крыс
    • +Bordertown
    • +Rufikbakinec
    • +Wolfy
    • +Buritas
    • +Sirius191
    • varra
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions