Jump to content
Baku365.com

В "манатном" такси совершены развратные действия в отношении пассажирки - ВИДЕО


Кролик

Recommended Posts

Nayamoto
On 3/8/2023 at 1:03 PM, Orion 68 said:

Я щас видео посмотрел, однозначно это урод..Даже не пытается защититься, как будто так и должно быть..Видимо раньше много было случаев, все молчали..

И никто из пассажиров рядом не отреагировал...

 

Знает, что мерзкий, но ничего с собой поделать не может. Поэтому не защищается.)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

kingsize
08.03.2023 в 13:15, Ivory сказал:

Не всегда так . Я 15 лет пользовалась общественным транспортом. Никто морду не бил приставателю  . Максимум , сама потерпевшая вела разборки.

Indiki zamanede mordu bit - sebe doroje. Amma o tehlukeden uzaqlasdiran tapilar her halda

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Astreya
On 3/8/2023 at 12:16 PM, Jas mine said:

Во первых , не надо забывать где мы живем , во вторых тут на теме  юзер Злав подробно описал что грозит этому домогателю в случае привлечения к ответственности   А  ей ещё долго ходить по кабинетам  и давать показания в надежде справедливого наказания. 
У девушки явно был выбор переждать чуток , чтобы сесть в другое такси , но она оказалась «смелой»  и нашла приключение на свою голову. В этих манатных  такси , как я понимаю, ошивается  кто угодно , и видимо , она не первый раз туда садилась , должна бы знать. 

Мне жаль , что у вас в семье нет поддержки . Но еще больше жаль , что вы об этом пишите , как о порядке вещей (( Т.е для вас такая позиция мужской и женской половины своей семьи вполне нормальная произойди  такое с вами ?! 
моей семье и в голову не пришло бы обвинять меня в чем-то , случись такое со мной 

Edited by Astreya
  • Like 6
  • Excellent 2
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Ivory
08.03.2023 в 12:13, kingsize сказал:

Avtobusda 30 neferden biri ikisi tapilar onu asagi dusurden, metroda her standiyada metro iscileri olur, onlara muraciyet edib polis cagira bilersiniz. Bu manatliq taksilerde ise polnaya uyazvimost & nezawiwennost. Ona gore ozunu sigortalayib tainstvenniy neznakomeclerin boyrunde calisib oturmayasiniz

 

Полная уязвимость   в общественном транспорте тоже есть. Кто то вообще стесняется поднимать шувян

Тогда давайте , и в такси не садиться, где нет пассажиров . Таксист может приставать.

Link to comment
Share on other sites

kingsize
08.03.2023 в 01:45, kingsize сказал:

 Adi taksiye bele minende bezen suruculer qatiqlayir qizlara qarsi. Amma onlarin hec olmasa masin nomresiynen tapmaq olur. Amma bunu indi get axtar. 

 

08.03.2023 в 13:27, Ivory сказал:

Полная уязвимость   в общественном транспорте тоже есть. Кто то вообще стесняется поднимать шувян

Тогда давайте , и в такси не садиться, где нет пассажиров . Таксист может приставать.

Niye suven olur ki. Gece vaxti iraq olsun evinize ogru girirse siz ses kuy qaldirsaniz demek ki suvenlik edirsiz? Indi bele deyek de, eger bir tedbir gormek utanirsinizsa o artiq sizin probleminizdi, basinizi asagi salib buna goz yuma da bilersiniz, hec kim size bir sey deye bilmez

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 3/7/2023 at 10:22 PM, Astreya said:

Все «мужики» которые тут ловят ха-ха , на минутку представьте  , что такое могло бы случиться с вашим близким человеком- сестрой , невестой, женой  . Все еще смешно ?! 

Ха-ха

  • Haha 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 3/8/2023 at 6:20 AM, Nicola Tesla said:

Парень который сидит впереди, должен был уступить ей свое место, а сам сесть назад. Обычно так делают.

А если она сказала бы...зачем ты меня унижаешь, я феминистка, мое право где я хочу сидеть и сижу я сзади...

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 3/8/2023 at 9:52 AM, Cain said:

https___s3-images.ladbible.com_s3_content_92b3e7995b1c2e5fed225f81c745e30f.jpeg

Man of culture!

 

Там есть и женская версия, возит мужчин и оседлает их..равноправие будур еее

Edited by Birdman
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Jas mine
08.03.2023 в 13:27, Astreya сказал:


моей семье и в голову не пришло бы обвинять меня в чем-то , случись такое со мной 

Случись с вами такое , как с этой девушкой , ваши близкие ходили бы по идаре  и искали бы этого урода , чтоб привлечь? И ещё , допустим один раз с вами уже произошло подобное , второй , третий раз вы бы все равно сели в манатное  такси , рассчитывая на порядочность спутников ? 
Если можно заранее избежать неприятностей , то нужно это делать , а не полагаться на случай и собирать доказазательства для хождения по инстанциям. 

  • Like 5
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
08.03.2023 в 12:54, Jas mine сказал:

Согласна , и поэтому добровольно в тесное такси с незнакомцем незачем рисковать . Тут недавно тема была старый урод девушке предложение делал , хорошо хоть руки не распускал. Тут яныхов на каждом шагу полно , зачем лишний раз давать повод ? 

Давайте из дома не выходить полно яныхоа же. А давайте не дышать вдруг кто то возбудится 🤦‍♀️

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Jas mine
08.03.2023 в 14:11, Дюймовочка сказал:

Давайте из дома не выходить полно яныхоа же. А давайте не дышать вдруг кто то возбудится 🤦‍♀️

Я бы сказала , давайте не нарываться на неприятности , а потом не сетовать , что какой то урод позволил себе распускать руки 

  • Like 3
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
08.03.2023 в 14:43, Jas mine сказал:

Я бы сказала , давайте не нарываться на неприятности , а потом не сетовать , что какой то урод позволил себе распускать руки 

Так не сядь эта конкретная девушка,сядет другая. И опять нарвется на этого сексуального маньяка. Просто не у всех есть желание и время,чтобы бегать по инстанциям и что-то доказывать,зная что и в полиции порой не ангелы работают.

Link to comment
Share on other sites

Ivory
08.03.2023 в 13:43, Jas mine сказал:

Я бы сказала , давайте не нарываться на неприятности , а потом не сетовать , что какой то урод позволил себе распускать руки 

Кабы знал где упадёшь,  то соломки подстелил (с). Я однажды в автобусе сидела у окошка и рядом сидящий старый #ердун стал локтем мне в бок пихать . Я и сумку подставила , он её нагло убрал , и пихнула ногой, ему хоть бы хны. Тогда я просто сказала,  что схожу и пришлось стоять.  Спасибо парню,  который как будто что то заподозрил и уступил мне место . Сам сел возле этого ублюдка . И таких историй со мной и знакомыми очень много . 

Такие уроды как из статьи будут приставать и в общ-ном транспорте , и в "ненароком" в маркете заденут.  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Astreya
On 3/8/2023 at 1:56 PM, Birdman said:

Ха-ха

Не нужно так громогласно заявлять о своем пренебрежении к женской половине своих родных и знакомых . Это не делает вам чести !(( 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

dama8080
08.03.2023 в 15:02, Yukiko сказал:

Так не сядь эта конкретная девушка,сядет другая. И опять нарвется на этого сексуального маньяка. Просто не у всех есть желание и время,чтобы бегать по инстанциям и что-то доказывать,зная что и в полиции порой не ангелы работают.

Девушка засняла на телефон , выложила в сеть. Этого достаточно, этого урода найдут - пусть готовит карман 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Cain

Разврат за манат.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 3/8/2023 at 12:16 PM, Jas mine said:

Во первых , не надо забывать где мы живем , во вторых тут на теме  юзер Злав подробно описал что грозит этому домогателю в случае привлечения к ответственности   А  ей ещё долго ходить по кабинетам  и давать показания в надежде справедливого наказания. 
У девушки явно был выбор переждать чуток , чтобы сесть в другое такси , но она оказалась «смелой»  и нашла приключение на свою голову. В этих манатных  такси , как я понимаю, ошивается  кто угодно , и видимо , она не первый раз туда садилась , должна бы знать. 

Вы тоже за Россию в её войне против Украины?

 

Она правильно сделала что подняла шум и сняла на телефон. Если промолчала бы, то он продолжал бы её "лапать", если тихо выразила бы свою реакцию, то этот дегенерат принял бы это неоднозначно и может после того как они сошли с машины, то продолжил бы её преследовать. 

 

Женщинам очень трудно во всём мире, тем более у нас.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Jas mine
08.03.2023 в 15:06, Ivory сказал:

Кабы знал где упадёшь,  то соломки подстелил (с). Я однажды в автобусе сидела у окошка и рядом сидящий старый #ердун стал локтем мне в бок пихать . Я и сумку подставила , он её нагло убрал , и пихнула ногой, ему хоть бы хны. Тогда я просто сказала,  что схожу и пришлось стоять.  Спасибо парню,  который как будто что то заподозрил и уступил мне место . Сам сел возле этого ублюдка . И таких историй со мной и знакомыми очень много . 

Такие уроды как из статьи будут приставать и в общ-ном транспорте , и в "ненароком" в маркете заденут.  

Вот и я том , что уродов вокруг полно   Так зачем  втискиваться  в одно маленькое таксишко с этим сбродом, тем более молоденькой девушке  ? Можно переждать пару тройку минут , пока наберутся женщины - пассажирки и так ехать. Невозможно от окружающих и незнакомых требовать порядочности . Надо элементарно перестраховаться , чтобы не переживать стресс из за каждого урода 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Jas mine
08.03.2023 в 16:07, Temporal сказал:

Вы тоже за Россию в её войне против Украины?

 

Она правильно сделала что подняла шум и сняла на телефон. Если промолчала бы, то он продолжал бы её "лапать", если тихо выразила бы свою реакцию, то этот дегенерат принял бы это неоднозначно и может после того как они сошли с машины, то продолжил бы её преследовать. 

 

Женщинам очень трудно во всём мире, тем более у нас.

Да , женщинам трудно в нашем обществе , поэтому в данном конкретном случае можно было элементарно избежать всех  неприятностей, пропустив одно такси  - речь об этом.  Много ума не надо было , чтобы заранее рассчитать все риски поездок в компании незнакомцев , не рассчитывая на авось 
Интересно, в следующий раз она снова сядет в манатное такси в компании незнакомцев и снова будет снимать щепетильные моменты на телефон и жаловаться ? Знаете , в таком случае жизнь таких девушек   просто может превратиться в кошмар и бесконечные жалобы по инстанциям. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Jas mine
08.03.2023 в 15:02, Yukiko сказал:

Так не сядь эта конкретная девушка,сядет другая. И опять нарвется на этого сексуального маньяка. Просто не у всех есть желание и время,чтобы бегать по инстанциям и что-то доказывать,зная что и в полиции порой не ангелы работают.

Пусть и другая конкретная девушка сто раз подумает прежде чем сесть бок о бок с незнакомцем в манатное такси . Мало у кого есть желание , время и нервы ходить по инстанциям , а полиции такие случаи не особо интересны 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

islander
On 3/8/2023 at 8:37 AM, dama8080 said:

В общественном транспорте такие чепушилы тоже встречаются, теперь не ездить? Девушка правильно поступила, а вот таксишник мог бы остановить машину, услышав разговор  и высадить наглеца, но манат оказался дороже. 

Да, в принципе, водитель отвечает за безопасность пассажиров, пока они в его машине. Он должен был его высадить.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız

Самый крутой это шофёр, ему все пофиг. 

 

Не хочу говорить, что девушка виновата, но все же может не стоит лезть в клетку со львами, если ты не Запашный 

 

Да, никто не имеет права посягаться на личное пространство, но перестраховываться  всегда надо 

  • Like 4
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Rufat1979
08.03.2023 в 01:43, varra сказал:

Если открывать тему на каждое лапание и каждый чих и пук то будет 100 тем в день )

 

Там не было лапания, видел видео, он коснулся пальцами ее ноги через свою ногу. Развратные действия эээ ))) Как будто дудуш свой показал ))

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Anonymous55

Так как действия проходили в приусе, значит гюнах приусдады ...

Link to comment
Share on other sites

otlicno365

Водители манатных такси на метро Кероглу сами всегда предлагают женщине сесть вперёд,потом уже мужчины садятся,если уже кто то сидит впереди просят пересесть,но все таки девушки должны настоять и сесть вперёд или не сесть вообще,чем потратить нервы и время на такие случаи,я думаю большинство мужчин все же уступают и пересаживаются сами,из того что наблюдала сама.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

dama8080
08.03.2023 в 19:57, Rufat1979 сказал:

Там не было лапания, видел видео, он коснулся пальцами ее ноги через свою ногу. Развратные действия эээ ))) Как будто дудуш свой показал ))

Это новый способ сидения в машине ,на собственной ладони ? 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

kingsize
08.03.2023 в 21:51, dama8080 сказал:

Это новый способ сидения в машине ,на собственной ладони ? 

"Незнакомку" готовит на вечер 🤗

Link to comment
Share on other sites

Brakon

Я не понимаю как одна девушка села в такси только с мужиками. Если там были все женщины я еще пойму. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

В городе отсутствует нормальный общественный транспорт. Обезьяны в виде манатников творят беспредел.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   24 Members, 16 Anonymous, 56 Guests (See full list)

    • +Pups.
    • +Kassiya
    • +Buritas
    • Caldogno
    • +Marchember
    • +Manneken Pis
    • +Elbilir
    • +Stalkermind
    • +fishka_efim
    • Arzu777
    • +sapiens
    • +Чилийский диктатор
    • +Vagrant
    • +swallow_bird
    • +Rufikbakinec
    • +TruePick
    • +Чомбе
    • +Вредный Крыс
    • +lex-mix
    • +Джо Дассен
    • +dama8080
    • Mir67
    • +I am gonna hell
    • +Хамаль
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions