Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Новрузовская амнистия!


nikotrissa

Recommended Posts

Мира
15.03.2023 в 18:55, Bushido сказал:

 

 

Я против разбана Самва.
Забанил до 28 Мая.

 

Он выходит из бана без каких либо улучшений в форумском поведении.

 

Если после 28 Мая продолжит так же, получит вечный бан.

Я не собираюсь обсуждать ваше решение, но я реально не могу понять, за что так часто банят Самва? Единственно, что можно поставить ему в вину - это злорадство по поводу погибших украинских солдат. Я тоже не одобряю этого, но ради справедливости надо сказать, что в другом лагере злорадства по поводу погибших российских солдат тоже немерено. Но это как бы криминалом не считается.

 

Во всем остальном я не вижу причин для такого непримиримого отношения к этому юзеру. Самв ведет дискуссию достаточно сдержанно, хотя провоцируют его прямо-таки жестоко, вплоть до оскорблений, я даже удивлялась, почему он не отправлял репорты. Возможно, не надеялся, что отреагируют. Ну или считал, что не по-мужски это - жаловаться.

 

В любом случае тема сильно проигрывает от того, что часть юзеров в бане, часть в игноре, и осталось там несколько юзеров, которые сами с собой разговаривают.

  • Like 3
  • Haha 1
  • Facepalm 4
  • I don't like it 7
Link to comment
Share on other sites

Bushido
17.03.2023 в 18:53, Мира сказал:

но я реально не могу понять, за что так часто банят Самва?

 

Например в последний раз я забанил. Выставил Фото украинки с ампутированной ногой, написал лучше бы поехала в Европу и работала в публичном доме.

 

Такие бессовестные провокаторы мне и форуму не нужны.

 

  • Like 10
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Мира
17.03.2023 в 21:57, Bushido сказал:

 

Например в последний раз я забанил. Выставил Фото украинки с ампутированной ногой, написал лучше бы поехала в Европу и работала в публичном доме.

 

Такие бессовестные провокаторы мне и форуму не нужны.

 

Это плохо конечно, но если пройтись по всем темам за весь год, таких фото очень много было выставлено и с другой стороны. Просто не хочется копаться и искать, но их реально много было, и никого за это вроде не банили. На мой взгляд, правила, в т.ч. и моральные, должны действовать в обе стороны.

  • Like 3
  • Facepalm 2
  • I don't like it 7
Link to comment
Share on other sites

NNR
17.03.2023 в 21:53, Мира сказал:

 но я реально не могу понять, за что так часто банят Самва? Единственно, что можно поставить ему в вину - это злорадство по поводу погибших украинских солдат. Я тоже не одобряю этого, но ради справедливости надо сказать, что в другом лагере злорадства по поводу погибших российских солдат тоже немерено. Но это как бы криминалом не считается.

 

Во всем остальном я не вижу причин для такого непримиримого отношения к этому юзеру. Самв ведет дискуссию достаточно сдержанно, хотя провоцируют его прямо-таки жестоко, вплоть до оскорблений, я даже удивлялась, почему он не отправлял репорты. Возможно, не надеялся, что отреагируют. Ну или считал, что не по-мужски это - жаловаться.

 

В любом случае тема сильно проигрывает от того, что часть юзеров в бане, часть в игноре, и осталось там несколько юзеров, которые сами с собой разговаривают.

 

17.03.2023 в 22:06, Мира сказал:

Это плохо конечно, но если пройтись по всем темам за весь год, таких фото очень много было выставлено и с другой стороны. Просто не хочется копаться и искать, но их реально много было, и никого за это вроде не банили. На мой взгляд, правила, в т.ч. и моральные, должны действовать в обе стороны.

 

17.03.2023 в 21:53, Мира сказал:

Я не собираюсь обсуждать ваше решение

:blink:

  • Like 3
  • Haha 10
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
13.03.2023 в 12:21, Чертовка сказал:

Я тоже очень хочу,что бы доктора @ICP разбанили.

 

Такие люди,бизим башимызын таджиды.

Не знаю, насколько он тадж, но манера дискутировать  у него резкая и грубая. И еще он скользкий очень. Помню еще диспут жив был, там обидится на что-то, прибегал сюда, ругал диспут, потом снова как ни в чем не бывало возвращался туда, общем скакал с форума на форум в зависимости от настроения. Сейчас вот к бакинцам подался, не знаю, надолго ли. Небось и там сплетничает про здешних. А потом придет сюда. Если пустят.

  • Like 3
  • Haha 1
  • Facepalm 2
  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

Мира
13.03.2023 в 15:35, Buqalemun сказал:

Когда пишут "армянский" , это не всегда означает именно "армянский" , а означает "антиазербайджанский".

В связи с известными событиями и отношениями назвать кого-то армянином - это самое большое оскорбление. Даже отдельного человека. И даже за это тут банят. А в данном случае проармянским назван целый форум с его юзерами и админами. Это непростительно. И человек даже не счел нужным извиниться и оправдаться. О чем тут можно говорить? Бан вполне заслуженный. 

  • Like 4
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
17.03.2023 в 23:03, Мира сказал:

Не знаю, насколько он тадж, но манера дискутировать  у него резкая и грубая. И еще он скользкий очень. Помню еще диспут жив был, там обидится на что-то, прибегал сюда, ругал диспут, потом снова как ни в чем не бывало возвращался туда, общем скакал с форума на форум в зависимости от настроения. Сейчас вот к бакинцам подался, не знаю, надолго ли. Небось и там сплетничает про здешних. А потом придет сюда. Если пустят.

Сказали прямо в точку!!! 

  • Like 4
  • Facepalm 2
  • I don't like it 6
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
17.03.2023 в 23:11, Мира сказал:

В связи с известными событиями и отношениями назвать кого-то армянином - это самое большое оскорбление. Даже отдельного человека. И даже за это тут банят. А в данном случае проармянским назван целый форум с его юзерами и админами. Это непростительно. И человек даже не счел нужным извиниться и оправдаться. О чем тут можно говорить? Бан вполне заслуженный. 

Все верно. Назвал форум армянским и ещё извиняться отказался. 

  • Like 3
  • Facepalm 2
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Мира
13.03.2023 в 15:44, Zurich сказал:

Долгий бан (

В долгий бан не попадают просто так. А ведь он избран лучшим юзером года.

  • Like 1
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Мира
17.03.2023 в 23:12, Dominik_Toretto сказал:

Все верно. Назвал форум армянским и ещё извиняться отказался. 

Надеюсь, хоть там будет вести себя адекватно. Последнее прибежище, больше форумов нет, бежать некуда ))

  • Like 2
  • Haha 1
  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
17.03.2023 в 23:03, Мира сказал:

Не знаю, насколько он тадж, но манера дискутировать  у него резкая и грубая. И еще он скользкий очень. Помню еще диспут жив был, там обидится на что-то, прибегал сюда, ругал диспут, потом снова как ни в чем не бывало возвращался туда, общем скакал с форума на форум в зависимости от настроения. Сейчас вот к бакинцам подался, не знаю, надолго ли. Небось и там сплетничает про здешних. А потом придет сюда. Если пустят.

Оставляя персону Дока, ибо не прилично говорить за его спиной, но отмечу следующее, многие те кто ругали в свое время 365 с Диспута, как ни в чем бывало пришли на 365 и подош сифятля пишут тут. Я сам лично заходил на такие темы на Дисе и отвечал им. Неохота копаться в белье просто. 
И вообще все эти разговоры про дис порядком надоело. Диспут был жив только благодаря Эдитору, после его ухода данный ресурс напоминал лавочку возле российского подъезда 

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Гялмякляри аз дегюл, хэля гялиф гямидя гямичийя агыл нясйят верилляр, фланкеся дюзгюн бан вермядюн, фланкес нэ билим нэдир. Бура российский ресурс дегюл, буну хамы бирдэфэлик гулагында сырга этсин. 

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
17.03.2023 в 23:18, Zlaw сказал:

Оставляя персону Дока, ибо не прилично говорить за его спиной, но отмечу следующее, многие те кто ругали в свое время 365 с Диспута, как ни в чем бывало пришли на 365 и подош сифятля пишут тут. Я сам лично заходил на такие темы на Дисе и отвечал им. Неохота копаться в белье просто. 
И вообще все эти разговоры про дис порядком надоело. Диспут был жив только благодаря Эдитору, после его ухода данный ресурс напоминал лавочку возле российского подъезда 

Неприлично? Возможно, но я этим не злоупотребляю. В отличие от юзеров соседнего форума. Вот где надо говорить о приличиях. О том, что некрасиво полоскать людей за их спиной. Особенно мужчинам - женщин. Это вообще мерзко.

Во времена диса я писала на обоих форумах. Не вижу в этом ничего криминального. Главное вести себя достойно и не плевать в колодец, из которого, возможно, придется воду пить. 

  • Like 5
  • Facepalm 3
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

NNR
17.03.2023 в 23:24, Zlaw сказал:

Гялмякляри аз дегюл, хэля гялиф гямидя гямичийя агыл нясйят верилляр, фланкеся дюзгюн бан вермядюн, фланкес нэ билим нэдир. Бура российский ресурс дегюл, буну хамы бирдэфэлик гулагында сырга этсин. 

Кто они ? 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
17.03.2023 в 23:26, Мира сказал:

Неприлично? Возможно, но я этим не злоупотребляю. В отличие от юзеров соседнего форума. Вот где надо говорить о приличиях. О том, что некрасиво полоскать людей за их спиной. Особенно мужчинам - женщин. Это вообще мерзко.

Во времена диса я писала на обоих форумах. Не вижу в этом ничего криминального. Главное вести себя достойно и не плевать в колодец, из которого, возможно, придется воду пить. 

Если вы про Бакыллылар, то скажу следующее. Во первых, многих там я знаю лично и общаюсь с ними в Реале, если у кого есть разногласия с кем то , то лучше это делать честно и открыто, а не ходить выслеживать одних и писать за их спинами, как страдают этим бывшие  некоторые дисовцы

Во вторых, ещё раз повторюсь, пришедшие с диса ругали в свое время 365, также как и щас ругают другой форум

В третьих, плюют некоторые пришедшие сюда, как до этого эти некоторые плевали в адрес 365 и все эти разговоры, ныне пришедшие юзеры пусть не забывают об этом

В четвертых, тут не Диспут, не филиал рф и так далее, чем быстрее это поймут некоторые тем лучше 

В пятых, повторюсь, На корабле с Капитаном не спорят. Бушидо один из самых мною лично Уважаемых людей, Нейнир яхшы эдир элин ичиндян гялир 

 

Я все сказал. Больше к этому вопросу не намерен возвращаться 

 

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

И ещё . Я никогда и никому не ставлю не подош сифят, ни минус. Также я никогда просто так ничего не пишу. Поэтому вопросы кто , что, куда закрыли. 
Еще раз здесь свои порядки и правила. Есть свод правил, о которых тысяча пятисот раз говорили уже. Пусть все придерживаются их. 
Зехлемези диспут бэля гялди, диспут бэля гетди тёкмяйин

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
17.03.2023 в 23:34, Zlaw сказал:

Если вы про Бакыллылар, то скажу следующее. Во первых, многих там я знаю лично и общаюсь с ними в Реале, если у кого есть разногласия с кем то , то лучше это делать честно и открыто, а не ходить выслеживать одних и писать за их спинами, как страдают этим бывшие  некоторые дисовцы

Во вторых, ещё раз повторюсь, пришедшие с диса ругали в свое время 365, также как и щас ругают другой форум

В третьих, плюют некоторые пришедшие сюда, как до этого эти некоторые плевали в адрес 365 и все эти разговоры, ныне пришедшие юзеры пусть не забывают об этом

В четвертых, тут не Диспут, не филиал рф и так далее, чем быстрее это поймут некоторые тем лучше 

В пятых, повторюсь, На корабле с Капитаном не спорят. Бушидо один из самых мною лично Уважаемых людей, Нейнир яхшы эдир элин ичиндян гялир 

 

Я все сказал. Больше к этому вопросу не намерен возвращаться 

 

Написали много и сумбурно, что из всего этого к кому относится - непонятно. Выдает вашу нервозность, по неизвестным мне причинам. Да, конечно, лучше прекратить. Тем более, что я вас не цитировала и развивать с вами дискуссию не намерена.

  • Like 3
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

NNR
17.03.2023 в 23:34, Zlaw сказал:

Если вы про Бакыллылар, то скажу следующее. Во первых, многих там я знаю лично и общаюсь с ними в Реале, если у кого есть разногласия с кем то , то лучше это делать честно и открыто, а не ходить выслеживать одних и писать за их спинами, как страдают этим бывшие  некоторые дисовцы

Во вторых, ещё раз повторюсь, пришедшие с диса ругали в свое время 365, также как и щас ругают другой форум

В третьих, плюют некоторые пришедшие сюда, как до этого эти некоторые плевали в адрес 365 и все эти разговоры, ныне пришедшие юзеры пусть не забывают об этом

В четвертых, тут не Диспут, не филиал рф и так далее, чем быстрее это поймут некоторые тем лучше 

В пятых, повторюсь, На корабле с Капитаном не спорят. Бушидо один из самых мною лично Уважаемых людей, Нейнир яхшы эдир элин ичиндян гялир 

 

Я все сказал. Больше к этому вопросу не намерен возвращаться 

 

Диспут ,365, бакилылар - все это просто площадки. Не важно какой формы стол ,на много важнее кто за ним сидит. А за всеми тремя ,всегда сидели практически одни и те же. 

Никогда не любил эти разговоры типа " диспучани ,бакинцы ,365 -цы" .. 

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
17.03.2023 в 23:40, NNR сказал:

Диспут ,365, бакилылар - все это просто площадки. Не важно какой формы стол ,на много важнее кто за ним сидит. А за всеми тремя ,всегда сидели практически одни и те же. 

Никогда не любил эти разговоры типа " диспучани ,бакинцы ,365 -цы" .. 

 

Аллах Чанывы Саг Эласин. Я тоже никогда не делил, и всегда отмечал одно, каждый пишет там где ему вольготно . Но когда некоторые, прошу заметить некоторые, агын чыхардыв агзына гялини язырлар, не получается молчать. 
 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
17.03.2023 в 23:34, Zlaw сказал:

Если вы про Бакыллылар, то скажу следующее. Во первых, многих там я знаю лично и общаюсь с ними в Реале, если у кого есть разногласия с кем то , то лучше это делать честно и открыто, а не ходить выслеживать одних и писать за их спинами, как страдают этим бывшие  некоторые дисовцы

Во вторых, ещё раз повторюсь, пришедшие с диса ругали в свое время 365, также как и щас ругают другой форум

В третьих, плюют некоторые пришедшие сюда, как до этого эти некоторые плевали в адрес 365 и все эти разговоры, ныне пришедшие юзеры пусть не забывают об этом

В четвертых, тут не Диспут, не филиал рф и так далее, чем быстрее это поймут некоторые тем лучше 

В пятых, повторюсь, На корабле с Капитаном не спорят. Бушидо один из самых мною лично Уважаемых людей, Нейнир яхшы эдир элин ичиндян гялир 

 

Я все сказал. Больше к этому вопросу не намерен возвращаться 

 

Злав меллим, бу 3форумун эхалиси на 90% один и тот же народ, просто некоторые с разными никами. Разве не так? 

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
17.03.2023 в 23:40, NNR сказал:

Диспут ,365, бакилылар - все это просто площадки. Не важно какой формы стол ,на много важнее кто за ним сидит. А за всеми тремя ,всегда сидели практически одни и те же. 

Никогда не любил эти разговоры типа " диспучани ,бакинцы ,365 -цы" .. 

 

 

17.03.2023 в 23:46, Dominik_Toretto сказал:

Злав меллим, бу 3форумун эхалиси на 90% один и тот же народ, просто некоторые с разными никами. Разве не так? 

Вроде так. 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
17.03.2023 в 23:43, Zlaw сказал:

Аллах Чанывы Саг Эласин. Я тоже никогда не делил, и всегда отмечал одно, каждый пишет там где ему вольготно . Но когда некоторые, прошу заметить некоторые, агын чыхардыв агзына гялини язырлар, не получается молчать. 
 

В данном случае,учитывая вашего собеседника, единственное что хочется вам пожелать- это терпения..

 

 

  • Like 4
  • Haha 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
17.03.2023 в 23:46, Dominik_Toretto сказал:

Злав меллим, бу 3форумун эхалиси на 90% один и тот же народ, просто некоторые с разными никами. Разве не так? 

Доминик. Я не веду статистику кто куда и зачем. Для меня все просто. Есть адекватные и неадекватные юзеры. Я готов дискутировать, спорить, но только в рамках правил. Я абсолютно против, когда кимлииндян аслы олмайараг, даже если это мои хорошие знакомые, говорят что либо не хорошее в адрес других. Если это делает Женщина, я не обращаю внимание, первое, потому что я люблю и уважаю Женщин, второе, она Женщина, Всевышний дал ей Язык для того чтобы говорить, в этом её сила. Но я не приемлю данное по отношению к мужчинам. 
Поэтому как сказал NNR не будем делить и так когда то разделенный форум эхли 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
17.03.2023 в 23:53, Zlaw сказал:

Доминик. Я не веду статистику кто куда и зачем. Для меня все просто. Есть адекватные и неадекватные юзеры. Я готов дискутировать, спорить, но только в рамках правил. Я абсолютно против, когда кимлииндян аслы олмайараг, даже если это мои хорошие знакомые, говорят что либо не хорошее в адрес других. Если это делает Женщина, я не обращаю внимание, первое, потому что я люблю и уважаю Женщин, второе, она Женщина, Всевышний дал ей Язык для того чтобы говорить, в этом её сила. Но я не приемлю данное по отношению к мужчинам. 
Поэтому как сказал NNR не будем делить и так когда то разделенный форум эхли 

Да, вы правы,  Злав меллим, эсеблещмяйин 🌺

  • Like 2
  • Haha 2
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
17.03.2023 в 23:50, NNR сказал:

В данном случае,учитывая вашего собеседника, единственное что хочется вам пожелать- это терпения..

 

 

Речь не в конкретном юзере или юзерше. Просто на мой субъективный взгляд, данная площадка, как и другие, создана не для того, чтобы ходить и ругать одних, либо оскорблять других. Эта площадка для конструктивного диалога, для полезной дискуссии. Я так считаю. 
 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
17.03.2023 в 23:55, Dominik_Toretto сказал:

Да, вы правы,  Злав меллим, эсеблещмяйин 🌺

Гянжялиляр демиш, Агали, мян ясябляшмирям. Садеже олараг, кимлийиндян асылы олмайараг гёряндя ки, хёрмят этдийим инсана агыл , нясйят верирляр истяр истямяз сусмаг олмур. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
17.03.2023 в 23:56, Zlaw сказал:

 Эта площадка для конструктивного диалога, для полезной дискуссии. Я так считаю. 
 

Для кого то и сплетни - конструктивный диалог и с этим уже ни чего не поделаешь.. 

 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
18.03.2023 в 00:00, Zlaw сказал:

Гянжялиляр демиш, Агали, мян ясябляшмирям. Садеже олараг, кимлийиндян асылы олмайараг гёряндя ки, хёрмят этдийим инсана агыл , нясйят верирляр истяр истямяз сусмаг олмур. 

Бош верин, не нервничайте на ночь глядя 🙏😊😊

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
18.03.2023 в 00:04, NNR сказал:

Для кого то и сплетни - конструктивный диалог и с этим уже ни чего не поделаешь.. 

 

Дружище.
Гял бу сёхбяти хэля бурдада гападах. Как ни как тема об амнистии.

Учитывая,  что Праздник, на мой взгляд самый лучший , то не будем портить настроение ни себе, не другим 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
18.03.2023 в 00:07, Dominik_Toretto сказал:

Бош верин, не нервничайте на ночь глядя 🙏😊😊

Я смотрю Дом Дракона. )) 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   16 Members, 8 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +Хамаль
    • +BaltaEtibar
    • +Manneken Pis
    • +QRFRA
    • Caldogno
    • +Artist77
    • +Золушка1935
    • +Царь
    • +Светлый путь
    • navy
    • +Razario
    • +Spirt
    • +Agriae
    • +Darth Vader
    • +usseyn
    • +AliSa_777

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions